Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1phil_good431820786372082955
2BarneyGumbles15117225401722691
3Pepette46815893691589837
4Tzeenchy5813313291331387
5Peevee58212631971263779
6Flaneur17111487791148950
7Oblivionis11911240491124168
8magnussoren89110108931011784
9Potiche26949954949980
10BonPublic0922571922571
11le-long-brick3393909756913149
12hellsfangs16852042852058
13Thiche53808627808680
14modul-11796476796465
15Djeez51774442774493
16Ced2223765799768022
17Kudsak11701916701927
18norbertdeterre36697402697438
19Snark38689110689148
20_pepe_50678845678895
21Lampyre-des-sens93678453678546
22Nap26675814675840
23sandrine6510033665706665739
24gloupi18629112629130
25punk80sBIS51600084600135
26feyfey27571561571588
27MarcusKhaine16551997552013
28john59549559549568
29fwan639542889542928
30Orme286535344535630
31Exhaar0523227523227
32trucmoi81518675518756
33Henry_Hill478516080516558
34Zebulon130516113516243
35pYranha124510847510971
36yosegaman127493866493993
37jose_cahuette44486248486292
38Zgru556483818484374
39Actarus0473945473945
40alextazy053458855458908
41Libel370417118417488
42Spekkio28402004402032
43tomteub304384545384849
44airelle91382184382275
45Weng-Weng43381599381642
46ShakaSama29373075373104
47Necropaf4336624336628
48Jibouille-1322096322095
49Sekhmet3302973302976
50Offerus154286476286630
51afturgugluck0285425285425
52lebaud07-1279537279536
53Astre_radieux36275240275276
54emerson110272042272152
55Acide68270325270393
56le_freeman10261757261767
57Jampol331258718258749
58Cloudh0255022255022
59rendu41251789251830
60Clansman173246275246448
61Magret15234775234790
62Maurice12233381233393
63Alix7172219211226383
6434good2220513220515
65TheMetroidPrime54217600217654
66Machiavel2205828205830
67Guaruda15202061202076
68turlututuchapopointu22201880201902
69Swarmadd1126194782195908
70eyhtern105189623189728
71Grand_Ma6187863187869
72marmelade20185104185104
73TrueDuck0184711184711
74Jean_Galfione109182262182371
75The_Reploid11181207181218
76Bobbybat17180095180112
77Bitdur2173583173585
78Crontch6172874172880
79Ski-walker54169419169473
80timotheo2164884164886
81Scramoustache2163953163955
82Valhnad2163843163845
83Boozy50162325162375
84coanocyte4161251161255
85Mylo10602147988158590
868155154849154854
87titouille9153228153237
88Jackyzgood7153185153192
89BrezhonDiskiant0151731151731
90Jamy170151485151655
91Poilautorx0151443151443
92Krogacihc0149801149801
93majin151138104138255
94kast_or17137465137482
95Sylfaen92137249137341
96ysmael16137034137050
97Batmangouste16136603136619
98Narf17134828134845
99Perfo8134252134260
100hoodoo3133826133829
101Krogoth3133421133424
102doomy38133326133364
103nimajneB5129959129964
104Procrastinateur2129849129851
105Munch0127798127798
106zebilaweed222126655126677
107Novacreat3125876125879
108MuletPower11125509125520
109daPookie24122928122952
110BRO-K4122163122167
111aerthas5151121942121993
112Mokot5120926120931
113EatMyTrumpett23118553118576
114Creugneugleu317116030116347
115bistule80115976116056
116Kurty3557115757115814
117capitaine_rectum226115208115434
118glurp527114281114808
119Foxsking12113469113481
120Hyper-canard5113046113051
121gobes49112121112170
122Benestcon10112123112133
123Morph0111934111934
124Melloctopus276111408111684
125Ombreloup2111496111498
126Zoubdi29111211111240
127OuicheLorraine43111112111155
128Graouh10110789110799
129lotaire42108930108972
130Gring0108570108570
131slangster8108505108513
132MaitreSoda5108497108502
133Chaque_Jirac183107338107521
134Bellus29107342107371
135ptesau6105564105570
136Ezellar8105252105260
137gwen31104583104614
138pclt69100797100866
139Anathorien0100724100724
140GnouBoo0100347100347
141Devale20199767399692
142shunipan49911399117
143Ptoncule189730997327
144Leyriane29519495196
145CrabeSharif-69457594569
146MrSafran09409694096
147Elyniel3029181392115
148gneeeh469173991785
149DyaKaze28972889730
150Bob_Bob08764287642
151bobo22208673786757
152Heretron48608186085
153Whismerhil138599886011
154krondor338549085523
155StarKoala08522185221
