Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1GruikMan54519452001945745
2BonPublic1918158981815917
3Orme31816962271696545
4Jakarta8515492461549331
5le-long-brick432112235171227838
6Flaneur550811940451199553
7Cloudh010812381081238
8Mini-Cube19805354805373
9Ced1933769756771689
10KukuLele12646718646730
11john515624484624499
12yosegaman461602709603170
13sandrine6510040584021584061
14Pepette1552577586579138
15gloupi43556341556384
16Oblivionis106549036549142
17glurp491546702547193
18nimajneB14520564520578
19Astre_radieux73500052500125
20Snark98477212477310
21BarneyGumbles191460834461025
22NainPorteQui26460598460624
23Peevee897447957448854
24magnussoren793432383433176
25MarcusKhaine61417633417694
26Necropaf3402373402376
27hoodoo3393646393649
28alextazy0124383619383743
29Bidon850358652358652
30phil_good4698353062357760
31feyfey41349994350035
32Morph34349607349641
33Weng-Weng54344245344299
34BigGus56342492342548
35norbertdeterre39341032341071
36MuletPower65340060340125
37jose_cahuette56333849333905
38Acide62330766330828
39trucmoi103323018323121
40Exhaar162306013306175
41lebaud078301541301549
42trilouli-1290509290508
43Kudsak10287789287799
44cemehef18275152275170
45Potiche25273523273548
46Jampol329244910244939
47OSEA55243872243927
48Lequercus13243652243665
49Novacreat16243134243150
50Thiche52239181239233
51misterbeam0228107228107
52Tzeenchy180223828224008
53PEM19770216792216792
54fwan635216489216524
55Grand_Ma5212180212185
56Doupitoum3206109206112
57Kourath12203256203268
58captnalex31200769200800
59Ascaris20199963199983
60poups0194094194094
61_pepe_49191366191415
62LIndien1184855184856
63modul-6183219183213
64daPookie23176409176432
65Guaruda15176064176079
66Nioa35174780174815
67airelle195168216168411
68Ski-walker69167538167607
69Libel694164336165030
70Patou0162770162770
71Knout11162508162519
72pYranha112161946162058
73kast_or18159158159176
74afturgugluck2159084159086
75Toto5111158217158228
76Nap20156605156625
77Zgru490155304155794
78gwen31155299155330
79Sylfaen91155020155111
80Ezellar11153006153017
81Henry_Hill430135011135441
82Enderion2130538130540
83doomy50129991130041
84punk80sBIS108127823127931
85Justin_Bridur8127080127088
86Iajada0126591126591
87hellsfangs25123977124002
88majin224119525119749
89ptesau6119693119699
90Chiwawa35119617119652
91capitaine_rectum335114260114595
92timotheo7114406114413
93rendu50113194113244
94Rahan9111646111655
95Zankor0110867110867
96Trucusation30110484110514
97Stankey_Lubrick2110022110024
98Zebulon108109187109295
99NeoCon24108200108224
100Elyniel363107695108058
101TrueDuck0107697107697
102Offerus138107187107325
103Clansman186104972105158
104Tandy26104274104300
105Munch2102794102796
106Eutha0102099102099
107Schloren448100470100918
108cmdrakab629936199423
109Rwan309887498904
110Procrastinateur29790797909
111Foxsking189778297800
112Petitprout529657696628
113Mescouillesmickey29385593857
114Sayo159257292587
115Bobbybat149248792501
116Jean_Galfione1058934589450
117Narf158350983524
118Maurice298339483423
119Tuveuxvoirmabique248200782031
120GnouBoo27955479556
121wizzz37772677729
122Cham207691076930
123Anathorien27628976291
124le_kevlar157604976064
125Brorian777469974776
126pclt667417574241
127eowyn827412874210
128Swarmadd10877285873945
129TheMetroidPrime697385473923
130Nyny237371573738
131Alix60196700873027
132hercule1807296672966
133Laruche8207271172711
134LeFreund177254872565
135Mylo88886351672404
136Actarus617162871689
137geroditmot-77112871121
138Jackyzgood216960569626
139AAAAAAAAAAAAAA206930369323
140le_freeman146924569259
141jbsan36901769020
142Ombreloup26895568957
143counterstring06701067010
144Krogoth46666566669
145Chaque_Jirac1516584165992
146Rodrigo76493564942
147Lanceleau06468364683
148eyhtern1146427264386
149Migrain06305063050
150Creugneugleu2656203262297
151ouchdinw96192061929
152Golgoth76175561762
153akabaka06162061620
154Batmangouste386113161169
155Spekkio296093260961
156CDN486052860576
