Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
4100vermind20883448552
32810ansderetard2051270812913
33834good7671166812435
2978159511446515416
310AAAAAAAAAAAAAA19841228214266
379AZIMUT667229869658
434Aaaarh336245157877
83Acide39318946993400
58Actarus10755533922141477
472Ahhhhhhminimi100656286634
345Akrilikoner120101012020
300AlTi56462877415236
440Aldeb3076557685
397AlexiZ2090079027
4Alix12646561864631451119
331AlrX027721206512837
250Anathorien2982283523133
96Angry198076378183588
238Antubis5722395524527
348Apk01185111851
34Ascaris36461184586221047
66Astre_radieux2277591687114462
409AthranZara281657518567
350Ayumii3181144511763
361BBZ1171064110758
404Babar100377648767
8BarneyGumbles286378625957912335
228Batmangouste69041967226576
41Bellus43066156714199780
387Benestcon128880509338
254Beun61911627922470
355Bibilou01142911429
28Bidon85209265133265342
129BigGus88944780956703
364Bigbuddy1551881610367
240BillyTheCat15374855723931
343Bitdur14421067612118
88Black48618290787768
173Bob_Bob04066740667
44Bobbybat721183417184138
9BonPublic30147842840872987
194Boozy24153204834463
365Bowane1123917710300
246BrezhonDiskiant02340323403
144Brorian118013717648977
497Burdigala251633755891
324CDN7203601213215
17Ced145021287152432173
261Cham16801891420594
131Chaque_Jirac119484425156199
233Chinois1176961779025486
170Chiwawa156532608441737
378Clando-2-point-zero63490959729
124Clansman165804373260312
431Clem_Du_Bouchonnois86371608023
89Cloudh08653486534
325Contemplatus01307813078
491CookieMonster373223516083
188CourteBrik16973348835185
204CrabeSharif26693564632339
110Creugneugleu280984201770115
475Crontch50859586466
416CurlyG084108410
85Cyclomore44348723091664
161Darkjul2314291543146
443Darksark37771577534
224Dathys40902277726867
479DeRetour47659006376
318Death-cargot6980688413864
438Deodorant91568567771
15Devale43075119576450327
193Djeez153571918434541
108Doupitoum3427079371135
200Drainv26324657632900
235Dune15802342425004
406Dvil38392147338654
449DyaKaze153457767310
383EatMyTrumpett465748339490
81Elyniel676322751695148
95Enderion64677759684063
167Eraul244671761342080
473Eric-C.10365076610
106Eutha15737164973222
74Exhaar1383686699100535
47Ezellar48872125015173887
394Fast906709067
302Fefaine1445963715096
1Flaneur26660596315633297622
227Foxsking59632065426617
412FulLMetaL8500158515
166Funstrip255941677642370
155GERTY444201044430
386Gawel585235429394
160Gekaa32854029543580
112Glloq494331979069223
174Gnat258751448740362
279GnouBoo841785017934
351Golgoth2244944511689
488Goomb061776177
393Grand MA(ni)TOU9045389083
231Grand_Ma2102581126021
358Grimgor_Le_Noir3511045610807
259Grims26441818520829
402Gring088018801
3GruikMan45950713956411855148
423Gu0sur20152767058232
183Guaruda31853405537240
398Guss154174769017
299HansKARSH21121318415296
64Henry_Hill4088976889117778
317Hyper-canard27091119613905
120IPZ433551901862373
243Iajada02362323623
291Ibra8955696015915
168Jackyzgood46293714641775
18Jakarta33179376337409516
87Jampol330508697590025
137Jamy47427439851825
373Jean-Rachid098789878
196JeanEude30325401834343
143JeanGuyLeClassieux219232713849061
208Jean_Galfione129081868631594
447Jerobou93564167351
366Jildissime4555570710262
330JohncacaSmith1217667812854
270Jomba741922219296
220Jomil02768927689
152Julius04489444894
146Justin_Bridur24674520747674
400Kalgar623926788917
307Kasongo13771313114508
148Keidan109003560146501
237Knout10572369524752
46Kourath3822176994180816
414Kr3on190365208423
282Kresh18011558117382
127Krogoth377092055058259
134Kudsak8415349654337
29KukuLele-28686289558260872
432Kukurtz83871297967
327Kurty356748619212940
116LIndien86647966487
489La_Boite_a_placard54926676159
263Lalinea44621586020322
205Lampyre-des-sens184941340331897
249Lanceleau-32314723144
175Landru204511953239983
258Laruche8202091320913
86Le-JiBet908763590911
69LeFreund2647084695111165
260Le_Gerbignol20608920617
363Le_rasoir6320437110691
165Lebizu04239242392
221LeeOh02765027650
115Lequercus124935410366596
368Leyriane211020410225
20Libel32889748564377461
467Liebe103858336871
313Limou4471973514206
242Lyric02363023630
176MCP396552239677
19Mabritte1786396469398255
427Mach981208129
483Machiavel31359686281
209MadeInUnknow23906653030436
262Magret20111841020421
239MaitreSoda1802403524215
