Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1Flaneur26660596315633297622
2le-long-brick26326404844173117057
4Alix12646561864631451119
5Peevee9884141979941186408
7phil_good776754198398975152
10Mylo69970241052740754
3GruikMan45950713956411855148
15Devale43075119576450327
11Oblivionis340663370188710851
20Libel32889748564377461
16Pepette312286132832445118
8BarneyGumbles286378625957912335
14trucmoi226608334144560752
6Orme2100698627071072776
12yosegaman179943496758676701
21Shoot167212187725354937
17Ced145021287152432173
26PEM1977137043157180294223
23coraumonts123454220776344230
45Swarmadd11830764877183184
58Actarus10755533922141477
86Le-JiBet908763590911
57Tandy8673356496143229
37alextazy085391130786216177
43airelle85375106500191875
30Tuveuxvoirmabique81422176659258081
62nasnagol8054840975121523
36magnussoren75427141789217216
81Elyniel676322751695148
98romou650621243777499
52Zgru6037493751154125
138Palanga5084198251823
112Glloq494331979069223
32glurp49433188153237586
47Ezellar48872125015173887
119capitaine_rectum485421497463516
114rondrouge485191946067979
137Jamy47427439851825
67pyjman4703866460113498
107majin465612512371684
151Tachikomas458174145858
155GERTY444201044430
157Tiepo4377356944342
121vwseb437211817261893
22Nioa43362310091353453
120IPZ433551901862373
41Bellus43066156714199780
113Schloren416732688668559
171ShortCircuit41670041670
64Henry_Hill4088976889117778
176MCP396552239677
82Morph393935404793440
71MuletPower3892564746103671
126tomteub383112038758698
127Krogoth377092055058259
34Ascaris36461184586221047
133vYse59363701873355103
179Tabernakos34915340138316
189tholes23446671535181
123Melloctopus333082727360581
18Jakarta33179376337409516
130ZeFab321402449056630
60Sylfaen3082099374130194
196JeanEude30325401834343
9BonPublic30147842840872987
27caribou24030137243873274010
110Creugneugleu280984201770115
204CrabeSharif26693564632339
69LeFreund2647084695111165
200Drainv26324657632900
174Gnat258751448740362
211Sebastian25845402429869
214amokanecdotes25620351429134
166Funstrip255941677642370
225targezed25411127426685
153Ptitequequette250111975144762
167Eraul244671761342080
209MadeInUnknow23906653030436
79coalgan231877311096297
248porcaro2304022723267
66Astre_radieux2277591687114462
25MarcusKhaine22111299888321999
143JeanGuyLeClassieux219232713849061
236maccaghaan21103366024763
260Le_Gerbignol20608920617
175Landru204511953239983
181Osirinka200591726337322
93eowyn198906551685406
96Angry198076378183588
162schmerwurst186512435043001
205Lampyre-des-sens184941340331897
180nevaram178281959337421
253cmdrakab17027545522482
61Mini-Cube16835112900129735
124Clansman165804373260312
170Chiwawa156532608441737
288Poulet_Transgenique1537489616270
240BillyTheCat15374855723931
193Djeez153571918434541
94Offerus152166961684832
287francisdemillau14857160316460
302Fefaine1445963715096
74Exhaar1383686699100535
38Snark13757199245213002
128Ski-walker135354424057775
150ladentduchat134703248445954
304Nondedjeujosefinelai13063195115014
208Jean_Galfione129081868631594
101doomy125076446376970
115Lequercus124935410366596
217tigana124071614428551
271rverot12308683919147
219aerthas51121801556027740
330JohncacaSmith1217667812854
273MaxiTroller12084682218906
70pYranha1203398136110169
345Akrilikoner120101012020
131Chaque_Jirac119484425156199
216munch.imp119021694928851
144Brorian118013717648977
48modul11593161074172667
68Zebulon11534101526113060
172rendu115222976541287
341Patate-A-Eau11116115212268
148Keidan109003560146501
109vilainchat108445957270416
90jose_cahuette105407593286472
312Pleonasme9995422914224
382Olivier379426699495
13Weng-Weng9422643975653397
357dr_jekyll9242161410856
195tametame91552522534380
295csharpmao9137644515582
394Fast906709067
393Grand MA(ni)TOU9045389083
291Ibra8955696015915
129BigGus88944780956703
226Trucusation88831773526618
369jjl8667141510082
266Sioux785361116719703
412FulLMetaL8500158515
84jeanbb84818344391924
182Petitprout82202910137321
141nematoad82184191250130
391Widy816710719238
411ecilop79945368530
417frizygirl79764328408
232Soudain79711764825619
233Chinois1176961779025486
202manousche75642505232616
413nanarcho724812088456
324CDN7203601213215
444Snake2170894357524
372Tintinmarre704429279971
318Death-cargot6980688413864
