Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1Jakarta7531074473107522
2Exhaar16525343792534544
3Mini-Cube1323363582336371
4BonPublic520298352029840
5Pepette143114690391470470
6Flaneur424913209661325215
7GruikMan50311133741113877
8Orme32211053151105637
9gloupi2610404101040436
10Ced202210257151027737
11yosegaman309844615844924
12le-long-brick3885781942785827
13BarneyGumbles200758577758777
14Weng-Weng57755635755692
15Astre_radieux72691847691919
16john511639122639133
17magnussoren833637500638333
18Swarmadd1136618647619783
19MarcusKhaine52587365587417
20Oblivionis111583253583364
21Snark99548631548730
22Cloudh0546813546813
23Necropaf4535790535794
24Peevee860531149532009
25phil_good4987500671505658
26doomy46500539500585
27sandrine6510041491246491287
28fwan637472721472758
29poups0452675452675
30gwen30441415441445
31daPookie22430687430709
32OSEA38395386395424
33elfy107380370380477
34trilouli-1374382374381
35norbertdeterre43372105372148
36Morph3369824369827
37Tandy14362091362105
38alextazy0123360884361007
39_pepe_52340786340838
40feyfey41336979337020
41Maltaa0336249336249
42lebaud077335695335702
43geroditmot9328072328081
44hoodoo3320107320110
45Nioa21305090305111
46Novacreat11293715293726
47Tzeenchy183287592287775
48MuletPower59275487275546
49BigGus46271798271844
50lerude44269520269564
51jose_cahuette52268683268735
52Potiche26266700266726
53Doupitoum4265624265628
54modul-7250336250329
55Kudsak11250280250291
56Schloren455247940248395
57Munch2247225247227
58Acide65246016246081
59NeoCon24223999224023
60Eraul128222108222236
61Nap22218892218914
62pYranha118218258218376
63Kourath14214997215011
64Ascaris13213872213885
65AAAAAAAAAAAAAA15213221213236
66Guaruda15207217207232
67kast_or17206791206808
68Thiche55206118206173
69PaulLucas13200593200606
70Zgru514199562200076
71Libel731199331200062
72punk80sBIS93198155198248
73Procrastinateur2197048197050
74ouchdinw7192337192344
75airelle192190928191120
76Magus733187975187978
77cemehef18187344187362
78trucmoi108185461185569
79Alix6349177861184210
80Knout11183103183114
81jirouette17183062183079
82Iajada0180106180106
83Ezellar10179952179962
84Offerus146179734179880
85nimajneB12178335178347
86glurp499176069176568
87Henry_Hill452175982176434
88Mach2175203175205
89Rahan8170734170742
90decapeter11168289168300
91Nyny23167445167468
92Darkjul6165778165784
93pclt65162440162505
94hellsfangs27160914160941
95Bobbybat15154456154471
96Mescouillesmickey2153305153307
97Pipilop12151886151898
98fy-060150496150496
99afturgugluck2150309150311
100Jampol329149889149918
101Spekkio29149406149435
102rendu51148233148284
103Narf15145791145806
104Sayo15145609145624
105Zebulon114139935140049
106Eutha0137852137852
107Elyniel346136878137224
108Maurice28133598133626
109ShakaSama32133553133585
110Jackyzgood24128012128036
111LIndien1127308127309
112Ombreloup2126536126538
113TheMetroidPrime69126190126259
114belnea0124814124814
115Petitprout55122131122186
116Clansman192121671121863
117Ski-walker70119499119569
11881510118619118629
119Rwan29118566118595
120hokardjo2117787117789
121pieton32115115115147
122Lequercus4114830114834
123Rodrigo8114379114387
124Brorian70113240113310
125majin210112403112613
126MaitreSoda4112340112344
127le_freeman11110613110624
128wizzz3108908108911
129Chiwawa27107914107941
130TrueDuck0107564107564
131Batmangouste39107208107247
132Sylfaen86105288105374
133Oncledams27100409100436
134Actarus199889098909
135Bob_Bob09824998249
136desBranchies69809698102
137ptesau59735797362
138S8N39694796950
139Stankey_Lubrick29678596787
140turlututuchapopointu219259892619
141Mylo93868195091336
142GnouBoo29133191333
143shikamo28984189843
144OrlandO338751187544
14534good68710587111
146Ptitequequette108707387083
147Migrain08513185131
148eowyn668294883014
149NainPorteQui258186081885
150MrK87913179139
151Krogoth47857778581
152Tuveuxvoirmabique77820378210
153Funstrip1257774077865
154Muzo57773577740
155BrezhonDiskiant07764577645
156akabaka07759677596
157Tube87704177049
158Melloctopus2677563275899
