Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1GruikMan10317547971754900
2Tzeenchy8413566211356705
3Flaneur89311997921200685
4BarneyGumbles17911359261136105
5phil_good451610878251092341
6BonPublic010890741089074
7Snark65886946887011
8le-long-brick3481871857875338
9gloupi20719216719236
10Exhaar1712514712515
11Thiche59693014693073
12sandrine6510041681857681898
13Oblivionis115654801654916
14alextazy064628478628542
15Weng-Weng47626169626216
16Peevee693601049601742
17Orme284576954577238
18magnussoren862575207576069
19john59560803560812
20Nap25554412554437
21_pepe_50540496540546
22Cloudh0455922455922
23Ced2159452251454410
24modul-10454143454133
25Jampol329449997450026
26trucmoi86447186447272
27MarcusKhaine22421002421024
28Pepette1094419520420614
29Brorian27420298420325
30hellsfangs23417136417159
31BRO-K5413399413404
32fwan637406394406431
33Zgru549405184405733
34Lampyre-des-sens203400117400320
35pYranha126398878399004
36norbertdeterre36391092391128
37Jackyzgood15390631390646
38airelle127375990376117
39Bobbybat16374321374337
40jose_cahuette49369546369595
4134good1351677351678
42Spekkio27319150319177
43marmelade26316896316902
44feyfey29315357315386
45yosegaman140307859307999
46Novacreat4303587303591
47Necropaf4300234300238
48Kudsak11298375298386
49Kurty3556294355294411
50glurp511292852293363
51Jakarta5291071291076
52lebaud071289590289591
53Astre_radieux56283361283417
54UnConGnito29281117281146
55ptesau6272623272629
56Clansman178264815264993
57Acide66264894264960
58Henry_Hill461262648263109
59Lalinea23262449262472
60Mylo10243250460260703
61Munch0257700257700
62Funstrip92236798236890
63le_freeman9225635225644
64Zebulon125216609216734
65olivier990209203209203
66cemehef5203493203498
67eyhtern111202347202458
68Libel567195708196275
69doomy44195240195284
70Djeez66191542191608
71Cham24186106186130
72Batmangouste25183268183293
73Potiche25182794182819
74jirouette12177681177693
75Bitdur9174647174656
76daPookie25174321174346
77Ombreloup2172257172259
78Offerus149172105172254
79Ezellar7168244168251
80Maurice13167908167921
81Ascaris7161092161099
82gwen32156463156495
83kast_or17156139156156
84Marbot64151128151192
85mrchoux6150473150479
86Ski-walker54149196149250
87CXZman7148291148298
88Guaruda17146231146248
89TrueDuck0145259145259
90Doupitoum2143966143968
91bidoop0143506143506
92Jerobou11143138143149
93Rodrigo4141318141322
94Swarmadd1111140210141321
95Garok13141050141063
96afturgugluck0140653140653
97hoodoo3140284140287
98gobes51139829139880
99TheMetroidPrime63139540139603
100MasoCBT4137683137687
101Stankey_Lubrick2135220135222
102Rwan23133763133786
103Sylfaen89133276133365
104Jomba2131856131858
105Foxsking13131800131813
106wizzz4128624128628
107Sekhmet2122704122706
108Melloctopus282121507121789
109Procrastinateur2121468121470
110punk80sBIS57119388119445
111NainPorteQui12118695118707
1128158118027118035
113misterbeam0114264114264
114Grand_Ma6111499111505
115dhyb13111153111166
116rendu43110151110194
117emerson106109097109203
118Narf17108766108783
119nimajneB6107638107644
120Ptisuisse40107517107557
121Alix693199463106394
122Morph0106252106252
123Lequercus0103935103935
124AlrX02-1103152103151
125capitaine_rectum294101114101408
126Creugneugleu3069938399689
127Kukurtz129890098912
128Boulazed89833098338
129pclt669661796683
130Chaque_Jirac1779611596292
131Zoubdi289436394391
132bebabeloola69423294238
133turlututuchapopointu229294292964
134-RT-09282492824
135Tube59200492009
136Darkjul79087490881
137The_Reploid128961289624
138Nioa08891488914
139Kourath08807388073
140Jean_Galfione1108527985389
141Ayumii-28462784625
142ZeFab138445484467
143belnea08404984049
144lemalouin58402284027
145Cyclomore238379183814
146Xebeche398203282071
147titouille98199782006
148tomteub2938164281935
149Nyny138158581598
150MonVeloooo07979979799
151Ptoncule187957079588
152kolamye147937779391
153LoarBleiz07933679336
154Clando-2-point-zero47903079034
155GnouBoo27829378295
156JouzCouille37752277525
157DyaKaze17705077051
