Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1BarneyGumbles12810340951034223
2phil_good378310006341004417
3BonPublic0876858876858
4le-long-brick2661692191694852
5Henry_Hill430678014678444
6fwan638653255653293
7Thiche32652999653031
8john59579892579901
9Oblivionis117558745558862
10Cloudh0554835554835
11pYranha117536111536228
12jose_cahuette41483225483266
13modul-11481973481962
14alextazy023451437451460
15Sekhmet3434421434424
16Offerus159422082422241
17Kudsak10418985418995
18tigana93417743417836
19Zebulon117410445410562
20magnussoren888409523410411
21Nap23405329405352
22Ced2300399467401767
23yosegaman95377618377713
24_pepe_46370192370238
25trucmoi84363565363649
26sandrine6510031355485355516
27feyfey25339252339277
28Weng-Weng42329443329485
29tomteub253325538325791
308154325493325497
31munch.imp126308682308808
32Snark32308751308783
33Necropaf3299765299768
34airelle22293581293603
35aerthas5111289343289354
36Jampol332272327272359
37daPookie23270187270210
38TheMetroidPrime56265923265979
39MarcusKhaine15263898263913
40Munch0263111263111
41Zgru556253674254230
42Mylo10843234342245185
43hellsfangs0244333244333
44doomy37243193243230
45Acide69231872231941
46Screugneugneu10227627227627
47gobes45227365227410
48Libel121225540225661
49nimajneB3222319222322
50Rodrigo5220794220799
51Ski-walker42216317216359
52le_freeman8215148215156
53Maurice8204751204759
54Clansman166202521202687
55Pepette53199462199515
56pieton13197168197181
57Sylfaen91191542191633
58Potiche27190306190333
59slangster8188713188721
60Enderion0188248188248
61krondor27184524184551
62Bobbybat17184432184449
63Melloctopus274183197183471
64turlututuchapopointu23181898181921
65gwen33177844177877
66norbertdeterre34177303177337
67majin82166985167067
68Bitdur2165221165223
69dhyb9160517160526
70Elyniel305157944158249
71Grand_Ma6156712156718
72gloupi16154292154308
73Creugneugleu328139007139335
74Guaruda16138899138915
75Narf18138341138359
76Swarmadd1057137239138296
77PandaMan6137922137928
78Clando-2-point-zero4137298137302
79Eraul59135492135551
80Nilark-1135178135177
81Zoubdi30134562134592
82Batmangouste15132674132689
83Orme291130331130622
84Ezellar8128693128701
85Spekkio25126701126726
86trilouli-1125850125849
87hoodoo4125682125686
88Zap11125511125522
89TrueDuck0124985124985
90Chaque_Jirac190120655120845
91Peevee224118835119059
92eyhtern102116446116548
93Bob_Bob0115521115521
94pclt65114286114351
95glurp538113809114347
96punk80sBIS30112459112489
97marmelade20111711111711
98titouille8109296109304
99rendu37107977108014
100Procrastinateur2107620107622
101Jackyzgood3106834106837
102Spardhas17105796105813
103wizzz4104748104752
104Jean-Rachid0104197104197
105Nyny5103011103016
106Lemannek0102228102228
107Ombreloup29952599527
108Hyper-canard39863798640
109Ptoncule199816498183
110Astre_radieux359784597880
111JouzCouille49665196655
112Paki29614296144
113zebilaweed2179555595572
114tametame159485194866
115GeTRoGuE09451294512
116Foxsking129409494106
117lebaud0709372493724
118Petitprout619307993140
119Boozy499172691775
120SonOfDathomir09153791537
121Tuveuxvoirmabique69115991165
122Chinois111628931789479
123Devale19958690888903
124kast_or48806588069
125Glloq1078748987596
126GnouBoo08727387273
127nasnagol10848555186635
128Jomba28601386015
129emerson1108485184961
130Kukurtz78136281369
131afturgugluck08093380933
132JeanGuyLeClassieux1798074180920
133Alix74117326280673
134Perfo68046180467
135Tintinmarre28045080452
136nematoad1018008180182
137Bellus307687276902
138vwseb5037637176874
139gneeeh477637076417
140Maoi17424774248
141Ascaris47384073844
142Osirinka3487326173609
143Grims247258772611
144Thywaz27065670658
145ptesau77034770354
146Cham276944869475
147Actarus06705467054
148Hypernova-16681466813
149Dune76556365570
150Poilautorx06550665506
151bebabeloola46545565459
152Tezota556535665411
153Maltaa06234162341
154-RT-06154261542
155coanocyte46053560539
156nevaram276026160288
157Lampyre-des-sens436005860101
158OuicheLorraine455878558830
