Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
500Mokot81846275445
499Friant110043685468
498Kaina054985498
497shiinsoo18653255511
496Kasongo137741355512
495Thywaz2554995524
494CXZman41051365546
493Luscious_Maletoy055745574
492Garok42451735597
491Criodrile57550395614
490Yoshimi20354305633
489Mr_Geek_Monster568005680
488DanoLefourbe057155715
487amiral84245533055760
486Super-Mariie-O585005850
485sadx380220515853
484Burdigala251633835899
483ysmael102749055932
482MrRoro162843185946
481Vincent-Team50169365952
480timo5909515960
479Screugneugneu57854626040
478CookieMonster373323526085
477Moutonton444316426085
476ZeMuRDoCK126148476108
475one2.060455056109
474La_Boite_a_placard54946676161
473U.Bot42757916218
472Goomb062396239
471penfeld101052416251
470lescouet152247526274
469Pigeon3521160676278
468Machiavel31359786291
467lamasticot10262046306
466TheRoth449618126308
465MaxiLombrik302633156341
464DeRetour47759086385
463Psyghoria57586386396
462Paz105853626420
461Crontch50859806488
460TheKaimos419622956491
459Eric-C.10365116614
458Punkachien066176617
457Ahhhhhhminimi100756336640
456lemalouin16864786646
455Ourozuka46362066669
454ouiche36463636727
453StarKoala39363786771
452massam59748736847
451Liebe103958356874
450Phallz63485346882
449punkquatrevingtesse166252406902
448Skeazo135955446903
447anykeyh21667176933
446monsieurK546614996965
445Pirate63144455446988
444doenhoj56864216989
443zebilaweed265363497002
442Zankor4970437092
441nagafen53365667099
440yann1443188952867175
439DyaKaze153456717205
438vins54208151697250
437tenev911336739187285
436Screugneugneu153268207352
435Jerobou93564207355
434wielorussie55068067356
433marcg117372507423
432tentacouille77066727442
431Snake2170914357526
430Darksark37771667543
429steevyy7374847557
428nener075617561
427Silent075777577
426Zorgy15674457601
425yarkyark076637663
424pao139463467740
423Deodorant91668617777
422RiyOS412037257845
421bistule546124247885
420amra078997899
419Aaaarh336545867951
418Kukurtz83871337971
417Clem_Du_Bouchonnois86371678030
416Tomate53175478078
415gromilou191661888104
414MzKzM106570658130
413kra081348134
412Mach981298138
411Marbot302751158142
410Zauberbiest96172108171
409Whismerhil193663108246
408le_kevlar170965378246
407Gu0sur20152867338261
406Sp0uck12181468267
405je-sappelle-prout405443008354
404comptesupprime60054138969908379
403frizygirl79794338412
402paaaw345049988448
401Yruama215063058455
400nanarcho725012108460
399Kr3on191166018512
398FulLMetaL8502158517
397ecilop79965368532
396Aldeb3085068536
3950vermind20883478555
394AthranZara281757568573
393Tube91276938605
392CurlyG086348634
391Dvil38392347388661
390RegisTered92278308752
389xzat336454038767
388Spardhas147673078783
387Babar100377908793
386slangster121076028812
385Gring088148814
384ratchet18152074098929
383Kalgar624826858933
382dhyb137675918967
381Guss154275029044
380lanfoiret1390529065
379madri248086599139
378Widy817110729243
377fantom112081639283
376jbsan33290419373
375Gawel585535459400
374Migrain44489789422
373Benestcon128881539441
372EatMyTrumpett465948379496
371Nunchaku74088329572
370Olivier379544709614
369sheitan177106085969656
368AZIMUT667529889663
367tontontiery40593619766
366PsychoQuark187179509821
365Synth3tique359662409836
364fy-0616897119879
363Jean-Rachid098829882
362Tintinmarre706229309992
361Clando-2-point-zero634939810032
360jjl8669141710086
359desBranchies955914910104
358rverot3311684410155
357Jildissime4557571610273
356Megascolide1934836010294
