Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1Exhaar2019309401930960
2GruikMan37519009641901339
3BonPublic015621071562107
4Flaneur245415026691505123
5le-long-brick360614015301405136
6Orme29513034241303719
7BarneyGumbles19012958871296077
8phil_good516012100891215249
9marmelade215211502101150362
10alextazy09110501851050276
11Oblivionis11810208561020974
12Ced209110085991010690
13Tzeenchy136985021985157
14Snark74978363978437
15gloupi23853960853983
16Zgru531813275813806
17hoodoo3773002773005
18feyfey36740896740932
19john58709629709637
20magnussoren858682511683369
21modul-10679588679578
22Bobine8632739632747
23_pepe_54608928608982
24Cloudh0605661605661
25Potiche24591854591878
26MarcusKhaine36585020585056
27Astre_radieux60542333542393
28Peevee772534569535341
29fwan637515556515593
30Weng-Weng53513913513966
31Nap23502598502621
32Offerus149480379480528
33yosegaman175479023479198
34sandrine6510042451404451446
35Thiche58388099388157
36Jampol328387850387878
37Libel680376909377589
38jose_cahuette52376726376778
39trucmoi113373856373969
40Kudsak12373598373610
41Henry_Hill468371775372243
42Patoche2510370200370200
43decapeter3353863353866
44gwen30350445350475
45rverot42345683345725
46lebaud072333209333211
47kast_or16311141311157
48Elyniel326299533299859
49pYranha120297701297821
50Mach2294056294058
51Bobbybat15293889293904
52Morph0288966288966
53afturgugluck2288319288321
54Jackyzgood25286215286240
55bebabeloola12277932277944
56Schloren454275347275801
57Eraul97273740273837
58Batmangouste28271791271819
59Necropaf4265338265342
60Ombreloup2255627255629
61norbertdeterre43253003253046
62turlututuchapopointu21250972250993
63BigGus16247386247402
64le_freeman10244106244116
65glurp506243514244020
66Ezellar11243309243320
67desBranchies4241445241449
68Swarmadd1122235494236616
69Clansman188235902236090
70Acide67234158234225
71airelle161233933234094
72poups-1233330233329
73yann144326232701232727
74ptesau5227501227506
75Narf16226194226210
76NeoCon14225017225031
77DyaKaze5224531224536
78cemehef12224455224467
79TrueDuck0224127224127
80capitaine_rectum345223688224033
81wizzz3222232222235
82Procrastinateur2221473221475
83jirouette19220307220326
84Ski-walker58219475219533
85doomy43218236218279
86Novacreat10217338217348
87Ascaris9209029209038
88Munch2207797207799
89Maurice12207267207279
90LaPomme0200700200700
91Cham23199496199519
92eyhtern106194330194436
93hellsfangs22188635188657
94Chiwawa15186395186410
95NainPorteQui23183735183758
96BrezhonDiskiant0183449183449
97rendu40182532182572
98daPookie24174476174500
99Maltaa0173647173647
10034good7173255173262
101Funstrip96171363171459
102coanocyte5170716170721
103Guaruda16166768166784
104Zebulon119164122164241
105Nyny17162824162841
106Jildissime25160942160967
107Jerobou13159463159476
108Kourath0158118158118
109gobes55156712156767
110Spekkio26152349152375
111pieton32148045148077
112TheMetroidPrime65147353147418
113Pepette1046145532146578
114Grand_Ma6144109144115
115Bob_Bob0142932142932
116Brorian25140625140650
117Sylfaen89139083139172
118Jean_Galfione111136925137036
119fantom16136831136847
120nimajneB10136830136840
121Rwan28136647136675
122punk80sBIS57135576135633
123Stankey_Lubrick2134328134330
124Knout13133958133971
125Mylo9839123438133277
126pclt65129981130046
127MuletPower42129864129906
128Mescouillesmickey2128597128599
129Ptisuisse46128425128471
130bidoop0126551126551
131trilouli-1122648122647
132Enderion2122379122381
133Laruche820119702119702
134Boozy52119153119205
135Bitdur9118471118480
136EatMyTrumpett22116885116907
137Alix6650109853116503
138ESA2115688115690
139Anonymous0114993114993
140kortex022114803114805
141Rodrigo5114364114369
142Renox13113205113218
143Gring0112713112713
144emerson101112121112222
145nevaram28111629111657
146Sekhmet2108726108728
147Perfo7107571107578
148Zankor0107407107407
149Doupitoum4106727106731
150kolamye15106686106701
151punkquatrevingtesse20105127105147
152Ptitequequette5105069105074
153Grims23104539104562
154Jomba2103805103807
155Jakarta17100951100968
156Terdr189918499202
