Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
16modul-13467938467925
418Jibouille-51111511110
159Liebe-26673066728
305Ayumii-22016620164
370Boulazed-21494214940
312nagafen-21956119559
229Nilark-13682936828
403cocu-11230612305
76trilouli-1139528139527
300Zbouboss-12085620855
332Lork-11812918128
355Zeko-11595515954
45Darksark-1221029221028
136AlrX02-18083880837
264Showbeks-12730727306
478DyaKaze-183208319
458Gali-191169115
353eili01613416134
351Tatayolo01653816538
343Igorgonzola01736317363
324Nainbierophile01878018780
130Ptilupus08549985499
319Morph01929519295
321SpHeRe01924219242
318MrZ4n4rk01933419334
238Roul03531735317
330kalka01841118411
104afturgugluck0109580109580
376Ivy01452314523
374ScHwIdEr01473714737
373simsou01476714767
89nimajneB0125657125657
377MonVeloooo01443014430
232Therefore03641636416
381Trompoline01412114121
372hoya01480714807
369cigognio01505015050
362GeTRoGuE01541115411
317Actarus01939919399
235Espadrille03609936099
101lanfoiret0112659112659
202AchkaeL04529345293
368Bernnick01505615056
364milcaepsilon01528715287
356Talpinae01589015890
139Lemannek07861378613
168Krut06149161491
170-RT-06060060600
172Bowane05913059130
277zoubidou02591525915
166popi06241362413
283Mousse02412724127
279Hypernova02534725347
173Cyrnos05830358303
272Taenia-solium02655526555
180kapouik05359253592
246Mescouillesmickey03272632726
244Myouk03286732867
179BrezhonDiskiant05479954799
17834good05524555245
268kra02692826928
261dhyb02795427954
284StarKoala02411924119
161Gring06499064990
302pandawan02036920369
301tonior02083920839
295procureur02196121961
141LeMoineau07778377783
307Goomb01990519905
308Silent01988519885
82Maltaa0131372131372
150EatMyTrumpett07205272052
152Jackyzgood07052070520
288Xonort02345623456
158Bob_Bob06693766937
285Sheitan02366323663
156lebaud0706762867628
290Bigbuddy02336623366
153GammaOH07021570215
293Murica02235522355
313latom01954519545
375vinlebzh01454914549
444Geeknumber1097689768
443Loreilei097749774
446Zanza14097459745
450Agathe13096889688
464yarkyark089618961
25hellsfangs0341572341572
440Anathorien099819981
214g01204092840928
425DarkAngel3X01062810628
219Exhaar03980839808
429Ratchoulback01052210522
216sadx04026340263
438chlabelek01003310033
437Pigeon3501007010070
22Jean-Rachid0378986378986
210BoRoL04181741817
490mrjhack078107810
488MuletPower078757875
492thorn077867786
6BonPublic0896715896715
498Paki077117711
495moustif077337733
481jbsan081478147
480rutsah082158215
468Castoche088308830
467thersite088568856
17Munch0452544452544
475Clando-2-point-zero084958495
477Norbert2084008400
420bloue01092810928
48GnouBoo0203005203005
415Twist01125011250
60Cloudh0167893167893
408bubarnet01200012000
416micamou01117211172
401DanoLefourbe01239712397
414Elsay01130311303
411Yume01163111631
407marmelade201205412054
67hoodoo0152953152953
409Fek01190911909
405Arou01213912139
64Leyriane0157997157997
397bo2ni01255712557
73Screugneugneu10147505147505
396trustland01258212582
81Patoche2510133350133350
393SuperBiskouaz01295512955
339Bananoos11772717728
471Poilaupat187128713
126MrRoro18895088951
143cemehef17712977130
119Eutha19518695187
144Hyper-canard17693076931
325Kahakun11873518736
121Rodrigo19229292293
427103811055010551
453anykeyh193819382
448Mokot197169717
423Jakarta11076010761
208desBranchies14263142632
344damdie11732317324
184Zirokaii25067350675
402Toynouz21233012332
385aynil4421386113863
494Chaos.M277467748
274johnnyq22615326155
74Procrastinateur2144891144893
183Stankey_Lubrick25090750909
169Kim-Jong-un26131061312
384Vostok21392413926
470Warp287498751
72Ombreloup2147985147987
371Drainv21488014882
447aliocza297209722
347boblebarbu21691916921
345JouzCouille21703017032
51Tuveuxvoirmabique2191370191372
838152130540130542
316Le_libre_panzer21943319435
419Heretron21108811090
417torbale21113911141
57punk80sBIS2172224172226
188steevyy24948149483
340TTAK21768417686
337ouiche21785717859
459Ticket3131290859087
110BRO-K29920799209
