Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1Flaneur23480164967302844746
2le-long-brick15747504591192033869
3GruikMan38113011400551521185
4phil_good741026199012940038
5BonPublic30676808663839339
6Peevee612324175429787753
7Mylo67287441331714205
8BarneyGumbles108134605625713759
9yosegaman185380329788515168
10Orme50554444605495159
11Devale43090619587450493
12Pepette303629134981438610
13Weng-Weng9448429137438585
14Ced136079269625405704
15Libel32904348690377733
16Mabritte1789361775363564
17Shoot167853188643356496
18gloupi4922347816352738
19Oblivionis32460307770340230
20Nioa44328277682322010
21Jakarta33406285431318837
22Alix26120933957295166
23MarcusKhaine22161263370285531
24trucmoi19677264311283988
25Sto1554275250276804
26Bidon85210275951276161
27PEM1977137836114573252409
28glurp49534182289231823
29magnussoren75897142360218257
30Snark13767202592216359
31alextazy080586133910214496
32caribou24030185182673212858
33KukuLele27279181442208721
34Tuveuxvoirmabique56885150389207274
35john53339197994201333
36Ascaris37690162828200518
37feyfey3057197342200399
38ZPI468193375193843
39Bellus38299151661189960
40Bobbybat721177811178532
41airelle8595791814177771
42Kourath3835172904176739
43modul11597163296174893
44Ezellar50373117002167375
45Swarmadd11840247087165489
46Zgru6039593861154256
47lebaud074550148712153262
48sandrine651004013149240153253
49coraumonts24640127640152280
50gwen4921142221147142
51Ombreloup43142577142620
52iksaar2301135699138000
53Tandy7926056604135864
54Necropaf1025134040135065
55Actarus10822525239133464
56Sylfaen31713101735133448
57Mini-Cube16849113112129961
58misterbeam0128081128081
59LeFreund2676990136116905
60Astre_radieux2280091772114572
61pYranha1203799216111253
62Henry_Hill4090370161111064
63Procrastinateur126106212106338
64MuletPower3941364844104257
65nasnagol7157532003103578
66Exhaar1384386955100798
67TrueDuck09959099590
68pyjman382855855296837
69Zebulon115388473996277
70Acide39349186995803
71Black48698868693555
72Cloudh08888788887
73eowyn199466871288658
74Thiche51528349388645
75Munch31998503188230
76jose_cahuette105467602486570
77Elyniel586822760586287
78Angry200796600886087
79Tirelipimpesque08538185381
80Doupitoum3428454584887
81OSEA68407800684846
82Patou08442184421
83titouille19298215684085
84jeanbb88207340082220
85Le-JiBet818913581926
86Jampol330517841181462
87_pepe_44537573180184
88Ptilupus28627705879920
89Cyclomore44667523279698
90fwan635557613879693
91norbertdeterre51407235777497
92doomy125256457777102
93Potiche41277290577032
94nimajneB34097352276931
95coalgan240685192475992
96Offerus152216068875909
97Morph214255424875673
98Eutha15747277074344
99PaulLucas69076542972336
100Glloq521512010372254
101majin465992514371742
102vilainchat108685979370661
103hoodoo2417028170522
104Creugneugleu281064236470470
105Schloren417972693768734
106Nap29906229765287
107capitaine_rectum485751498563560
108MindBlown1396321163350
109IPZ434861903462520
110ZeFab345382749662034
111vwseb437401822661966
112Rwan49115683361744
113Melloctopus333222739560717
114Enderion65735400060573
115Clansman165914383160422
116tomteub383252120359528
117trilouli3025922059522
118lotaire55855357959164
119Ski-walker135914485158442
120Lequercus36425448458126
121BigGus89014786756768
122Chaque_Jirac119514427156222
123Zanza144735562656099
124naztech05581455814
125Krogoth343342059054924
126Kudsak8415363454475
127cemehef70204720154221
128daPookie27665005852824
129Moossman27614940752168
130Jamy47448440051848
131Palanga5086298351845
132timotheo13164997851294
133ladentduchat141383666550803
134nematoad82204254150761
135hellsfangs47304491249642
136Justin_Bridur24704619448664
137Keidan110453724648291
138afturgugluck4034692947332
139Darkjul2314675746988
140kast_or40274264546672
141Gnat310501556946619
142Novacreat20334448146514
143Gekaa33104302746337
144Julius04624646246
145Tachikomas458354145876
146Lebizu04565245652
147wizzz1924523345425
148Stankey_Lubrick3054496245267
149Ptitequequette250421977044812
150Toto514604406444524
151GERTY444361044446
152Tiepo4378057444354
153schmerwurst186942564644340
154pack3504375643756
155Funstrip256041678842392
156Zoubdi31573899742154
157Eraul244821763842120
158Chiwawa156642610341767
159ShortCircuit41685041685