355Bowane1124919510319
354Leyriane211030510326
353Bigbuddy1557884110398
352bibijul121038610398
351gneeeh2245839110636
350Le_rasoir6321437310694
349Stchrock2287850510792
348TiKeuj3281048510813
347BBZ1171084010957
346Grimgor_Le_Noir3511062810979
345Neox4261086011286
344Meuh10051044311448
343dr_jekyll9852161911471
342dhabrelin4548692311471
341Bibilou01167411674
340Muzo10421064111683
339Shako1935979911734
338Golgoth2246950111747
337Perfo5531133711890
336Apk01191311913
335Personne15051043111936
334Ayumii3181170012018
333Akrilikoner120121012022
332pieton3422865012072
331Bitdur14431068212125
330pallmallroll2551195912214
329Patate-A-Eau11120115212272
328Terdr8741141912293
327kolamye4931180212295
32634good7671168712454
325Zap9301162412554
324Pipilop3246933412580
323Poulet-carotte741254712621
322Oncledams4337835612693
321Mephisto13421149412836
320bidoop2291262112850
319AlrX027731207712850
318JohncacaSmith1217867812856
317Kurty356750619512945
316Pfepelep4840814712987
315unpassant65401312613126
314Contemplatus01321613216
313CDN7208601713225
312OrlandO22581132713585
311Nutt34151023013645
310hokardjo3291354213871
309Death-cargot6982689013872
308MattRR2861359013876
307Hyper-canard27101122813938
306belnea01407414074
305NeoCon14711260814079
304ShakaSama15051270614211
303Limou4473974614219
302Pleonasme9998423214230
301AAAAAAAAAAAAAA19851229214277
300Rahan4211386914290
299romou20691248314552
298hellscream15821306314645
297hercule1813581340114759
296BillyTheCat6200857214772
295Manatane38321101914851
294nolifeisalive5475951714992
293Nondedjeujosefinelai13090195515045
292Fefaine1446164215103
291krondor36491150915158
29010ansderetard2251518815413
2898159521447315425
288Zirokaii12391422615465
287Pyromane48811058515466
286AlTi56464907815542
285Super_King27361294215678
284HansKARSH21371368615823
283procureur01585615856
282Ibra8957696815925
281Nyny18571411015967
280Sphax12271484916076
279Sayo14161484416260
278Poulet_Transgenique1537989616275
277csharpmao9671669016361
276francisdemillau14860160416464
275geroditmot10981540916507
274Sha-ka39321276916701
273Zobilamouch12831579317076
272THM07757201164117361
271Tezota56631171717380
270GnouBoo841786217946
269decapeter64271160118028
268jirouette30451508518130
267coanocyte3551802318378
266Kresh18021678918591
265Renox19001675818658
264Orguy01877018770
263MaxiTroller12086682418910
262Sekhmet5511874519296
261Jomba741945519529
260tigana12412714719559
259Ptisuisse54831417519658
258Sioux785391117219711
257UnConGnito46341527719911
256OuicheLorraine27501747920229
255Magret20121842620438
254Cham16811892820609
253Le_Gerbignol20611920620
252Grims26521834320995
251Myouk02183321833
250Olili02187421874
249cmdrakab17037545822495
248Beun61991633922538
247bebabeloola14292111922548
246The_Reploid11242180422928
245Laruche8202297422974
244samsoule6542242823082
243couscouss4719002125923159
242Lanceleau-32321723214
241porcaro2304422723271
240turlututuchapopointu16042187323477
239BrezhonDiskiant02358623586
238Iajada02364423644
237Lyric02366123661
236Anathorien2982336723665
235Mescouillesmickey792370323782
234trustland02417424174
233UNiTY02422124221
232MaitreSoda1802417524355
231maccaghaan21110366124771
230Knout10582371624774
229Antubis5732441224985
228elfy58281971125539
227Chinois1176981792225620
226Grand_Ma2102584326053
225Soudain81521808326235
224Lalinea44872188526372
223Batmangouste69081969326601
222Foxsking59692067526644
221targezed25421127526696