159Maltaa04399843998
306Manatane37971089414691
425Marbot302551128137
25MarcusKhaine22111299888321999
206MartyMcFly24862926231748
322MattRR2861328413570
192Maurice31873136834555
480MaxiLombrik302633136339
273MaxiTroller12084682218906
367Megascolide1931832810259
123Melloctopus333082727360581
257Mephisto13191996121280
244Mescouillesmickey792341923498
213Meuh10042837129375
385Migrain44489599403
117MindBlown1396543465573
61Mini-Cube16835112900129735
75Moossman275997557100316
82Morph393935404793440
303Moutonton44381064015078
35MrBurne1174216573217747
198MrK1673333333500
495MrRoro162743115938
71MuletPower3892564746103671
92Munch31918248485675
353Muzo10421051211554
10Mylo69970241052740754
104Myouk07564775647
428MzKzM106570608125
191NainPorteQui28343180134635
105Nap29897109274081
178Narf11943828439478
59Necropaf1024133413134437
316NeoCon14711252313994
356Neox4261084811274
22Nioa43362310091353453
304Nondedjeujosefinelai13063195115014
149Novacreat20294436946398
381Nunchaku74088259565
320Nutt34141021413628
292Nyny18561403115887
97OSEA68347515981993
11Oblivionis340663370188710851
94Offerus152166961684832
56Olili0147165147165
382Olivier379426699495
53Ombreloup43152074152117
333Oncledams4334834912683
329Oradezia6081227312881
274Orguy01859718597
321OrlandO22571131713574
6Orme2100698627071072776
181Osirinka200591726337322
264OuicheLorraine27491716319912
470Ourozuka46362036666
26PEM1977137043157180294223
138Palanga5084198251823
341Patate-A-Eau11116115212268
72Patou0101467101467
80PaulLucas68538898595838
476Paz105753576414
5Peevee9884141979941186408
16Pepette312286132832445118
347Perfo5521133011882
346Personne15041041911923
182Petitprout82202910137321
326Pfepelep4839814212981
465Phallz63475346881
487Pigeon3521159806191
336Pipilop3244932412568
459Pirate63144355406983
312Pleonasme9995422914224
103Potiche41237224976372
334Poulet-carotte741253112605
288Poulet_Transgenique1537489616270
65Procrastinateur126116261116387
376PsychoQuark187179269797
477Psyghoria57576386395
100Ptilupus28517440077251
267Ptisuisse54801414719627
153Ptitequequette250111975144762
212Ptoncule9332847329406
474Punkachien065946594
296Pyromane48801056815448
309Rahan4211385814279
265ReMix671891965519844
407RegisTered91476988612
280Renox19001602417924
437RiyOS411936687787
223Rodrigo5942649227086
122Rwan49015606360964
289Sayo14151483416249
113Schloren416732688668559
492Screugneugneu57854586036
448Screugneugneu153168187349
211Sebastian25845402429869
272Sekhmet5511843518986
285Sha-ka39311275116682
314ShakaSama15041267814182
352Shako1933973311666
21Shoot167212187725354937
171ShortCircuit41670041670
442Silent075737573
266Sioux785361116719703
466Skeazo135955146873
128Ski-walker135354424057775
444Snake2170894357524
38Snark13757199245213002
232Soudain79711764825619
424Sp0uck12180898210
403Spardhas147673028778
118Spekkio23516260364954
290Sphax12271475715984
158Stankey_Lubrick3054374444049
469StarKoala39363166709
360Stchrock2286850110787
31Sto1547247935249482
499Super-Mariie-O584805848
349SuperBiskouaz2681154711815
294Super_King27361293715673
45Swarmadd11830764877183184
60Sylfaen3082099374130194
375Synth3tique359562389833
230THM07757182056826286
179Tabernakos34915340138316
151Tachikomas458174145858
57Tandy8673356496143229
339Terdr8741140312277
283Tezota56611168717348
478TheKaimos410322836386
177TheMetroidPrime45763508239658
481TheRoth449417956289
252The_Reploid11232177722900
77Thiche51509236197511
362TiKeuj3271040810735
157Tiepo4377356944342
372Tintinmarre704429279971
73Tirelipimpesque0101234101234
430Tomate53175438074
156Toto514604389244352
226Trucusation88831773526618
78TrueDuck09749897498
408Tube91176888599
30Tuveuxvoirmabique81422176659258081
486U.Bot42757736200
247UNiTY02335723357
269UnConGnito45981476519363
494Vincent-Team50149355949
13Weng-Weng9422643975653397
421Whismerhil193663068242
391Widy816710719238
203Xonort9473165032597
415Yruama214962658414
40ZPI467205264205731
455Zankor4970367085
139Zanza144725115951631
337Zap9301161412544
436Zauberbiest96068317791
130ZeFab321402449056630
490ZeMuRDoCK125948316090
68Zebulon11534101526113060
52Zgru6037493751154125
201Zirff03267432674
298Zirokaii12381410515343
284Zobilamouch12811577217053
441Zorgy15674217577
169Zoubdi31573859141748
