Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1GruikMan24326306262630869
2Flaneur149820547232056221
3phil_good466318799461884609
4john5916569581656967
5le-long-brick367715442991547976
6Oblivionis11814401501440268
7Snark6814365551436623
8BarneyGumbles18313521811352364
9BonPublic013030111303011
10marmelade22511408921140917
11sandrine651004211217701121812
12magnussoren862970744971606
13Tzeenchy104965815965919
14fwan638857601857639
15gloupi23826116826139
16Nap25808441808466
17Weng-Weng50797811797861
18Novacreat6745836745842
19_pepe_51717565717616
20Ced2142711201713343
21Libel617671829672446
22Peevee740651569652309
23Exhaar4649339649343
24Kudsak11594440594451
25alextazy072580927580999
26Sylfaen89554182554271
27trucmoi94552376552470
28feyfey28549086549114
29Astre_radieux55546705546760
30Orme287529799530086
31Thiche58527108527166
32Kurty3583503340503423
33norbertdeterre39480033480072
34Spekkio26473015473041
35Jackyzgood20461235461255
36Potiche25455084455109
37Kourath0437164437164
38Cloudh0434890434890
39daPookie24431834431858
40bidoop0421154421154
41afturgugluck0410730410730
42yosegaman146398434398580
43Bitdur9394428394437
44glurp507393739394246
45Acide65392302392367
46Maurice12382549382561
47Henry_Hill462359524359986
48Munch0346976346976
49jose_cahuette49343711343760
50pYranha125342218342343
51airelle148337090337238
52Zgru546333930334476
53Guaruda17328849328866
54MarvDz6326250326256
55kast_or17319710319727
56Knout11312609312620
57hellsfangs23308621308644
58pieton34307526307560
59Offerus149306454306603
60modul-10305468305458
61lebaud071300527300528
62Necropaf4300117300121
63MarcusKhaine22296438296460
64Batmangouste27284284284311
65gobes52284004284056
66Jerobou10282923282933
67punkquatrevingtesse11274141274152
68Elyniel312273390273702
69Ezellar7266277266284
70Pepette1081264962266043
71Bobbybat16264374264390
72Clansman180263460263640
73le_freeman9263285263294
74pclt66248387248453
75Funstrip94246902246996
76Jampol329244048244077
77Zebulon124240631240755
78doomy45231511231556
79Mylo10138218165228303
80Vincent-Team81224625224706
81Grand_Ma6224205224211
82Bob_Bob0222316222316
83jirouette16220411220427
84Ptitequequette4219029219033
85gwen31218927218958
86Lequercus0216779216779
87Michman0209217209217
88Doupitoum2207656207658
898158205235205243
90Procrastinateur2197747197749
91Melloctopus278194835195113
92nimajneB9191187191196
93Lampyre-des-sens201184275184476
94Limou13180622180635
95MaitreSoda5180067180072
96Ascaris6179868179874
97nevaram27178979179006
98wizzz4175885175889
99Brorian26172760172786
100Ombreloup2171230171232
101Rwan26169731169757
102TheMetroidPrime64168737168801
103Ayumii-2168093168091
104turlututuchapopointu21167659167680
105Ptisuisse43161074161117
106Eraul82159785159867
107Lalinea30158448158478
108Kukurtz11155802155813
109Jean_Galfione109154306154415
110Djeez65152615152680
111Jamy420151460151880
112Boozy49151762151811
113romou0149352149352
114TrueDuck0148748148748
115coincoincoin3147101147104
116CrabeSharif17145154145171
117hoodoo3142687142690
118bebabeloola6140745140751
119Narf17139276139293
12034good1138223138224
121AlrX02-1133629133628
122ptesau6132038132044
123BrezhonDiskiant0131685131685
124Swarmadd1120129983131103
125Rodrigo4130570130574
126MasoCBT6127281127287
127Maltaa0125983125983
128The_Reploid12123676123688
129rendu42121689121731
130Nyny14121101121115
131Darksark-1120457120456
132procureur0120390120390
133capitaine_rectum313119771120084
134eyhtern109119956120065
135belnea0119605119605
136Morph0119321119321
137Tintinmarre9116980116989
138majin202115336115538
139Mescouillesmickey2110131110133
140Chiwawa14104816104830
141Foxsking15104640104655
142decapeter3103755103758
143Ski-walker55103528103583
144MuletPower29102562102591
145Gu0sur2014102184102198
146OuicheLorraine41101413101454
147emerson105100967101072
148funkypat09972799727
149BRO-K59958099585
150aerthas51789773497812
151hugo091149751697530
152tigana1809704397223
153Alix68568865895514
154Anathorien09544695446
155lemalouin59539095395
156Creugneugleu3039506495367