158tigana1847521375397
159Krogacihc07407874078
160Personne207275572775
161punkquatrevingtesse17169271693
162Boozy477148971536
163timotheo17088070881
164OuicheLorraine427009570137
165Black316940969440
166Devale20076737069377
167nasnagol10116776668777
168Elyniel3116833068641
169Perfo76825268259
170pieton356684166876
171trilouli-16501165010
172Spardhas156473564750
173Benestcon116473364744
174louvia06469164691
175OrlandO366309963135
176Grimgor_Le_Noir66273462740
177Chiwawa146246062474
178JeanGuyLeClassieux1676193462101
179krondor386090460942
180amokanecdotes1906003260222
181Bellus286006460092
182Terdr195988659905
183Nunchaku15964259643
184aerthas51695915759226
185hophophop25879458796
186Bob_Bob05822458224
187Machiavel95798257991
188Whismerhil135795557968
189vwseb4795730757786
190MaitreSoda55766057665
191Cochonnier95760757616
192BigGus45600756011
193pallmallroll55457054575
194Glloq1025436754469
195pilipili65323353239
196Pipilop65316053166
197Magret145304253056
198Limou135253852551
199Ptilupus-15174851747
200BrezhonDiskiant05119551195
201MuletPower285025250280
202Grims244996949993
203tametame154910749122
204Eraul814805848139
205Contemplatus04811348113
206Sphax244808648110
207munch.imp1174769547812
208Hyper-canard104753747547
209ShakaSama294749347522
210nematoad944669846792
211Moossman94674046749
212Trompoline04664546645
213Petitprout604627146331
214Krogoth34601146014
215Chinois111514566445815
216Leyriane24568145683
217Whis24524945251
218Sayo104483544845
219Shaz04480344803
220lescouet164474944765
221decapeter14403544036
222Landru3604318943549
223procureur04279842798
224aynil4424262242624
225Jean-Rachid04230142301
226Mokot94209742106
227PsychoQuark154197941994
228StarKoala24099340995
229Jamy2853908139366
230Zap103933739347
231Bigbuddy33915039153
232Screugneugneu1-13913739136
233ysmael163870838724
234Wisbeck1363869338699
235DrAbgrall163862138637
236funkypat03836638366
237Tezota523712037172
238coanocyte43653536539
239Jibouille-13627936278
240Heretron53579635801
241MadeInUnknow893508435173
242Tuveuxvoirmabique63510935115
243Knout113501635027
244MattRR83490134909
245zebilaweed2243462434648
246madri263436934375
247Liebe03424834248
248Myouk03422534225
249schmerwurst523417334225
250202003420034200
251Maltaa03418734187
252ben2703389433894
253Anathorien03380933809
254elfy1173361033727
255Graouh133309433107
256penfeld173307633093
257Darksark-13298232981
258Colo133278932802
259one2.003277332773
260Dune63263032636
261Osirinka3653226532630
262ouiche23259032592
263nevaram273251232539
264PandaMan73243732444
265simsou13238132382
266Crontch63193431940
267tony0603188631886
268Baka03132531325
269Gring03119931199
270slangster83090430912
271majin1943060330797
272Zirokaii43073330737
273LIndien13058630587
274Skeazo173039330410
275fantom112973329744
276gneeeh442944829492
277Urkobach22946429466
278Oradezia22929129293
279PaulLucas52920329208
280Super_King592907829137
281Poulet-carotte82902629034
282LaPomme02902529025
283lotaire442893328977
284EatMyTrumpett212883328854
285Jildissime142838428398
286ouchdinw42833628340
287Stchrock382802628064
288Enderion22796027962
289someoneelse02759327593
2900vermind62756027566
291AlTi5732742427497
292Sioux71302731927449
293romou02696826968
294lanfoiret02678626786
295CrabeSharif122644526457
296JeanEude382627626314
297rverot2342581625850
298Muzo42581225816
299tontontiery102568125691
300Actarus02524925249
301Mescouillesmickey22512125123
302ESA02498024980
303jbsan02471924719
304Pfepelep912438224473
305Dvil38462434524391
306Gawel172429424311
307Tintinmarre72401224019
308Tomate182393623954
309SpyMeBastards152373823753
310maccaghaan2862345923745
311Tabernakos3152333923654
312cougniflette02360423604
313Sha-ka1482334723495
314Bowane02347223472
315Poilautorx02324723247
316Renox142322123235
317micalem12316323164
318Michman02314123141
319Nietzchetalope02308923089
320MrSafran02308423084
321Keidan292302023049
322NeoCon02303723037
323Nutt532272322776
324tchipoupou02269522695
325Hypernova-12246222461
