Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1GruikMan32318800031880326
2BonPublic015701341570134
3phil_good479514051361409931
4Tzeenchy11713921451392262
5Flaneur197813264311328409
6BarneyGumbles19012762561276446
7Oblivionis12012560151256135
8Exhaar1211301801130192
9gloupi2210862591086281
10Orme29110828231083114
11le-long-brick363910027541006393
12marmelade273953343953416
13Snark70895492895562
14magnussoren858886427887285
15john58865813865821
16Cloudh0704889704889
17Necropaf4685799685803
18Nap24674574674598
19Peevee756673141673897
20kast_or16623999624015
21Kudsak13618020618033
22feyfey31617150617181
23Thiche59598392598451
24poups0586387586387
25MarcusKhaine28574213574241
26Weng-Weng52563798563850
27sandrine6510041550482550523
28Ced2109521889523998
29Astre_radieux59519401519460
30_pepe_53513773513826
31jirouette18464254464272
32modul-10456222456212
33fwan638439376439414
34Offerus147392489392636
35Batmangouste28390946390974
36Zgru535372767373302
37Bob_Bob0372676372676
38Acide67370668370735
39gobes50368694368744
40yosegaman169365047365216
41norbertdeterre40364471364511
42Morph0362275362275
43Beun39360314360353
44Munch0355223355223
45Funstrip93354774354867
46Libel654353214353868
47alextazy074353443353517
48Jerobou12347533347545
49trucmoi97347389347486
50Maurice12338634338646
51lebaud073332036332039
52alygator2329368329370
53Brorian25329326329351
54Eraul87326947327034
55pYranha123315949316072
56Henry_Hill458306437306895
57jose_cahuette48305062305110
58glurp504297517298021
59Patoche2510297084297084
60Grand_Ma6292697292703
61Bitdur10291707291717
62Jampol329286865286894
63punkquatrevingtesse16283342283358
64Ezellar9281351281360
65Antubis6272982272988
66Guaruda16269880269896
67airelle160266805266965
68gwen31262324262355
69MuletPower34250106250140
70doomy44247224247268
71Bobbybat16246001246017
72Knout11245006245017
73hoodoo3244458244461
74Nyny14240843240857
75daPookie24235321235345
76Jackyzgood19234447234466
77BrezhonDiskiant0232921232921
78Ombreloup2230725230727
79Novacreat6227866227872
80le_freeman10227259227269
81Clansman184226993227177
82Ptisuisse42226715226757
83Lalinea32223599223631
84Potiche24216450216474
85Ski-walker54213503213557
86hellsfangs23212395212418
87Oncledams-1211416211415
88coanocyte5208809208814
89DyaKaze3206513206516
90Rodrigo5205979205984
91lemalouin5205360205365
92trilouli-1196378196377
93Sylfaen88195798195886
94Boozy52194000194052
95Tuveuxvoirmabique2191587191589
96capitaine_rectum317189989190306
97rendu41188205188246
98Myouk0188229188229
99TheMetroidPrime66184094184160
100Zebulon121183087183208
101pieton33181636181669
102Pepette1061178277179338
103Alix6736172008178744
104pclt66174742174808
105Jomba2173173173175
106counterstring0172916172916
107bidoop0171886171886
108NeoCon3167760167763
109cemehef10164807164817
110Narf16164462164478
111ptesau6161947161953
112wizzz4160913160917
113Black32156804156836
114Doupitoum4156706156710
115Bellus27153005153032
116NainPorteQui21152899152920
117Procrastinateur2152531152533
118belnea0151037151037
119titouille8144726144734
12034good6144472144478
121Kourath0144269144269
122nimajneB11139877139888
123Sekhmet2139201139203
124Ascaris7138525138532
125kolamye13134784134797
126MacFaye0134691134691
127Mylo9968124164134132
128decapeter3133831133834
129Spekkio26131209131235
130Terdr18124344124362
131afturgugluck2123587123589
132TrueDuck0121254121254
133Swarmadd1096118758119854
134Jean_Galfione111119361119472
135Rwan27117944117971
136krondor41116148116189
137AAAAAAAAAAAAAA0115479115479
138funkypat0115312115312
139ouchdinw4114897114901
140BigGus7114586114593
141UnConGnito33113011113044
142bebabeloola9112416112425
143Lampyre-des-sens197111888112085
144aerthas5177111760111837
145Chiwawa15111387111402
146procureur0110864110864
147emerson103110733110836
148JouzCouille4109320109324
149Cyclomore21107544107565
150schmerwurst52107157107209
151turlututuchapopointu21106792106813
152Elyniel312105022105334
153Hyper-canard11103694103705
154eyhtern107102980103087
155Dune11102217102228