157trilouli-19390693905
158Chaque_Jirac1759301493189
159Nunchaku19285592856
160Sekhmet29276892770
161krondor409261892658
162cemehef59087390878
163Zoubdi289009490122
164Bellus288940389431
165ZeFab138836788380
166titouille88820488212
167Boulazed118690486915
168punk80sBIS558525485309
169Stankey_Lubrick28264082642
170Black338208582118
171Hekatonshire08174781747
172morsual368102481060
173Jakarta108026880278
174geroditmot88026080268
175Sphax247920279226
176Glloq1017896679067
177jbsan07884478844
178GnouBoo27627076272
179Nioa07594775947
180Devale19927324375235
181DyaKaze37411174114
182LIndien17407774078
183eowyn547331373367
184dr_jekyll07252272522
185tomteub2907105871348
186StarKoala47046770471
187Ractar206996269982
188alygator26985269854
189LaPomme06942869428
190Bigbuddy36939669399
191amiral84266930869334
192desBranchies36852768530
193maccaghaan2836782668109
194NainPorteQui196711667135
195nasnagol9996554666545
196Tube56642966434
197Contemplatus06637966379
198Ptoncule176568365700
199Actarus06560665606
200Golgoth56251762522
201Super_King576131461371
202Darkjul76006860075
203JeanGuyLeClassieux1655947659641
204Machiavel95943359442
205pao185763657654
206ShakaSama295682456853
207Muzo45659756601
208ouiche25650856510
209gneeeh435636156404
210Urkobach25622756229
211-RT-05438454384
212kolamye145436854382
213slangster85396353971
214U.Bot45353653540
215vwseb4745271053184
216UnConGnito315289452925
217ArcheologieOfCourse115277252783
218Krogacihc05208252082
219Babar95180551814
220PaulLucas55159951604
221timotheo15154851549
222micalem15148051481
223Clando-2-point-zero45130051304
224Ptilupus-15103651035
225JouzCouille35080950812
226Jomba24998449986
227BigGus44990549909
228Hyper-canard104888048890
229cmdrakab94863948648
230Benestcon114830848319
231Jildissime194779047809
232Pipilop64776647772
233Guigui1204772747727
234penfeld174716047177
235Crontch64565745663
236misterbeam04545445454
237munch.imp1164497445090
238ouchdinw44507145075
239Liebe04487144871
240Gnl_Ourumov04440644406
241Screugneugneu1-14431744316
242Eric-C.24385143853
243Wisbeck1364356943575
244Chinois111504325743407
245Mokot94325543264
246Soudain04314043140
247PsychoQuark154311543130
248Personne204296942989
249Perfo74291542922
250Ildran24283842840
251nematoad934254542638
252polux04254342543
253Dune64250542511
254zebilaweed2244195241976
255Landru3564159341949
256pilipili64162741633
257captnalex314123841269
258tametame154122941244
259Linfkael04109241092
260Terdr194072940748
261dhyb134028340296
262kalka04018440184
263Sto03940439404
264Tuveuxvoirmabique63893738943
265Magret143860638620
266Jean-Rachid03858438584
267Grims243825738281
268Cyclomore233817438197
269Moossman93813138140
270Cham243784537869
271LoarBleiz03783137831
272Zirokaii43725137255
273CendrillonDuGhetto133715637169
274Krogoth33712637129
275Petitprout603695537015
276Oncledams03668136681
277Zap103658336593
278schmerwurst523620336255
279Eutha03598435984
280Gring03539235392
281hokardjo23526335265
282Aldeb03516335163
283NeoCon03431334313
284coanocyte53430534310
285ysmael163427334289
286Leyriane23427934281
287aynil4423401534017
288fantom123396733979
289pallmallroll53379033795
290Synth3tique873365733744
291SpyMeBastards153372333738
292leslemmings93358433593
293Stchrock373343033467
294MattRR73332033327
295GeTRoGuE03328033280
296elfy1163268532801
297louvia03266832668
298bipede33203200232022
299Nietzchetalope03189631896
300Tezota513181931870
301GuyKet133167831691
302Osirinka3613091831279
303AlTi5723116531237
304simsou23092830930
305CXZman73071730724
306Mephisto03041530415
307Justin_Bridur02969729697
308Spardhas152892728942
309madri262884828854
310billy8322832928331
311samsoule92830028309
312vYse59492821628265
313Poulet-carotte82784327851
314Sayo102774027750
3150vermind62766627672
316mrjhack02738927389
317AchkaeL02673226732
318tontontiery102652926539
319Skurcey02641826418
320Sioux71282621826346
321Megascolide302557225602
322Whis22548025482
323DuioDapre22537425376
324lanfoiret02528925289
325Cochonnier92511825127
326DrAbgrall162500125017