326ratchet18322228122313
327Ildran02225822258
328berthel62223922245
329desBranchies32203922042
330hellscream102202422034
331Pyromane1242184421968
332ZzZzZ52183921844
333wielorussie102181521825
334captnalex312144721478
335Maukse22115621158
336Eutha02094920949
337MzKzM242087920903
338thorn02067320673
339mersito132053420547
340Eric-C.22014520147
341Zeko11997419975
342Yruama241989219916
343shiinsoo31933819341
344TTAK21923719239
345yoyoyoyoyo261908319109
346Deodorant131894818961
347Nilark-11883718836
348Sekstoy41879118795
349Ibra1511859018741
350kalka01840318403
351vYse59471817318220
352duckanard231819118214
353cigognio01814718147
354nolifeisalive701791417984
355Frankie91788617895
356FengShuiBoy01782417824
357kra01758117581
358Patoche25101753117531
359mrjhack01752917529
360Xonort01752117521
361xzat291746417493
362Schloren4231684117264
363nagafen01721717217
364Gu0sur20141712517139
365Kirby-knight61709817104
366Guss151696416979
367sluzze01682916829
368g01201673916739
369Merci_Qui-11638616385
370Cyrnos01632416324
371AchkaeL01631616316
372gnagna6921611316115
373GeTRoGuE01610916109
374tonior01598615986
375kapouik01594015940
376lamasticot41585515859
377Death-cargot941569715791
378morsual361558715623
379MaxiTroller2491537115620
380counterstring01551415514
381hokardjo21546815470
382Fek21529915301
383Skurcey01529715297
384Rahan81529015298
385pipocmoi01521815218
386AZIMUT481510915157
387THM077651500415069
388Sp0uck41505815062
389Zbouboss91503115040
390Gali-21488614884
391Sto01482514825
392torbale21480614808
393steevyy21478314785
394Lemannek01462014620
395dhabrelin1101442514535
396Kim-Jong-un21447014472
397AthranZara131435814371
398Silent01430514305
399djazzzz31428714290
400Pigeon3501428714287
401Synth3tique881414114229
402Valhnad21419014192
403CendrillonDuGhetto81409214100
404Ourozuka51396713972
405Scramoustache21386913871
406Chep01385013850
407Golgoth51379613801
408SuperBiskouaz41357413578
409Thywaz21349013492
410djrouss41345613460
411G-deon41336013364
412Antubis01331813318
413Beun371316013197
414cmdrakab71315513162
415ScHwIdEr01306113061
416sheitan17731300913012
417Ratchoulback21291712919
418pao181268912707
419Gatau71269412701
420tentacouille71266412671
421SAngieS31254112544
422Screugneugneu141252212536
423Babar101240512415
424Akrotrili231235512378
425Pirate63281221912247
426Mach21213712139
427Pacus101209812108
428Le_rasoir1101195312063
429acajou21202312025
430SonOfDathomir01200812008
431anykeyh11198311984
432DuioDapre21197011972
433Arsayne111196011971
434Macdugels01191411914
435M4RCU541190711911
436Ahhhhhhminimi111171711728
437Yoshimi31158011583
438MindBlown21145111453
439Phyleas371127211309
440Kasongo351118811223
441doenhoj131119311206
442marcg101094110941
443vins54461081010856
444Tokk01079610796
445Pleonasme1441064410788
446trustland01072010720
447yann1443271066710694
448Magus7341059310597
449Chaisedejardin111044310454
450red0141032510329
451Mousse01032610326
452alixx11030110302
453Tormante41023910243
454samsoule91019510204
455Yume01016510165
456ptibowt71003910046
457Kresh1599319946
458Hyz699009906
459Proxton098009800
460targezed17195559726
461Showbeks-196989697
462Sebastian18494229606
463MrK995609569
464Zanza14095089508
465Espadrille095089508
466mojo094659465
467GuyKet1393339346
468Megascolide3091479177
469paukulus991649173
470Loreilei090519051
471billy83290049006
472Fagus1489648978
473fump-reborn089158915
474Gazelle1588768891
475Mephisto088838883
476popi088808880
477Chaos.M688088814
478papillon087668766
479Dymoi187638764
480Wolfarn1686708686
481MessiaH1686628678
482Daddy3486308664
483Friant1286068618
484Roul085998599
485sadx1585198534
486JesusOmega1685098525
487Commeanathorien3584188453
488Ambellina1084398449
489VerSot084468446
490grenouille3083818411
491Magmouth666617981818360
492galdius6282908352
493Toto769083218321
494sven.is2082028222
495chlabelek282208222
496bubarnet081688168
497Bill981198128
498Zauberbiest080588058
499hugo0911480338047
500vinlebzh080198019
39