159tontontiery105863858648
160Dvil38505850858558
161capitaine_rectum1495774157890
162Jean_Galfione985735357451
163Leyriane05728357283
164vYse59485706957117
165Landru3865663657022
166ZeFab145673956753
167pallmallroll55613256137
168timotheo05565555655
169Darksark-15524355242
170Anathorien05495354953
171thorn05448554485
172Stankey_Lubrick25423854240
173Crontch65395453960
174MattRR85269252700
175JeanEude305200352033
176Gring05196751967
177Tomate195108351102
178Djeez355083150866
179DrAbgrall75046850475
180DuioDapre24927049272
181The_Reploid104897048980
182MadeInUnknow514879948850
183Oradezia24829048292
184duckanard194803448053
185Whismerhil144786547879
186Sekstoy44774947753
187Graouh84738047388
1880vermind44714747151
189Pfepelep954650846603
190maccaghaan2994606246361
191MaitreSoda34634346346
192Chiwawa144598646000
193OrlandO384595245990
194ysmael174571745734
195Ptilupus04569645696
196Myouk04515245152
197madri274465844665
198lanfoiret04431344313
199Magret124345943471
200procureur04343443434
201AlrX02-14297342972
202cigognio04278942789
203xzat314246842499
204Liebe-24224142239
205targezed1264203542161
206elfy1254072140846
207EatMyTrumpett24048340485
208captnalex314022240253
209Moossman104014740157
210wielorussie114013940150
211Ayumii-24003040028
212Limou133998439997
213Benestcon63987839884
214cemehef13974239743
215Poulet-carotte83922639234
216PsychoQuark123913739149
217Black323901839050
218Stchrock353876138796
21934good03817138171
220Exhaar03755437554
221schmerwurst523717837230
222Bigbuddy33701637019
223Sioux71393664936788
224Ptisuisse433668936732
225penfeld163636536381
226Nutt543625936313
227Zbouboss23587935881
228AZIMUT513572535776
229billy8323565935661
230AlTi5723523435306
231Ahhhhhhminimi83525235260
232Lequercus03519835198
233murgen273481934846
234Ourozuka53473034735
235cougniflette03466234662
236Funstrip293455334582
237kapouik03446334463
238Bowane03423434234
239G-deon43420734211
240ouchdinw53417034175
241Eutha13409334094
242Morph03371833718
243Zanza1403363833638
244ZzZzZ03342133421
245LexX823334533347
246g01203332733327
247Wisbeck1343271832722
248Super_King633232832391
249Deodorant143236632380
250StarKoala03229832298
251louvia03229232292
252pao133212332136
253Sphax233185231875
254Agamemnon03157931579
255mersito143087630890
256Personne233074130764
257aoki03050130501
258Gu0sur20163006130077
259SAngieS43004530049
260manousche02982829828
261Pyromane1332963029763
262Sayo32960929612
263Fek02926629266
264UnConGnito312913329164
265Yruama262895228978
266lescouet122892928941
267Sha-ka1582776727925
268MzKzM252771327738
269Scramoustache02770427704
270Gatau82763627644
271Cyrnos02759527595
272kolamye112735527366
273red0142719827202
274Talpinae02707027070
275Ryansoldier22706427066
276belnea02706127061
277Bernnick02694226942
278simsou02680426804
279Terdr162661126627
280Frankie102620326213
281Tube42615326157
282micalem12612426125
283Rwan232609226115
284Kim-Jong-un22547725479
285LoarBleiz02537425374
286Guss162504625062
287PaulLucas62474124747
288LeMoineau02474524745
289anykeyh12471824719
290Magus7342444224446
291sheitan17732439124394
292Zirokaii22433624338
293fantom132431024323
294Valhnad22431924321
295THM077642409824162
296bradyptitlu72414524152
297ratchet18342395223986
298Ibra1572361723774
299nolifeisalive752358023655
300CXZman72290722914
301Espadrille02213222132
302pilipili02205822058
303Roul02203522035
304kra02198421984
305steevyy22182121823
306ShakaSama302143921469
307Death-cargot1012132021421
308Schloren4532089821351
309MaxiTroller2672060120868
310popi02078220782
311BrezhonDiskiant02070420704
312CrabeSharif-112066520654
313yoyoyoyoyo282051520543
314TTAK22050520507
315Patoche25102035920359
316yann1443292032620355
317MrRoro02033320333
318Jakarta22031820320
319lemalouin62021420220
320Kyara52013220137
321Fagus132005120064
322BRO-K21991619918
323Krogoth31978719790
324AthranZara131968419697
325blork201958319603
326Arsayne121958619598
327Swagger91940219411
