Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1Tzeenchy6425613402561404
2BarneyGumbles16020291032029263
3phil_good435516876271691982
4Thiche5612704871270543
5Zgru55312077451208298
6Pepette57111355281136099
7Weng-Weng4510934961093541
8Flaneur41510465991047014
9jirouette210348291034831
10Ski-walker52960930960982
11BonPublic0861166861166
12le-long-brick3419855808859227
13Lampyre-des-sens116843246843362
14Snark45822951822996
15Orme283819064819347
16magnussoren874811497812371
17Ced2183790548792731
18pieton30733407733437
19Oblivionis115670290670405
20Brorian14646991647005
21_pepe_51629724629775
22Nap25617137617162
23feyfey26583883583909
24pYranha125574688574813
25sandrine6510034569977570011
26fwan638540774540812
27hellsfangs24536453536477
28Kudsak11534117534128
29Henry_Hill470526119526589
30Djeez65515772515837
31john59514676514685
32gloupi17484953484970
33modul-10468999468989
34Maurice11464917464928
35alextazy050439932439982
36Peevee645433329433974
37Libel459430373430832
38trucmoi79414831414910
39Benestcon11413306413317
40Astre_radieux48403865403913
41Exhaar1387976387977
42yosegaman128384517384645
43Spekkio27372329372356
44airelle104365315365419
45MarcusKhaine17360705360722
46jose_cahuette46358536358582
47Jackyzgood8351727351735
48doomy39347280347319
49Acide67342222342289
50gwen32342101342133
51Potiche26341363341389
52afturgugluck0329190329190
53Jampol330322789322819
54Bob_Bob0315646315646
55turlututuchapopointu22296572296594
56Ombreloup2295970295972
57CrabeSharif5295517295522
58Zebulon127291501291628
59tigana184274387274571
60Funstrip59266446266505
61Cloudh0259547259547
62Necropaf4253820253824
63Bobbybat16250898250914
64Swarmadd1100246708247808
65Guaruda15239255239270
66le_freeman9239240239249
67Offerus151237853238004
68daPookie23237578237601
69norbertdeterre34236969237003
70lebaud071236883236884
71punk80sBIS55236605236660
72Clansman179236011236190
73Grand_Ma6234308234314
74Narf17231911231928
75titouille9216278216287
76Batmangouste17213245213262
77Crontch6207185207191
78Kourath0206699206699
79Lequercus0206258206258
80marmelade20198919198919
81glurp515196338196853
82Doupitoum0196733196733
83Kurty3558194908194966
84TheMetroidPrime53191990192043
8534good2191792191794
86Rodrigo4185908185912
87Dune6184547184553
88Bitdur1182315182316
89bebabeloola6178771178777
90Ascaris6175237175243
91gobes50169215169265
92hoodoo3168822168825
93Foxsking13168504168517
94eyhtern111162008162119
95Procrastinateur2161037161039
96LaPomme0158638158638
97Machiavel6153814153820
98aerthas5163150963151026
99Eraul82143854143936
100Boulazed7143708143715
101Novacreat5143056143061
102Black30142720142750
103Melloctopus286138953139239
104louvia0138781138781
105nimajneB4134913134917
106wizzz4133248133252
107Grims23131350131373
108Sylfaen89129680129769
109Mylo10410118669129079
110TrueDuck0128607128607
111Ptilupus-1127411127410
112dhyb13126860126873
113ptesau6125022125028
114Poilautorx0123532123532
115alygator2122487122489
116Sekhmet3122003122006
117AlrX02-1120842120841
118Nyny13120746120759
119Jomba2120075120077
120Munch0119339119339
121Morph0117182117182
122Stchrock37115540115577
123Anathorien0114371114371
124Ayumii-2113620113618
125MaitreSoda5112896112901
126JouzCouille3111735111738
127tomteub298111239111537
128kast_or17110275110292
129ouiche2109742109744
130Kukurtz12109280109292
131OuicheLorraine42108180108222
132The_Reploid13107936107949
133Creugneugleu311106898107209
134capitaine_rectum258106527106785
135Devale1995101128103123
136funkypat0102979102979
137Zoubdi29101934101963
138tametame16101742101758
139Chaque_Jirac180101387101567
140timotheo1101319101320
141Contemplatus09965399653
142emerson1089909899206
143Glloq1049767397777
144pclt679654996616
145kolamye149412294136
146Cham259341293437
147Boozy499304793096
148Alix70478512992176
149StarKoala29205992061
150coanocyte49067590679
151PandaMan78948989496
152GnouBoo08937989379
15381548926189265
154misterbeam08904289042
155ShakaSama308823388263
156romou08820888208
157BrezhonDiskiant08673086730