160rendu115312981541346
161Bob_Bob04083940839
162JeanGuyLeClassieux129262715640082
163Brorian118122821940031
164Landru204561954940005
165MCP396692239691
166TheMetroidPrime45783509939677
167LIndien83963839646
168Narf11943845139645
169nevaram187811990938690
170Tabernakos34926340438330
171vYse59186131964338256
172pollux_dabeul_lux3923770138093
173ouchdinw5313729437825
174Osirinka200641739537459
175Guaruda31873408837275
176captnalex37743338837162
177Maltaa03630636306
178tametame93312656735898
179le_freeman17433415335896
180CourteBrik17093372635435
181g01263529835304
182MrK1673502635193
183tholes23447271835190
184Zirff03489234892
185Boozy24173244034857
186punk80sBIS69152778434699
187Maurice31883150534693
188NainPorteQui28363184534681
189Djeez153621919334555
190JeanEude30419394334362
191emerson54832870434187
192Xonort9503316634116
193ptesau9313270533636
194Drainv26404667133075
195Jackyzgood46342825632890
196manousche75802517232752
197MartyMcFly24923017432666
198CrabeSharif26773578432557
199Lampyre-des-sens185021341131913
200Jean_Galfione129131887331786
201LeeOh03118931189
202eyhtern46992575830457
203MadeInUnknow23915653430449
204rondrouge185201171230232
205Sebastian25855402829883
206Ptoncule9332856329496
207poups2622892829190
208amokanecdotes25628351729145
209Spekkio23522671429066
210munch.imp119061695528861
211Jomil02879728797
212onizuka8118972681728714
213Petitprout84282022628654
214pclt53792283028209
215aerthas51121871556927756
216gobes41402332527465
217Dune15812565227233
218Rodrigo5942655127145
219Dathys40952281326908
220Trucusation89391792826867
221targezed25421127526696
222Foxsking59692067526644
223Batmangouste69081969326601
224Lalinea44872188526372
225Soudain81521808326235
226Grand_Ma2102584326053
227Chinois1176981792225620
228elfy58281971125539
229Antubis5732441224985
230Knout10582371624774
231maccaghaan21110366124771
232MaitreSoda1802417524355
233UNiTY02422124221
234trustland02417424174
235Mescouillesmickey792370323782
236Anathorien2982336723665
237Lyric02366123661
238Iajada02364423644
239BrezhonDiskiant02358623586
240turlututuchapopointu16042187323477
241porcaro2304422723271
242Lanceleau-32321723214
243couscouss4719002125923159
244samsoule6542242823082
245Laruche8202297422974
246The_Reploid11242180422928
247bebabeloola14292111922548
248Beun61991633922538
249cmdrakab17037545822495
250Olili02187421874
251Myouk02183321833
252Grims26521834320995
253Le_Gerbignol20611920620
254Cham16811892820609
255Magret20121842620438
256OuicheLorraine27501747920229
257UnConGnito46341527719911
258Sioux785391117219711
259Ptisuisse54831417519658
260tigana12412714719559
261Jomba741945519529
262Sekhmet5511874519296
263MaxiTroller12086682418910
264Orguy01877018770
265Renox19001675818658
266Kresh18021678918591
267coanocyte3551802318378
268jirouette30451508518130
269decapeter64271160118028
270GnouBoo841786217946
271Tezota56631171717380
272THM07757201164117361
273Zobilamouch12831579317076
274Sha-ka39321276916701
275geroditmot10981540916507
276francisdemillau14860160416464
277csharpmao9671669016361
278Poulet_Transgenique1537989616275
279Sayo14161484416260
280Sphax12271484916076
281Nyny18571411015967
282Ibra8957696815925
283procureur01585615856
284HansKARSH21371368615823
285Super_King27361294215678
286AlTi56464907815542
287Pyromane48811058515466
288Zirokaii12391422615465
2898159521447315425
29010ansderetard2251518815413
291krondor36491150915158
292Fefaine1446164215103
293Nondedjeujosefinelai13090195515045
294nolifeisalive5475951714992
295Manatane38321101914851
296BillyTheCat6200857214772
297hercule1813581340114759
298hellscream15821306314645
299romou20691248314552
300Rahan4211386914290
301AAAAAAAAAAAAAA19851229214277
302Pleonasme9998423214230
303Limou4473974614219
304ShakaSama15051270614211
305NeoCon14711260814079
306belnea01407414074
307Hyper-canard27101122813938
308MattRR2861359013876
309Death-cargot6982689013872
310hokardjo3291354213871
311Nutt34151023013645
312OrlandO22581132713585
313CDN7208601713225
314Contemplatus01321613216
315unpassant65401312613126
316Pfepelep4840814712987
317Kurty356750619512945
318JohncacaSmith1217867812856
319AlrX027731207712850
320bidoop2291262112850
321Mephisto13421149412836
322Oncledams4337835612693
