Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1Exhaar5826642472664305
2Flaneur305021764322179482
3Orme31016271701627480
4BarneyGumbles19913077551307954
5phil_good515111733951178546
6BonPublic011668121166812
7GruikMan41711046631105080
8Snark85884897884982
9Tzeenchy164850432850596
10le-long-brick3841844103847944
11Mini-Cube0832301832301
12john510783596783606
13gloupi24770181770205
14timotheo7690860690867
15Oblivionis116667848667964
16Ced2065647798649863
17_pepe_54547479547533
18MarcusKhaine42547258547300
19magnussoren852512447513299
20jose_cahuette53512593512646
21Oncledams3506628506631
22Cloudh0494801494801
23feyfey41494611494652
24Peevee802481697482499
25alextazy0106467926468032
26Potiche25459909459934
27pYranha122456687456809
28trilouli-1454326454325
29Weng-Weng52447649447701
30Kudsak12443866443878
31fwan637407158407195
32lebaud076393798393804
33Maurice29384045384074
34sandrine6510043358487358530
35Batmangouste39357376357415
36Astre_radieux60350073350133
37yosegaman211343435343646
38modul-10342334342324
39Doupitoum4320329320333
40Brorian60318911318971
41Necropaf4311796311800
42MuletPower52306508306560
43norbertdeterre42305010305052
44Guaruda17300707300724
45Henry_Hill467294445294912
46Zgru530293814294344
47Nap22293269293291
48Ptisuisse60289516289576
49Thiche57281900281957
50Kourath10280129280139
51AAAAAAAAAAAAAA0274468274468
52hoodoo3271740271743
53Clem_Du_Bouchonnois4271260271264
54krondor40269504269544
55Jampol328265818265846
56gwen30262342262372
57Rahan8257677257685
58trucmoi111251996252107
59airelle161249629249790
60BrezhonDiskiant0230917230917
61Jakarta17223983224000
62Moossman14223856223870
63daPookie23221213221236
64hellsfangs27214684214711
65wizzz3214131214134
66rendu44213094213138
67ssss0206367206367
68schmerwurst60203907203967
69Novacreat9203710203719
70Offerus149197470197619
71Ezellar10195258195268
72Justin_Bridur2191169191171
73glurp504189997190501
74Ski-walker71186928186999
75Swarmadd1141181303182444
76punk80sBIS71181264181335
77NeoCon25179886179911
78ptesau5179807179812
79ErickMav0176577176577
80nimajneB11172943172954
81Ascaris9170689170698
82Sayo12168791168803
83poups-1166151166150
84Schloren463165591166054
85belnea0163536163536
86Eutha0158313158313
87Procrastinateur2158223158225
88Libel703157417158120
89pieton33151127151160
90Bobbybat15150958150973
91Zebulon117150455150572
92Eraul108150124150232
93Morph3149076149079
94jirouette18145418145436
95Spekkio29144308144337
96Munch2143199143201
97le_freeman10142582142592
98Rodrigo5139767139772
99Perfo7136341136348
100BigGus26135674135700
101Clansman185135370135555
102eyhtern104135064135168
103Acide66131492131558
104Knout12130991131003
105Melloctopus275128946129221
106turlututuchapopointu21128707128728
107Boozy51128615128666
108mrchoux5128614128619
109Funstrip124126371126495
110TrueDuck0125670125670
111Sylfaen89125366125455
112Darkjul6123462123468
113doomy45122921122966
114akabaka0121770121770
115decapeter2121747121749
116Pepette1029119811120840
117afturgugluck2120582120584
11834good7119920119927
119TheMetroidPrime66118501118567
120OuicheLorraine43118339118382
121Chiwawa17113701113718
122majin212113361113573
123pclt64111868111932
124Nioa12111736111748
125bidoop1110682110683
126Elyniel338108975109313
127kast_or16107600107616
128Ombreloup2106469106471
129Tuveuxvoirmabique2105071105073
130Mylo968995054104743
131Jackyzgood24103069103093
132Hypernova1102281102282
133ZeFab12101059101071
134ouchdinw4100612100616
135Cham22100289100311
136Nyny209913499154
137Rwan299797398002
138gobes549480394857
139Hyper-canard189291292930
140Sekhmet29230592307
141cemehef159207992094
142Bob_Bob09189591895
143Bitdur119171091721
144VPC09010190101
145Foxsking168943689452
146Gring08865088650
147bount08810888108
148bebabeloola158747687491
149Jean_Galfione1098531785426
150MindBlown48532685330
151Devale19358323985174
152emerson1028489084992
153NainPorteQui248470184725
154misterbeam08464884648
155nematoad888440784495
156titouille78311683123
157Chaque_Jirac1678166081827