156Perfo7101809101816
157Nunchaku1101530101531
158Djeez649876698830
159ouiche29881898820
160tigana1809572395903
161StarKoala39478394786
162Maltaa09341293412
163Ptitequequette69132491330
164MaitreSoda49088890892
165Creugneugleu2978884089137
166Chaque_Jirac1728833388505
167K4201338814288145
168Devale19578549487451
169Foxsking158721887233
170Grouald08570185701
171clemwaza6408452984529
172Melloctopus2778404584322
173eowyn568418084236
174Zoubdi288385483882
175ratchet18318195081981
176Lequercus08147481474
177Whis28059280594
17881578004880055
179Ayumii-27985379851
180The_Reploid127950379515
181Jamy4967868179177
182DonutMan0627442174423
183tchipoupou27437374375
184misterbeam07416374163
185Neox07414974149
186MrBurne-27406174059
187Jakarta177397373990
188Kurty35857294873033
189Grims237274172764
190Gawel207071070730
191Cham247064370667
192GnouBoo27046570467
193gneeeh426976969811
194Enderion26952569527
195Gring06947169471
196aynil4416940969410
197BRO-K56838368388
198Eric-C.26817868180
199Hypernova-16791567914
200Muzo66778867794
201zebilaweed2246751667540
202Ptilupus-16736367362
203LIndien16721167212
204desBranchies36600166004
205Petitprout596357163630
206Krogoth36360863611
207Justin_Bridur06342463424
208nasnagol9816213763118
209SephyNi06303263032
210punk80sBIS546227962333
211AlrX02-16176961768
212Nioa76138261389
213tomteub2846081161095
214CrabeSharif226025760279
215Anathorien26005460056
216Actarus05968159681
217OuicheLorraine415898259023
218rverot2345836958403
219Machiavel95719657205
220Stankey_Lubrick25661056612
221Pipilop65649256498
222samsoon95616656175
223JeanGuyLeClassieux1625593656098
224GeTRoGuE05564655646
225milcaepsilon05549455494
226romou05548455484
227GuyKet135537055383
228Clando-2-point-zero45514055144
229Spardhas145454554559
230ArcheologieOfCourse255383253857
231timotheo15376153762
232Ptoncule175302753044
233je-sappelle-prout55275052755
234Kukurtz115172851739
235Moossman115167051681
236Luffy65144951455
237MasoCBT65138451390
238Friant125133551347
239Paki55090850913
240fantom145038450398
241ZeFab135016550178
242Tokk05005650056
243Renox134865548668
244Mokot84815748165
245PsychoQuark164812548141
246nevaram264776247788
247polux154745647471
248Jildissime224704747069
249Linfkael04693646936
250Personne204647246492
251Dragoon04591245912
252Tube54514245147
253-RT-04409044090
254vYse59474395043997
255Darkjul74371543722
256Eutha04340543405
257vwseb4674287243339
258pallmallroll54312043125
259zainzar14301443015
260Limou154179041805
261VerSot14157741578
262munch.imp1144131241426
263ShakaSama294117541204
264jbsan04118441184
265Mescouillesmickey24112341125
266Ildran44054240546
267Darksark-14037340372
268Chinois111473995840105
269tametame153989939914
270Landru3493923139580
271Glloq1013943439535
272TTAK23949839500
273hokardjo23931039312
274AlTi5733869438767
275morsual353861738652
276lamasticot33846038463
277PaulLucas53796937974
278Tintinmarre153787937894
279MattRR73770237709
280micalem33744937452
281Sphax233734037363
282pao193687336892
283Michman03685436854
284nematoad913658436675
285lescouet163652836544
286Sto03599535995
287Benestcon103564935659
288Xonort03494134941
289Whismerhil163473134747
290coincoincoin23472034722
291Tezota503402234072
292Jean-Rachid03373233732
293dhyb133335433367
294Liebe03311333113
295samsoule83301433022
296Zap103291232922
297slangster93279632805
298Zirokaii43270732711
299Super_King563235232408
300PatLePelerin03175031750
301Leyriane23166931671
302Wisbeck1363154331549
303SuperBiskouaz43153431538
304Crontch53149031495
305elfy1143125531369
306MadeInUnknow863082530911
307Farfadh43036330367
308Bigbuddy43023330237
309pollux_dabeul_lux03023230232
310G-deon43007630080
311Sayo122987929891
312majin2002910729307
313Osirinka3552887329228
314Oopas22913729139
315le_kevlar52908629091
316LoarBleiz02895828958
317tontontiery92894528954
318Zauberbiest02891828918
319Goomb02875328753
320madri262873328739
321Magret132843128444
322Gnl_Ourumov02825728257
323cmdrakab112771427725
324Screugneugneu1-12771927718
325Frankie112736127372
326Billyc42723527239
