Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1BarneyGumbles108981877981985
2john56975915975921
3le-long-brick2225973357975582
4phil_good2510942499945009
5Thiche22944704944726
6pYranha98929543929641
7BonPublic0918936918936
8feyfey25776728776753
9magnussoren921739542740463
10Alix7858561164569022
11trucmoi72546731546803
12fwan638541230541268
13modul-13539508539495
14Oblivionis115536686536801
15Ced2425520238522663
16tomteub14504643504657
17sandrine6510024457190457214
18Zebulon122446435446557
19Jean-Rachid0443475443475
20Necropaf3426359426362
21Offerus165422408422573
22jose_cahuette30422166422196
23Munch0421515421515
24hellsfangs0416116416116
25Zgru589390071390660
26gwen31367661367692
27Foxsking4349208349212
28le_freeman9340606340615
29Kudsak4339219339223
30_pepe_47329863329910
31Mylo10871308580319451
32Clansman157315418315575
33tametame15302607302622
34yosegaman67300464300531
35alextazy02296585296587
36Nap18276634276652
37kolamye9259426259435
38Maurice5254205254210
39Procrastinateur2250559250561
40wielorussie6247753247759
41airelle19245973245992
42Creugneugleu344240027240371
43Bobbybat18236468236486
44Henry_Hill387235307235694
45Bellus33233416233449
46MarcusKhaine10231681231691
47Yamha33230080230113
48eyhtern92227636227728
49Jampol327227391227418
50fantom12224519224531
51trilouli0220863220863
52Sylfaen91207254207345
53Ski-walker31207030207061
54Libel5203972203977
55Exhaar0202405202405
56GnouBoo0195835195835
57Weng-Weng41195509195550
58Narf19193826193845
59gobes47191916191963
60gloupi18189955189973
61Petitprout65189052189117
62Acide63187379187442
63norbertdeterre25187154187179
64Lemannek0182883182883
65emerson112182412182524
66Cloudh0181841181841
67MrRoro-1181102181101
68vwseb520178567179087
69daPookie25178290178315
70Snark25173545173570
71Guaruda13171872171885
72TheMetroidPrime58165686165744
73Tomate21161676161697
74punk80sBIS2158526158528
75Chaque_Jirac202152429152631
76Devale1981149026151007
77Cham25144959144984
78Orme307143780144087
79Sayo3143081143084
80rendu30143006143036
81lanfoiret0138270138270
82Zap12137347137359
83Chinois11170132366132536
84Spekkio25131276131301
85Stchrock38129055129093
86Tuveuxvoirmabique2128473128475
87Corona3127861127864
88JeanGuyLeClassieux190125413125603
89Melloctopus282124711124993
90pclt68124435124503
91doomy21123953123974
92tontontiery11122891122902
93lebaud070121358121358
94SpyMeBastards3120994120997
95wizzz4119730119734
96Terdr17119588119605
978152116256116258
98Screugneugneu1-2116098116096
99Kukurtz6115776115782
100MadeInUnknow4115201115205
101duckanard15113555113570
102AZIMUT27111723111750
103Roul0111742111742
104Yruama4111592111596
105nasnagol1152108697109849
106Sekhmet1109591109592
107Hyper-canard1108812108813
108Djeez38108726108764
109munch.imp59107172107231
110Ezellar7105862105869
111ZeFab1103616103617
112Limou12103202103214
113DrAbgrall2101847101849
114turlututuchapopointu17100450100467
115counterstring09986299862
116Le_rasoir1099623796346
117Myouk09450594505
118Ptoncule209446894488
119Peevee2089427794485
120Swarmadd9719351094481
121Maltaa09414894148
122slangster69392493930
123MattRR99342293431
124The_Reploid109177091780
125-RT-09140891408
126Gazelle179104691063
127Astre_radieux308983189861
128hoodoo08874088740
129xzat308450284532
130OuicheLorraine468400084046
131Rodrigo18377083771
132gneeeh508309883148
133JeanEude128242382435
134Mescouillesmickey08147481474
135glurp5688066481232
136Landru4097811178520
137Ourozuka57823678241
138Liroye07822178221
139JeanJacky27800078002
140Perfo57699577000
141Bowane07646176461
142bebabeloola57621276217
143Kim-Jong-un27576075762
144AlrX02-17532175320
145vYse59457410874153
146MzKzM277403174058
147ptesau77399674003
148julinde277221972246
149Glloq1027208172183
150Deodorant137206372076
151BRO-K27117871180
152zebilaweed2197111371132
15334good07050370503
154Cyrnos07021370213
155AlTi5636981769880
156kapouik06954169541
157Personne226912769149
158Zirokaii26816868170
159Potiche296715767186
