Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1BarneyGumbles136978471978607
2phil_good4127920544924671
3BonPublic0760431760431
4le-long-brick3014645531648545
5jose_cahuette41635986636027
6Potiche26620275620301
7alextazy031608747608778
8Ced2258560243562501
9Henry_Hill468559528559996
10airelle43551371551414
11Kudsak12541102541114
12Thiche43530559530602
13fwan640511233511273
14Oblivionis119469644469763
15modul-11468198468187
16_pepe_49459796459845
17john59415085415094
18Libel232408147408379
19Nap24401464401488
20trucmoi83397629397712
21Weng-Weng43393078393121
22Zebulon125391107391232
23sandrine6510033390809390842
24pYranha115389315389430
25magnussoren882379472380354
26hellsfangs15377251377266
27Guaruda16343091343107
28Zgru550337215337765
29Snark34337035337069
30Necropaf3335556335559
31Grand_Ma6320321320327
32feyfey25286326286351
33norbertdeterre33284394284427
34Peevee306277499277805
35GnouBoo0277424277424
36Cloudh0259698259698
37belnea0259005259005
38yosegaman111246166246277
39desBranchies1240562240563
40Clansman164238614238778
41Offerus156238248238404
42Maurice8233945233953
43aerthas5118226774226792
44daPookie24210239210263
45MarcusKhaine14210027210041
46Novacreat3208301208304
47le_freeman8206999207007
48eyhtern102204072204174
49Magret15200850200865
50Urkobach0200854200854
51ZeFab14198518198532
52tomteub277198026198303
53marmelade20196530196530
54TrueDuck0192502192502
55Munch0188441188441
56gloupi18180125180143
57tigana161179421179582
58Pepette74174071174145
59Mylo10716161584172300
60Bobbybat17171965171982
61capitaine_rectum185170547170732
62Rodrigo5160984160989
63Jampol331158554158585
64nimajneB5157147157152
65Acide68156061156129
66rendu38153807153845
67punk80sBIS34152805152839
68Sylfaen93152559152652
69Super_King62146467146529
70Batmangouste17143190143207
71Astre_radieux35142628142663
72doomy39141761141800
73gobes44138210138254
74TheMetroidPrime55135408135463
75lebaud07-1130624130623
76turlututuchapopointu23129359129382
77Jackyzgood5127082127087
78Creugneugleu322125619125941
79gwen32123260123292
80pclt66121851121917
81Devale1995119354121349
82Zoubdi30120912120942
83Melloctopus272119643119915
84Swarmadd1084116656117740
85Orme285116915117200
86Leyriane0116369116369
87hoodoo4116357116361
88Ptisuisse42115636115678
89Chaque_Jirac186113206113392
90emerson110112594112704
91ptesau6112413112419
92Ski-walker47110716110763
93Spardhas17105687105704
94dhyb14104828104842
95Jakarta2104605104607
96Ptoncule18103943103961
97Narf18103939103957
98afturgugluck0102479102479
99Spekkio259986499889
100Imourra59597995984
101Kukurtz99539495403
102Darksark-19222392222
103tametame148941489428
104Bellus298938489413
105Bob_Bob08922689226
106Foxsking128910989121
107Glloq1068538885494
108Clando-2-point-zero48430984313
109kast_or68283482840
110wizzz48160981613
111JeanGuyLeClassieux1768141581591
112nasnagol10648015581219
113JouzCouille48008780091
114Perfo67964879654
115LIndien27927079272
116Pipilop47897278976
117Ascaris47822878232
11881537759477597
119kolamye117677876789
120Liebe-27632076318
121Sekhmet37631376316
122Exhaar07625776257
123munch.imp1247579275916
124trilouli-17552275521
125Ezellar87541675424
126Benestcon107505075060
127Jean-Rachid07496474964
128aynil4427318873190
129glurp5367223872774
130Elyniel3027212972431
131Boozy487153571583
132Alix72786366570943
133StarKoala07023370233
134titouille86966269670
135Jamy416861468655
136Gu0sur20166854768563
137MadeInUnknow736792267995
138vwseb4946723367727
139Machiavel06717567175
140slangster86713067138
141Hyper-canard56683066835
142Ayumii-26680666804
143Procrastinateur26612066122
144lescouet156538665401
145Funstrip316521965250
146Nainbierophile06469164691
147Zap116417464185
148krondor326390163933
149Chinois111596363263791
150Lampyre-des-sens636371963782
151Eraul636249562558
152Petitprout646199062054
153Morph06023360233
154Screugneugneu105888758887
155The_Reploid105849458504
156Grims235821758240
157Djeez355787757912
