Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1Flaneur359017292821732872
2Exhaar8414937171493801
3BonPublic213742831374285
4GruikMan44012017921202232
5Mini-Cube010847911084791
6Orme31410104071010721
7BarneyGumbles198943233943431
8Cloudh0913038913038
9gloupi25815046815071
10Snark95649872649967
11phil_good5077623613628690
12john510617395617405
13Ced2047583184585231
14Astre_radieux68581947582015
15_pepe_53522516522569
16Oblivionis114487042487156
17MarcusKhaine50482714482764
18feyfey40477102477142
19BigGus39452052452091
20sandrine6510042448525448567
21le-long-brick3856442570446426
22magnussoren843434897435740
23fwan636411919411955
24alextazy0115399646399761
25Weng-Weng54393545393599
26hoodoo3361876361879
27Tzeenchy177348700348877
28lebaud077337093337100
29TrueDuck0330476330476
30yosegaman251323635323886
31Knout11323100323111
32Potiche26304052304078
33Libel718287361288079
34jose_cahuette54286003286057
35Peevee813280896281709
36Oncledams26275538275564
37Kudsak12267579267591
38nimajneB11266308266319
39trilouli-1258913258912
40pYranha120257096257216
41Morph3248116248119
42poups-1247944247943
43OSEA26243874243900
44trucmoi110242474242584
45Ezellar10242335242345
46modul-9242283242274
47Thiche56238802238858
48le_freeman12237485237497
49Zgru524231305231829
50MuletPower52229591229643
51Henry_Hill461228831229292
52Necropaf4216733216737
53Nap22213995214017
54Rahan8212888212896
55AAAAAAAAAAAAAA7204181204188
56Clem_Du_Bouchonnois9200977200986
57Procrastinateur2197942197944
58glurp500197003197503
59Sylfaen88193571193659
60norbertdeterre42185695185737
61Ascaris10184248184258
62MasoCBT6184084184090
63bidoop3182032182035
64Guaruda16180729180745
65Brorian71180205180276
66Funstrip125180005180130
67Offerus148166990167138
68rendu46165925165971
69Jampol329165119165148
70Ski-walker71165040165111
71Clansman188163642163830
72hellsfangs27161631161658
73gwen29157191157220
74Schloren457156248156705
75Acide65156597156662
76Doupitoum4155384155388
77Kourath13155105155118
78airelle166150304150470
79afturgugluck2150216150218
80wizzz3149731149734
81daPookie23148924148947
82Swarmadd1134141423142557
83Zebulon116141376141492
84Maurice28141006141034
85Eraul117139808139925
86Jakarta18137272137290
87Spekkio30137165137195
88NeoCon24130958130982
89Bobbybat15130181130196
90Actarus6129890129896
91Mescouillesmickey2129360129362
92punk80sBIS77128840128917
93rverot41126684126725
94jirouette18119563119581
95Batmangouste38119392119430
96pclt63119220119283
97Lequercus-1119226119225
98OuicheLorraine42118233118275
99Mach2117231117233
100Novacreat9115869115878
101Bob_Bob0115713115713
10281511115042115053
103MrK8113461113469
104Munch2111862111864
105pieton32111693111725
106ptesau5110903110908
107Pepette1065108747109812
108AlTi575106243106318
109Justin_Bridur2105304105306
110TheMetroidPrime65105106105171
111doomy44104653104697
112Eutha0101811101811
113turlututuchapopointu22101608101630
114Grimgor_Le_Noir5100551100556
115Alix64588941395871
116ssss09556795567
117kast_or179511195128
118Mylo95508541094960
119Melloctopus2709074491014
120Elyniel3359022090555
121Jackyzgood249020590229
122Ombreloup29003990041
123Nyny198925589274
124eyhtern1048886488968
125Sekhmet48621786221
126Rodrigo88546185469
127Chiwawa188216582183
128Jean_Galfione1078156681673
129decapeter28151581517
130ekaf08101381013
131Narf168078580801
132Grand_Ma67944979455
133geroditmot97917479183
134Chaque_Jirac1657857678741
135Gring07710577105
136Creugneugleu2857664576930
137gobes537637776430
138PaulLucas127640976421
139lotaire477626876315
140ouchdinw87584575853
141Migrain07585175851
142Bitdur117339773408
143cemehef157330473319
144Foxsking187271672734
145Tuveuxvoirmabique47253472538
146Nioa127245772469
147Zoubdi267184571871
148ratchet18317149471525
149ZeFab127144671458
150bebabeloola177100771024
15134good77083170838
152emerson1027041570517
153Darkjul66979369799
154Mokot86938769395
155Ptisuisse596904969108
156belnea06841368413
157Black336573165764
