Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1BonPublic6014581441458204
2Oblivionis9713984461398543
3caribou240013400341340034
4GruikMan59810559631056561
5Ced181110172471019058
6gloupi53959502959555
7Flaneur7856865253873109
8Mini-Cube160800935801095
9Jakarta83755664755747
10Shoot137666737666874
11feyfey41648708648749
12MarcusKhaine79600310600389
13yosegaman572582402582974
14jose_cahuette71556195556266
15Orme313541663541976
16le-long-brick5709518568524277
17BarneyGumbles188517441517629
18Patou0503993503993
19OSEA73497719497792
20glurp474456328456802
21magnussoren752447609448361
22nimajneB18423234423252
23TrueDuck0416554416554
24Weng-Weng51415629415680
25Snark93408869408962
26NainPorteQui31391273391304
27Cloudh0387469387469
28KukuLele16387163387179
29Bobbybat13382109382122
30john520376063376083
31Novacreat17363452363469
32Peevee1080347365348445
33alextazy0168347404347572
34Bidon852331313331315
35lebaud0711321795321806
36Astre_radieux93320077320170
37Necropaf3299784299787
38MuletPower95290630290725
39BigGus74287273287347
40Ascaris39273497273536
41Boozy45273105273150
42Acide56270538270594
43Kourath14264657264671
44wizzz4262678262682
45modul-3258378258375
46phil_good4292251962256254
47sandrine6510038255695255733
48Toto5110253970253980
49captnalex39245925245964
50Zobilamouch3240880240883
51Nioa52232463232515
52Potiche25216787216812
53MaitreSoda4206165206169
54gwen30205868205898
55Bellus23203834203857
56norbertdeterre35196145196180
57Ptitequequette87190864190951
58Jampol329185237185266
59cemehef35184635184670
60Lyric0177521177521
61Ezellar14176528176542
62trilouli-1167463167462
63Krogoth5166156166161
64trucmoi98165912166010
65_pepe_47165548165595
66Justin_Bridur11165256165267
67Rwan31165115165146
68Morph67164265164332
69LIndien1161967161968
70IPZ32157972158004
71Eutha0154456154456
72hoodoo3152251152254
73Nunchaku5151342151347
74Iajada0151320151320
75Lequercus20151275151295
76Keidan26149400149426
77Exhaar147147940148087
78hercule183146348146351
79Enderion2140135140137
80misterbeam0138450138450
81afturgugluck3138231138234
82vilainchat8136107136115
83ptesau5135913135918
84Ombreloup2129620129622
85Elyniel361123322123683
86Thiche50123282123332
87LeFreund25121775121800
88Mescouillesmickey3120465120468
89airelle211119039119250
90PEM1977182118640118822
91pYranha103118681118784
92je-sappelle-prout27118679118706
93Zgru450117802118252
94fwan632114791114823
95Sylfaen96114190114286
96ouchdinw8109408109416
97Tzeenchy169108284108453
98fy-062107480107482
99bidoop3106566106569
100Grand_Ma5106164106169
101Procrastinateur2104297104299
102Bob_Bob0102183102183
103kast_or16101459101475
104Doupitoum29941099412
105aerthas51849853298616
106Henry_Hill3969770998105
107Kudsak109740497414
108Nap199597495993
109Tandy709470994779
110Antubis69324393249
111eowyn909252692616
112Mabritte09236892368
113daPookie209189891918
114Zanza1409044590445
115Munch28818388185
116Punkachien08715687156
117doomy478678386830
118Jomil08649986499
119Pepette14168415585571
120Zebulon998515485253
121Offerus1287956179689
122Clansman1797926779446
123Libel7167739578111
124hellsfangs247757377597
125titouille127726577277
126rendu577573075787
127Knout117513175142
128Stankey_Lubrick27326673268
129Magret147256172575
130Narf157255772572
131Ptilupus67228672292
132Guaruda147138971403
133Actarus1757100871183
134PaulLucas167028870304
135SpHeRe06865468654
136Dathys116761367624
137Jomba26662866630
138Maurice336585265885
139Swarmadd9946421565209
140Gekaa06507965079
141majin2616435764618
142Rodrigo76446264469
143poups06381363813
144punk80sBIS1356359463729
145Chiwawa936343563528
146Schloren4166220662622
147nematoad736154861621
148Myouk06040360403
149Mylo81534900557158
150Cyclomore195687656895
151Nyny215488954910
152Chaque_Jirac1385420154339
153belnea05373753737
154Julius05201452014
155Ski-walker675084150908
156Creugneugleu2434957749820
157pollux_dabeul_lux54886548870