158tony06-28625786255
159Ezellar78592485931
160lotaire458562485669
161rendu408522685266
162Personne218476984790
163trilouli-18422184220
164Screugneugneu1-18373383732
165lemalouin58363583640
166Gring08150281502
167BRO-K58095980964
168cmdrakab47971279716
169Ptoncule187958879606
170Merci_Qui-17922879227
171Ticks27890478906
172Tezota537787377926
173yoyoyoyoyo277771777744
174Jamy2257656876793
175Mescouillesmickey27605176053
176procureur07420874208
177Myouk07371773717
178FRANCKYIV07328673286
179ScHwIdEr07315573155
180Jean_Galfione1097303773146
181nasnagol10287157372601
182Graouh97223572244
183Darkjul77160171608
184krondor337130571338
185Liebe07130771307
186simsou17081970820
187Chiwawa157072770742
188Jakarta27044170443
189Magret146952869542
190Limou136946069473
191Tuveuxvoirmabique66923269238
192penfeld176856568582
193Krogoth36852368526
194Oradezia26849668498
195Zirokaii26705367055
196JeanGuyLeClassieux1706635966529
197nevaram266624566271
198Sto06561665616
199Bellus286460264630
200micalem16456464565
201Sphax246363163655
202Tintinmarre36288662889
203duckanard206226562285
204Terdr196205462073
205Rwan216196761988
206flofloconcon86141761425
207Enderion26073160733
208Jibouille-16000660005
209Spardhas165881758833
210zebilaweed2215851758538
211MuletPower275809958126
212Perfo85770857716
213TheRoth75588555892
214belnea05567855678
215Beun375536955406
216munch.imp1195305553174
217UnConGnito305273252762
218Michman05234252342
219vwseb4885143851926
220Nioa05138851388
221nematoad955043950534
222Chinois111545011450268
223Moossman95024850257
224Jean-Rachid04974449744
225bidoop04884548845
226Xebeche364855348589
227CendrillonDuGhetto44849448498
228pilipili44801948023
229Antubis04796847968
230Hypernova-14776547764
231Elyniel2964716247458
232Tandy04723747237
233LIndien14720347204
234Actarus04709047090
235Lalinea204673946759
236Petitprout614658346644
237mrchoux24659346595
238Landru3664593746303
239ouchdinw44577945783
240fump-reborn04551845518
241samsoule74550545512
242EatMyTrumpett214535445375
243PaulLucas54475944764
244Zap114465644667
245Hyper-canard84442744435
246pallmallroll54426644271
247slangster84411644124
248steevyy24375143753
249ratchet18324371043742
250Stankey_Lubrick24312843130
251ZeFab134295942972
252Clando-2-point-zero44250442508
253Ibra1524208442236
254Ptisuisse404204442084
255majin1764157941755
256Grimgor_Le_Noir64119541201
257Maltaa04105541055
258cougniflette04104741047
259lescouet164092940945
260Wisbeck1364036540371
261MattRR84025540263
262Yoshimi34025840261
263AlTi5744014940223
264Leyriane23979139793
265mrjhack03931539315
266cemehef63918139187
267MadeInUnknow893894439033
268MonVeloooo03896438964
269berthel63861238618
270Chaos.M63778737793
271Tube53774937754
272MrSafran03657936579
273mersito133653336546
274GeTRoGuE03648536485
275DrAbgrall143640036414
276gneeeh443625036294
277elfy1193517635295
278Osirinka3703453734907
279tontontiery103486134871
280Darksark-13470034699
281Patoche25103462934629
282Pipilop43442034424
283maccaghaan2833390434187
284Whismerhil133414934162
285Sayo113382333834
286Keidan293379933828
287Rahan83369733705
2880vermind63360733613
289rtfm373334033377
290Pfepelep933301633109
291Bigbuddy33239332396
292captnalex323216732199
293DuioDapre23214532147
294Super_King603155931619
295Swagger83155131559
296Mokot93148831497
297Poulet-carotte83110231110
298mojo03106331063
299MindBlown23098930991
300Cyclomore223034230364
301Gu0sur20152968929704
302Jildissime162964429660
303vYse59482961129659
304lanfoiret02953629536
305madri262942929435
306Sioux71322922729359
307eBob02930329303
308kalka02925329253
309ysmael162895828974
310Linfkael02875328753
311demondriver162869728713
312Garok132843728450
313jbsan02774727747
314desBranchies32772727730
315Hyz62763627642
316Yruama252757427599
317kapouik02724627246
318Skeazo172716827185
319G-deon42717227176
320AchkaeL02706727067
321Tomate182693526953
322CXZman72688726894
323aynil4422683526837
324Nunchaku12661026611
325LoarBleiz02611526115
326Marbot652590425969