157Eraul1265931459440
158decapeter345900859042
159samoht265791657942
160Zoubdi255756357588
161gobes505579455844
162turlututuchapopointu205495354973
163Sekhmet45477954783
164coalgan165392053936
165belnea05393453934
166Perfo75351153518
167aerthas51775340853485
168MrBurne55283252837
169pallmallroll45251352517
170BrezhonDiskiant05246452464
171hokardjo35230752310
172emerson935034950442
173ZeFab155024250257
174schmerwurst654945249517
175Magret164921549231
176815104858348593
177Zauberbiest-14857748576
178Pipilop124830348315
179Xonort04743047430
180Boozy484729547343
181nasnagol8724603046902
182krondor404681446854
183Grims214665346674
184Melloctopus2534638346636
185OuicheLorraine454611646161
186PaulLucas144556345577
187desBranchies54521145216
188ErickMav04510945109
189jirouette184502345041
190g01204378343783
191MaitreSoda44373243736
192Funstrip1164348543601
193Ptoncule154347943494
194ShakaSama324334243374
195Bob_Bob04240942409
196Maltaa04165341653
197Kr3on24067440676
198JeanGuyLeClassieux1454044040585
199Igorgonzola14054240543
200Djeez573966739724
201titouille133868838701
202Devale18163677638592
203Paz123829438306
204procureur03826638266
205Ptilupus23784637848
206CourteBrik23735337355
207Leyriane23731337315
208bradyptitlu73717337180
209team_rocket03710337103
210Neox03709237092
211Pfepelep813663336714
212Ptitequequette173643236449
213Nunchaku33567835681
214Nutt453551135556
215Sphax213528435305
216Beun343486234896
217fantom163470834724
218UnConGnito303366933699
219Oncledams253338933414
220Lampyre-des-sens1753301933194
221Eric-C.23287732879
222Cyclomore223271532737
223nematoad803264832728
224Black343263132665
225Ptisuisse563255732613
226MrK73210632113
227Myouk03206932069
228Hyper-canard163185431870
229Babar83149031498
230vwseb4293101831447
231Bananoos13134031341
232fy-0603120631206
233Mabritte03090630906
23434good63059830604
235Keidan263057430600
236tomteub2392980930048
237Jomba22981429816
238Bellus242970529729
239U.Bot32954329546
240Bitdur92927529284
241Tabernakos2802874929029
242Mokot72895928966
243AlrX0222875828760
244Landru3122842328735
245Darkjul62870928715
246Zanza1402870828708
247bebabeloola152857528590
248Ice_Pok02844028440
249kolamye142834128355
250Muzo42827028274
251Apk02793127931
252Angry282783227860
253Limou222776127783
254munch.imp1002766627766
255pieton302772627756
256Terdr172765927676
257Magest102749627496
258Glloq972738427481
259HansKARSH62725327259
260dhyb142705527069
261Tokk02698026980
262Chinois111312680726938
263Tezota442685126895
264bidoop32682226825
265ZeMuRDoCK82670426712
266Cochonnier182650726525
267Lebizu02643226432
268Clem_Du_Bouchonnois102626026270
269Zirokaii52599125996
270nevaram272566925696
271elfy1022550225604
272The_Reploid102545525465
273rverot382537825416
274coanocyte52534425349
275Gring02495924959
276Ayumii02484824848
277MadeInUnknow942434624440
278lotaire432384323886
279Moossman142350523519
280pack3502339723397
281romou02322823228
282Shako132284122854
283tonior02259122591
284ouiche22231922321
285Zgueg52212622131
286Machiavel82170821716
287onizuka81172168921706
288Tube92161421623
289Osirinka3172098421301
290anykeyh12102321024
291tametame132100221015
292Super_King502077620826
293Clando-2-point-zero32076320766
294Jerobou182062420642
295Blaxter72031620323
296Renox142012320137
297Zap92009320102
298demondriver141992819942
299AlTi5691987119940
300Mach21989419896
301Spardhas131974719760
302lemalouin51950119506
303Jean-Rachid01919719197
304MattRR71882318830
305tigana1801864918829
306Taldwin01869018690
307-RT-01868918689
308Poulet-carotte71859418601
309FRANCKYIV01853118531
310tontontiery91851818527
311Methrelda21844418446
312Jildissime291839618425
313Marbot571806118118
314Dathys01805518055
315Kurty35871792918016
316Lalinea341792417958
317DanoLefourbe01782017820
318flyone131771517728
319THM077581766917727
320Personne191768717706
321ratchet18291762617655
322TiKeuj01756217562
323Gawel241749517519
324Sioux71101736117471
