Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1pYranha115966019966134
2BonPublic0911205911205
3Thiche27845620845647
4phil_good3393838025841418
5_pepe_46728619728665
6BarneyGumbles125723435723560
7sandrine6510032697324697356
8alextazy012650670650682
9Necropaf3547395547398
10magnussoren895535710536605
11trucmoi79520448520527
12Cloudh0517828517828
13Nap24469364469388
14jose_cahuette42441997442039
15Oblivionis119435615435734
16john59434608434617
17le_freeman8432614432622
18feyfey26432272432298
19le-long-brick2529428991431520
20modul-11407387407376
21Lampyre-des-sens9403948403957
22Offerus160398971399131
23Zebulon119387282387401
24fwan639383723383762
25Ced2330344427346757
26doomy35316953316988
27Kudsak8311389311397
28Ombreloup2298671298673
29yosegaman90284618284708
30norbertdeterre29284207284236
31daPookie24281804281828
32MarcusKhaine10275730275740
33Zgru563273419273982
34Henry_Hill398269844270242
35Mylo10817259405270222
36Sekhmet3269790269793
37hellsfangs0269130269130
38Guaruda16266410266426
39Bobbybat17245637245654
40trilouli-1244936244935
41Munch0228533228533
42UnConGnito29226188226217
43Sylfaen87224463224550
44Snark28216342216370
45hoodoo4215259215263
46Swarmadd1030213705214735
47gloupi17201694201711
48ZeFab14194481194495
49Potiche27192498192525
50Perfo6191648191654
51gwen33191520191553
52Clansman168183108183276
53Ptoncule19180433180452
54wizzz4176028176032
55Ayumii-2171567171565
56eyhtern103170774170877
57airelle23165881165904
58rendu34163136163170
59turlututuchapopointu22162906162928
60nimajneB1157402157403
61gobes44156892156936
62krondor21155693155714
63lescouet10155324155334
64Ezellar8154290154298
65Maurice9153029153038
66Creugneugleu335150780151115
67Jean-Rachid0148538148538
68Weng-Weng41147831147872
69Zoubdi31146585146616
70Acide68145053145121
71Jampol326143618143644
72Spekkio25137697137722
73vwseb506136300136806
74tomteub153136501136654
75Screugneugneu10134041134041
76Actarus0130804130804
77GnouBoo0129638129638
78Orme294129191129485
798154128953128957
80Tomate20127373127393
81Chaque_Jirac192126495126687
82lebaud070124449124449
83TheMetroidPrime55123147123202
84Pepette47115237115284
85Melloctopus276114883115159
86Dvil3850111441111491
87Bellus31109253109284
88Clando-2-point-zero2107491107493
89Devale2013104333106346
90Libel76105105105181
91Foxsking8101068101076
92munch.imp729819298264
93pclt659795498019
94Darksark-19685096849
95Batmangouste139607996092
96Zap119599096001
97Astre_radieux329513095162
98Bernnick09509095090
99Eraul509398294032
100JeanEude319252492555
101nematoad1029234492446
102Rodrigo59199291997
103nasnagol10998981390912
104Cham289034590373
105punk80sBIS248992089944
106emerson1118897789088
107Procrastinateur28908489086
108Grand_Ma78861088617
109EatMyTrumpett28804088042
110micalem28761287614
111JeanGuyLeClassieux1828723387415
112gneeeh488653086578
113Chinois111658601786182
114bebabeloola48541285416
115Ski-walker428504485086
116Alix75067578283288
117Kyara38024580248
118Hekatonshire07950179501
119Leyriane07927479274
120thorn07834778347
121Boozy507565075700
122wielorussie117375773768
123PsychoQuark127189471906
124Tezota557130271357
125Peevee2147017670390
126Petitprout626865568717
127Sethtes06843068430
128ptesau76826968276
129Ascaris06733167331
130Hyper-canard46684466848
131AlTi5746531165385
132Trompoline06531765317
133Morph06375863758
134The_Reploid106286562875
135pallmallroll56273062735
136Cyclomore226244562467
137FullDeath36197061973
138Narf186152661544
139Landru3916013960530
140Tuveuxvoirmabique66002760033
141Elyniel3105924159551
1420vermind55952759532
143steevyy25942359425
144madri275876158768
145Stankey_Lubrick25871958721
146afturgugluck05841358413
147Keidan315742457455
148MattRR85715857166
149Kukurtz75597355980
150glurp5435531655859
151MadeInUnknow455466154706
152AlrX02-15431954318
153Deodorant125365553667
154JouzCouille25335853360
155Dune75330453311
156Jean_Galfione945263852732