327Zeko12575225753
328Bowane02547325473
329Tabernakos3212498625307
330Nutt542509425148
331OrlandO362487424910
332wielorussie102474024750
333DyaKaze22462724629
334PsychoQuark152459124606
335Xonort02457024570
336Gawel172451924536
337Sha-ka1502433824488
338Zauberbiest02433424334
339JeanEude372426124298
340hellscream82409324101
341thorn02401424014
342sadx142375923773
343mcds152369123706
344Pyromane1262349523621
345AZIMUT502331223362
346nagafen-22331423312
347SuperBiskouaz42316623170
348bloue02296922969
349bradyptitlu82289122899
350NeoCon02288222882
351pao162280022816
352Mousse02265722657
353Zbouboss92260222611
354Eutha02257422574
355morsual372214922186
356Renox132195521968
357Charles_02185721857
358MzKzM242168021704
359anykeyh12164521646
360-RT-02164321643
361SpyMeBastards152159621611
362Trompoline02131621316
363Heretron52121921224
364lamasticot42095520959
365Frankie92069720706
366Igorgonzola02057420574
367Agamemnon02049920499
368Zoidrome32039820401
369Deodorant132036820381
370S8N32018220185
371xzat302010020130
372Lemannek02012320123
373Fek22001120013
374TTAK22001020012
375g01201982819828
376Biosphere.Rift861925419340
377nolifeisalive711909419165
378M4RCU541911619120
379Dymoi11899118992
380grenouille301890918939
381kra01852118521
382Guss161831018326
383Urkobach21828518287
384Cyrnos01817018170
385Schloren4311772218153
386Therefore01810118101
387THM077661800218068
388Yallah21791317915
389Dvil38471780117848
390chlabelek21784017842
391Ractar201771217732
392Valhnad21772517727
393Kasongo351767317708
394julinde281745017478
395torbale21742017422
396LeFreund11732717328
397Toto51111726917280
398Nilark-11704617045
399Babar101700017010
400shiinsoo31686316866
401Death-cargot961675216848
402Eric-C.21666116663
403Gatau71660816615
404MaxiTroller2541635416608
405Pigeon3501627516275
406Kim-Jong-un21622716229
407fantom111621016221
408schmerwurst521615016202
409SonOfDathomir01611116111
410Ahhhhhhminimi111603816049
411Ourozuka51600616011
412Sp0uck41582315827
413rutsah01556015560
414hokardjo21551415516
415Stix01544715447
416AthranZara131541215425
417Amarock61533015336
418dhabrelin1121515815270
419Krogacihc01523615236
420Synth3tique901510315193
421U.Bot41496814972
422Silent01493214932
423Thywaz21490414906
424hoya41471214716
425SAngieS41470814712
426MrBurne-21467614674
427johnnyq21448314485
428sheitan17731431914322
429yann1443281427314301
430Tom_Killmister01420914209
431Zanza1401416514165
432Tropicool01406914069
433Sekstoy41390413908
434JetDeLit41387913883
435GammaOH21379113793
436Whis01373513735
437pat-och01360413604
438tentacouille71335213359
439Screugneugneu141333613350
440tomone01332913329
441Kresh161329913315
442galdius631321313276
443Arsayne111318913200
444amokanecdotes1921299413186
445Le_rasoir1121298513097
446Toto76901309313093
447Pirate63281299513023
448Magus7341300113005
449Akrotrili231295112974
450gnagna6921273612738
451targezed1741238212556
452Wolfarn151227312288
453amiral84261225612282
454Pleonasme1471199812145
455paukulus91195611965
456Chaisedejardin111181511826
457GentilYeti151179511810
458Vostok21175011752
459Maukse21169911701
460Filterclop01169611696
461Drainv201166011680
462doenhoj131164411657
463SephyNi01163211632
464vins54471157611623
465Golgoth31158311586
466Rezzor01154011540
467bistule801145511535
468Mach21150111503
469toukilewis51147111476
470Friant121141611428
471Aaaarh81136711375
472Dr_house321133711369
473MrK91133911348
474sluzze01123211232
475Widy171119611213
476cigognio01114711147
477red0141112711131
478Tormante41112611130
479Woot41080310807
480Cochonnier61078710793
481ptibowt71077010777
482Imourra51065710662
483ZzZzZ01059810598
484Showbeks-11053710536
485pouifi21048510487
486Bananoos11047310474
487Scramoustache21038810390
488MessiaH161034210358
489Skanker01035010350
490Fagus141031610330
491popi01030910309
492Phyleas371006610103
493aoriel21010010102
494Agathe13099969996
495Gazelle1598819896
496CJC2198119832
497Geeknumber1098019801
498SkinRed297989800
499Roul097129712
500Megascolide3196649695
45