Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1pYranha10018950341895134
2phil_good298110979081100889
3jose_cahuette40961941961981
4BonPublic0944500944500
5Mylo10832892096902928
6feyfey24877008877032
7Cloudh0829317829317
8Thiche23816120816143
9BarneyGumbles116795120795236
10Henry_Hill396761064761460
11john56726347726353
12Nap19689785689804
13Oblivionis122656590656712
14Jean-Rachid0646354646354
15le-long-brick2448626885629333
16hoodoo2613615613617
17yosegaman79601879601958
18trucmoi73581768581841
19Necropaf3562854562857
20modul-11535033535022
21Kudsak6528532528538
22MarcusKhaine10515782515792
23Offerus162514321514483
24fwan638481829481867
25magnussoren910452969453879
26Ced2392431940434332
27_pepe_48389804389852
28sandrine6510028374586374614
29tomteub110341302341412
30Munch0339076339076
31Acide66333151333217
32alextazy02330938330940
33Zgru576318583319159
34Zebulon120303682303802
35turlututuchapopointu18298385298403
36Black33293969294002
37ZeFab11290602290613
38le_freeman9259534259543
39Bobbybat18251569251587
40Sylfaen90250770250860
41Liebe-2248513248511
42emerson114247648247762
43hellsfangs0245012245012
44doomy26232327232353
45eyhtern106232205232311
46capitaine_rectum136224309224445
47daPookie24219618219642
48Libel43217559217602
49Weng-Weng42211159211201
50Cham27209442209469
51TheMetroidPrime56208135208191
52Clansman163206113206276
53Melloctopus280201781202061
54gloupi18197994198012
55TrueDuck0193800193800
56DrAbgrall2193334193336
57norbertdeterre25192922192947
58Jampol327191872191899
59Creugneugleu341183685184026
60Yamha32180144180176
61Snark25179687179712
62trilouli-1173797173796
63Guaruda15172225172240
648154172070172074
65Leyriane0161083161083
66pallmallroll5160893160898
67gwen30158551158581
68The_Reploid10157703157713
69Bellus32155308155340
70nimajneB-1148206148205
71Ski-walker38145820145858
72Chinois11169143223143392
73Devale2015139812141827
74pilipili0141084141084
75airelle20139960139980
76Actarus0139835139835
77Chaque_Jirac197139615139812
78Foxsking5139017139022
79Peevee206138375138581
80lanfoiret0137739137739
81Jean_Galfione94136727136821
82cemehef1133398133399
83Ryuuji9132589132598
84Clando-2-point-zero0132525132525
85Rodrigo3131949131952
86Maurice5129502129507
87GnouBoo0126434126434
88gobes46126247126293
89pclt69123597123666
90Ezellar7123137123144
91punk80sBIS12122559122571
92ouchdinw3122255122258
93rendu32122000122032
94Orme300120775121075
95vwseb518120519121037
96Grand_Ma5120230120235
97Nutt56116460116516
98Petitprout63116185116248
99gneeeh49113448113497
100Zap12113445113457
101Screugneugneu10112830112830
102Tuveuxvoirmabique6110406110412
103Procrastinateur2106002106004
104Sekhmet3105992105995
105JeanGuyLeClassieux186105231105417
106SAngieS4105142105146
107Swarmadd970103515104485
108Patoche2510104112104112
109Alix769995033102732
1100vermind5101490101495
111Xebeche26101217101243
112nasnagol112899376100504
113afturgugluck09893398933
114Maltaa09856398563
115bebabeloola49801098014
116JeanEude309783697866
117lebaud0709760297602
118ptesau79706697073
119toukilewis39566095663
120Hyper-canard39403694039
121Ptoncule199338293401
122Narf198937789396
123Glloq1078684986956
124OrlandO408683586875
125glurp5568551886074
126hazerty55488551485562
127krondor168552285538
128Yruama238438184404
129AlTi5648229882362
130MattRR87879678804
131Djeez377864678683
132xzat307645976489
133munch.imp607509975159
134Spekkio277498975016
135Personne227427174293
136Exhaar07426874268
137Darksark-17384273841
138Perfo77338773394
139titouille87288572893
140billy8337288072883
141OuicheLorraine467281072856
142Krogacihc07175071750
143Stchrock377160971646
144Trompoline07139171391
145wielorussie87090970917
146lescouet97088970898
147Landru4016864669047
148CXZman86842368431
149ysmael176611366130
150Spardhas186584265860
151nematoad1056571365818
152Astre_radieux296429064319
153Arsayne106276462774
154Potiche286193761965
155Chaisedejardin106119961209
156Limou136053560548