135cemehef69564666853624
190punk80sBIS69122776534677
228Batmangouste69041967226576
80PaulLucas68538898595838
97OSEA68347515981993
327Kurty356748619212940
379AZIMUT667229869658
95Enderion64677759684063
300AlTi56462877415236
277decapeter64231159418017
465Phallz63475346881
363Le_rasoir6320437110691
400Kalgar623926788917
254Beun61911627922470
468massam59738726845
227Foxsking59632065426617
493timo5906515957
386Gawel585235429394
499Super-Mariie-O584805848
234elfy58271963525462
477Psyghoria57576386395
230THM07757182056826286
283Tezota56611168717348
132lotaire55834958555168
489La_Boite_a_placard54926676159
197emerson54822868034162
267Ptisuisse54801414719627
305nolifeisalive5472948314955
461monsieurK546414986962
433bistule545924237882
218pclt53762282028196
77Thiche51509236197511
99norbertdeterre51387216277300
494Vincent-Team50149355949
51gwen4918152754157672
24gloupi4917336469341386
122Rwan49015606360964
296Pyromane48801056815448
88Black48618290787768
326Pfepelep4839814212981
145hellsfangs47284394048668
210eyhtern46972572630423
383EatMyTrumpett465748339490
168Jackyzgood46293714641775
269UnConGnito45981476519363
177TheMetroidPrime45763508239658
366Jildissime4555570710262
354dhabrelin4547692111468
33lebaud074536218478223014
481TheRoth449417956289
313Limou4471973514206
263Lalinea44621586020322
76_pepe_44529351397965
303Moutonton44381064015078
85Cyclomore44348723091664
333Oncledams4334834912683
222gobes41382331427452
103Potiche41237224976372
437RiyOS411936687787
478TheKaimos410322836386
224Dathys40902277726867
419je-sappelle-prout405142968347
63kast_or4018114219118237
49sandrine651004011166026170037
285Sha-ka39311275116682
83Acide39318946993400
406Dvil38392147338654
46Kourath3822176994180816
498sadx380020505850
306Manatane37971089414691
185captnalex37523334637098
491CookieMonster373223516083
301krondor36471150215149
375Synth3tique359562389833
91fwan635538280186354
344pieton3420864312063
320Nutt34141021413628
102nimajneB34067332176727
420paaaw339049318321
451tenev911336638997265
405xzat336353198682
434Aaaarh336245157877
39john53337205039208376
160Gekaa32854029543580
336Pipilop3244932412568
92Munch31918248485675
192Maurice31873136834555
183Guaruda31853405537240
169Zoubdi31573859141748
42feyfey3055195457198512
87Jampol330508697590025
276jirouette30421507518117
480MaxiLombrik302633136339
425Marbot302551128137
105Nap29897109274081
100Ptilupus28517440077251
191NainPorteQui28343180134635
409AthranZara281657518567
136daPookie27654944052205
75Moossman275997557100316
264OuicheLorraine27491716319912
294Super_King27361293715673
317Hyper-canard27091119613905
259Grims26441818520829
497Burdigala251633755891
206MartyMcFly24862926231748
146Justin_Bridur24674520747674
500amiral84245432985752
194Boozy24153204834463
118Spekkio23516260364954
360Stchrock2286850110787
321OrlandO22571131713574
50iksaar2256161592163848
268gneeeh22451737919624
351Golgoth2244944511689
415Yruama214962658414
299HansKARSH21121318415296
453vins54208051687248
149Novacreat20294436946398
262Magret20111841020421
310AAAAAAAAAAAAAA19841228214266
421Whismerhil193663068242
352Shako1933973311666
367Megascolide1931832810259
54titouille1926150092152018
429gromilou191661848100
414Kr3on190365208423
280Renox19001602417924
251couscouss4718982120923107
229onizuka8118952445826353
454yann1443188952747163
376PsychoQuark187179269797
292Nyny18561403115887
282Kresh18011558117382
19Mabritte1786396469398255
186le_freeman17423388735629
422le_kevlar170865338241
188CourteBrik16973348835185
261Cham16801891420594
464punkquatrevingtesse166152376898
495MrRoro162743115938
245turlututuchapopointu16032182123424
235Dune15802342425004
311hellscream15791267814257
106Eutha15737164973222
364Bigbuddy1551881610367
31Sto1547247935249482
398Guss154174769017
449DyaKaze153457767310
423Gu0sur20152767058232
484lescouet152247506272
399ratchet18151974018920
346Personne15041041911923
314ShakaSama15041267814182
403Spardhas147673028778
316NeoCon14711252313994
459Pirate63144355406983
343Bitdur14421067612118
255bebabeloola14292088022309
289Sayo14151483416249
435pao139364057798
418comptesupprime60054138869878375
307Kasongo13771313114508
281dhyb13751628717662
466Skeazo135955146873
308hercule1813561309014446
257Mephisto13191996121280