159Zankor07553975539
160Chaque_Jirac1627514875310
161Justin_Bridur67416574171
162Creugneugleu2807253172811
163AlrX0217188971890
164nevaram287176071788
165OuicheLorraine417059770638
166Ptisuisse586927669334
167Gring06884668846
168Zoubdi266785467880
169eyhtern1026761767719
170Glloq1026691767019
171Jerobou206684766867
172Perfo66555065556
173Foxsking176508465101
174lotaire476477364820
175gobes526415264204
176Jean_Galfione1086363263740
177emerson1006241462514
178MasoCBT86190161909
179Sekhmet46178961793
180fantom156064060655
181Anathorien26038660388
182Grand_Ma65932959335
183Clem_Du_Bouchonnois105899659006
184bidoop35837758380
185bebabeloola165777557791
186Boozy495764057689
187aerthas51775760657683
188Jildissime265707357099
189pollux_dabeul_lux25684856850
190nener05672256722
191Ptilupus05659656596
192Djeez605455254612
193timotheo85433054338
194tigana1905391354103
195Magret175362053637
196nasnagol9235268753610
197LeFreund65275652762
198misterbeam05159951599
199Devale18704962551495
200Lampyre-des-sens1854988250067
201titouille94971549724
202Whis24962949631
203rverot404926449304
204Bitdur114918149192
205Black334780947842
206kolamye144723947253
207JeanGuyLeClassieux1534666446817
208schmerwurst684668146749
209anykeyh14668646687
210Ayumii04641446414
211procureur04620646206
212capitaine_rectum3444562945973
213Zirokaii54568645691
214Paz114505245063
215cigognio04440044400
216Toto51124438444396
217coincoincoin44392843932
218Cham224261942641
219Sphax224240742429
220Manzerflex04121641216
221Bellus254045340478
222Kirby-knight54023140236
223Zauberbiest03985339853
224The_Reploid113981539826
225sucrete73958039587
226tomteub2673924539512
227Ptoncule163892738943
228ssss03864038640
229coanocyte53845838463
230Zorgh43823238236
231ZeFab123685936871
232MadeInUnknow993654336642
233MrRoro53658636591
234AlTi5743620236276
235Pilgrim33618936192
236hellscream123592335935
237Gawel253569035715
238nematoad863539935485
239lemalouin53543635441
240Cyclomore233536735390
241Clando-2-point-zero33503535038
242Lalinea353481134846
243DyaKaze63482934835
244Crontch53430834313
245dhyb113411834129
246DanoLefourbe03362033620
247vwseb4393312333562
248Contemplatus03314133141
249Landru3293278733116
250Neox03295232952
251munch.imp1073276132868
252gneeeh403225432294
253Chinois111393179531934
254krondor383187031908
255MTN03168631686
256ratchet18313151931550
257g01203137931379
258Personne203089630916
259pallmallroll53082630831
260amiral84243074630770
261Spardhas143046930483
262Hyper-canard183035830376
263tametame143022230236
264Grims223015430176
265Mokot83001630024
266Nunchaku12979729798
267Moossman152925229267
268Wisbeck1392908729096
269punkquatrevingtesse192808928108
270Terdr172778927806
271chimirama252776627791
272Luscious_Maletoy02748827488
273shunipan32732227325
274onizuka81142715027164
275UnConGnito312655326584
276Super_King532620926262
277ekaf02610326103
278Shako142606226076
279glax172587425891
280Angry202562225642
281Meuh102539625406
282Patoche25102539025390
283JouzCouille142516625180
284Igorgonzola02496124961
285steevyy22492224924
286Kurty35902480024890
287Zap102471724727
288Jean-Rachid02472224722
289Limou192467924698
290Osirinka3342408724421
291Tokk02433124331
292Leyriane22414624148
293Tezota462328823334
294Myouk02324923249
295MattRR72271822725
296Methrelda02239322393
297hoya42208922093
298tontontiery92205122060
299bibijul22205722059
300Jamy4852154222027
301pack3502196221962
302neige22172921731
303Poulet-carotte72160021607
304Golgoth62154121547
305Pfepelep852134321428
306romou02133921339
307ouiche22128021282
308zebilaweed2222124421266
309micalem32098520988
310Kukurtz102096820978
311Nutt482064520693
312vYse59482053920587
313G-deon32053320536
314StarKoala32044620449
315Sioux71182025220370
316Liebe22019020192
317le_kevlar82011120119
318Benestcon102009720107
319Whismerhil171978819805
320M4RCU571959819605
321Maraumax01958219582
322Marbot601946719527
323amra01945719457
324blork161936519381
325billy8321930919311
326Sha-ka1351911219247