158Ombreloup25768557687
159pallmallroll55384953854
160EatMyTrumpett25363553637
161Jomba25349453496
162Gring05295752957
163Landru3795240452783
164Myouk05225552255
165tontontiery105092350933
166Eutha05077050770
167Maltaa05048850488
168timotheo25009050092
169MattRR84972449732
170AlrX02-14873948738
171bebabeloola44872948733
172OuicheLorraine444841448458
173nematoad994814648245
174DrAbgrall94804548054
175Krogoth34802948032
176-RT-04771447714
177Tuveuxvoirmabique64680146807
178JetDeLit44656146565
179Bitdur24648046482
180M4RCU544644946453
181Personne224535845380
182Cham264515145177
183Zgueg64507145077
184Lequercus04480844808
185Jean_Galfione1034457944682
186Osirinka3764405444430
187thorn04441844418
188zebilaweed2184436644384
189Krogacihc04437544375
190majin1134313943252
191Tezota564219342249
192Maukse24202642028
193Tortuette14139441395
194JeanEude364117141207
195Nyny94028940298
196Sphax253992839953
197Graouh103940039410
198Fek03936239362
199ysmael173900739024
200elfy1233861338736
201BakaFrog03839438394
202penfeld183785937877
203Yruama253742037445
204madri273738737394
205lanfoiret03736437364
206Poulet-carotte83731737325
207Tomate193724337262
208Renox143701937033
209Moossman103661236622
210Tube43635136355
211Nilark-13614336142
212Dvil38493587535924
213Grimgor_Le_Noir63555535561
2140vermind63537535381
215gneeeh463482534871
216Stchrock353416834203
217Megascolide323417034202
218Mokot13419534196
219Black323404234074
220Sioux71373366833805
221nevaram273342133448
222Whismerhil133328533298
223Sto03265732657
224Chiwawa143251132525
225MaitreSoda33244032443
226wielorussie103231432324
227BrezhonDiskiant03224432244
228Nutt543185731911
229Brutorum9103180931809
230Agathe1303153331533
231Dune73125731264
232cemehef33120931212
233Bowane03051630516
234Trompoline03035730357
235OrlandO383021230250
236mersito142970229716
237PsychoQuark122921529227
238Macdugels02912729127
239xzat312908629117
240Lemannek02911629116
241Sayo72909129098
242GeTRoGuE02902129021
243Limou122894228954
244Deodorant142891428928
245Pacus22887528877
246procureur02867928679
247Ptilupus02866828668
248AZIMUT512826528316
249Pfepelep932800128094
250pao172771827735
251Oradezia22757727579
252cougniflette02693326933
25334good02689226892
254Pyromane1312660826739
255Sha-ka1562647526631
256Rwan222654526567
257Tatayolo92647326482
258Enderion22630926311
259Ahhhhhhminimi112628126292
260Chaisedejardin122617826190
261ratchet18342613426168
262schmerwurst512599226043
263chlabelek02558725587
264yobozob02546225462
265Sekstoy42543825442
266captnalex312495824989
267Terdr162475424770
268AlTi5712468224753
269MzKzM252447024495
270Bigbuddy32446424467
271lotaire252427624301
272SpHeRe02396823968
273ShakaSama292388123910
274Zanza1402362023620
275Ibra1542345623610
276CXZman72348323490
277Cyrnos02326923269
278PaulLucas62318223188
279THM077642283222896
280kapouik02285622856
281G-deon42269322697
282Talpinae02254422544
283Actarus02246722467
284Tabernakos3272212722454
285vYse59512229822349
286coanocyte42221322217
287Stankey_Lubrick22220422206
288Valhnad22201622018
289Zirokaii22201322015
290Guss162187521891
291ouchdinw52185521860
292nolifeisalive732173621809
293g01202178721787
294Hypernova-12127621275
295Kim-Jong-un22126321265
296Gatau72117621183
297Wolfarn152105221067
298Poilautorx02097620976
299Zeko02094720947
300Cyclomore212085020871
301anykeyh12073720738
302SAngieS42064520649
303kra02064620646
304Heretron42047320477
305Thywaz22026920271
306Schloren4451968020125
307UnConGnito312003720068
308DuioDapre22004920051
309compte_suppr6484751981219817
310xter01980019800
311Ourozuka51948019485
312duckanard211943319454
313Death-cargot991933719436
314Wisbeck1341934019344
315SonOfDathomir01921719217
316SpyMeBastards21908919091
317MaxiTroller2621882219084
318samsoon101890418914
319MrK91875318762
320sadx21869418696
321Babar101862518635
322targezed1241844918573
323sheitan17731847218475
324Flaneur01800018000
325AthranZara131796017973
326Magus7341767517679
