Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1phil_good400213972751401277
2Thiche37953782953819
3BonPublic0897453897453
4Henry_Hill453875341875794
5Zebulon116811935812051
6BarneyGumbles134793298793432
7modul-11748440748429
8fwan640683975684015
9le-long-brick2886643288646174
10airelle33565530565563
11Necropaf3556065556068
12jose_cahuette40528344528384
13alextazy029527445527474
14Kudsak12503421503433
15magnussoren879470962471841
16Oblivionis118463132463250
17Weng-Weng42454457454499
18trucmoi84452839452923
19Potiche27451334451361
20john59447601447610
21Cloudh0438921438921
22pYranha116434691434807
23hellsfangs13415529415542
24Libel175415007415182
25Nap25408979409004
26le_freeman8390472390480
27sandrine6510033376300376333
28tomteub278360294360572
29norbertdeterre34358585358619
30Ced2275330014332289
31_pepe_49322615322664
32feyfey25313767313792
33Swarmadd1071304698305769
34Ski-walker45291379291424
35Offerus158288508288666
36dalek1287594287595
37yosegaman112284524284636
38Pepette65280682280747
39MarcusKhaine15267298267313
40Guaruda16265180265196
41Fek0260988260988
42Lampyre-des-sens56260280260336
43doomy37258422258459
44Astre_radieux34249359249393
45Zgru550239837240387
46Grand_Ma6237297237303
47Kukurtz7234413234420
48Maurice8233739233747
49Bobbybat17227752227769
50Snark32224752224784
51Jomba2224058224060
52Mylo10764212105222869
53gloupi16222794222810
54turlututuchapopointu23221451221474
55Procrastinateur2219820219822
56Zeko0219776219776
57Pipilop4219288219292
58Clansman166217799217965
59Jackyzgood5209555209560
60tigana152208532208684
61Melloctopus275207693207968
62daPookie24205513205537
63Devale2003201179203182
64nimajneB3194141194144
65marmelade20187275187275
66eyhtern100185009185109
67Peevee297184344184641
68gobes44178422178466
69Glloq106173354173460
70Liebe-2169726169724
71Acide68169014169082
72TheMetroidPrime55167616167671
73PaulLucas6166773166779
74Rodrigo5165091165096
75Sylfaen92163635163727
76Spekkio25163698163723
77Jampol331161954161985
78Munch0160522160522
79emerson109157878157987
80Nyny7155980155987
81Sto0152768152768
82Ezellar8143158143166
83Ptoncule19135792135811
84punk80sBIS33135063135096
85Narf18132119132137
86Creugneugleu325130732131057
87lebaud070130920130920
88Teok0130500130500
89aerthas5113129398129411
90Orme287127448127735
91Zoubdi30126074126104
92targezed125123903124028
93pclt65123938124003
94hoodoo4123804123808
95glurp540121150121690
96ptesau6120009120015
97Bitdur2119646119648
98Clando-2-point-zero4118826118830
99Ascaris4117779117783
100Chaque_Jirac188116138116326
101gwen32111369111401
1028153111115111118
103afturgugluck0111091111091
104Screugneugneu10110966110966
105Exhaar0109302109302
106Graouh10108343108353
107procureur0108206108206
108krondor329962399655
109yobozob09937299372
110U.Bot49835698360
111JeanGuyLeClassieux1779815998336
112GnouBoo09629496294
113trilouli-19618796186
114Sekhmet39585395856
115JouzCouille49377693780
116kolamye119211792128
117munch.imp1259144691571
118dhyb149063690650
119Bellus308894788977
120rendu388559985637
121Foxsking128501185023
122yoyoyoyoyo288479084818
123Jean-Rachid08455484554
124Batmangouste158382983844
125Moossman108349083500
126nasnagol10728228783359
127vwseb4978274283239
128Ombreloup28014680148
129wizzz47900379007
130MadeInUnknow647841378477
131TrueDuck07828278282
132capitaine_rectum1647792278086
133Hyper-canard57803078035
134The_Reploid107775377763
135Chiwawa147645176465
136Boozy497610576154
137Alix73326792375255
138Zap117506075071
139Lequercus07498174981
140Benestcon67447974485
141Jean_Galfione1017435974460
142Petitprout607353173591
143Chinois111616888569046
144tametame146805668070
145Darksark-16782067819
146Morph06777067770
147Dune76662766634
148Zgueg66639166397
149Funstrip306375663786
150OuicheLorraine446340563449
151bebabeloola46318363187
152-RT-06275562755
153ysmael176250062517
154titouille86164661654
155Bigbuddy36162561628
156zebilaweed2166029760313