156Chiwawa158446684481
157hellscream68403584041
158Contemplatus08320083200
159Ascaris48232582329
160Rodrigo58017880183
161Screugneugneu1-17877478773
162Glloq1067866278768
163kolamye147859378607
164Black317748577516
165nasnagol10477593676983
166Cham267693776963
167wizzz47551475518
168Liebe07390273902
169DrAbgrall157319173206
170MonVeloooo07313973139
171Moossman97292972938
172JeanGuyLeClassieux1737226372436
173trilouli-17226472263
174Loiseau07193071930
175desBranchies37150271505
176Funstrip477053470581
177Eraul766861768693
178mrjhack06795367953
179PandaMan76788567892
180Nyny106685966869
181MadeInUnknow896660566694
182vwseb4976547365970
183g01206566865668
184-RT-06547565475
185Enderion26533465336
186SuperBiskouaz46449764501
187tametame166441364429
188LIndien16423264233
189Fek26365663658
190Ayumii-26351963517
191micalem16236162362
192louvia06198561985
193munch.imp1226143161553
194Lequercus06143561435
195Jean-Rachid06066260662
196Ahhhhhhminimi115806658077
197Petitprout635784357906
198fantom125690756919
199Hypernova-15660956608
200Tezota545632456378
201Chinois111575611056267
202XenAylomen15578955790
203JouzCouille45572055724
204kalka05545455454
205SpyMeBastards155536055375
206nematoad975499355090
207Grims235428554308
208Zap115329853309
209Oradezia25327353275
210bebabeloola65252152527
211MattRR85195951967
212tigana1625144851610
213Sphax255151351538
214AlrX02-15106151060
215PaulLucas55008950094
216Landru3734917749550
217Ptilupus04902249022
218Darksark-14811948118
219Personne214805548076
220manousche04790447904
221Kukurtz104772947739
222lescouet174708247099
223Clando-2-point-zero44658546589
224nevaram274654646573
225pallmallroll54628246287
226madri264563045636
227CendrillonDuGhetto24500445006
228Sayo94482544834
229Jakarta24478644788
230UnConGnito304462444654
231ZeFab134448644499
232captnalex324419944231
233Urkobach04420244202
234belnea04392543925
235Kourath04255242552
236Ptisuisse414211942160
237JeanEude394205442093
238mersito134183041843
239Annaz64167941685
240Spardhas164107541091
241sadx134102041033
242Imourra54081440819
243Tuveuxvoirmabique64077040776
244pixelman04050040500
245Zbouboss104034340353
246Lebizu03958739587
247Michman03958539585
248Garok133942439437
249Osirinka3743825338627
250Super_King613799438055
251Maltaa03804838048
252tontontiery103786437874
253Jomba23783937841
254elfy1213692937050
255penfeld173623836255
256dhyb143592135935
257gnagna6933576235765
258Jildissime123559435606
259Cyclomore223555435576
260tonior03554535545
261Toto76903478934789
262Stchrock353449534530
2630vermind63420234208
264Poulet-carotte83366133669
265hokardjo23363833640
266Pfepelep953351333608
267TataYoyo63332633332
268tony06-13332533324
269lanfoiret03316333163
270ouchdinw43161331617
271Sioux71343143131565
272Sto03134031340
273Tomate193129331312
274Wisbeck1363103931045
275Pipilop43089130895
276simsou-13085630855
277Wolfarn152990529920
278Lalinea172985129868
279procureur02951929519
280Eutha02951129511
281cemehef52921029215
282triton02886228862
283Terdr192855128570
284Gatau72854628553
285maxleresistant02847128471
286Nutt552809428149
287Bowane02792027920
288wielorussie102789627906
289Limou142785827872
290Rwan212763727658
291Xonort02732827328
292Skeazo162709527111
293Pacus62666526671
294OrlandO372662026657
295PsychoQuark152630926324
296schtroumpf_grognon102601726027
297Yruama252577825803
298SAngieS42568325687
299Sha-ka1532543125584
300Stankey_Lubrick22544125443
301Gu0sur20162518525201
302AlTi5732511125184
303TTAK22516325165
304CXZman72502625033
305Pyromane1292475024879
306Tube52482624831
307Lemannek02471024710
308kapouik02457724577
309ouiche22451024512
310mojo02447024470
311THM077672423324300
312xzat302385623886
313Deodorant132347423487
314M4RCU542340423408
315GeTRoGuE02312223122
316GentilYeti112309123102
317Dvil38482282722875
318Bananoos12283922840
319pilipili22279222794
320yovo02250022500
321AchkaeL02248922489
322nagafen-22249022488
323alygator22243622438
324Agamemnon02227322273
325nolifeisalive722185921931