157ouchdinw55241552420
158lanfoiret05219452194
159cemehef15185151852
160Sphax245088150905
161Djeez365060350639
162BrezhonDiskiant04935149351
163DrAbgrall34823448237
164Jomba34811648119
165Eutha14782247823
166Nunchaku24591545917
167Grims234575745780
168Glloq1064526745373
169Stchrock364506245098
170titouille84405644064
171Jackyzgood34371443717
172TrueDuck04363743637
173Bob_Bob04348243482
174ysmael174312943146
175Maltaa04269842698
176Nutt554246942524
177elfy1274233342460
178Gatau84240042408
179Poulet-carotte84220842216
180OuicheLorraine454199442039
181Pfepelep944172241816
182Spardhas174171741734
183Chiwawa134130641319
184xzat324107241104
185moustif24092240924
186schmerwurst504082340873
187Black334039640429
188Patoche25104033140331
189Osirinka3383985640194
190Novacreat33980839811
191slangster83947239480
192Sioux71413911039251
193tontontiery113871138722
194tametame153851938534
195Liebe-23827638274
19634good03772137721
197Bowane03758837588
198Lequercus03729837298
199MaitreSoda33722737230
200SAngieS43696636970
201Cyrnos03696436964
202Hypernova-13686836867
203nevaram283639136419
204Friant113620036211
205Benestcon63616236168
206majin743511135185
207Limou133504835061
208marmelade203500935009
209Bigbuddy23483834840
210Pyromane1353412634261
211Personne233395133974
212Super_King643388233946
213AZIMUT523380733859
214Ptisuisse433369633739
215Exhaar03365733657
216Yruama283360833636
217Tabernakos3253315233477
218OrlandO393340933448
219capitaine_rectum1393292633065
220Sayo33298632989
221MzKzM263261832644
222kolamye113181431825
223Mokot13172631727
224Vadente643149531559
225Magret83147131479
226Lemannek03084930849
227Frankie103069330703
228sheitan17743059030594
229mersito143048630500
230BoRoL03038530385
231Terdr162993429950
232Myouk02981329813
233Kim-Jong-un22962729629
234Guss172950329520
235Zanza1402938329383
236DanoLefourbe02913229132
237StarKoala02904029040
238Whismerhil142888328897
239popi02889628896
240Sha-ka1602870128861
241yoyoyoyoyo292863128660
242kapouik02861728617
243Valhnad22836228364
244LeMoineau02835928359
245Lork12834028341
246timotheo02831728317
247ZzZzZ02811928119
248pao102767127681
249vYse59492741027459
250Rwan232735427377
251Gawel112723227243
252DuioDapre22721427216
253Nyny12652826529
254Roul02650226502
255Ptilupus02599425994
256Farfadh42583925843
257coanocyte42576425768
258PaulLucas62569425700
259aerthas5162558925595
260dhyb42535025354
261ShakaSama302522625256
262nolifeisalive762517425250
263nagafen-22521725215
264Zbouboss32485224855
265Krogoth32423624239
266Death-cargot1022406524167
267Mousse02406424064
268boblebarbu22399423996
269THM077652391723982
270Fagus132355923572
271ratchet18352311423149
272zebilaweed2172310123118
273g01202309923099
274Arsayne122304223054
275kra02304023040
276Funstrip202252322543
277MaxiTroller2712219722468
278Ourozuka52245422459
279Schloren4592184622305
280penfeld172205322070
281Garok142201922033
282MrSafran02201322013
283Babar102189721907
284duckanard182185521873
285Toto76902180221802
286Thywaz22164421646
287-RT-02153821538
288Tintinmarre02129421294
289Gring02124421244
290yann1443292116221191
291Tube42116321167
292hokardjo22114321145
293Synth3tique962104221138
294AthranZara142108121095
295kalka02100321003
296Espadrille02097520975
297Histoiredapprendre32091020913
298fantom132089720910
299Zirokaii22081320815
300Chaisedejardin122079920811
301Le_rasoir1192059420713
302DyaKaze32053920542
303Biosphere.Rift942041320507
304Bitdur32029720300
305targezed852018420269
306Graouh52004920054
307Xebeche251998120006
308blork201960119621
309Moossman101957119581
310Sp0uck41941119415
311BRO-K21931619318
312NBABEB21915119153
313CXZman71891318920
314dhabrelin1201855018670
315Maoi-11857718576
316cougniflette01841418414
317Bleuqueque81837018378
318maccaghaan3031779018093
319Gazelle161802318039
320Zeko01802218022
321Nilark-11801018009
322Athran_Zara191795917978
323Silent01770917709
324desBranchies11767417675