157Babar105944259452
158Ptilupus05932859328
159Wisbeck1345886258866
160majin915843558526
161Eraul625728857350
162timotheo25665556657
163DyaKaze35661156614
164Jakarta25660656608
165AlrX02-15641656415
166Bob_Bob05624756247
167tontontiery105561255622
168Spardhas175530055317
169Tuveuxvoirmabique65502655032
170Myouk05492554925
171Landru3825405954441
172Yruama265426854294
173Novacreat35386153864
174nematoad1005266452764
175Cham265269052716
176MattRR85236352371
177JeanEude315222752258
178Osirinka3785162252000
179Tube45195651960
180Magret115154451555
181Kahakun15124951250
182Lemannek05090450904
183Gring05066750667
184Djeez355005050085
185Tezota564975649812
186Ahhhhhhminimi124977549787
187Whismerhil134977349786
188kast_or44951949523
189red0144851348517
190EatMyTrumpett24809648098
191Enderion24726747269
192Perfo64636946375
193MaitreSoda34617046173
194Stchrock354581945854
195Deodorant144565945673
196AZIMUT504479944849
197Ibra1554436244517
198Leyriane04442844428
199BrezhonDiskiant04437644376
200Mokot14423744238
201Elyniel3024340043702
202slangster84367243680
203Maltaa04333243332
204penfeld184319943217
205Tortue-de-combat84294642954
206captnalex314256942600
207ZeFab144250542519
208mersito144240642420
209Krogoth34152441527
210Tomate194134841367
211Super_King624129041352
212pallmallroll54129741302
213Gatau74109641103
214Sayo54092840933
215gnagna6904057040570
216Gudule24050040502
217lescouet164042640442
218cemehef14037040371
219lanfoiret03983639836
220Golgoth43964039644
221elfy1243944839572
2220vermind63867738683
223Eutha03836238362
224rverot2343776737801
225gneeeh473730437351
226OrlandO383726237300
227Poulet-carotte83713137139
228madri273681936826
229Dvil38493619736246
230Nutt553541135466
231Limou123526735279
232wielorussie113525735268
233Sioux71383482534963
234nevaram273434634373
235Nilark-13433034329
236Personne223371333735
237Lalinea53319733202
238Grims243310233126
239vYse59523302033072
240StarKoala03305333053
241xzat313281032841
242Heretron43204832052
243Tandy03203532035
244duckanard213194231963
245Bowane03192831928
246DrAbgrall73187331880
247Pfepelep943084430938
248Phyleas403081130851
249kapouik03074730747
250PsychoQuark123065630668
251cigognio03053130531
25234good03042430424
253Chaisedejardin122995229964
254Hypernova-12981929818
255Rwan222961629638
256Eric-C.22960729609
257Ayumii-22905029048
258Actarus02895828958
259g01202889528895
260Ptisuisse422873728779
261Magus7342845228456
262AlTi5722781027882
263Pyromane1322767027802
264ZzZzZ02772127721
265Keidan302760627636
266MzKzM252760327628
267Jildissime92752527534
268Stankey_Lubrick22745027452
269Black322724527277
270ouchdinw52722527230
271Sha-ka1572698827145
272Valhnad22669526697
273PandaMan62633026336
274Sphax252612226147
275Krut02566625666
276anykeyh12532925330
277cougniflette02522625226
278Crontch62505325059
279Cyrnos02481524815
280Terdr162473624752
281paukulus92472324732
282sluzze02442424424
283SuperBiskouaz22396423966
284SpyMeBastards22371923721
285Talpinae02360123601
286Boulazed22338723389
287SuperLeon62337823384
288Thywaz22332623328
289GeTRoGuE02332723327
290Oradezia22330023302
291Macdugels02308523085
292Krogacihc02305423054
293Guss162298122997
294Gu0sur20162296322979
295fantom132292322936
296Kim-Jong-un22282122823
297thorn02268022680
298Ourozuka52253422539
299nolifeisalive742243722511
300moustif22228022282
301louvia02194421944
302shiinsoo32185421857
303SAngieS42158421588
304TTAK22136721369
305kra02117521175
306mrjhack02092520925
307CrabeSharif-92089420885
308UnConGnito312083420865
309Schloren4492016720616
310pieton132057820591
311steevyy22057720579
312Fagus152048320498
313Zirokaii22022220224
314Death-cargot1002007320173
315sheitan17732009320096
316ratchet18341986419898
317nagafen-21982119819
318MaxiTroller2641949319757
319coanocyte41973819742
320Snake21881964719735
321ShakaSama301964919679
322THM077631951019573
323lotaire251923919264
324Patoche25101907319073
325Zbouboss61889618902