158LIndien16478764788
159MaitreSoda46382463828
160Perfo66331863324
161majin2126285863070
162Devale19036064762550
163Rwan296243562464
164Djeez616236662427
165Ayumii06133361333
166GnouBoo26025460256
167Lampyre-des-sens1885937259560
168Lalinea365941559451
169Glloq1025914959251
170lemalouin55857558580
171dhyb125835358365
172Ptilupus05779957799
173Boozy505661256662
174nasnagol9405516356103
175NainPorteQui255523755262
176Sayo145486754881
177BrezhonDiskiant05479054790
178Contemplatus05402254022
179billy8325315353155
180titouille95310353112
181Iajada05300853008
182AlrX0215285252853
183capitaine_rectum3495241052759
184Pilgrim45222852232
185Petitprout565205952115
186timotheo85161251620
187Cham225156351585
188Tandy55111251117
189aerthas51795100151080
190Leyriane25009750099
191Zirokaii34924149244
192NoOdle24920049202
193JeanGuyLeClassieux1564900449160
194Anathorien24910649108
195Phyleas354857448609
196schmerwurst614842448485
197Sphax224739047412
198kolamye154691746932
199pallmallroll54603146036
200Jerobou184588445902
201misterbeam04549345493
202vYse59494542145470
203Maltaa04504945049
204Bellus264459444620
205desBranchies64434244348
206tomteub2714378144052
207Nunchaku14371543716
208MadeInUnknow944339443488
209Magret164341543431
210Ptitequequette84326543273
211The_Reploid114191641927
212Ptoncule164183141847
213krondor394133441373
214Hyper-canard184105341071
215Stankey_Lubrick24066840670
216Clando-2-point-zero34058140584
217DyaKaze54056540570
218LaPomme04054540545
219Patoche25104017640176
220Cochonnier113986539876
221hokardjo23975339755
222ErickMav03929139291
223procureur03882238822
224Spardhas143855438568
225Muzo53845838463
226punkquatrevingtesse193824538264
227nematoad873816438251
228tigana1913721937410
229Whis23723337235
230Laruche8203711237112
231Cyclomore233707937102
232ShakaSama273704137068
233pack3503681236812
234bount03616536165
235Terdr173582735844
236Krogoth33523835241
237vwseb4473462635073
238munch.imp1093479534904
239Landru3353443534770
240Grims223450634528
241Pfepelep873401334100
242Meuh83392133929
243Chinois111413378433925
244Pipilop93343333442
245fantom153331433329
246zebilaweed2233297733000
247tametame143282332837
248Zankor03250732507
249Kurty35903228232372
250Tube73178531792
251ZzZzZ103156731577
252murgen323154631578
253JouzCouille143127231286
254Jamy4943004230536
255Super_King543031530369
256le_kevlar63033530341
257ouiche23030330305
258G-deon33029330296
259eowyn543002230076
260coanocyte52980229807
261nevaram272977829805
262Neox02909329093
263Moossman142888828902
264Hypernova42887328877
265Liebe22852728529
266gneeeh412841228453
267Bobine92836828377
268elfy1092821628325
269Jildissime252762927654
270Marbot592751827577
271Jean-Rachid02713527135
272Whismerhil172699227009
273akabaka02686026860
274chuka702674326743
275Zap102662426634
276Enderion22642626428
277Limou172633726354
278GeTRoGuE02634426344
279Gu0sur20172574425761
280Tezota482561625664
281Osirinka3402527625616
282Antubis72530825315
283CrabeSharif482503325081
284Bonjam02498224982
285Personne202490624926
286StarKoala32480324806
287OrlandO332458424617
288Golgoth62458824594
289MattRR72443424441
290Kukurtz112442924440
291Eric-C.22425924261
292Fek42391223916
293Xonort02380323803
294rutsah22353823540
295maccaghaan2812313123412
296Jomba22329923301
297Beun372298623023
298Sto22284322845
299Myouk02282822828
300Bigbuddy42281422818
301Benestcon102275422764
302Poulet-carotte72274722754
303alygator22226622268
304demondriver152207122086
305Sioux71202135721477
306Dune112139021401
307GuyKet122117221184
308Zorgy22107621078
309RedBot32102021023
310MindBlown42075720761
311pollux_dabeul_lux02061020610
312Garok122049720509
313Machiavel82043720445
314Tartenpion02042420424
315cmdrakab372025020287
316tontontiery92023520244
317BRO-K51998219987
318Sha-ka1381983819976
319jbsan21996019962
320kalka01993219932
321slangster121984519857
322Screugneugneu1-11972419723
323captnalex311964119672
324LeFreund21965719659
325Stchrock351952719562