158tips6924820448206
159hokardjo34794647949
160timotheo64789047896
161TheMetroidPrime624782747889
162couscouss4784782647834
163Tuveuxvoirmabique304770447734
164Cham184753947557
165pyjman214723847259
166Alix55224111646638
167OuicheLorraine424636146403
168Zoubdi234569645719
169Ptoncule144509445108
170Jean_Galfione1014488844989
171le_freeman134438844401
172Brorian734226542338
173nasnagol8003951740317
174Spekkio264001540041
175Meuh83939639404
176pallmallroll73883838845
177pack3503879238792
178Maltaa03847138471
179MrK73776537772
180lotaire413741637457
181Eraul1363699537131
182emerson853661136696
183Petitprout493609336142
184PanicPurple23611736119
185pao153604536060
186pclt633595236015
187eyhtern1113579635907
188Jackyzgood203553035550
189Foxsking243547735501
190geroditmot-53516035155
191Angry483452734575
192Mephisto03443634436
193GnouBoo23439134393
194Black313409334124
195capitaine_rectum3343378234116
196Glloq1023398034082
197vwseb4023365334055
198Melloctopus2323371633948
199Gawel243356433588
200JeanGuyLeClassieux1333294433077
201MadeInUnknow883296433052
202gobes453224732292
203turlututuchapopointu243205932083
204Sayo163183231848
205Batmangouste413153031571
206ZeFab163021530231
207nevaram243006530089
208Trucusation272910429131
209Grimgor_Le_Noir62892228928
210MTN02888628886
211Devale16602653228192
212Lebizu02812528125
213Kamicadi02811128111
214jeanbb02778827788
215Neox02778127781
216Muzo62765127657
217Djeez522753427586
218Gnl_Ourumov22702027022
219Funstrip1062656926675
220Marbot552661126666
221CourteBrik82652926537
222Laruche8202635726357
223jirouette192611226131
224Zirokaii52610326108
225Colo122604626058
226Migrain02605326053
227Sekhmet32585825861
228Rahan82569925707
229UnConGnito282550125529
230AAAAAAAAAAAAAA182549525513
231BBZ02520125201
232Pipilop162509625112
233romou42505625060
234CurlyG02501725017
235Ahhhhhhminimi92472224731
236NeoCon222367023692
237Stchrock322358823620
238Michman22359923601
239Landru2862314423430
240fantom162280222818
241krondor412270922750
24281592271822727
243schmerwurst662256622632
244mousse2Q42257522579
245Olili02251722517
246decapeter312247022501
247Anathorien22216422166
248munch.imp912189621987
249U.Bot52196521970
250Leyriane22193921941
251Grims192182021839
252tomteub2202131721537
253THM077642134021404
254Chinois111202118021300
255Sphax192105421073
256Lampyre-des-sens1602085921019
257Perfo72096720974
258BrezhonDiskiant02088920889
259elfy932075620849
260ShakaSama292079320822
261Megascolide272034420371
262Golgoth82014820156
263OrlandO282005320081
264Zankor01968719687
265Clem_Du_Bouchonnois91936419373
266Kr3on41909419098
2677individu221907119093
268procureur01865318653
269Zoidrome111858518596
270Ptisuisse511850518556
271Renox131824118254
272JeanEude781813318211
273tametame141815018164
274bebabeloola141805418068
275anykeyh21806418066
27634good51793617941
277tontontiery91779717806
278Whismerhil141771017724
279Osirinka2901728517575
280nener01756217562
281UNiTY01750817508
282Shako151726717282
283Criodrile141706217076
284Bitdur81704717055
285AlrX0221687016872
286Friant141677416788
287Eric-C.21655916561
288The_Reploid91652016529
289kolamye131647516488
290Moossman141638916403
291manousche01638316383
292Super_King461629116337
293CDN531626816321
294Terdr171618516202
295Hyper-canard181594015958
296Oncledams241565615680
297PouetPouet31549915502
298hellscream111546915480
299Limou221545015472
300desBranchies51537415379
301Nutt411531815359
302Tezota401521415254
303Zap81523915247
304g01201516515165
305Poulet-carotte61503515041
306le_kevlar171493714954
307MattRR61477814784
308Tube141471414728
309Xonort01471914719
310Ayumii01461814618
311Sha-ka1181444714565
312pieton271447914506
313Beun371420414241
314Darkjul51410614111
315Sioux71011393214033
316Jean-Rachid01382413824
317Babar81374613754
318Gring01366813668
319madri251358913594
320Pfepelep741334113415
321Personne171308113098
