Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1Orme31624700252470341
2Mini-Cube-121004212100420
3BonPublic1317639901764003
4GruikMan50713789001379407
5Flaneur445213536451358097
6le-long-brick3851928440932291
7john510854491854501
8gloupi30854067854097
9Jakarta81853360853441
10yosegaman341709978710319
11Weng-Weng56697485697541
12feyfey42689797689839
13Ced1979676097678076
14Oblivionis107672780672887
15BarneyGumbles194647698647892
16Snark95602780602875
17Morph7586757586764
18alextazy0128534456534584
19Patou0510501510501
20Cloudh0476083476083
21hoodoo3462322462325
22Exhaar166457894458060
23Novacreat11446605446616
24norbertdeterre40425172425212
25Kourath13421648421661
26phil_good4826406568411394
27sandrine6510040410674410714
28Kudsak11403352403363
29MarcusKhaine54360041360095
30Astre_radieux72359840359912
31Peevee868349866350734
32magnussoren808336890337698
33fwan636335706335742
34Potiche24330059330083
35MuletPower64328465328529
36Rwan29324508324537
37Lequercus7316268316275
38Necropaf4308282308286
39OSEA44304451304495
40BigGus52302308302360
41glurp489288930289419
42nimajneB13285232285245
43Ezellar10279980279990
44Mabritte0262743262743
45poups0262530262530
46Chiwawa24260264260288
47trilouli-1252612252611
48Justin_Bridur5252471252476
49Doupitoum3251137251140
50Knout11249656249667
51Nioa21249204249225
52hellsfangs26246484246510
53gwen32245840245872
54Tzeenchy175242006242181
55Pepette1523234058235581
56Rahan9235369235378
57wizzz3234378234381
58Iajada0219147219147
59Sayo17214634214651
60modul-8212651212643
61Limou19210002210021
62_pepe_51194837194888
63desBranchies5192108192113
64afturgugluck2191168191170
65lebaud077188240188247
66rondrouge0187813187813
67jose_cahuette51186969187020
68trucmoi105186221186326
69pYranha115185059185174
70Spekkio30181602181632
71Ski-walker69178280178349
72Zgru502171913172415
73Thiche54171041171095
74doomy47168427168474
75Nap21167993168014
76Boozy49167505167554
77Munch2167372167374
78Henry_Hill438162024162462
79daPookie21160487160508
80Sekhmet4158123158127
81Nunchaku1157127157128
82Ascaris16155688155704
83Guaruda16152870152886
84geroditmot-7149504149497
85majin210146958147168
86Procrastinateur2145347145349
87Jampol329143363143392
88Libel707140847141554
89Schloren447140211140658
90ptesau6139130139136
91misterbeam0137033137033
92decapeter26136626136652
93Acide64135879135943
94Jackyzgood21135356135377
95Zauberbiest-1131192131191
96coalgan5125326125331
97Bobbybat14124925124939
98airelle194124376124570
99Offerus142123895124037
100Maurice30122996123026
101TrueDuck0122229122229
102AAAAAAAAAAAAAA19120159120178
103GnouBoo2120145120147
104Zebulon111119485119596
105punk80sBIS97116367116464
106NainPorteQui26116093116119
107Swarmadd1116114603115719
108eowyn64115459115523
109ouchdinw7115219115226
110Magret16115076115092
111le_kevlar14114597114611
112Brorian72111975112047
113Clansman189111097111286
114captnalex29108992109021
115Taldwin0107472107472
116kast_or16107439107455
117Bidon850107418107418
118Black34107040107074
119Sylfaen88106431106519
120PaulLucas13104776104789
121LIndien1103892103893
122Meuh9101615101624
123ShakaSama319676896799
124Eutha-19664696645
125Krogoth49659096594
126Toto51119406094071
127TheMetroidPrime699318493253
128Zankor09297992979
129Ombreloup29187691878
130Ptilupus09167391673
131Tokk09070690706
132Narf158865988674
133pclt648845388517
134hokardjo28807488076
135MrK88754887556
136Actarus308665286682
137Eraul1288620586333
138Luscious_Maletoy08563485634
139Batmangouste398555085589
140turlututuchapopointu218543885459
141Ptitequequette148519085204
142Anathorien28483284834
143AlrX0218146381464
144Rodrigo88108781095
145le_freeman148050980523
146Alix61767415480330
147Mylo91236997679099
148Tuveuxvoirmabique197775177770
149Elyniel3577671877075
150Tandy127588575897
151rendu497562175670
152Toto76907473074730
153Maltaa07113771137
154Chaque_Jirac1557007370228
155Contemplatus06911569115
156Nyny226900369025
157Grand_Ma56894968954
158Petitprout546820568259