157AlrX02-15992559924
158Ombreloup25952859530
159Babar115926959280
160slangster65906859074
161penfeld175870658723
162Tomate205753357553
163tametame155750557520
164LeMoineau05743957439
165Kukurtz55667056675
166damdie15620056201
167MadeInUnknow355616056195
168AZIMUT455587655921
169kolamye115576755778
170Zirokaii25571255714
171wizzz45559555599
172PapyZek75475954766
173Ptilupus05472354723
174THM077675430354370
175Batmangouste125428854300
176Deodorant135359953612
177BRO-K25344953451
178g01205340453404
179Ayumii-25293152929
180Jakarta15272652727
181popi05251552515
182rverot2325141851450
183thorn05144151441
184dhyb25126551267
185tontontiery115083150842
186majin665055550621
187julinde295004050069
188Eraul444986949913
189Poulet-carotte84962449632
190mersito144934549359
191Jackyzgood24901749019
192BrezhonDiskiant04851148511
193Friant104846548475
194Bob_Bob04753047530
195Bowane04723747237
19634good04669346693
197PsychoQuark104642546435
198elfy1304585245982
199Osirinka3474563345980
200kapouik04532445324
201Sioux71454492945074
202LIndien24417344175
203Kim-Jong-un24393843940
204micalem24375943761
205Cyrnos04363643636
206Snake21234347543498
207duckanard184336743385
208Chiwawa114265542666
209Ptisuisse444256442608
210Funstrip224221142233
211Krogoth44159241596
212Boozy514150841559
213Farfadh44087340877
214Pfepelep974040240499
215nevaram294028440313
216Eutha14019140192
217Boulazed-24014440142
218MzKzM263963739663
219Pyromane1383948539623
220Pepette03937539375
221Ascaris03909539095
222Whismerhil103881638826
223Terdr173865138668
224Elyniel3163831138627
225ratchet18363842738463
226CJC233825838281
227Tezota543809238146
228coanocyte53768237687
229Super_King653738137446
230Corona33716137164
231MaitreSoda43688336887
232GammaOH03645336453
233Guss183619736215
234StarKoala03607736077
235John43607136075
236Stankey_Lubrick23538835390
237-RT-03439834398
238Lemannek03417034170
239targezed403407134111
240Sphax243399834022
241Frankie113394033951
242Bitdur33306033063
243madri273250032507
244Keidan303247732507
245sheitan17743195831962
246fantom133189931912
247Guilou03168231682
248Sayo33099030993
249Zbouboss13097030971
250Sha-ka1653078930954
251Kresh173074230759
252Magret43052930533
253Bigbuddy23045930461
254Rwan243021330237
255Roul03022430224
256Thywaz33008030083
257timotheo02999029990
258steevyy22989629898
259PaulLucas62964429650
260Jomba32962129624
261Grims232940229425
262nolifeisalive772933329410
263ShakaSama312881428845
264Synth3tique992839028489
265Ebrithil42823928243
266Benestcon72786927876
267Gu0sur20172759727614
268EatMyTrumpett02733927339
269MaxiTroller2772674027017
270Bleuqueque32686126864
271Nainbierophile02676926769
272Valhnad22665826660
273pao52658226587
274Gazelle162650626522
275MessiaH142602626040
276Ahhhhhhminimi82577125779
277JouzCouille22554225544
278Morph02554225542
279Death-cargot1062539225498
280pieton82544125449
281GeTRoGuE02541025410
282kra02538625386
283Kasongo382523825276
284Heretron22517225174
285Le_rasoir1122499425106
286Xonort02474624746
287Pipilop42455624560
288AthranZara142452424538
289Schloren4712398124452
290desBranchies12434924350
291Dvil38392423324272
292DSchiffer02410124101
293eili02394023940
294lemalouin62360523611
295UnConGnito312351023541
296paukulus102335423364
297Hypernova02280422804
298Ourozuka52254822553
299Skeazo162249722513
300amokanecdotes2042229222496
301cougniflette-12224722246
302Oradezia22215322155
303Toynouz22187521877
304Zeko-12186721866
305lotaire212145221473
306Sp0uck42126621270
307vins54492117221221
308Moossman92078720796
309sataye02071420714
310zebilaweed2182054020558
311neod62054320549
312yoyoyoyoyo302049520525
313nagafen-22045320451
314dhabrelin1232027920402
315Athran_Zara192029720316
316Tormante42019020194
317Showbeks-11995019949
318Pirate63311972419755
319Screugneugneu151966519680
320Yoshimi41927919283
321Fagus121922319235
322captnalex311919719228
323Graouh31910819111
324Silent01905419054
325tibetain51901819023