142timotheo13164795349269
387Benestcon128880509338
284Zobilamouch12811577217053
490ZeMuRDoCK125948316090
298Zirokaii12381410515343
290Sphax12271475715984
401slangster121075948804
178Narf11943828439478
35MrBurne1174216573217747
365Bowane1123917710300
252The_Reploid11232177722900
390fantom111981559274
286geroditmot10971540316500
428MzKzM106570608125
380sheitan177105985709629
476Paz105753576414
237Knout10572369524752
353Muzo10421051211554
467Liebe103858336871
496ysmael102749035930
59Necropaf1024133413134437
485penfeld101052496259
472Ahhhhhhminimi100656286634
213Meuh10042837129375
404Babar100377648767
436Zauberbiest96068317791
371desBranchies95590219976
2978159511446515416
203Xonort9473165032597
447Jerobou93564167351
212Ptoncule9332847329406
337Zap9301161412544
199ptesau9303245133381
438Deodorant91568567771
407RegisTered91476988612
408Tube91176888599
339Terdr8741140312277
431Clem_Du_Bouchonnois86371608023
134Kudsak8415349654337
432Kukurtz83871297967
331AlrX027721206512837
445tentacouille76966197388
33834good7671166812435
381Nunchaku74088259565
44Bobbybat721183417184138
207samsoule6543103331687
457zebilaweed265363567009
378Clando-2-point-zero63490959729
329Oradezia6081227312881
223Rodrigo5942649227086
492Screugneugneu57854586036
238Antubis5722395524527
458doenhoj56864196987
347Perfo5521133011882
272Sekhmet5511843518986
446wielorussie55068027352
456nagafen53264777009
448Screugneugneu153168187349
430Tomate53175438074
184ouchdinw5303665837188
475Crontch50859586466
340kolamye4931178312276
392madri248086539133
479DeRetour47659006376
139Zanza144725115951631
40ZPI467205264205731
470Ourozuka46362036666
156Toto514604389244352
385Migrain44489599403
486U.Bot42757736200
356Neox4261084811274
309Rahan4211385814279
377tontontiery40593569761
147afturgugluck4034656146964
469StarKoala39363166709
187pollux_dabeul_lux3923515635548
443Darksark37771577534
293ouiche3641531015674
278coanocyte3551762517980
358Grimgor_Le_Noir3511045610807
108Doupitoum3427079371135
388jbsan33190079338
319hokardjo3291352413853
362TiKeuj3271040810735
350Ayumii3181144511763
483Machiavel31359686281
158Stankey_Lubrick3054374444049
125trilouli3015880859109
250Anathorien2982283523133
322MattRR2861328413570
349SuperBiskouaz2681154711815
215poups2622877329035
342pallmallroll2551190512160
359falamoi2491055810807
111hoodoo2416924869489
161Darkjul2314291543146
332bidoop2291256612795
463anykeyh21667036919
487Pigeon3521159806191
231Grand_Ma2102581126021
28Bidon85209265133265342
4100vermind20883448552
32810ansderetard2051270812913
154wizzz1924445744649
265ReMix671891965519844
239MaitreSoda1802403524215
460marcg117368086981
471lemalouin16864756643
374fy-0616897039871
198MrK1673333333500
441Zorgy15674217577
117MindBlown1396543465573
65Procrastinateur126116261116387
424Sp0uck12180898210
361BBZ1171064110758
473Eric-C.10365076610
482lamasticot10261856287
279GnouBoo841785017934
384acajou8193449425
244Mescouillesmickey792341923498
334Poulet-carotte741253112605
270Jomba741922219296
452steevyy7371857258
455Zankor4970367085
53Ombreloup43152074152117
389pat-och3292879319
440Aldeb3076557685
323vinlebzh281327713305
368Leyriane211020410225
397AlexiZ2090079027
395lanfoiret1390489061
370bibijul121002010032
427Mach981208129
116LIndien86647966487
163g01264273242738
396dranerertiam590229027
488Goomb061776177
474Punkachien065946594
462nener069576957
450yarkyark073047304
442Silent075737573
439amra077207720
426kra081318131
416CurlyG084108410
402Gring088018801
373Jean-Rachid098789878
355Bibilou01142911429
348Apk01185111851
335unpassant65401260512605
325Contemplatus01307813078
315belnea01401214012
275daddydewitt01845218452
274Orguy01859718597
258Laruche8202091320913
256procureur02172621726
247UNiTY02335723357
246BrezhonDiskiant02340323403
243Iajada02362323623
242Lyric02363023630
241trustland02382723827
221LeeOh02765027650
220Jomil02768927689
201Zirff03267432674
173Bob_Bob04066740667
165Lebizu04239242392
164pack3504268842688
159Maltaa04399843998
152Julius04489444894
140naztech05016350163
104Myouk07564775647
89Cloudh08653486534
78TrueDuck09749897498
73Tirelipimpesque0101234101234
72Patou0101467101467
56Olili0147165147165
55misterbeam0148363148363
249Lanceleau-32314723144
29KukuLele-28686289558260872
42