34Maukse2270495270497
33alextazy02286941286943
242micalem23338733389
352Ankoulabeul21620316205
304LIndien22034120343
456GabrielKnight291239125
442hokardjo298319833
197DrAbgrall24683546837
212Grimgor_Le_Noir34159041593
234Oradezia33622736230
222ouchdinw33949839501
239Thywaz33507135074
363DuioDapre31532315326
439toukilewis399859988
435Eric-C.31019410197
422MindBlown31082010823
452foker395269529
463Gawel389618964
499Farfadh376877690
466LexX8389048907
412Weekoh31155311556
398Novacreat31252012523
329Wisbeck1331845118454
320Valhnad31927919282
294pao32226022263
342FullDeath31757617579
357Mach31586715870
389Sahno31324413247
358TGM31583215835
282Yase-Balthrine32458324586
250SpyMeBastards33173831741
112Sayo39868198684
185Corona35046850471
930vermind3117123117126
61Jildissime3160221160224
15Necropaf3494354494357
199Bitdur34617646179
111Sekhmet39900899011
280SAngieS42523525239
275Magus7342606926073
486Golgoth479057909
174red0145693556939
286Tormante42353623540
287Yoshimi42348023484
454Zorgy492829286
236MaitreSoda43554035544
29Kudsak4309748309752
292Sp0uck42244122445
262U.Bot42782627830
270Ebrithil42669626700
117wizzz49555995563
334lamasticot41805018054
380SuperLeon41420714211
328Tube41846218466
217Magret44010440108
441Sekstoy498469850
404FR0MAGE41215612160
87Krogoth4128657128661
258sheitan17742840028404
460Frankfurt590699074
171bebabeloola56053760542
254Ourozuka53069030695
255coanocyte52968929694
79ZeFab5135189135194
433pudubou51022710232
487Pipilop578847889
331SylvieVartan51832218327
406aerthas5151206712072
120Maurice59509395098
445Myst597559760
75Grand_Ma5143451143456
102Perfo5110985110990
365djrouss51517515180
472LikeAMonster686548660
289pieton62343523441
122pallmallroll69086590871
203Kirby-knight64521645222
240Friant63377933785
99slangster6113542113548
1john5615270621527068
457babausse691119117
310neod61973619742
207PaulLucas64450344509
227lemalouin63756437570
131Kukurtz68410884114
78Foxsking6138054138060
26ptesau7332893332900
151PsychoQuark77138871395
108Ezellar7101883101890
273lescouet72648126488
200madri274587645883
491Ryuuji777947801
191Benestcon74897848985
311ptibowt81971519723
431maht81027910287
432Gatau81024410252
314tentacouille81952119529
157MattRR86727167279
451kortenberg895319539
147Chaisedejardin87470674714
189CXZman84944849456
54wielorussie8181819181827
476Pulamoul884488456
256Ahhhhhhminimi82886628874
483jack_logan980088017
115kolamye99666996678
424Racaillou91062910638
186Moossman94960549614
176Poulet-carotte95598455993
276Patate-A-Eau92596925978
430itdaboyz91038510394
205titouille94485644865
38le_freeman9257503257512
98The_Reploid10114289114299
383mlamla101405114061
386Bill101383113841
349paukulus101667816688
485MrK1079437953
42MarcusKhaine10232840232850
140Yruama107856978579
387GentilYeti101373913749
281Arsayne102492524935
500Pelican1076767686
145Whismerhil107665076660
496Rahan1077247734
400Ambellina111239612407
359Tezarus111580515816
124tontontiery119027090281
211Fagus114159241603
263Babar112730827319
43Frankie11223812223823
410Renox111188511896
482Toto511280418053
204Batmangouste124516245174
70Zap12149211149223
198Chiwawa124636946381
391schtroumpf_grognon121317013182
426Colo121058110593
187krondor134953249545
52Libel13190085190098
175Deodorant135662556638
65Guaruda13156532156545
165fantom136257062583
378Wolfarn141432414338
267AthranZara142703327047
86Limou14130144130158
237MessiaH143534035354
326Garok141870718721
335mersito151797317988
215duckanard154051440529
231Kresh153643736452
298Screugneugneu152120521220
133tametame158254282557
366doenhoj151513515150
85JeanEude16130387130403
192Gazelle164880048816
413Skeazo161140211418
248Gu0sur20173206732084
252Spardhas173152431541
90turlututuchapopointu17125531125548
181Terdr175322753244
209penfeld174195741974
127MadeInUnknow178688886905
361JesusOmega181554315561
55Bobbybat18181427181445
96ysmael18116093116111
201Guss184579745815
32airelle18293603293621
306zebilaweed2182006220080