160popi06621766217
161GammaOH06593765937
162procureur06499364993
1630vermind36486164864
164Funstrip86379963807
165nematoad1076367963786
166krondor136101161024
167ZeTazou06000060000
168Poulet-carotte95992559934
169Tatayolo05991159911
170Bob_Bob05989759897
171Liebe-25933959337
172Chiwawa125902159033
173Benestcon75856458571
174Eutha15744057441
175capitaine_rectum1045714457248
176titouille95692156930
177pallmallroll65654156547
178Nutt565525055306
179ZzZzZ05475054750
180Oradezia35466054663
181Patate-A-Eau75422154228
182Osirinka3545373354087
183Murica05335553355
184Ankoulabeul25291752919
185Boozy525269952751
186Moossman95235052359
187Pfepelep995225852357
188ShakaSama325230252334
189afturgugluck05157151571
190Chaisedejardin65142951435
191Sioux71485118251330
192ysmael185117151189
193BrezhonDiskiant05099650996
194Tezota555093650991
195THM077665055050616
196Magus7345048850492
197elfy1334913649269
198Eraul454885748902
199madri274875348760
200chlabelek04810248102
201Athran_Zara164807248088
202AchkaeL04746147461
203Black344735947393
204Synth3tique994680046899
205PsychoQuark74681946826
206Kahakun14578745788
207Hypernova04575545755
208ouchdinw34565745660
209lescouet74564045647
210Poilaupat14495944960
211yoyoyoyoyo304488044910
212OrlandO434454644589
213SuperBiskouaz04418644186
214Whismerhil104407544085
215cemehef14345043451
216majin684327843346
217Darksark-14314143140
218Yume04309743097
219Jackyzgood04183941839
220PaulLucas44162841632
221captnalex314136341394
222desBranchies14121341214
223Sephi334093540968
224Super_King674083040897
225Ayumii-24049540493
226Elyniel3164009240408
227steevyy24022640228
228Pyromane1413943739578
229Nainbierophile03951539515
230Ptilupus03940639406
231Jean_Galfione853914739232
232coanocyte53917839183
233sheitan17743888338887
234Magret43841838422
235Guss183836338381
236Gu0sur20173822338240
237SAngieS43715437158
238Maukse23686436866
239Igorgonzola03651236512
240Kresh153643436449
241penfeld173602136038
242Spardhas173576035777
243MaxiTroller2833504935332
244Actarus03532335323
245bloue03508235082
246nolifeisalive793492135000
247Sphax253483034855
248Ptisuisse463470334749
249Boulazed-13466534664
250Agra33393433937
251pao33393333936
252Fagus73389233899
253Thywaz33357733580
254Rwan243297633000
255Sha-ka1683272332891
256EatMyTrumpett03273132731
257Grand_Ma53242432429
258Ombreloup23196031962
259amokanecdotes2103148731697
260kalka03087230872
261SylvieVartan53043430439
262Death-cargot1083013630244
263nevaram302988229912
264Farfadh32953529538
265Leyriane02935429354
266zoubidou02894228942
267ratchet18322881628848
268Zbouboss-12872828727
269Wolfarn142855028564
270Le_libre_panzer22855528557
271Frankie112844228453
272AthranZara142837328387
273Babar112834228353
274MrZ4n4rk02800228002
275Ebrithil42772327727
276Arsayne102771427724
277kra02768427684
278thersite02758027580
279johnnyq22747127473
280tonior02743227432
281nimajneB02726227262
282Drainv22713527137
283Yoshimi42696026964
284Grims242693326957
285MonVeloooo02692126921
286hazerty55472676826815
287Ahhhhhhminimi82677826786
288TTAK22664426646
289Schloren4812607826559
290StarKoala02638226382
291FR0MAGE42623326237
292neod62620926215
293Tormante42558425588
294Gring02517425174
295UnConGnito312510525136
296Yase-Balthrine02428824288
297g01202426224262
298Weekoh32420924212
299Zanza1402408024080
300CXZman82393123939
301Krogoth42380923813
302eili02360723607
303Bitdur32341523418
304Morph02320523205
305Mousse02314323143
306Sp0uck42302623030
307Pirate63322299523027
308Bananoos12297222973
309Dvil38342267822712
310dhabrelin1252196722092
311Screugneugneu152196621981
312targezed412193021971
313LexX832137621379
314Ibra1672120221369
315JouzCouille22125521257
316Stankey_Lubrick22122221224
317Pleonasme1582101921177
318eric3412107021071
319Showbeks-12104221041
320ptibowt82102321031
321paukulus102083520845
322mersito152082320838
323Friant42079420798
324Keidan262048720513
325Silent02029220292
326tentacouille82010320111