159Creugneugleu2726667066942
160Mescouillesmickey26654566547
161NeoCon226558765609
162belnea06524265242
163Bob_Bob06508465084
164815106469664706
165Jean_Galfione1036385263955
166cemehef176264762664
167Zoubdi256215062175
168jirouette186198161999
169eyhtern996091361012
170Perfo75985059857
171cobrakat-15953359532
172schmerwurst585939359451
173g01205782457824
174Cham215712757148
175Foxsking195701757036
176Migrain05667156671
177fantom165619256208
178emerson965595156047
179blork185422454242
180Golgoth75423054237
181Melloctopus2605375454014
182ErickMav05387153871
183OuicheLorraine425342253464
184BrezhonDiskiant05286152861
185gobes515268652737
186cmdrakab535234052393
187rverot395232452363
188akabaka05137251372
189Pipilop115120851219
190Funstrip1205107951199
191nasnagol8954904849943
192Keidan274914449171
193RV_GEEX04841748417
194Neox04786347863
195nematoad824672046802
196ratchet18304648246512
197Ptisuisse574568945746
198Djeez584560445662
199Glloq1004518945289
200Nutt474427844325
201aerthas51744398844062
202Oncledams264399244018
203dhyb114396843979
204JeanGuyLeClassieux1494323743386
205Devale18114122943040
206Darkjul64274742753
207Paz124269242704
208LeFreund04260642606
209krondor394162441663
210nevaram274132741354
211Pitoupitou00204117341173
212Machiavel84112941137
213capitaine_rectum3383999940337
214MaitreSoda44026440268
215nener04026540265
216Clem_Du_Bouchonnois104020940219
21734good64007540081
218Enderion24007340075
219Gring03973139731
220Lampyre-des-sens1803953539715
221pieton313960639637
222hercule1803961439614
223Farfadh53862938634
224Shaz43851738521
225sadx163842938445
226Ptoncule163839538411
227Jildissime303821338243
228Bitdur93695136960
229The_Reploid103691136921
230Xonort03667036670
231ZeFab133643036443
232Laruche8203618536185
233kolamye143569535709
234Cochonnier163561135627
235procureur03541235412
236bebabeloola163527635292
237bidoop33523835241
238Sphax213517735198
239AlTi5713506235133
240Grims223454334565
241Myouk03438234382
242tomteub2463381234058
243Bellus243389033914
244thorn03320933209
245CDN123260432616
246Leyriane23243032432
247Stankey_Lubrick23217032172
248vwseb4293141431843
249UnConGnito293172431753
250Cyclomore223156331585
251nglquchfntn03131931319
252GuyKet103099331003
253Jomba23097430976
254Landru3203039730717
255titouille83065830666
256Methrelda03007530075
257munch.imp1042990430008
258MTN02981829818
259MadeInUnknow952970029795
260Zbouboss82936629374
261Clando-2-point-zero32933429337
262pallmallroll42926529269
263Chinois111352901929154
264fy-0602903929039
265xcryptorchidx02867628676
266elfy1042824128345
267DanoLefourbe02824628246
268ouiche22813628138
269paaaw42812528129
270Jerobou192808928108
271Mach22804128043
272MasoCBT102781727827
273timotheo82711627124
274Muzo42698926993
275Bigbuddy52697226977
276lemalouin52696926974
277Ayumii02667126671
278tonior02641926419
279ESA32594325946
280tametame142580025814
281Terdr172528225299
282slangster122514325155
283Grimgor_Le_Noir62497324979
284Antubis72437824385
285tigana1852407024255
286pack3502416424164
287Spardhas132411024123
288Michman02407324073
289pollux_dabeul_lux22398223984
290coanocyte52387123876
291lotaire452347423519
292romou02350023500
293Colo132346123474
294Hyper-canard162345723473
295anykeyh12326823269
296Renox142318723201
297Magest102307823078
298MrRoro52304623051
299Lalinea342294922983
300Zgueg52293822943
301Super_King512282922880
302samkook02287222872
303Osirinka3252238122706
304Zap92209822107
305Marbot582194622004
306DyaKaze62194621952
307Lebizu02188521885
308Whis22179921801
309robby02171321713
310manousche02156421564
311Jean-Rachid02154921549
312Tezota452133721382
313punkquatrevingtesse172117421191
314THM077582104721105
315Pfepelep832101521098
316Mokot82104421052
317Dune102089420904
318SephyNi02054420544
319Personne192052220541
320MattRR72049620503
321Whismerhil162008220098
322bannik02002920029
323onizuka81141997019984
324Poulet-carotte71994519952
325Kurty35871983519922
326Moossman151973819753