327Enderion22492124923
328MadeInUnknow882483124919
329Dymoi12455124552
330grenouille292421924248
331EatMyTrumpett212405424075
332torbale22399423996
333Whismerhil162397223988
334sluzze02382523825
335JeanEude392359123630
336SuperBiskouaz42360323607
337Graouh132354423557
338OrlandO352349223527
339TTAK22351523517
340Zeko12325123252
341lotaire442316223206
342ScHwIdEr02290822908
343Sha-ka1462275522901
344Gawel172271622733
345Oradezia22268522687
346Tomate182238522403
347Myouk02235822358
348Bowane02234722347
349Shyendalar292228322312
350Jibouille-12228322282
351thorn02187421874
352M4RCU542179121795
353sadx152172321738
354tchipoupou02169421694
355Nutt522149021542
356murgen342142321457
357Skeazo172117621193
358MrSafran02119121191
359MonVeloooo02115121151
360Pyromane1232099721120
361MrK82078720795
362Pfepelep902067620766
363Heretron52070420709
364PandaMan72054120548
365wielorussie102035920369
366lescouet162000620022
367MindBlown22000920011
368lamasticot41969819702
369mojo01950819508
370Hypernova-11938619385
371Pacus101928519295
372Xonort01921419214
373duckanard231908319106
374Keidan301891518945
375cougniflette01890918909
376Zorgy31880418807
377MzKzM241876218786
378mcds151872418739
379Spalex51857218577
380Trompoline01824418244
381Marbot631813718200
382ratchet18321814618178
383Yruama241813218156
384Patoche25101813518135
385Zauberbiest01810618106
386nagafen01777617776
387MacFaye01762417624
388Garok131759517608
389Deodorant131759517608
390bistule791751217591
391Zgueg61748417490
392Frankie91742617435
393nolifeisalive691724317312
394g01201711617116
395kra01702617026
396mrchoux61700017006
397Poilautorx01682816828
398Pilgrim41681616820
399Schloren4191631616735
400mersito131670316716
401le-lubrique51667916684
402hellscream121627116283
403Guss151621316228
404Ibra1501602616176
405xzat291613916168
406Norbert201591415914
407Renox141559815612
408yoyoyoyoyo261555115577
409marcg101557415574
410Chaos.M51543215437
411Cyrnos01532615326
412pollux_dabeul_lux01525715257
413ESA01518315183
414Death-cargot931508515178
415Beun361502915065
416Poulet_Transgenique1121493615048
417MaxiTroller2471478815035
418Sp0uck41460114605
419thersite01459714597
420kapouik01458814588
421Scramoustache21454814550
422steevyy21423914241
423kortex0221421414216
424dhabrelin1091399214101
425zainzar11404614047
426Valhnad21404214044
427Dvil38461397014016
428THM077641388113945
429Silent01392713927
430AthranZara121375213764
431campeador21369113693
432Ratchoulback21367413676
433ZzZzZ51364813653
434Kim-Jong-un21351213514
435Lemannek01345513455
436Nilark-11336413363
437Antubis41333313337
438Tabernakos3131299513308
439Ourozuka51318313188
440AZIMUT481313613184
441tony0601311313113
442Grimgor_Le_Noir61301313019
443LeFreund11293412935
444Thywaz21278712789
445G-deon41278212786
446Xebeche391262112660
447Yoshimi31256712570
448Zbouboss91233912348
449sheitan17731231212315
450tentacouille71225612263
451Proxton01215512155
452Screugneugneu131205212065
453Akrotrili231199512018
454Fek21198711989
455Pirate63281177711805
456Rahan81172911737
457Nainbierophile01168211682
458counterstring01164511645
459darilian01164111641
460amokanecdotes1881144911637
461SAngieS31162111624
462Le_rasoir1091137811487
463SonOfDathomir01136611366
464Arsayne111129311304
465Gatau71116911176
466tonior01117111171
467Mach21096010962
468doenhoj131092510938
469rverot2331084110874
470Sekstoy41086810872
471Maukse21072010722
472FRANCKYIV01065710657
473vins54451039510440
474djrouss61043010436
475Kasongo361031010346
476yann1443271030310330
477Ahhhhhhminimi111026510276
478Chaisedejardin111023810249
479Pleonasme1431006710210
480Friant121019610208
481sixsix01016310163
482shiinsoo31007810081
483Sebastian192983910031
484rutsah299889990
485JetDeLit499039907
486magicmaker098059805
487Merci_Qui-197899788
488Tormante497409744
489Loiseau097139713
490anykeyh196999700
491TommyDDR296949696
492julinde2896579685
493Magus73396689671
494Farfadh496459649
495ptibowt796189625
496Mousse094599459
497red01493819385
498moustif293699371
499Showbeks-192549253
500robby090499049
101