76_pepe_44529351397965
384acajou8193449425
219aerthas51121801556027740
147afturgugluck4034656146964
43airelle85375106500191875
37alextazy085391130786216177
500amiral84245432985752
214amokanecdotes25620351429134
439amra077207720
463anykeyh21667036919
255bebabeloola14292088022309
315belnea01401214012
370bibijul121002010032
332bidoop2291256612795
433bistule545924237882
119capitaine_rectum485421497463516
185captnalex37523334637098
27caribou24030137243873274010
135cemehef69564666853624
253cmdrakab17027545522482
79coalgan231877311096297
278coanocyte3551762517980
418comptesupprime60054138869878375
23coraumonts123454220776344230
251couscouss4718982120923107
295csharpmao9137644515582
136daPookie27654944052205
275daddydewitt01845218452
277decapeter64231159418017
371desBranchies95590219976
354dhabrelin4547692111468
281dhyb13751628717662
458doenhoj56864196987
101doomy125076446376970
357dr_jekyll9242161410856
396dranerertiam590229027
411ecilop79945368530
234elfy58271963525462
197emerson54822868034162
93eowyn198906551685406
210eyhtern46972572630423
359falamoi2491055810807
390fantom111981559274
42feyfey3055195457198512
287francisdemillau14857160316460
417frizygirl79764328408
91fwan635538280186354
374fy-0616897039871
163g01264273242738
286geroditmot10971540316500
24gloupi4917336469341386
32glurp49433188153237586
268gneeeh22451737919624
222gobes41382331427452
429gromilou191661848100
51gwen4918152754157672
311hellscream15791267814257
145hellsfangs47284394048668
308hercule1813561309014446
319hokardjo3291352413853
111hoodoo2416924869489
50iksaar2256161592163848
388jbsan33190079338
419je-sappelle-prout405142968347
84jeanbb84818344391924
276jirouette30421507518117
369jjl8667141510082
39john53337205039208376
90jose_cahuette105407593286472
63kast_or4018114219118237
340kolamye4931178312276
426kra081318131
301krondor36471150215149
150ladentduchat134703248445954
482lamasticot10261856287
395lanfoiret1390489061
2le-long-brick26326404844173117057
186le_freeman17423388735629
422le_kevlar170865338241
33lebaud074536218478223014
471lemalouin16864756643
484lescouet152247506272
132lotaire55834958555168
236maccaghaan21103366024763
392madri248086539133
36magnussoren75427141789217216
107majin465612512371684
202manousche75642505232616
460marcg117368086981
468massam59738726845
55misterbeam0148363148363
48modul11593161074172667
461monsieurK546414986962
216munch.imp119021694928851
456nagafen53264777009
413nanarcho724812088456
62nasnagol8054840975121523
140naztech05016350163
141nematoad82184191250130
462nener069576957
180nevaram178281959337421
102nimajneB34067332176727
305nolifeisalive5472948314955
99norbertdeterre51387216277300
229onizuka8118952445826353
184ouchdinw5303665837188
293ouiche3641531015674
70pYranha1203398136110169
420paaaw339049318321
164pack3504268842688
342pallmallroll2551190512160
435pao139364057798
389pat-och3292879319
218pclt53762282028196
485penfeld101052496259
7phil_good776754198398975152
344pieton3420864312063
187pollux_dabeul_lux3923515635548
248porcaro2304022723267
215poups2622877329035
256procureur02172621726
199ptesau9303245133381
190punk80sBIS69122776534677
464punkquatrevingtesse166152376898
67pyjman4703866460113498
399ratchet18151974018920
172rendu115222976541287
98romou650621243777499
114rondrouge485191946067979
271rverot12308683919147
498sadx380020505850
207samsoule6543103331687
49sandrine651004011166026170037
162schmerwurst186512435043001
380sheitan177105985709629
401slangster121075948804
452steevyy7371857258
195tametame91552522534380
225targezed25411127426685
451tenev911336638997265
445tentacouille76966197388
189tholes23446671535181
217tigana124071614428551
493timo5906515957
142timotheo13164795349269
54titouille1926150092152018
126tomteub383112038758698
377tontontiery40593569761
125trilouli3015880859109
14trucmoi226608334144560752
241trustland02382723827
245turlututuchapopointu16032182123424
335unpassant65401260512605
133vYse59363701873355103
109vilainchat108445957270416
323vinlebzh281327713305
453vins54208051687248
121vwseb437211817261893
446wielorussie55068027352
154wizzz1924445744649
405xzat336353198682
454yann1443188952747163
450yarkyark073047304
12yosegaman179943496758676701
496ysmael102749035930
457zebilaweed265363567009
32