325Tortuette01756517565
326Lebizu01744217442
327Screugneugneu151740017415
328Showbeks-11733317332
329grenouille321728517317
330captnalex321715417186
331Pirate63301711317143
332Gu0sur20161682416840
333tentacouille81663716645
334Ibra1591639616555
335amokanecdotes2031622116424
336Eric-C.21636216364
337Tormante41631516319
338rverot2311605816089
339Akrotrili251575315778
340Corona21574615748
341bradyptitlu81559115599
342Kasongo381547915517
343Yoshimi41542615430
344damdie11539615397
345lotaire221520715229
346vins54481518015228
347Kresh181500915027
348Magus7341492514929
349lamasticot41487714881
350Pipilop41485914863
351ptibowt81480914817
352MonVeloooo01465014650
353Agathe1301457614576
354hazerty55471447514522
355Xonort01448714487
356Pleonasme1551414714302
357Jamy51401914024
358Oradezia21399013992
359CJC231395613979
360Nainbierophile01386313863
361Ben0201379713797
362GeTRoGuE01373413734
363Jildissime51372013725
364Mach21364213644
365sputnikk21364013642
366doenhoj141361413628
367JesusOmega171355213569
368eowyn541346813522
369Heretron21346013462
370pandawan01340213402
371GammaOH01337213372
372Clancularius21320213204
373Mescouillesmickey01298012980
374mrjhack01275412754
375MindBlown21274012742
376sven.is221270612728
377Krogacihc01271112711
378pticaca01252512525
379SuperBiskouaz01251112511
380MessiaH141219612210
381PandaMan61217012176
382AliPipo71208012087
383paukulus91198011989
384Commeanathorien381195211990
385Tezarus101197511985
386Ahhhhhhminimi81197211980
387Ankoulabeul31190811911
388Tatayolo81190211910
389MrK91186711876
390Sebastian1931159011783
391G-deon41172711731
392pilipili01169411694
393Wisbeck1351160911614
394Kahakun11158611587
395Weekoh31150511508
396MrRoro01148111481
397Skeazo161135911375
398Bill91131611325
399Boulazed01127311273
400vinlebzh01121511215
401thersite01112511125
402tigana01111511115
403Ticket313121103011032
404Eishika1951083311028
405TTAK21100911011
406Daddy371097011007
407Murica01092910929
408Gali-11092910928
409Ebrithil41083810842
410Ambellina111079110802
411Pigeon3501074810748
412procureur01064210642
413Fek01046910469
414GuyKet161041010426
415SanDream11027110272
416Jakarta11020610207
417Annaz61017610182
418lemalouin61002610032
419toukilewis399479950
420Castoche099469946
421galdius6598339898
422Krut098979897
423neod698749880
424Drainv397989801
425RiyOS10596959800
426morsual3997339772
427trustland097689768
428sadx096659665
429JetDeLit496549658
430bipede332095959615
431Snake217395009573
432John495129516
433itdaboyz894599467
434Anathorien093129312
435belnea092519251
436Ractar2192209241
437cocu-192339232
438torbale292299231
439SpyMeBastards292279229
440rutsah091919191
441Bananoos191009101
442angebzh2090459065
443amiral842589398964
444LIndien289298931
445anykeyh188708871
446bobo222188328853
447MrZ4n4rk088108810
448SpHeRe088048804
449Kourath087598759
450Toynouz287468748
451Beun3086758705
452samoht2985628591
453S8N485768580
454Ivy084838483
455GentilYeti1084298439
456Bibeleskaes082508250
457Raokk082328232
458Xahendir2681848210
459XenAylomen281958197
460papillon081948194
461Burdigala2281678189
462kortenberg881808188
463babausse681428148
464TGM281398141
465maht880728080
466Vincent-Team5580228077
467billy83279957997
468murgen2779287955
469pieton1379327945
470broudoudou179217922
471Kraouch1979037922
472ouiche278807882
473GabrielKnight278427844
474julinde2877557783
475Myst577647769
476bloue077417741
477Soudain077107710
478Frankfurt576787683
479MaxiLombrik7275817653
480schtroumpf_grognon1175997610
481Golgoth474797483
482Yanou3501174347435
483LikeAMonster874227430
484Loos3r074257425
485red01474037407
486Sekstoy473787382
487Tisla2373377360
488johnnyq273407342
489Elsay073397339
490simsou072687268
491Raptor772577264
492Wolfarn1372307243
493Captain_kurt072217221
494Dezerty771907197
495Talpinae071967196
496Loreilei071697169
497Poilaupat171057106
498Maukse270667068
499jack_logan970447053
500Renox1469686982
75