322ErickMav01289512895
323cmdrakab1061277712883
324ratchet18271225212279
325tigana1651199812163
326Paz111203512046
327Apk01196211962
328Pyromane991185211951
329rverot351190811943
330Clando-2-point-zero31188011883
331lanfoiret01181511815
332Mach21157211574
333Darksark11132211323
334hoya31116611169
335ZeMuRDoCK71113711144
336AlTi5631107311136
337Spardhas121112411136
338Jerobou171109911116
339gneeeh351106711102
340Bowane01107011070
3410vermind51100311008
342jbsan31094910952
343Gu0sur20161085410870
344lemalouin41064510649
345nolifeisalive591057210631
346comptesupprime60054121056110573
347Jildissime351046610501
348shiinsoo61043010436
349Lalinea321037210404
350Bigbuddy91035110360
351slangster101033810348
352thorn01033510335
353Benestcon81031110319
354BillyTheCat31026410267
355Drainv421022410266
356sheitan17761024210248
357dhyb131020810221
358Kukurtz91016010169
359Screugneugneu1-11012610125
360Crontch71010410111
361Machiavel71000810015
362kra099949994
363RegisTered099719971
364Tomate1499569970
365Zauberbiest099349934
366Sto399179920
367Kurty357997859864
368Contemplatus097479747
369DyaKaze696879693
370coanocyte496069610
371zebilaweed21995019520
372MzKzM1994159434
373MindBlown393559358
374LaPomme093499349
375PsychoQuark1492669280
376MrRoro1192589269
377Shai-Hulud392659268
378coalgan2191609181
379Lanceleau090869086
380Crocseldifivic290089010
381wielorussie889398947
382punkquatrevingtesse1688738889
383Liebe388278830
384Silent088018801
385Sp0uck387218724
386Rinucciu087198719
387MaxiTroller19784908687
388ouiche286598661
389Cochonnier1886328650
390Mokot786208627
391Guss1285738585
392Pebble385008503
393Deodorant1084918501
394dhabrelin8884048492
395Moutonton2184418462
396lamasticot383368339
397Death-cargot7582238298
398Tokk082138213
399StarKoala281098111
400Quark279827984
401Carolopitheque079587958
402Ourozuka479377941
403Pigeon35279337935
404Showbeks-179267925
405kalka078367836
406MasoCBT977917800
407Synth3tique7177127783
408Soudain577757780
409yann14432277497771
410Ibra12076317751
411vYse594176357676
412Yruama1976427661
413trustland076457645
414Patoche251076127612
415Zorgy275817583
416penfeld1375607573
417MrBurne575667571
418Jamy41871497567
419doenhoj1175107521
420ReMix67274577459
421HansKARSH774507457
422gromilou1873737391
423tentacouille673677373
424G-deon572737278
425Magest1072647264
426snaga666072197219
427bradyptitlu771607167
428AthranZara1071107120
429-RT-070727072
430Whis269906992
431ysmael1469746988
432BRO-K469776981
433DanoLefourbe069646964
434vins543569226957
435nagafen169086909
436EatMyTrumpett1868846902
437Garok1068626872
438CrabeSharif5367786831
439Toto769068166816
440Yoshimi366296632
441Pirate632266066628
442Poilautorx066166616
443blork1665996615
444lescouet1365986611
445Cyrnos065706570
446Screugneugneu1165536564
447CXZman565056510
448GeTRoGuE065016501
449Skeazo2264636485
450sadx2663996425
451Ladnewg064016401
452Thywaz263906392
453Magus73363836386
454Billyc363676370
455ssss063076307
456Heretron862946302
457Taldwin062826282
458xzat2361796202
459rondrouge161906191
460Dvil383960666105
461GuyKet960636072
462j430460026006
463Fek359465949
464Dune959105919
465Wisbeck13958935902
466TTAK358975900
467Dr_house2558265851
468maccaghaan25255975849
469Le_rasoir8756575744
470Norbert2057175717
471mersito1057025712
472bibijul257055707
473samsoule1056115621
474steevyy255265528
475Sebastian22552495474
476Kim-Jong-un154625463
477le-lubrique554555460
478Ildran854075415
479DrAbgrall1353805393
480Pleonasme11452515365
481Bananoos153555356
482Zorgh353185321
483LexX8553125317
484billy83353025305
485Hypernova452805284
486Tintinmarre2552345259
487morsual2952095238
488Kasongo2951975226
489louvia052245224
490paukulus751875194
491Arsayne951835192
492SAngieS351725175
493torbale250895091
494micalem250755077
495Zbouboss750565063
496ptibowt650535059
497pipocmoi050315031
498Ambellina849985006
499samsoon749864993
500vinlebzh049824982
46