328Synth3tique951931019405
329Keidan311930519336
330Babar101914619156
331Garok141906319077
332Friant131900819021
333Let51894518950
334Sp0uck41856918573
335Xebeche311844818479
336Le_rasoir1181795318071
337Kresh171794817965
338dhabrelin1181776117879
339Gawel151762717642
340MrSafran01749117491
341desBranchies11748117482
342Mokot11716317164
343Yoshimi41713817142
344Silent01707717077
345Tabernakos3201671217032
346Chaisedejardin121695116963
347Xonort01692616926
348Mousse01684416844
349nagafen-21684416842
350samkook01683916839
351torbale21674716749
352moustif21663216634
353Novacreat31662016623
354Screugneugneu141641316427
355eowyn531633516388
356lotaire261632816354
357Pirate63301607516105
358trustland01599815998
359Goomb01595015950
360Lork11592315924
361tentacouille81585815866
362Soudain01575415754
363MuletPower101543115441
364Gazelle161520215218
365MindBlown21520115203
366Zeko01514715147
367Nainbierophile01514415144
368Akrotrili251510915134
369Tormante41493914943
370Boulazed01484514845
371amokanecdotes2001452014720
372Kourath01469714697
373sadx01462314623
374PinpinPrenel01460114601
375Ben0201452814528
376Showbeks-11447214471
377CJC231439614419
378Ticket313121434914351
379lamasticot41419714201
380vins54471414514192
381Vincent-Team721402514097
382Cyclomore221406514087
383DyaKaze31390413907
384pandawan01390013900
385ptibowt81378913797
386Jildissime71375513762
387paukulus91350113510
388shiinsoo31331613319
389Pleonasme1531316513318
390doenhoj141317013184
391Trompoline01312013120
392Mach21304113043
393MessiaH141280012814
394hazerty55461261112657
395Krogacihc01259712597
396Kasongo371242412461
397Toynouz21217212174
398M4RCU541216712171
399damdie11212112122
400Krut01206412064
401Skeazo151198812003
402LeFreund21195111953
403JesusOmega171193611953
404Eric-C.21190811910
405DanoLefourbe01176411764
406kalka01175211752
407sven.is221168111703
408rutsah01169211692
409GammaOH01169111691
410Beun341165611690
411Athran_Zara191155411573
412Hyz21152911531
413boblebarbu11149011491
414Commeanathorien371120611243
415Weekoh31117911182
416milcaepsilon01117611176
417Chaos.M61111011116
418Ractar211103011051
419Sebastian1901080210992
420DonutMan01096310963
421Mephisto01093510935
422Corona21080210804
423aynil4421072110723
424Heretron21068310685
425Bill91065410663
426Tatayolo81057910587
427Daddy361049310529
428vinlebzh01051910519
429Magmouth66661921024910441
430Ambellina111034910360
431grenouille321022110253
432julinde281012210150
433FengShuiBoy01009810098
434Yume01009410094
435LIndien21008710089
436Pipilop41003910043
437Bleuqueque81003210040
438SpyMeBastards21001010012
439Kahakun198109811
440toukilewis597929797
441BoRoL097589758
442Renox1496819695
443Murica094939493
444rverot23194409471
445hokardjo294589460
446bistule8293359417
447Tezarus1093789388
448Ebrithil491969200
449corossig191739174
450SuperBiskouaz291349136
451RiyOS10489919095
452MonVeloooo090669066
453itdaboyz890579065
454samgilbert090009000
455Bananoos189608961
456Poilaupat189428943
457bipede331988558874
458Agathe13087178717
459angebzh2086478667
460Sethtes085438543
461cocu-185428541
462mrjhack085398539
463Pigeon35084988498
464neod684548460
465Biosphere.Rift9383028395
466Clancularius283858387
467superleon-superleon083788378
468bloue082528252
469Gnl_Ourumov082008200
470hugo0911381478160
471Annaz681108116
472morsual3979928031
473Xahendir2579377962
474samoht2979317960
475babausse678667872
476kortenberg777917798
477Ankoulabeul377967799
478schtroumpf_grognon1177197730
479Kraouch1876197637
480GentilYeti1075777587
481Burdigala2275567578
482Drainv975497558
483John475527556
484maht875487556
485Histoiredapprendre375017504
486GabrielKnight274977499
487MrK974677476
488foster674247430
489MaxiLombrik7173147385
490Wolfarn1373557368
491SpHeRe073017301
492inclassable3073007300
493Myst572757280
494Maukse272417243
495Frankfurt572057210
496Megascolide3271717203
497ouiche271827184
498Nunchaku271277129
499LikeAMonster870907098
500bobo222170787099
80