39gloupi18252246252264
265Athran_Zara182727927297
23Nap18363941363959
226Funstrip183832038338
309blork191973919758
465Kraouch1989138932
116Narf199596895987
341bipede33201763217652
154Tomate206912669146
100Ptoncule20112926112946
428angebzh211051210533
315Xebeche211947419495
31doomy21303659303680
80lotaire22135089135111
346CJC221695916981
379Ractar221426814290
195Personne224778447806
338sven.is231773817761
128Cyclomore238553985562
233Grims233631036333
421Burdigala231081710840
68daPookie24152526152550
18sandrine6510024449943449967
249Rwan243205532079
455Tisla2491739197
11Thiche24657843657867
241Sphax253358333608
40norbertdeterre25239620239645
14feyfey25501679501704
44Snark25222062222087
322Keidan261907419100
336Akrotrili261790217928
473murgen2685508576
497amiral842676887714
66Spekkio27155815155842
114Cham279717397200
63Jampol327158013158040
129MzKzM278548085507
461Xahendir2790319058
160Potiche286543165459
449Beun2896629690
107rendu29105769105798
299julinde292082720856
269nevaram292681226841
137Astre_radieux308001280042
134xzat308246682496
399samoht301246512495
348yoyoyoyoyo301683316863
12jose_cahuette30577673577703
62gwen31159096159127
296Pirate63312179021821
291UnConGnito312293922970
266captnalex312725227283
382yann1443311403614067
213ShakaSama324121341245
28tomteub32311483311515
46Yamha33210300210333
56Bellus33172338172371
436grenouille331012810161
479Megascolide3482288262
177Black345574555779
260ratchet18342810828142
221Dvil38343962439658
95Ski-walker35116763116798
113Stchrock379768897725
13fwan637546097546134
109Djeez37100290100327
123AZIMUT389073790775
395Daddy381272112759
354Kasongo391604716086
367Commeanathorien391508615125
223OrlandO413942339464
392morsual411292712968
41Weng-Weng41236480236521
350targezed411661516656
135OuicheLorraine458170781752
228Eraul453696237007
257Ptisuisse462844328489
37_pepe_47261511261558
94gobes47117035117082
224hazerty55473903239079
253vYse59483140831456
323vins54501903319083
390schmerwurst501314713197
196gneeeh504766147711
194Boozy524799448046
206Tezota544468044734
493eowyn5677147770
484CookieMonster5779508007
53TheMetroidPrime57182215182272
149Nutt587323973297
118munch.imp619530795368
162AlTi5626448564547
92Acide63120383120446
155Petitprout646892668990
218THM077653990239967
220Super_King663968839754
225majin683829938367
125pclt708997690046
9trucmoi71682416682487
19yosegaman72436982437054
469cornichon7386948767
462Marbot7389168989
474MaxiLombrik7584958570
245nolifeisalive793270332782
489bistule8577467831
84Jean_Galfione86130318130404
21Sylfaen90387346387436
142Pfepelep987751277610
148Synth3tique1007350073600
4pYranha100976724976824
58Glloq103169886169989
27eyhtern106324298324404
259Death-cargot1072827428381
164nematoad1076331263419
163capitaine_rectum1096403864147
388RiyOS1091322013329
243Le_rasoir1103281132921
3BarneyGumbles11110802851080396
97emerson114115492115606
7Oblivionis116811639811755
20Zebulon121418914419035
297dhabrelin1252139821523
193elfy1324806948201
230Pyromane1403659136731
190Sioux71474905249199
327Pleonasme1571836618523
49Clansman158198601198759
30Offerus164304351304515
303Ibra1662017920345
247Sha-ka1673208832255
88Chinois11171126524126695
103JeanGuyLeClassieux189110662110851
71Chaque_Jirac200148171148371
360Sebastian2011542915630
394Eishika2031256412767
271amokanecdotes2082642826636
105Peevee209108328108537
91Melloctopus281121614121895
251MaxiTroller2813140531686
59Orme305169100169405
434maccaghaan314988410198
167Elyniel3156134261657
333Tabernakos3221777118093
47Creugneugleu342209950210292
182Osirinka3525056250914
35Henry_Hill385265646266031
146Landru4077479375200
278Schloren4782537525853
50vwseb520195328195848
138glurp5647854379107
24Zgru585360759361344
10magnussoren922665870666792
132Swarmadd9648302483988
106nasnagol1144105614106758
77Devale2006136212138218
5le-long-brick2311946651948962
8Ced2415767167769582
2phil_good271212239721226684
69Alix7807142336150143
36Mylo10855251734262589
46