327lotaire162008120097
328U.Bot42004420048
329nagafen-21985219850
330Zgueg01978719787
331GeTRoGuE01948119481
332mlamla101932619336
333sven.is231913019153
334Trompoline01908119081
335Vostok31898518988
336Garok151875118766
337Krut01871518715
338Rezzor01861118611
339Batmangouste121858818600
340SpHeRe01854218542
341Kasongo391850318542
342Zeko-11851718516
343murgen271841718444
344Akrotrili261836018386
345vins54501830818358
346Jakarta11833218333
347Jildissime41827718281
348TheGreatJigInTheSky01809718097
349schtroumpf_grognon121806318075
350MaitreSoda41805718061
351LIndien21801018012
352cedricgle01800018000
353Ratchoulback01792817928
354JesusOmega181755617574
355Xonort01756217562
356Valhnad31755517558
357Proxton01733817338
358lamasticot41730317307
359Gawel31727917282
360Sebastian2021692317125
361simsou01705517055
362SmeGoO01699516995
363Tube41692816932
364Nilark-11692716926
365micalem21680616808
366Cyclomore231676216785
367yann1443311672416755
368CJC221659916621
369damdie11661116612
370Mokot11648716488
371GentilYeti101638916399
372Mach31628516288
373Fek01602316023
374Gatau81598615994
375samoht311596215993
376Commeanathorien401582215862
377aynil4421585615858
378Skeazo161574415760
379DanoLefourbe01575515755
380MessiaH141569215706
381djrouss51556515570
382vinlebzh01547415474
383doenhoj151541815433
384Racaillou91540215411
385schmerwurst501532315373
386Bernnick01533615336
387Toynouz21523915241
388Novacreat31513315136
389Jibouille-51510815103
390MindBlown31501715020
391lemigou171489314910
392Gali-11482114820
393RiyOS1101453814648
394Clancularius-11462314622
395Megascolide351448214517
396DyaKaze-11448014479
397aerthas5151445214457
398Bill101438014390
399Heretron21420514207
400morsual411400714048
401Espadrille01402814028
402Tabernakos2961352013816
403bipede33211375713778
404DouGiBeSt01355513555
405Wisbeck1331349213495
406trustland01348213482
407Tinark01320213202
408Eishika2041294213146
409Daddy381306213100
410cocu-11306113060
411Ogre01305213052
412MacFaye01296412964
413Lork-11283712836
414Ambellina111271512726
415Captain_kurt01264812648
416TGM31253612539
417torbale31249112494
418bo2ni01236212362
419ouiche21233812340
420Toto51121218412196
421frizygirl391190111940
422Brutorum9101187111871
423maccaghaan3161139211708
424Renox111165711668
425Anathorien01166411664
426Beun261159111617
427Burdigala241143211456
428cornichon711130311374
429Surimiii-11133411333
430Krogacihc01127011270
431marmelade201125011250
432grenouille341121611250
433toukilewis31122111224
434hokardjo21116111163
435Sekstoy41115611160
436yarkyark01115911159
437Eric-C.31113311136
438Marbot731086510938
439Soudain01091710917
440foker31082910832
441angebzh211079910820
442Norbert201079210792
443maht81076610774
444Ticket313121071910721
445itdaboyz91060510614
446Mouskit41059910603
447Pigeon3501058510585
448Elsay01051610516
449Chaos.M21044310445
450Zorgy41042110425
451demondriver171033010347
452Grimgor_Le_Noir31034310346
453Myst51018710192
454campeador01018510185
455anykeyh199059906
456kortenberg897849792
457Tisla2596979722
458blork1995399558
459sadx095529552
460Pulamoul994459454
461Frankfurt594219426
462GabrielKnight293829384
463BoRoL093029302
464babausse792869293
465cigognio092789278
466bradyptitlu492739277
467GEEK092559255
468Arckk2092019221
469Xahendir2791869213
470Graouh392009203
471Kraouch1990979116
472Clando-2-point-zero090799079
473Perceval090529052
474Cochonnier690429048
475pieton690409046
476SonOfDathomir090409040
477Ractar2289959017
478JohnPlayer6189549015
479Loreilei089288928
480LikeAMonster688988904
481Aarilia388258828
482Tezarus1187858796
483mrjhack087488748
484DuioDapre387448747
485MaxiLombrik7586668741
486Nilithil787178724
487Pipilop586968701
488lemalouin686888694
489moustif086728672
490amiral842686428668
491thorn086578657
492Mouke2685098535
493micamou084788478
494Ryuuji783848391
495Golgoth483758379
496dreck083768376
497red01483598363
498bistule8582678352
499Pedopsychiatre4182918332
500MrK1083058315
35