Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1pYranha10016724451672545
2hellsfangs011117181111718
3phil_good320310604451063648
4Thiche2310368831036906
5modul-11889461889450
6Nap21828199828220
7Necropaf3803219803222
8BonPublic0759102759102
9BarneyGumbles122749836749958
10trucmoi76738504738580
11le-long-brick2530546437548967
12john510525280525290
13yosegaman80498488498568
14Oblivionis120483604483724
15feyfey24471053471077
16alextazy02462635462637
17trilouli-1456687456686
18Cloudh0447615447615
19Ced2361444707447068
20magnussoren901443525444426
21Zebulon121440095440216
22ZeFab13426529426542
23jose_cahuette42426028426070
24Offerus160415849416009
25fwan640397097397137
26punk80sBIS23395338395361
27_pepe_47375281375328
28MaitreSoda3371539371542
29Henry_Hill400326671327071
30Sylfaen88299759299847
31Zgru570299099299669
32Jean-Rachid0296479296479
33hoodoo4292097292101
34turlututuchapopointu22288719288741
35doomy33277105277138
36sandrine6510030275004275034
37Snark26274712274738
38MarcusKhaine10272857272867
39Kudsak6266348266354
40Astre_radieux30255268255298
41Mylo10811242003252814
42Munch0252414252414
43norbertdeterre28237079237107
44Weng-Weng42208580208622
45airelle21208294208315
46Rodrigo5205220205225
47Zap12203961203973
48Tomate20199714199734
49gloupi17197084197101
50tomteub135193101193236
51bebabeloola4189535189539
52le_freeman9184643184652
53Foxsking7184445184452
54Libel64183762183826
55Clansman169182762182931
56Jampol326178436178462
57The_Reploid10178421178431
588154178418178422
59Pepette48171371171419
60Guaruda16170260170276
61Bobbybat18168747168765
62Spekkio26168022168048
63Creugneugleu339164694165033
64Boozy50162035162085
65Acide69161024161093
66Maurice5160747160752
67Yamha31160436160467
68eyhtern107157275157382
69JouzCouille2154987154989
70gwen30154904154934
71Orme298153694153992
72Clando-2-point-zero2152353152355
73bradyptitlu6151468151474
74LeMoineau0150972150972
75nimajneB-1144753144752
76Devale2001141484143485
77Batmangouste12141830141842
78gobes45137075137120
79ysmael17134620134637
80Potiche28133918133946
81Chaque_Jirac195132650132845
82Perfo7131267131274
83TheMetroidPrime55129920129975
84Melloctopus276127426127702
85rendu34127277127311
86pclt66126328126394
87Peevee217125972126189
88wielorussie11123258123269
89Leyriane0121557121557
90EatMyTrumpett0121213121213
91GnouBoo0120541120541
92Grand_Ma7119486119493
93Swarmadd987113646114633
94tametame15111919111934
95daPookie24109922109946
96DrAbgrall3107538107541
97Ezellar9107287107296
98Procrastinateur2104727104729
99ratchet1835103740103775
100Chinois11167103091103258
101Alix760094375101975
102JeanGuyLeClassieux184101292101476
103emerson113100148100261
104Bellus319833098361
105Jean_Galfione959815498249
106nematoad1039609396196
107vwseb5119506495575
108nasnagol11139428595398
109Glloq1079505495161
110Ski-walker439390393946
111AlrX02-19353493533
112Cham269149791523
113Agathe1309112091120
114Sekhmet39106491067
115Petitprout638974289805
116ouchdinw38954189544
117Ptoncule198912189140
118ptesau78890488911
119Benestcon68809488100
120kalka08760387603
121Narf188740487422
122Nox08675286752
123cemehef18519885199
124Tezota548437484428
125Mousse08170981709
126Kukurtz58049780502
127Screugneugneu107864278642
128Valhnad27824578247
129pallmallroll57500475009
1300vermind57340973414
131Ombreloup27252972531
132lebaud0707175971759
133marmelade207071870718
134MattRR87058370591
135Eraul477031170358
136popi06989569895
137Tuveuxvoirmabique66939069396
138xzat336929869331
139glurp5506862969179
140munch.imp596674866807
141Darksark-16667066669
142cougniflette-16665166650
143Ptisuisse446652166565
144lanfoiret06615966159
145micalem26483464836
146Landru3966400964405
147tontontiery116143861449
148Roul05991659916
149BrezhonDiskiant05954059540
150wizzz45927759281
151Djeez365903359069
152Whismerhil145889058904
153Maltaa05860758607
154MzKzM265773057756
155Chiwawa135769557708
156JeanEude315725957290
157krondor185724757265