323Poulet-carotte741254712621
324Pipilop3246933412580
325Zap9301162412554
32634good7671168712454
327kolamye4931180212295
328Terdr8741141912293
329Patate-A-Eau11120115212272
330pallmallroll2551195912214
331Bitdur14431068212125
332pieton3422865012072
333Akrilikoner120121012022
334Ayumii3181170012018
335Personne15051043111936
336Apk01191311913
337Perfo5531133711890
338Golgoth2246950111747
339Shako1935979911734
340Muzo10421064111683
341Bibilou01167411674
342dhabrelin4548692311471
343dr_jekyll9852161911471
344Meuh10051044311448
345Neox4261086011286
346Grimgor_Le_Noir3511062810979
347BBZ1171084010957
348TiKeuj3281048510813
349Stchrock2287850510792
350Le_rasoir6321437310694
351gneeeh2245839110636
352bibijul121038610398
353Bigbuddy1557884110398
354Leyriane211030510326
355Bowane1124919510319
356Megascolide1934836010294
357Jildissime4557571610273
358rverot3311684410155
359desBranchies955914910104
360jjl8669141710086
361Clando-2-point-zero634939810032
362Tintinmarre706229309992
363Jean-Rachid098829882
364fy-0616897119879
365Synth3tique359662409836
366PsychoQuark187179509821
367tontontiery40593619766
368AZIMUT667529889663
369sheitan177106085969656
370Olivier379544709614
371Nunchaku74088329572
372EatMyTrumpett465948379496
373Benestcon128881539441
374Migrain44489789422
375Gawel585535459400
376jbsan33290419373
377fantom112081639283
378Widy817110729243
379madri248086599139
380lanfoiret1390529065
381Guss154275029044
382dhyb137675918967
383Kalgar624826858933
384ratchet18152074098929
385Gring088148814
386slangster121076028812
387Babar100377908793
388Spardhas147673078783
389xzat336454038767
390RegisTered92278308752
391Dvil38392347388661
392CurlyG086348634
393Tube91276938605
394AthranZara281757568573
3950vermind20883478555
396Aldeb3085068536
397ecilop79965368532
398FulLMetaL8502158517
399Kr3on191166018512
400nanarcho725012108460
401Yruama215063058455
402paaaw345049988448
403frizygirl79794338412
404comptesupprime60054138969908379
405je-sappelle-prout405443008354
406Sp0uck12181468267
407Gu0sur20152867338261
408le_kevlar170965378246
409Whismerhil193663108246
410Zauberbiest96172108171
411Marbot302751158142
412Mach981298138
413kra081348134
414MzKzM106570658130
415gromilou191661888104
416Tomate53175478078
417Clem_Du_Bouchonnois86371678030
418Kukurtz83871337971
419Aaaarh336545867951
420amra078997899
421bistule546124247885
422RiyOS412037257845
423Deodorant91668617777
424pao139463467740
425yarkyark076637663
426Zorgy15674457601
427Silent075777577
428nener075617561
429steevyy7374847557
430Darksark37771667543
431Snake2170914357526
432tentacouille77066727442
433marcg117372507423
434wielorussie55068067356
435Jerobou93564207355
436Screugneugneu153268207352
437tenev911336739187285
438vins54208151697250
439DyaKaze153456717205
440yann1443188952867175
441nagafen53365667099
442Zankor4970437092
443zebilaweed265363497002
444doenhoj56864216989
445Pirate63144455446988
446monsieurK546614996965
447anykeyh21667176933
448Skeazo135955446903
449punkquatrevingtesse166252406902
450Phallz63485346882
451Liebe103958356874
452massam59748736847
453StarKoala39363786771
454ouiche36463636727
455Ourozuka46362066669
456lemalouin16864786646
457Ahhhhhhminimi100756336640
458Punkachien066176617
459Eric-C.10365116614
460TheKaimos419622956491
461Crontch50859806488
462Paz105853626420
463Psyghoria57586386396
464DeRetour47759086385
465MaxiLombrik302633156341
466TheRoth449618126308
467lamasticot10262046306
468Machiavel31359786291
469Pigeon3521160676278
470lescouet152247526274
471penfeld101052416251
472Goomb062396239
473U.Bot42757916218
474La_Boite_a_placard54946676161
475one2.060455056109
476ZeMuRDoCK126148476108
477Moutonton444316426085
478CookieMonster373323526085
479Screugneugneu57854626040
480timo5909515960
481Vincent-Team50169365952
482MrRoro162843185946
483ysmael102749055932
484Burdigala251633835899
485sadx380220515853
486Super-Mariie-O585005850
487amiral84245533055760
488DanoLefourbe057155715
489Mr_Geek_Monster568005680
490Yoshimi20354305633
491Criodrile57550395614
492Garok42451735597
493Luscious_Maletoy055745574
494CXZman41051365546
495Thywaz2554995524
496Kasongo137741355512
497shiinsoo18653255511
498Kaina054985498
499Friant110043685468
500Mokot81846275445
57