327OrlandO321967619708
328ssss01969719697
329maccaghaan2771938619663
330Tube81965319661
331JouzCouille141959919613
332shiinsoo51954019545
333Liebe21941219414
3340vermind51929619301
335tontontiery91884918858
336Sioux71131865118764
337Megascolide301836918399
338gneeeh391833718376
339Sha-ka1321801918151
340Wisbeck13101760217612
341Darksark-11746617465
342madri261731417320
343Patoche25101725617256
344hoya41724317247
345Kukurtz101723017240
346Zirokaii51710317108
347TTAK21694016942
348Benestcon91693016939
349ZeMuRDoCK91691216921
350ekaf01683016830
351voila21675916761
352lanfoiret01672916729
353pao171654116558
354Gawel251653216557
355CrabeSharif491647716526
356zebilaweed2221609416116
357Jibouille-11611316112
358cigognio01605416054
359Magus7331587615879
360yann1443241580215826
361Jamy4711530915780
362Pyromane1111538615497
363Screugneugneu1-11544315442
364Schatten41543115435
365Bowane01520215202
366StarKoala31507715080
367Stchrock341502115055
368sheitan17731503115034
369shunipan31489514898
370chlabelek21487214874
371Ahhhhhhminimi91484614855
372Angry211477814799
373DuioDapre31453814541
374Pilgrim31453014533
375micamou01433614336
376G-deon31416314166
377micalem21415014152
378torbale21408814090
379morsual321405514087
380Tomate161405814074
381PsychoQuark161393413950
382bibijul21394513947
383Hyz81391013918
384Beun351387613911
385vins54391386113900
386penfeld151383713852
387Ourozuka41346113465
388Trucusation61336313369
389comptesuppr-7066101336613366
390Sto21335713359
391-RT-01335813358
392MzKzM211332413345
393nocomprendo592801333613336
394nolifeisalive651318213247
395GeTRoGuE01324113241
396wielorussie91317913188
397Gu0sur20151313313148
398Urkobach21310313105
399Agamemnon01306013060
400BRO-K51299312998
401LaPomme01288212882
402kalka01286812868
403kra01286512865
404Dr_house281272912757
405Dathys01269712697
406MindBlown41266412668
407Crontch51253212537
408Krogacihc01238912389
409rutsah21230912311
410Zamack01210512105
411samsoon81209212100
412Burdigala191195511974
413103811190111902
414S8N31189611899
415EatMyTrumpett201185111871
416Salamesh01178011780
417vYse59461158411630
418swefpifh21162411626
419jbsan21161011612
420Deodorant121154711559
421Zorgy21153111533
422Bobine81151411522
423Guss141142511439
424MaxiTroller2201112311343
425ysmael141131611330
426Showbeks-11121911218
427Sp0uck31115311156
428Tintinmarre281108511113
429Hypernova41110911113
430Garok111109411105
431CurlyG01109111091
432mike12z151105011065
433JeanEude401100811048
434Eric-C.21103111033
435Yruama211101011031
436Silent01100011000
437Death-cargot841089510979
438Shako131096210975
439U.Bot41092410928
440dhabrelin981073110829
441doenhoj121064510657
442bount01064710647
443alygator21058510587
444Frankie91042310432
445Synth3tique791029210371
446Chaos.M41029310297
447CXZman61024810254
448Dvil38441014410188
449Babar91016910178
450lescouet141012310137
451djrouss101012410134
452trustland01011010110
453Friant121006010072
454MrBurne-21004510043
455Norbert201003410034
456simsou21001710019
457Ibra135987310008
458steevyy299599961
459lamasticot398789881
460liadghorit098479847
461mrjhack098019801
462SuperBiskouaz397969799
463Anonymous097609760
464amiral842397359758
465xzat2697149740
466swedmat097319731
467Nilark-196649663
468AthranZara1196239634
469Absolut6663195679598
470moustif395749577
471Cyrnos095089508
472paukulus894209428
473gromilou2192959316
474tentacouille792359242
475Apk090479047
476hellscream1190139024
477SonOfDathomir090009000
478Trompoline289858987
479Soudain289398941
480DrAbgrall1488958909
481Billyc488748878
482Screugneugneu1287118723
483Dymoi487158719
484Sebastian25284118663
485Pirate632586368661
486Thywaz286518653
487Nainbierophile086488648
488Tabernakos28382768559
489HansKARSH684898495
490Yoshimi384328435
491Heretron984088417
492ZzZzZ1084058415
493Igorgonzola083778377
494ScHwIdEr083378337
495pilipili583338338
496mersito1283218333
497Pigeon35082958295
498Fagus1982718290
499Cocos2Dx082508250
500louvia081938193
139