158rverot418142881469
159Alix65507460081150
160Creugneugleu2898039780686
161Narf168022380239
162desBranchies67951579521
163Lequercus07852078520
164lotaire477842178468
165OSEA87782077828
166Nunchaku17712677127
167pollux_dabeul_lux07645876458
168Jerobou197642776446
169lemalouin57580375808
170Zoubdi277553575562
171Ptitequequette87547475482
172CrabeSharif457537875423
173Mokot87376173769
174AlrX0217362973630
175capitaine_rectum3537321973572
176Glloq1027320373305
177Mach27306673068
178lapelleatarte27201572017
179Djeez627133971401
180hophophop47086470868
181Lampyre-des-sens1917047970670
182Grand_Ma66941169417
183815116803768048
184Magret136687766890
185Anathorien26588865890
186aerthas51806549465574
187MasoCBT66546465470
188kolamye156532065335
189Bigbuddy46520965213
190Ayumii06430764307
191Tandy56340463409
192Jamy5026228662788
193Leyriane26210362105
194DyaKaze56128761292
195Bellus265938459410
196MaitreSoda45882758831
197Patoche25105859258592
198nasnagol9545735358307
199Angry95783557844
200Petitprout575759857655
201GnouBoo25725357255
202manousche05622456224
203LIndien15611456115
204punkquatrevingtesse195602456043
205dhyb125588955901
206Lalinea375556855605
207Black325511555147
208tigana1915457954770
209Nilark-15391253911
210Clando-2-point-zero35314953152
211Bobine95218352192
212procureur05180851808
213Cyclomore225174251764
214JeanGuyLeClassieux1585113851296
215Tatayolo115089450905
216Whis25020150203
217Ticks24977249774
218ShakaSama284941849446
219Stankey_Lubrick24912349125
220tomteub2764873649012
221Actarus04801548015
222Maltaa04792247922
223The_Reploid114769947710
224tametame154715147166
225Whismerhil174580845825
226Contemplatus04510545105
227pack3504505245052
228MTN04500045000
229Ptoncule174487644893
230Terdr184459644614
231Pipilop74445444461
232Jomba24438844390
233Ptilupus04398443984
234Myouk04387443874
235Spardhas144358143595
236Limou184344943467
237Jildissime254320043225
238MrSafran04298242982
239ratchet18324266042692
240Super_King544260142655
241coanocyte54224242247
242JouzCouille154146641481
243Krogoth34112841131
244Gu0sur20174068740704
245AlTi5754019340268
246Colo143946939483
247Renox153921939234
248bannik03919639196
249Golgoth43908539089
250Sto23859238594
251PaulLucas103842838438
252alygator23832338325
253Kurty35913805638147
254Shako133762937642
255vwseb4543691437368
256polux233709337116
257munch.imp1113673036841
258h4x0r103650836518
259Landru3403593436274
260Meuh83599836006
261zainzar13592635927
262Chinois111433564635789
263yann1443263546935495
264mrjhack03542635426
265-RT-03505635056
266Liebe23390133903
267pao183319233210
268Grims233271732740
269Mescouillesmickey23273332735
270Dune113219632207
271StarKoala33209832101
272Farfadh53206132066
273ouiche23150931511
274madri263095630962
275gneeeh413047230513
276Tezota483038330431
277maccaghaan2763008430360
278Spalex53028230287
279samsoule113027330284
280onizuka81133023930252
281eowyn552994830003
282Zankor02996229962
283nevaram272974229769
284Personne212973529756
285Enderion22969129693
286elfy1112918529296
287Grimgor_Le_Noir62912029126
288Wisbeck1362900129007
289Kukurtz112868828699
290Zap102845128461
291Sphax222838028402
292anykeyh12835528356
293Muzo52828928294
294Jean-Rachid02803528035
295Laruche8202800828008
296zebilaweed2232763127654
297Tube72737727384
298pallmallroll52694326948
299MrK82689926907
300JoLan32682926832
301Osirinka3452637026715
302hokardjo22656326565
303Zirokaii42655226556
304fantom162634726363
305GeTRoGuE02635926359
306MattRR72622726234
307Benestcon102610326113
308Keidan292550425533
309Gawel242525125275
310Luscious_Maletoy02522825228
311Friant122491324925
312K42013222488824910
313Therefore02481824818
314Stchrock362472324759
315BRO-K52454224547
316Xonort02426624266
317ArcheologieOfCourse412416524206
318tontontiery92418024189
319billy8322417524177
320MadeInUnknow902380923899
321Poulet-carotte72378823795
322Vostok22370123703
323captnalex292336523394
324Machiavel82317623184
325jbsan22310623108
326tchipoupou22309623098