158Cyclomore225656256584
159MadeInUnknow425607456116
160Nutt565528155337
161TrueDuck05376253762
162CJC235283552858
163afturgugluck05239852398
164OuicheLorraine465158251628
165SAngieS45153951543
166Biosphere.Rift795137151450
167slangster65082550831
168Stchrock365050350539
169Kyara24937949381
170Fagus144924249256
171Patoche25104911649116
172Lork04901149011
173Limou134854948562
174Gatau84807548083
175kapouik04784547845
176Jamy54783547840
177MrRoro04776447764
178capitaine_rectum1374737047507
179Yruama254645046475
180Poulet-carotte84600646014
181Ayumii-24571545713
182Sayo34561545618
183yann1443304542645456
184majin704493245002
185Jackyzgood24470844710
186PsychoQuark104464844658
187Bob_Bob04433244332
188AlTi5634419244255
189elfy1294400044129
190Myouk04353543535
191Osirinka3424242542767
192dhyb44257242576
193Sioux71434176941912
194Bowane04162741627
195Pfepelep954148441579
196Captain_kurt04127041270
197Exhaar04094440944
198Personne214065740678
199titouille84015540163
200Hyper-canard44001240016
201madri273977939786
202Liebe-23953139529
203Elyniel3143914639460
204kolamye113875338764
205Zeko03852838528
206steevyy23823138233
207Krogacihc03820138201
208Spardhas173779137808
209yoyoyoyoyo293738837417
210Magret63739337399
211gneeeh483726237310
212Espadrille03702337023
213Krogoth33646536468
214Cyrnos03605836058
215Terdr173603936056
216onizuka8173600436011
217StarKoala03597335973
218Black333590735940
219Super_King643552035584
220Kim-Jong-un23523735239
221AliPipo83501835026
222Keidan303497235002
223captnalex303482334853
224Graouh53465534660
225Pyromane1373444634583
226Tezarus103430434314
227Deodorant133423834251
228Ascaris03407834078
229g01203359533595
230OrlandO393354433583
231Ptilupus03356133561
232THM077663346533531
233mersito143314833162
234Eutha13300733008
23534good03293732937
236Guss173266832685
237Sphax243217332197
238ShakaSama313207332104
239Trompoline03077930779
240vYse59463058330629
241penfeld173040930426
242blork203023930259
243nevaram293017530204
244sheitan17743006130065
245Arsayne123001030022
246Sha-ka1622969529857
247Funstrip212982629847
248samoht302940629436
249Jomba32934729350
250LIndien22934429346
251Soudain02903529035
252Dvil38422889228934
253MrSafran02887028870
254Babar112881428825
255AZIMUT502870128751
256Snail32872928732
257Rwan232869328716
258Athran_Zara192861628635
259lescouet112821328224
260-RT-02810628106
261sadx02802928029
262Chaisedejardin122768727699
263Nilark-12761827617
264Hypernova-12741827417
265Thywaz22741027412
266Novacreat32739127394
267nolifeisalive762700227078
268coanocyte42694826952
269Wisbeck1352691926924
270BoRoL02685026850
271Morph02667526675
272Actarus02652026520
273UnConGnito302642526455
274Ahhhhhhminimi82631826326
275rverot2322608826120
276kerian302591025940
277Heretron22588225884
278Stankey_Lubrick22578725789
279ZzZzZ02553925539
280CXZman72546625473
281chlabelek02513125131
282mrjhack02506425064
283duckanard182503125049
284Ourozuka52500425009
285GammaOH02485424854
286Zgueg22469124693
287MaxiTroller2742408224356
288Gring02432624326
289kra02414524145
290Castoche02388723887
291Nainbierophile02369923699
292pao92362723636
293Zirokaii22360523607
294Synth3tique972349623593
295Mokot12359023591
296Death-cargot1042347023574
297desBranchies12331623317
298Schloren4652285023315
299Lemannek02304523045
300PaulLucas62292022926
301zebilaweed2172290122918
302AthranZara142265822672
303Gu0sur20172258222599
304BRO-K22234622348
305Chep02228222282
306Toto51122221722229
307Eric-C.22221822220
308Xebeche252212922154
309Moossman82212222130
310torbale22178721789
311Jildissime52134421349
312Le_rasoir1212120321324
313Skeazo162114021156
314Gazelle162062720643
315Frankie102062820638
316Truducou02063420634
317fantom132052620539
318Xonort02032220322
319Sp0uck42029220296
320Raptor72014820155
321Gawel91992719936
322GeTRoGuE01948719487
323dhabrelin1211936219483
324schmerwurst491929719346
325Bleuqueque91922919238
326Corona21905519057