326AthranZara131862618639
327torbale21832218324
328Synth3tique941817118265
329pao171822118238
330kalka01820818208
331Poilautorx01813718137
332galdius661807018136
333Sp0uck41791817922
334Machiavel01788817888
335eowyn541768317737
336Arsayne111764117652
337DuioDapre21763617638
338CXZman71759417601
339Yoshimi41757917583
340dhabrelin1171715917276
341LeMoineau01727117271
342popi01703517035
343rutsah01697516975
344Sekstoy41690816912
345hellscream01681916819
346Frankie101676316773
347Kasongo371669616733
348schmerwurst511666516716
349micalem11663116632
350Le_rasoir1171651516632
351Gawel141658416598
352Silent01658216582
353MrRoro01647316473
354SonOfDathomir01617116171
355Paki41583615840
356maccaghaan2951554215837
357Anathorien01572115721
358Screugneugneu141567415688
359Xebeche301565315683
360Daddy361552115557
361yann1443291537215401
362Pirate63291531515344
363Roul01530515305
364belnea01529515295
365tentacouille81526415272
366Igorgonzola01504815048
367Garok141494914963
368Drainv101485014860
369Kresh171466614683
370Mousse01467014670
371paaaw01466214662
372Akrotrili241460414628
373Zanza1401462114621
374Jamy91436714376
375BRO-K21433114333
376MindBlown21431914321
377Tintinmarre21416114163
378desBranchies11393913940
379Tormante41393313937
380Espadrille01387313873
381Cyclomore211371813739
382Gazelle151363513650
383amokanecdotes2001339613596
384Friant131355813571
385vins54471343513482
386GammaOH01337513375
387lamasticot41336313367
388Skeazo151328213297
389jbsan01311613116
390G-deon41305513059
391ptibowt81303913047
392Showbeks-11301913018
393Impethu01297512975
394blork191288412903
395Weekoh31284212845
396doenhoj141282212836
397broudoudou11270112702
398Pleonasme1511246912620
399damdie11261112612
400bradyptitlu71259812605
401CJC221257412596
402Nunchaku11259212593
403Tabernakos3201227212592
404Mach21256812570
405Megascolide321242612458
406Xonort01243012430
407Bernnick01173311733
408MrK91163111640
409trustland01160411604
410hazerty55461147811524
411MonVeloooo01143111431
412MessiaH141126411278
413Murica01121911219
414JesusOmega171111511132
415sven.is221094510967
416djrouss51095910964
417Lork11093310934
418Kyara41075010754
419Commeanathorien371066110698
420Sethtes01066910669
421Clancularius21062710629
422MuletPower101058610596
423Toynouz11054410545
424Trompoline01053710537
425Sebastian1881026110449
426MrSafran01042410424
427pilipili01037210372
428LIndien21021710219
429Bill91015610165
430Maoi11008310084
431ouiche21004710049
432Magmouth6666190984610036
433vinlebzh01003210032
434Ambellina101000310013
435Soudain099799979
436billy83299419943
437neod898809888
438Ryansoldier298639865
439corossig397669769
440Beun3396399672
441Nainbierophile094239423
442DanoLefourbe094029402
443toukilewis592539258
444hokardjo292209222
445Athran_Zara1992029221
446samsoon1091219131
447Let490939097
448simsou090749074
449bannik090649064
450Corona290569058
451xenos95090009000
452grenouille3188818912
453manousche088138813
454itdaboyz887688776
455RiyOS10384928595
456Mephisto085938593
457sadx285438545
458Bananoos184558456
459Triskel6083648424
460M4RCU5483938397
461Tezarus1083688378
462LeFreund283698371
463SanDream183698370
464angebzh2083358355
465Ractar2183058326
466Ebrithil482718275
467bipede331982488267
468murgen2780818108
469Burdigala2180828103
470Paz080628062
471cocu-180438042
472Pigeon35079737973
473aynil44279567958
474Agamemnon078927892
475amiral842477687792
476julinde2877467774
477Xahendir2577337758
478Rex277387740
479babausse676427648
480Bleuqueque875807588
481morsual3975467585
482drmilo075687568
483Mescouillesmickey075537553
484kortenberg774997506
485Widy974127421
486Kraouch1873917409
487LexX8273927394
488bistule8272797361
489GabrielKnight272227224
490lemalouin672177223
491MaxiLombrik7071107180
492maht771717178
493milcaepsilon071257125
494Ticket3131470737077
495BoRoL070697069
496samoht2870367064
497boblebarbu170627063
498GentilYeti1070097019
499Hagnar269326934
500Myst569126917
44