327vYse59492302523074
328EatMyTrumpett222299123013
329selim202300023000
330Schatten62286322869
331Darksark-12282222821
332romou02269422694
333Sioux71222236722489
334Michman02242422424
335Neox02209422094
336slangster122201822030
337Screugneugneu1-12176721766
338Burdigala212156721588
339Heretron102155921569
340Beun382149021528
341VerSot32148421487
342DanoLefourbe02125621256
343PsychoQuark172097720994
344TTAK22083120833
345Crontch52080320808
346Dr_house302069920729
347Nutt502061520665
348Sha-ka1402047320613
349lanfoiret02054420544
350G-deon42038520389
351SephyNi02007220072
352OrlandO341985619890
3530vermind61967819684
354UnConGnito321961419646
355Pfepelep861904319129
356micalem31902319026
357simsou21900519007
358amiral84251888418909
359penfeld161886718883
360Bowane01861018610
361hellscream121851118523
362Pyromane1171811118228
363MrRoro51820718212
364steevyy21820718209
365Tintinmarre251808418109
366g01201801818018
367Krogacihc01799617996
368GuyKet121786517877
369Tomate171777417791
370louvia01773317733
371ysmael141753217546
372LaPomme01748717487
373wielorussie91741417423
374lamafab41728517289
375kalka01714517145
376Toynouz11708017081
377nolifeisalive691651716586
378Dvil38471644016487
379MzKzM221633116353
380Widy551629116346
381LoarBleiz01614716147
382Eric-C.21613216134
383trustland01575115751
384JeanEude401529215332
385moustif21510815110
386Soudain21506815070
387kra01496314963
388MrBurne-21495814956
389lescouet151478614801
390lamasticot31475414757
391aynil4411457914580
392red0141450414508
393rondrouge01448714487
394Yruama231440314426
395Shaz41434914353
396Babar91425014259
397Mephisto01424414244
398Maukse21424014242
399Deodorant121422214234
400Jibouille-21420914207
401Zbouboss81415014158
402Zorgy21394513947
403Grouald01393113931
404Guss151371713732
405funkypat01370813708
406Paki71359813605
407pilipili51349013495
408DrAbgrall151344213457
409Pigeon3501331013310
410THM077611311613177
411Garok121309713109
412Death-cargot891296313052
413Ildran41303013034
414MaxiTroller2361279213028
415Sp0uck41290912913
416Tokk01291012910
417ZzZzZ61287012876
418kapouik01273612736
419Synth3tique841264012724
420Rajathuk01269712697
421SanDream31267412677
422Zeko11262612627
423Oradezia21256212564
424Frankie101253912549
425Silent01250312503
426dhabrelin1041238412488
427blork171246312480
428fy-0601247912479
429SpyMeBastards131246212475
430Ourozuka51246912474
431SuperBiskouaz31244712450
432morsual341237812412
433CXZman61232112327
434Ibra1431215012293
435ESA41226112265
436le_kevlar61217412180
437Cyrnos01216312163
438xzat281211212140
439LeFreund11208312084
440Kyara31199912002
441Graouh121197511987
442Ractar191196211981
443doenhoj121192411936
444Greldynard01174611746
445samsoon91164111650
446AthranZara121163011642
447Tabernakos2981128211580
448Yoshimi31156211565
449Nietzchetalope01134211342
450vins54431125211295
451Fek21126211264
452mersito121114611158
453counterstring01105811058
454Belleh61095310959
455bistule811086310944
456Showbeks-11093310932
457Cochonnier81087510883
458grenouille291080410833
459tentacouille71075110758
460Sebastian2411050010741
461bibijul21072210724
462Akrotrili221067510697
463Hyz71066510672
464Poilautorx01066210662
465Skeazo251059110616
466Pilgrim41054110545
467Thywaz21053610538
468Kim-Jong-un21051710519
469Toplaboom01047210472
470nagafen01042910429
471Screugneugneu131037810391
472hugo091181031410332
473paukulus81031510323
474PandaMan61028510291
475sheitan17731027210275
476Pirate63261018510211
477shikamo21018110183
478Murica01015610156
479Ratchoulback21014410146
480Billyc41012010124
481Megascolide321000810040
482DuioDapre399419944
483geroditmot999339942
484Kasongo3498919925
485voila296969698
486cmdrakab2496359659
487Lebizu095989598
488Le_rasoir10494639567
489tonior095629562
490Merci_Qui195479548
491Linfkael095489548
492demondriver1594589473
493ScHwIdEr094639463
494SonOfDathomir093509350
495Magus73393029305
496Apk092869286
497Fagus1992459264
498Lemannek092519251
499Arsayne1091659175
500yoyoyoyoyo2591229147
40