325Poilautorx01728517285
326Sha-ka1281709517223
327Ibra1311705617187
328rez121692116933
329Toto76901692916929
330h4x0r131689916912
331DyaKaze61687816884
332Sto41676616770
333OrlandO311666916700
334MasoCBT101664216652
335zainzar61663416640
336pao171644716464
337GuyKet101641216422
3380vermind51640316408
339comptesupprime60054131631216325
340Ourozuka41628816292
341Gnl_Ourumov01613716137
342Contemplatus01608216082
343punkquatrevingtesse171602616043
344Ahhhhhhminimi91600016009
345GeTRoGuE01570115701
346RV_GEEX01568815688
347gneeeh381559015628
348torbale21558915591
349Bigbuddy71541215419
350lanfoiret01523415234
351slangster111518115192
352JeanEude521495315005
353Gudule21498914991
354manousche01487814878
355Kukurtz101485714867
356Benestcon91476914778
357Pyromane1081441514523
358Megascolide301448814518
359nagafen01444614446
360Whis21420414206
361Screugneugneu1-11419214191
362Liebe31415114154
363Bowane01404014040
364madri251401514020
365MrRoro41398713991
366Tintinmarre271384113868
367rondrouge11381613817
368yann1443241367813702
369Gu0sur20161362913645
370Stchrock331348713520
371ssss01343813438
372Patoche25101324213242
373zebilaweed2211319813219
374Mephisto01313313133
375Whismerhil151308813103
376Darksark11305713058
377TTAK31297212975
378Meuh91291112920
379Tomate161287712893
380StarKoala31288812891
381nolifeisalive631277112834
382Pigeon3501272112721
383Jamy4581215512613
384Michman01259912599
385paukulus71257812585
386Anonymous01255912559
387PsychoQuark161246012476
388CrabeSharif531220412257
389kra01209212092
390samsoule111196811979
391Colo131192011933
392wielorussie91188311892
393Wisbeck13101185511865
394hoya41183911843
395Luscious_Maletoy01183011830
396BBZ01177611776
397Grimgor_Le_Noir61176411770
398trustland01155711557
399Kamicadi01152211522
400Farfadh51147411479
401Shai-Hulud41141711421
402Urkobach21140011402
403MzKzM211133111352
404cigognio01119111191
405ysmael131116111174
406Cob31115811161
407Imel31111911122
408Crontch51108111086
409penfeld151107111086
410MaxiTroller2141078310997
411maccaghaan2761061210888
412BRO-K51088110886
413MindBlown41085710861
414louvia01083010830
415Deodorant111068010691
416Chaos.M61067810684
417Guss131063310646
418micalem21063510637
419Sp0uck31050810511
420Silent01042410424
421vYse59451037110416
422Heretron91038910398
423Magus7331039110394
424Zbouboss71030810315
425vins54381020910247
426Death-cargot821016310245
427dhabrelin961011110207
428DuioDapre31018010183
429EatMyTrumpett201015110171
430Yruama211000810029
431hellscream11999010001
432Dune1099339943
433lamasticot398949897
434Oopas297909792
435simsou597339738
436mrjhack097039703
437Synth3tique7795659642
438Tatann095489548
439berthel594979502
440lescouet1493579371
441doenhoj1193459356
442Garok1192879298
443Yoshimi389908993
444blork1789628979
445AthranZara1189268937
446sheitan177589018906
447LaPomme088638863
448kalka088278827
449gromilou2087788798
450Hypernova487898793
451G-deon387808783
452tentacouille686758681
453Friant1386678680
454Dvil384386358678
455Cyrnos086508650
456Bobine885458553
457CXZman684998505
458xzat2584668491
459Rinucciu084198419
460Showbeks-182918290
461morsual3282298261
462Pilgrim582228227
463nener082228222
464alygator281538155
465Screugneugneu1281268138
466steevyy281338135
467Pirate632481028126
468bibijul280288030
469Thywaz280148016
470Antubis779817988
471Fek479567960
472SuperBiskouaz377957798
473DrAbgrall1477627776
474shiinsoo477507754
475Frankie977437752
476ESA377367739
477pollux_dabeul_lux475367540
478mersito1175257536
479bount075287528
480Burdigala1974937512
481thelimp374607463
482Sebastian24672057451
483ZzZzZ1173097320
484Kim-Jong-un173087309
485Le_rasoir9571477242
486nikko071907190
487Schatten471627166
488pilipili571477152
489orkhys471237127
490Oradezia270657067
491S8N270417043
492amiral842370137036
493Hyz870117019
494Zorgy269866988
495Soudain269476949
496sluzze068436843
497Paki767736780
498Zeko167576758
499Valhnad267116713
500Arsayne967016710
70