327Pfepelep892698727076
328LaPomme02699626996
329Pilgrim42689426898
330Meuh52686226867
331Golgoth42673326737
332Gu0sur20172638726404
333Poulet-carotte72611726124
334Stchrock372603726074
335mrjhack02601926019
336Charles_02557725577
337marcg102557125571
338red0142544525449
339Tezarus92509825107
340simsou22495924961
341bobo22212488024901
342berthel52487824883
343Sioux71262463124757
344ysmael152464824663
345Keidan302433824368
346MindBlown22414724149
347FengShuiBoy02411124111
348LeFreund12388523886
349satiano02366423664
350Dvil38482338423432
351maccaghaan2782301223290
352lanfoiret02320223202
353JeanEude422296123003
354Tatayolo112290922920
355pack3502291922919
356billy8322285522857
3570vermind62278222788
358chlabelek22275222754
359nolifeisalive692266822737
360tonior02263922639
361ESA22256622568
362penfeld162248822504
363Nietzchetalope02249222492
364MzKzM232220122224
365geroditmot92202122030
366pilipili62200922015
367Sha-ka1442183121975
368Fek22190221904
369wielorussie102170821718
370g01202150221502
371OrlandO352133321368
372Fagus172133921356
373Bowane02073920739
374louvia02036420364
375Tomate182032620344
376Jibouille-21993119929
377Pyromane1211976619887
378Nutt511979619847
379PandaMan71978819795
380D-15101971319723
381Babar91944819457
382M4RCU541928219286
383EatMyTrumpett201925019270
384anykeyh11907819079
385Wolfarn161895018966
386AcAbe01839218392
387Contemplatus01837418374
388DrAbgrall151832118336
389Zirff01829918299
390lotaire431820818251
391Poilautorx01822618226
392Zorgy31816018163
393Ice_Pok01800018000
394Yruama231790117924
395DuioDapre31785817861
396SpyMeBastards131779617809
397Agamemnon01746817468
398Oradezia21734717349
399Garok131716017173
400bistule801688916969
401Krogacihc01690216902
402demondriver161688216898
403Graouh131687916892
404ZzZzZ71679416801
405yobozo11668916690
406kalka01660316603
407CXZman71620916216
408kra01617016170
409Zeko11608416085
410Deodorant131604716060
411ScHwIdEr01597815978
412Schloren4111553415945
413nagafen01573215732
414Gatau71570015707
415amiral84251565415679
416steevyy21562815630
417flyone141556015574
418captnalex301545315483
419robby01527215272
420Guss151515215167
421Synth3tique861507515161
422Nainbierophile01506315063
423Yoshimi31498514988
424yann1443261491614942
425dr_jekyll01492714927
426Boulazed141491414928
427mojo01489114891
428rez141474914763
429Megascolide291469714726
430hugo091151465114666
431torbale21458414586
432Zbouboss81457514583
433SanDream11434814349
434Migrain01432314323
435xzat281425414282
436Death-cargot911419014281
437murgen331419914232
438MaxiTroller2421394914191
439koinkoinn01415214152
440Ibra1471398014127
441Cyrnos01393013930
442Sp0uck41389913903
443thorn01375413754
444Widy321369713729
445mersito131368613699
446Loiseau01359413594
447MrSafran01358013580
448Marbot621346513527
449un_pogaz31349813501
450dhabrelin1071333213439
451Silent01334713347
452Dr_house311320713238
453protestor202221322113223
454Elsay01315813158
455Sebastian2211277612997
456Skeazo181295512973
457Heretron51296912974
458THM077631284212905
459AthranZara121286112873
460bubarnet01284912849
461Rex21279912801
462yoyoyoyoyo261272112747
463duckanard221260412626
464trustland01252812528
465Proxton01245712457
466Vincent-Team801237612456
467Ahhhhhhminimi111235712368
468Valhnad21224912251
469Ourozuka51218412189
470Kim-Jong-un21217012172
471Shaz21216312165
472S8N31203412037
473Apk01202612026
474sadx141199612010
475cougniflette01192411924
476Lebizu01182611826
477Thywaz21179811800
478Nilark-11179911798
479Soudain01174111741
480Mach21169211694
481Trompoline01166511665
482HansKARSH51165911664
483tentacouille71163311640
484Lemannek01157611576
485julinde271153911566
486Akrotrili221144811470
487Screugneugneu131135211365
488MonVeloooo01136311363
489mcds141133611350
490sheitan17731134311346
491Colo121129611308
492hellscream111123411245
493kapouik01123211232
494Nodiem01121011210
495AZIMUT471109811145
496Pirate63271111611143
497Urkobach21108111083
498Ladnewg01094410944
499Kasongo351087010905
500Kahakun11088310884
53