327thorn01903419034
328procureur01898518985
329Zbouboss11891718918
330amokanecdotes2061845918665
331thersite01864718647
332Grims231861318636
333Kresh161855818574
334Oradezia21853818540
335boblebarbu21852318525
336damdie11851018511
337Screugneugneu151845718472
338Friant101842018430
339lotaire211840318424
340Silent01834918349
341Pirate63311827718308
342Dune01826618266
343SephyNi01810718107
344Tormante41800518009
345Tabernakos3291749017819
346hazerty55471760817655
347Ibra1611738617547
348Yukie01750517505
349lamasticot41748117485
350Tokk01745617456
351tentacouille81743017438
352PaC_125021739817400
353Showbeks-11722717226
354louvia01719917199
355Yoshimi41701917023
356nagafen-21677416772
357Tintinmarre01672216722
358Poilautorx01671916719
359rutsah01667516675
360vins54491660316652
361Ankoulabeul31656816571
362Akrotrili251647216497
363Magus7341647616480
364Sethtes01640916409
365ptibowt81600616014
366MonVeloooo01591315913
367Krut01576215762
368Pleonasme1571541615573
369Garok141522015234
370Chaos.M61521215218
371Mescouillesmickey01510715107
372Jakarta11484814849
373MessiaH141478214796
374eric34121473514747
375pandawan01468114681
376JesusOmega181461314631
377lemalouin61462514631
378paukulus91450814517
379targezed861432114407
380Mach21428314285
381John41413714141
382doenhoj141406414078
383sven.is221392913951
384Kasongo381378013818
385Ebrithil41380013804
386murgen281369313721
387Snake21711360213673
388Eishika1981346313661
389ArcheologieOfCourse01350113501
390toukilewis31329213295
391Clancularius-11320713206
392Bigbuddy21313813140
393pieton141309813112
394Commeanathorien381275212790
395Sebastian1951252612721
396grenouille331266212695
397Kahakun11266912670
398lemigou171261612633
399Zanza1401236512365
400Beun311218512216
401Boulazed-21219812196
402Murica01218212182
403Anathorien01213812138
404Maoi-31209912096
405Warp21206412066
406DanoLefourbe01206512065
407neod61205212058
408vinlebzh01201712017
409Bill91198211991
410Tube41191611920
411pilipili01188311883
412berthel41183011834
413eowyn541170511759
414nanar3301171411714
415kortex0221158211584
416DuioDapre21153811540
417Daddy371147111508
418TTAK21129211294
419Ambellina111125111262
420billy8331123211235
421hokardjo21122111223
422dividedsoul01121511215
423Megascolide331114811181
424MindBlown21117311175
425belnea01113211132
426SpHeRe01112911129
427maccaghaan3071069010997
428Pipilop41090210906
429Bitdur31070810711
430bipede33201067210692
431Bananoos11063010631
432trustland01054310543
433RiyOS1061043410540
434Vincent-Team441042910473
435julinde291040910438
436Ractar221037610398
437SpyMeBastards31038510388
438FR0MAGE41037610380
439MrZ4n4rk01018710187
440aerthas5141016610170
441morsual401011710157
442itdaboyz91004910058
443MrK91004010049
444cocu-11002310022
445timotheo01000110001
446Toynouz299369938
447Drainv298519853
448Renox1197739784
449DyaKaze197119712
450Loreilei095719571
451Talpinae095559555
452angebzh2194689489
453GentilYeti1094469456
454Proxton094459445
455anykeyh193199320
456campeador092799279
457Crontch092369236
458Pigeon35092309230
459Popaul290869088
460zoubidou089878987
461Goomb089068906
462Burdigala2388488871
463PandaMan688618867
464Fek088578857
465ouiche288498851
466red01488068810
467Maukse288068808
468XenAylomen387508753
469Weekoh386538656
470maht886408648
471Tatayolo686228628
472schtroumpf_grognon1186118622
473kortenberg886088616
474JayDesVers285938595
475Frankfurt584998504
476Xahendir2684358461
477babausse684298435
478Janine283628364
479Norbert2083568356
480Myst582998304
481Yase-Balthrine382898292
482SkinRed282818283
483Le_libre_panzer282668268
484Taenia-solium082508250
485GuideSupreme082218221
486GabrielKnight282088210
487Kraouch1981848203
488Zorgy481758179
489Elsay081498149
490cigognio081268126
491G-deon480768080
492Agamemnon080268026
493SuperBiskouaz080158015
494Wolfarn1479857999
495MaxiLombrik7378527925
496Seven079027902
497eili078707870
498Tisla2477907814
499Ryuuji977957804
500Sekstoy477817785
109