326Nilark-11888118880
327Ibra1641862918793
328tentacouille81836718375
329Mousse01831618316
330Cleem01827418274
331rutsah01818418184
332procureur01816518165
333Brutorum9101774117741
334erzephede31773517738
335ptibowt81751017518
336Myouk01746617466
337Tabernakos3311713417465
338Akrotrili261740717433
339LexX831737617379
340Yukie01735617356
341Pleonasme1591716717326
342grenouille331729117324
343Zanza1401717917179
344johnnyq21704917051
345Mokot11697816979
346Espadrille01695116951
347Cyclomore221685116873
348lamasticot41680016804
349SpHeRe01665916659
350Truducou01665716657
351maccaghaan3091629216601
352vYse59471649816545
353Sheitan01643616436
354JesusOmega181635916377
355Weekoh31614816151
356bradyptitlu41610416108
357Drainv21593415936
358Taenia-solium01572015720
359ZzZzZ01559015590
360sven.is231550815531
361Gali-11552015519
362Murica01550315503
363Magus7341506315067
364blork201502115041
365Mach31500115004
366MindBlown21495514957
367Renox111488914900
368SpyMeBastards31481114814
369Garok141477414788
370Sebastian1981453914737
371doenhoj141455614570
372kortex0221437214374
373Tatayolo41432414328
374morsual401419814238
375CHRISTINE-BOUTIN91408214091
376Gring01405914059
377torbale21396513967
378milcaepsilon01382313823
379Krut01379913799
380Sethtes01378613786
381Commeanathorien391374313782
382Wisbeck1331366913672
383Therefore01353613536
384giov211337413395
385Fek01336713367
386Eric-C.31330913312
387MrRoro11327113272
388DuioDapre21326313265
389Maukse21318813190
390aerthas5151316113166
391cigognio01307913079
392vinlebzh01303513035
393eowyn551297713032
394Ankoulabeul11291912920
395Bananoos11290412905
396simsou01286812868
397Bill91278612795
398schmerwurst491274212791
399TTAK21262412626
400Moraziel01260512605
401MonVeloooo01243312433
402hacha21238112383
403bipede33201234012360
404amiral84251222512250
405campeador01220512205
406yann1443301217212202
407Daddy381202712065
408Eishika2001181912019
409kalka01199911999
410Tube41192811932
411Yase-Balthrine31190411907
412Ambellina111177311784
413AchkaeL01173911739
414Gawel51165711662
415Norbert201165911659
416MrZ4n4rk01161711617
417RiyOS1081148311591
418red0141149111495
419trustland01143211432
420Le_libre_panzer21137711379
421chlabelek01105311053
422cocu-11096910968
423GentilYeti101093510945
424Pigeon3501088410884
425cherlock01083810838
426Medb01082810828
427Mescouillesmickey01061310613
428Gatau81052710535
429Jildissime31048110484
430ouiche21045210454
431Charles_01035810358
432schtroumpf_grognon111029510306
433Darkayser71010010107
434franchute01008010080
435Kahakun11006710068
436Nilithil7999610003
437angebzh2199419962
438itdaboyz999389947
439SylvieVartan599159920
440Gnat099129912
441samoht3098769906
442ÇA !099049904
443djrouss597979802
444Wolfarn1497649778
445G-deon497659769
446Burdigala2396829705
447Elsay096439643
448DanoLefourbe095999599
449Novacreat395089511
450SuperBiskouaz094929492
451Igorgonzola094919491
452djazzzz094759475
453Beun3093479377
454maht893409348
455Oopas293269328
456Megascolide3492809314
457kortenberg892319239
458Vostok292239225
459sadx091849184
460hokardjo291469148
461flyone1790889105
462DyaKaze190479048
463Zorgy489758979
464Myst589308935
465mlamla1088018811
466OffWood188098810
467Anathorien087978797
468FTLR087968796
469Tezarus1187618772
470babausse687448750
471Xahendir2687058731
472tonior086808680
473Sekstoy486718675
474samsoon1086638673
475mrjhack086388638
476GabrielKnight286228624
477Lork086138613
478U.Bot485828586
479XenAylomen485598563
480Kraouch1985188537
481Ractar2285088530
482anykeyh184628463
483Frankfurt584018406
484Tisla2483428366
485SanDream183398340
486Geeknumber1083148314
487Ivy082648264
488MaxiLombrik7481438217
489LikeAMonster881658173
490Bazoom480698073
491olivier99080418041
492TGM380288031
493Jibouille-580017996
494Agra579447949
495SonOfDathomir078877887
496Ratchoulback078197819
497Cochonnier678027808
498Gnl_Ourumov077887788
499Talpinae077817781
500tenev91110776627769
123