327GuyKet151761317628
328Synth3tique931749317586
329Sp0uck41750817512
330Zbouboss61707417080
331steevyy21703617038
332ZzZzZ01699416994
333dhabrelin1161677416890
334billy8321682616828
335fantom121681216824
336Keidan301673216762
337Tandy01673516735
338Arsayne111657516586
339Kahakun11633516336
340Tintinmarre21632016322
341Silent01626116261
342Crontch61624316249
343Lalinea71604416051
344red0141603116035
345jbsan01594615946
346Fagus151592415939
347DyaKaze31583115834
348Le_rasoir1161570115817
349103811575415755
350SuperBiskouaz21557815580
351toukilewis51555315558
352CendrillonDuGhetto01548515485
353CrabeSharif-81542215414
354Patoche25101541015410
355popi01522615226
356Screugneugneu141519715211
357Hyz61510715113
358Drainv131507815091
359kalka01496314963
360tentacouille81489214900
361galdius651482214887
362Pirate63291484314872
363Garok141485514869
364Yoshimi41482914833
365TTAK21474614748
366nagafen-21438414382
367Gawel141429614310
368Akrotrili241427614300
369Dezerty71418714194
370maccaghaan2931380314096
371shiinsoo31390313906
372rutsah01375513755
373pieton131371413727
374yann1443291368113710
375micalem11367213673
376Roul01364213642
377Frankie101363213642
378Mousse01359413594
379HappyMilf01345613456
380Mescouillesmickey01343213432
381yoyoyoyoyo281331713345
382Tormante41331513319
383LeMoineau01324213242
384Nietzchetalope01321613216
385Showbeks-11310913108
386Eric-C.21307313075
387MindBlown21307013072
388vins54461300013046
389Kasongo361292812964
390amokanecdotes1991274812947
391Anathorien01294312943
392louvia01289112891
393eowyn541278612840
394Gazelle151274212757
395paukulus91273612745
396LoarBleiz01268312683
397lamasticot41267112675
398Pigeon3501264512645
399doenhoj141260012614
400sluzze01259112591
401Kresh171255712574
402rverot2341253512569
403ptibowt81255612564
404grenouille311241912450
405BRO-K21240812410
406PandaMan81230812316
407cigognio01226412264
408Mach21225812260
409Contemplatus01222212222
410Xebeche321217712209
411Pleonasme1501204112191
412Espadrille01170211702
413torbale21168411686
414Paki41158011584
415Friant131153111544
416MrSafran01131311313
417boblebarbu11106611067
418Xonort01105011050
419Golgoth31102111024
420blork191099411013
421Krut01096010960
422simsou01091610916
423hazerty55451083810883
424MessiaH131080310816
425damdie11079810799
426Rezzor01076510765
427moustif21069010692
428JesusOmega171065710674
429djazzzz21060310605
430Daddy361053810574
431sven.is211049510516
432TataYoyo61051110517
433Skeazo151040910424
434bradyptitlu71035910366
435Commeanathorien371031410351
436Toto76901033710337
437Igorgonzola01033410334
438trustland01025110251
439Sebastian187992110108
440Bill998409849
441Boulazed297879789
442Ambellina1097789788
443Magmouth666618995839772
444Le_Furet_Noir097209720
445vinlebzh097199719
446MrRoro095559555
447CJC2294879509
448Mephisto093269326
449Lork192919292
450Jildissime992049213
451mrjhack090599059
452GammaOH087108710
453itdaboyz885798587
454pilipili085798579
455Kyara485698573
456Bernnick085658565
457DanoLefourbe085018501
458Murica084648464
459MonVeloooo084228422
460Tezarus1083948404
461XenAylomen183908391
462berthel683738379
463hokardjo283438345
464Tortue-de-combat1082988308
465RiyOS10281958297
466Toynouz181558156
467angebzh2081368156
468Athran_Zara1881248142
469Corona280568058
470AlexKevler079777977
471micamou079627962
472bipede331978837902
473ouiche278707872
474Soudain078307830
475neod778047811
476Weekoh378097812
477Ebrithil477707774
478cocu-177267725
479mojo077247724
480julinde2776017628
481Xahendir2575987623
482Poulet_Transgenique11774757592
483babausse675027508
484Phyleas3974637502
485Ractar2174817502
486Bananoos174057406
487erzephede273887390
488djrouss573867391
489Ryansoldier273707372
490Burdigala2173167337
491kortenberg773247331
492Lebizu072827282
493Kraouch1872417259
494hugo0911571477162
495Nunchaku171507151
496Snake218769777064
497morsual3870177055
498GabrielKnight270517053
499MaxiLombrik7069727042
500John370267029
109