157timotheo39858798590
158Heretron69842498430
159JouzCouille159464794662
160belnea09358293582
161Clando-2-point-zero49185091854
162Lampyre-des-sens1948810688300
163Clem_Du_Bouchonnois28826088262
164Djeez638683286895
165Ayumii08561485614
166Chaque_Jirac1708517285342
167Creugneugleu2938478985082
168procureur08475784757
169Meuh88452384531
170LoarBleiz08442784427
171krondor418433284373
172titouille78343883445
173PaulLucas58343483439
174Widy538189281945
175VerSot38131981322
176MindBlown28042780429
177Zoubdi277986179888
178Nunchaku17919179192
179Dune117906879079
180schmerwurst557870778762
181LIndien17792477925
182Nioa117547975490
183Lalinea377541575452
184tigana1857426174446
185AlrX02-17382473823
186Hyper-canard157277772792
187Black317210472135
188maccaghaan2797131371592
189MaitreSoda47143771441
190Melloctopus2737054170814
191Whis27030870310
192tametame157029170306
193MrRoro17004770048
194Bellus266991369939
195Devale19466790369849
196Hypernova-16961869617
197aerthas51766885768933
198-RT-06886168861
199Justin_Bridur26870368705
200Foxsking176812268139
201Megascolide336765967692
202815116755867569
203Actarus06742467424
204GnouBoo26724267244
205Beun396668966728
206Tuveuxvoirmabique26652166523
207ouchdinw46646066464
208Shako136507465087
209Tandy46491464918
210Sayo146426564279
211Myouk06263462634
212Anathorien26179661798
213Cyclomore236106361086
214pack3506094560945
215nasnagol9695988160850
216hugo091165985659872
217pallmallroll55906659071
218Lequercus05898958989
219eowyn555773657791
220captnalex305761257642
221ZeFab125693856950
222Rajathuk05685256852
223Phyleas355680956844
224tomteub2805645156731
225The_Reploid115667356684
226GuyKet125659356605
227Wisbeck1365638656392
228alygator25616656168
229OuicheLorraine425583555877
230lemalouin55576255767
231tchipoupou25533255334
232Jamy5025423154733
233kalka05448354483
234Farfadh45423654240
235JeanGuyLeClassieux1605363953799
236Eric-C.25359053592
237GeTRoGuE05339053390
238JoLan25337253374
239sadx155315353168
240Machiavel95154151550
241zebilaweed2235135651379
242misterbeam05080250802
243ouiche25007050072
244ZzZzZ64985349859
245Kurty35904962149711
246jbsan04938749387
247hokardjo24931349315
248SonOfDathomir04884948849
249Schatten04882648826
250samsoule84855448562
251Ptoncule174853148548
252StarKoala34840148404
253Bigbuddy44834248346
254Eutha04824148241
255simsou24789547897
256Golgoth44768447688
257Ildran44743447438
258AAAAAAAAAAAAAA04741647416
259Muzo64690446910
260Petitprout584669846756
261DanoLefourbe04580245802
262Spardhas144513045144
263Pipilop84368843696
264Oncledams14313243133
265Sphax234140441427
266Zirokaii44077540779
267Glloq994067140770
268Ptilupus-14048340482
269vwseb4613994740408
270munch.imp1123906639178
271CrabeSharif273821738244
272Personne193812038139
273ShakaSama283809338121
274Chinois111453787438019
275Landru3453765337998
276Whismerhil163794437960
277gneeeh423780837850
278AlTi5723723537307
279nematoad903688036970
280vYse59483637636424
281Kukurtz113640236413
282RV_GEEX03597235972
283Moossman123541735429
284Leyriane23497834980
285Tezota493454634595
286Magret133439734410
287TheRoth103390733917
288BRO-K53384533850
289Limou163378233798
290dhyb123365633668
291Tube53356833573
292Luscious_Maletoy03331433314
293ratchet18323302533057
294Gu0sur20173259832615
295Mokot83236032368
296Hyz53212932134
297Grouald03209732097
298Neox03196531965
299tontontiery93157831587
300Liebe23137531377
301Soudain03127731277
302Sto03126631266
303Dragoon03126131261
304majin2003105431254
305Friant113120431215
306Xonort03105631056
307j43053093530940
308Jean-Rachid03089230892
309Zap103071630726
310Benestcon103047630486
311elfy1123028630398
312MrBurne-23040130399
313TTAK22948029482
314romou02926529265
315Cochonnier92919929208
316red0142908129085
317MattRR72895628963
318vins54442888228926
319mrjhack02876828768
320Super_King562863928695
321Darksark-12857128570
322SephyNi02815728157
323Weekoh42801628020
324Osirinka3502765828008
325morsual352787727912
326Rahan82788627894
327MasoCBT62788527891
328wielorussie102784727857