327Tintinmarre291904519074
328CrabeSharif481896019008
329Enderion21897718979
3300vermind61892118927
331SephyNi01890618906
332bount01887018870
333Goomb01869118691
334TTAK21865018652
335GuyKet121853618548
336Bigbuddy61853918545
337Jomba21833318335
338Bobine91827918288
339Frankie101826518275
340lanfoiret01818418184
341MindBlown41798717991
342Zbouboss81782617834
343FengShuiBoy01778817788
344Equa21777517777
345slangster121776417776
346Screugneugneu1-11775117750
347Megascolide311768917720
348ErickMav01763417634
349Cochonnier171753017547
350SuperBiskouaz31749217495
351Renox141737117385
352Stchrock351730017335
353pao181709717115
354Gu0sur20161702317039
355Darksark-11689616895
356madri261668016686
357Pyromane1141656516679
358Keidan281663916667
359Bowane01664816648
360BRO-K51651416519
361maccaghaan2831621716500
362Laruche8201645316453
363Hypernova41637216376
364Dune111635316364
365GeTRoGuE01631816318
366kalka01622616226
367PsychoQuark171610416121
368hacha21608616088
369Beun371590415941
370LaPomme01584815848
371Machiavel81564315651
372Tomate171559015607
373alygator21556515567
374Schatten51543915444
375Sto21531315315
376Lebizu01528815288
377melanie21526015262
378wielorussie91508515094
379Zorgy21496614968
380Toto76901490614906
381ysmael141480914823
382TheRoth181478714805
383EatMyTrumpett211467314694
384Jibouille-11458614585
385nolifeisalive661439014456
386rtfm341431414348
387Xonort01433314333
388-RT-01423514235
389Antubis71420114208
390Friant121391213924
391Garok121385913871
392kra01378913789
393DuioDapre31378113784
394yobozo11373413735
395TheKaimos51372313728
396rutsah21370013702
397ArcheologieOfCourse451364913694
398MzKzM221366113683
399Dvil38451358613631
400jbsan21360013602
401NieaHaibane01351513515
402ZzZzZ101343013440
403penfeld151333813353
404Ractar181328613304
405Nietzchetalope01326413264
406Grimgor_Le_Noir51321213217
407funkypat01294912949
408torbale21287212874
409MaxiTroller2281255012778
410THM077591269212751
411Farfadh51272612731
412Deodorant121265212664
413JeanEude391260412643
414yann1443251246012485
415Guss141240612420
416Yruama221234312365
417ben27-11236112360
418Skeazo241222012244
419tonior01222612226
420Pigeon3501218112181
421Ildran51212512130
422captnalex301209212122
423rondrouge01199911999
424Sp0uck41192311927
425lescouet151187011885
426Sebastian2611161711878
427Death-cargot861178611872
428simsou21184011842
429Fek41177811782
430Kasongo331174211775
431Silent01167111671
432polux221156511587
433dhabrelin1011145211553
434pilipili51152811533
435paukulus81143311441
436lamasticot31139311396
437Babar91135511364
438Eric-C.21131311315
439Synth3tique811122611307
440Paki71126411271
441Daigo94141123011244
442GentilYeti121108811100
443kapouik01100711007
444Ibra1381079910937
445manousche01077010770
446Tortuette41067410678
447SanDream31062310626
448Cyrnos01060310603
449Ourozuka41057010574
450Yoshimi31055910562
451DrAbgrall151054510560
452MrSafran01053210532
453louvia01052410524
454Nilark-11051010509
455AthranZara121048010492
456cmdrakab531042710480
457Gnl_Ourumov01046910469
458xzat271038210409
459g_g21039810400
460Phyleas351031910354
461doenhoj121033410346
462Michman01033310333
463mrjhack01027610276
464vins54421022410266
465VerSot31024610249
466Therefore01024810248
467bobo22201018610206
468CXZman61017210178
469Ahhhhhhminimi101000410014
470NBABEB299419943
471tchipoupou299299931
472Akrotrili2198999920
473tentacouille799049911
474h4x0r1198949905
475Oradezia297699771
476Poilautorx097519751
477samsoule1196659676
478Burdigala2095959615
479coalgan095479547
480Zeko195229523
481Rajathuk094579457
482Thywaz294469448
483Screugneugneu1294319443
484Tabernakos29091409430
485mersito1294079419
486Pirate632693039329
487Soudain292449246
488aynil44191809181
489Heretron1091569166
490kortex02491529156
491demondriver1591359150
492LoarBleiz091299129
493Graouh1291169128
494Kim-Jong-un290779079
495moustif390649067
496sheitan177390609063
497Krogacihc090639063
498SurfmAn1807090009000
499trustland088708870
500voila288048806
82