326-RT-01956019560
327Daigo9451954819553
328Nietzchetalope01952619526
329bannik01950119501
330lanfoiret01940719407
331Darksark-11939819397
332Farfadh51934219347
333madri261933319339
334Sekstoy31932119324
335Shako121930119313
336UnConGnito321912219154
337Dvil38461899919045
338Wisbeck1361891818924
339Gawel251859318618
340Nutt491856518614
341bux21855618558
342wielorussie91829518304
3430vermind61828318289
344pao181821018228
345PsychoQuark171809718114
346ysmael141802518039
347polux231774017763
348Kasongo341772117755
349EatMyTrumpett211769217713
350Bowane01767217672
351MrSafran01754717547
352Renox151747517490
353Pyromane1161737117487
354romou01742817428
355yann1443251739417419
356Ivy01740917409
357Sebastian2601695817218
358magicmaker01711417114
359Dr_house291683916868
360nglquchfntn01684816848
361VPC21683216834
362Tomate171670816725
363Nilark-11671016709
364mcds131643916452
365TTAK21644816450
366Paz51609116096
367Burdigala211581915840
368Jezler11580215803
369Vostok41569615700
370samsoule111546815479
371Mime401546615466
372nolifeisalive681535815426
373penfeld161525215268
374Loiseau01525015250
375DanoLefourbe01521315213
376CXZman61518415190
377Schatten51513015135
378Tintinmarre301497815008
379MzKzM221489114913
380Tokk01463414634
381VerSot31462614629
382Keidan281455214580
383kra01440714407
384Crontch51439514400
385tchipoupou21431914321
386Colo141430414318
387simsou21428214284
388fy-0601420714207
389Friant121419014202
390lurker01415214152
391mrjhack01413314133
392lescouet151410814123
393Angry81411114119
394BakaFrog01411414114
395Soudain21402614028
396moustif31395113954
397JeanEude401390013940
398MTN01390713907
399TGM21376013762
400Deodorant121345813470
401Yruama221336213384
402Guss141308513099
403louvia01300313003
404g01201292412924
405Nodiem01288412884
406Michman01286512865
407THM077601279412854
408lamasticot31283812841
409sadx151264512660
410MaxiTroller2321227512507
411Death-cargot881240112489
412Sp0uck41244512449
413Yoshimi31235512358
414vins54431229912342
415kapouik01232912329
416h4x0r111228512296
417Igorgonzola01224812248
418Charles_01215612156
419Silent01211812118
420Frankie101208212092
421dhabrelin1031194812051
422Ourozuka41204512049
423Megascolide321201312045
424Synth3tique821192512007
425DrAbgrall151192811943
426steevyy21189911901
427Blaxter81187811886
428Babar91185511864
429Ractar181180611824
430bobo22201177911799
431Ahhhhhhminimi101175111761
432LoarBleiz01175111751
433Zeko11175011751
434amiral84241167611700
435funkypat01165911659
436Ibra1411147611617
437Heretron101156211572
438Cyrnos01140511405
439aynil4411139711398
440pilipili51136911374
441M4RCU571134111348
442xzat271126711294
443mrchoux71120511212
444pipocmoi01120211202
445liadghorit01119911199
446Oradezia21111111113
447AthranZara121108111093
448counterstring01105611056
449MrRoro51103811043
450zelordz8811101811019
451Fagus181092010938
452Lebizu01089810898
453FengShuiBoy01085110851
454Patou01080410804
455Proxton01075110751
456Kresh141071310727
457anykeyh11066010661
458Urkobach21055210554
459doenhoj121051610528
460Graouh121048110493
461Ildran41045510459
462SephyNi01038610386
463onizuka81121037110383
464tentacouille71034510352
465Akrotrili211031210333
466mersito121026710279
467Shaz41023110235
468hellscream121018010192
469SpyMeBastards131006710080
470MrBurne-21004310041
471Thywaz21000810010
472bistule8498809964
473Paki799569963
474Screugneugneu1399299942
475morsual3498969930
476Kim-Jong-un298149816
477Pirate632697639789
478hebusleweak097439743
479sheitan177396509653
480Maukse295629564
481SuperBiskouaz393799382
482Billyc493769380
483nagafen093799379
484Widy5493179371
485Juiflain093699369
486micalem393129315
487Tatayolo1192399250
488samsoon992299238
489SonOfDathomir091699169
490MacFaye091539153
491Zbouboss891089116
492Le_rasoir10289839085
493Pigeon35089058905
494Skeazo2588188843
495red01487538757
496SanDream387368739
497PandaMan687108716
498Equa086848684
499Arsayne1086458655
500S8N385728575
115