329Krogoth32785227855
330Colo122776327775
331Nutt502724927299
332Ratchoulback22710127103
333G-deon42709427098
334Darkjul72709027097
335Keidan292672826757
336Dr_house302669126721
337madri262660426610
338Dvil38482602626074
339Michman02554525545
340slangster92545425463
341UnConGnito332497725010
342Poulet-carotte72499925006
343Screugneugneu1-12455524554
344eric34142453624550
345djrouss52435624361
346pao192392523944
347PsychoQuark172378823805
348Contemplatus02374723747
349Sioux71242355023674
350MadeInUnknow862332523411
351Tintinmarre172335723374
352Tokk02327623276
353SuperBiskouaz42314623150
354Nilark-12295322952
355nolifeisalive682276022828
356MrSafran02271022710
357Gawel232217822201
358aynil4412215622157
359Stchrock362206222098
3600vermind62208422090
361anykeyh12203422035
362lanfoiret02191521915
363bistule802155921639
364le_kevlar72162721634
365OrlandO342140221436
366Sha-ka1422119521337
367polux222087420896
368AchkaeL02089020890
369MzKzM232069920722
370Crontch52070220707
371MacFaye02070020700
372ysmael152061820633
373nitrax101975019750
374Bowane01972719727
375Linfkael01968419684
376Pfepelep881956219650
377Bad_donut01958719587
378Shaz41928019284
379je-sappelle-prout91916119170
380Pyromane1191897919098
381Tomate171907619093
382lamasticot31901419017
383Kyara31900619009
384penfeld161898919005
385pollux_dabeul_lux01881118811
386Skurcey21853318535
387Pilgrim41847518479
388marcg101832118321
389counterstring01827718277
390moustif21821018212
391Burdigala221817818200
392lescouet151815918174
393steevyy21804918051
394Toto51111801718028
395NiocNioc01800518005
396funkypat01790017900
397amiral84251786317888
398lotaire421775917801
399JeanEude411760717648
400Frankfurt41741017414
401SpyMeBastards131718717200
402hellscream121717417186
403wheatley21716517167
404Babar91704417053
405Ivy01699616996
406pilipili51672916734
407Ourozuka51626616271
408louvia01621616216
409ArcheologieOfCourse311618216213
410Zorgy31599615999
411Marbot611584215903
412flyone141587015884
413Yruama231584215865
414Ice_Pok01585515855
415Tartenpion01579515795
416Sebastian2451546115706
417DrAbgrall151566515680
418kra01559615596
419U.Bot41554815552
420Zbouboss81554015548
421Maukse21549415496
422Garok121547915491
423tonior01548315483
424Frankie101519815208
425mikelxpected01518815188
426Deodorant121515515167
427micalem31497914982
428Oradezia21471414716
429THM077621453214594
430Guss151446014475
431g01201444414444
432Goomb01430714307
433pouifi21428514287
434FengShuiBoy01423914239
435Graouh131418214195
436Vostok21418814190
437geroditmot91413914148
438Paki51391413919
439Merci_Qui-11388313882
440onizuka8161385113857
441Synth3tique851365513740
442Meuil01373813738
443Yukie01373313733
444Death-cargot901361113701
445Novarch01365413654
446MaxiTroller2391340113640
447CXZman61354413550
448SanDream11354113542
449Sp0uck41343213436
450cmdrakab181334113359
451MrK81333813346
452xzat281318913217
453PandaMan61319713203
454Ibra1451303113176
455Cyrnos01307013070
456coincoincoin21302013022
457bradyptitlu81300213010
458dhabrelin1061288512991
459Zauberbiest01298312983
460Silent01295112951
461Lenher01279212792
462mojo01271012710
463Stefjeubs01262312623
464samsoon91251012519
465Jibouille-21236812366
466mersito121233112343
467AthranZara121227012282
468OldLurker01223012230
469Zeko11221512216
470Poilautorx01212512125
471Nietzchetalope01206312063
472zainzar11199211993
473Fagus191192111940
474Krogacihc01193111931
475nagafen01191711917
476DuioDapre31190411907
477Antubis71144711454
478ScHwIdEr01142111421
479yoyoyoyoyo251134311368
480Kim-Jong-un21136511367
481billy8321135611358
482yoda31131011313
483tentacouille71121511222
484Thywaz21117711179
485Akrotrili221108511107
486torbale21092910931
487Screugneugneu131088510898
488Boulazed131083310846
489Kahakun11082810829
490Wolfarn161078210798
491Skeazo241076610790
492BakaFrog01075610756
493sheitan17731074910752
494M4RCU551073510740
495Pirate63271067210699
496Gatau71069110698
497TommyDDR21061010612
498Citimex01050010500
499lamafab41048410488
500Yoshimi31045310456
70