326Maukse22180721809
327Tandy02164021640
328MzKzM252154921574
329SonOfDathomir02148521485
330NoOdle22145921461
331AZIMUT512133821389
332Myouk02136521365
333Tatayolo112115321164
334targezed1522089421046
335Mescouillesmickey22104321045
336Cyrnos02052820528
337Patoche25102051720517
338Krut02042920429
339Renox132032420337
340MrK92032520334
341LeFreund22022420226
342Guss161998920005
343kra01960319603
344Apk01938019380
345demondriver161936219378
346Schloren4381873319171
347vYse59501910319153
348Bigbuddy31877118774
349LoarBleiz01875318753
350SephyNi01873018730
351G-deon41862018624
352Kim-Jong-un21856818570
353Babar101849718507
354bloue01844818448
355ZzZzZ01841218412
356Agathe1301834718347
357xcryptorchidx01830318303
358Paki61823918245
359SkinRed21818318185
360thorn01816918169
361Death-cargot981802718125
362Zirokaii21811318115
363Linfkael01808818088
364Dune71802318030
365pat-och01800018000
366MaxiTroller2581757317831
367Tabernakos3251748517810
368Pleonasme1491760017749
369Nilark-11750717506
370Chaos.M61747117477
371ratchet18331741717450
372Ibra1521727617428
373Warp21721117213
374Magus7341704917053
375duckanard211702217043
376Vostok21702517027
377Thywaz21700817010
378amiral84251694116966
379Liololo21695716959
380campeador21688716889
381aynil4421672916731
382AthranZara131668016693
383Sp0uck41667716681
384cigognio01661316613
385Trompoline01642116421
386Synth3tique921627516367
387jbsan01622416224
388Brutorum9101618916189
389sheitan17731611816121
390steevyy21611016112
391dhabrelin1141598716101
392Keidan301567615706
393Chaisedejardin121568615698
394MindBlown21568815690
395torbale21563715639
396Silent01560315603
397rverot2351553815573
398Ourozuka51555715562
399cougniflette01542815428
400Maoi31516715170
401bubarnet01494314943
402pao171479414811
403Arsayne111478814799
404lemigou151471114726
405MessiaH171470414721
406Tintinmarre31452714530
407Le_rasoir1141428114395
408moustif21435714359
409Screugneugneu141426314277
410tentacouille81414814156
411Zgueg61403414040
412samsoon101397513985
413GuyKet151396413979
414schmerwurst531391613969
415Ivy01396013960
416Pirate63291391413943
417Ultralord401391013910
418julinde271376513792
419Tokk01372613726
420vins54481367313721
421lamafab21370613708
422Zeko21369113693
423Akrotrili241363313657
424lamasticot41347413478
425Friant131345313466
426Pigeon3501327413274
427Yoshimi31313413137
428Zanza1401313213132
429Golgoth31299312996
430le-lubrique21282312825
431Mousse01281712817
432Fagus151272212737
433LeMoineau01268412684
434Frankie91265512664
435Nainbierophile01263012630
436tomone01259712597
437amokanecdotes1951238812583
438Sekstoy41250412508
439Mach21249212494
440popi01245212452
441Shako91239912408
442yann1443281237312401
443Tormante41220012204
444doenhoj141213212146
445benssamoul01201712017
446yoyoyoyoyo271193811965
447Showbeks-11179911798
448Drainv201175511775
449ptibowt81164611654
450anykeyh11160511606
451morsual381153111569
452lemalouin61145011456
453grenouille311139111422
454DuioDapre21140511407
455Roul01136811368
456Arckk191129211311
457Megascolide311120011231
458Gazelle151120311218
459Talpinae01107211072
460blork191103311052
461Eric-C.21089010892
462Kasongo361082710863
463yobozob01085110851
464g01d83rg00701084110841
465Farfadh41082210826
466U.Bot41067810682
467Widy141064910663
468ticoy61064410650
469Kresh161062810644
470sixsix01052310523
471dividedsoul01051310513
472Goomb01033310333
473Gawel161030410320
474Daddy351020910244
475paukulus91008010089
476djrouss41001510019
477rutsah099819981
478Oblers099659965
479shiinsoo399479950
480Sebastian18697549940
481JesusOmega1798609877
482Truducou098349834
483eowyn5597469801
484Boulazed597819786
485Macdugels097829782
486red01497639767
487Vadente6397019764
488hazerty554597139758
489Commeanathorien3696579693
490sven.is2196519672
491Ractar2096519671
492Spalex695999605
493campafap494089412
494Magmouth666618691539339
495Ambellina1093249334
496Espadrille093199319
497SpHeRe092809280
498Bill992259234
499vinlebzh091249124
500Beun3690869122
122