220Trucusation89391792826867
219Dathys40952281326908
218Rodrigo5942655127145
217Dune15812565227233
216gobes41402332527465
215aerthas51121871556927756
214pclt53792283028209
213Petitprout84282022628654
212onizuka8118972681728714
211Jomil02879728797
210munch.imp119061695528861
209Spekkio23522671429066
208amokanecdotes25628351729145
207poups2622892829190
206Ptoncule9332856329496
205Sebastian25855402829883
204rondrouge185201171230232
203MadeInUnknow23915653430449
202eyhtern46992575830457
201LeeOh03118931189
200Jean_Galfione129131887331786
199Lampyre-des-sens185021341131913
198CrabeSharif26773578432557
197MartyMcFly24923017432666
196manousche75802517232752
195Jackyzgood46342825632890
194Drainv26404667133075
193ptesau9313270533636
192Xonort9503316634116
191emerson54832870434187
190JeanEude30419394334362
189Djeez153621919334555
188NainPorteQui28363184534681
187Maurice31883150534693
186punk80sBIS69152778434699
185Boozy24173244034857
184Zirff03489234892
183tholes23447271835190
182MrK1673502635193
181g01263529835304
180CourteBrik17093372635435
179le_freeman17433415335896
178tametame93312656735898
177Maltaa03630636306
176captnalex37743338837162
175Guaruda31873408837275
174Osirinka200641739537459
173ouchdinw5313729437825
172pollux_dabeul_lux3923770138093
171vYse59186131964338256
170Tabernakos34926340438330
169nevaram187811990938690
168Narf11943845139645
167LIndien83963839646
166TheMetroidPrime45783509939677
165MCP396692239691
164Landru204561954940005
163Brorian118122821940031
162JeanGuyLeClassieux129262715640082
161Bob_Bob04083940839
160rendu115312981541346
159ShortCircuit41685041685
158Chiwawa156642610341767
157Eraul244821763842120
156Zoubdi31573899742154
155Funstrip256041678842392
154pack3504375643756
153schmerwurst186942564644340
152Tiepo4378057444354
151GERTY444361044446
150Toto514604406444524
149Ptitequequette250421977044812
148Stankey_Lubrick3054496245267
147wizzz1924523345425
146Lebizu04565245652
145Tachikomas458354145876
144Julius04624646246
143Gekaa33104302746337
142Novacreat20334448146514
141Gnat310501556946619
140kast_or40274264546672
139Darkjul2314675746988
138afturgugluck4034692947332
137Keidan110453724648291
136Justin_Bridur24704619448664
135hellsfangs47304491249642
134nematoad82204254150761
133ladentduchat141383666550803
132timotheo13164997851294
131Palanga5086298351845
130Jamy47448440051848
129Moossman27614940752168
128daPookie27665005852824
127cemehef70204720154221
126Kudsak8415363454475
125Krogoth343342059054924
124naztech05581455814
123Zanza144735562656099
122Chaque_Jirac119514427156222
121BigGus89014786756768
120Lequercus36425448458126
119Ski-walker135914485158442
118lotaire55855357959164
117trilouli3025922059522
116tomteub383252120359528
115Clansman165914383160422
114Enderion65735400060573
113Melloctopus333222739560717
112Rwan49115683361744
111vwseb437401822661966
110ZeFab345382749662034
109IPZ434861903462520
108MindBlown1396321163350
107capitaine_rectum485751498563560
106Nap29906229765287
105Schloren417972693768734
104Creugneugleu281064236470470
103hoodoo2417028170522
102vilainchat108685979370661
101majin465992514371742
100Glloq521512010372254
99PaulLucas69076542972336
98Eutha15747277074344
97Morph214255424875673
96Offerus152216068875909
95coalgan240685192475992
94nimajneB34097352276931
93Potiche41277290577032
92doomy125256457777102
91norbertdeterre51407235777497
90fwan635557613879693
89Cyclomore44667523279698
88Ptilupus28627705879920
87_pepe_44537573180184
86Jampol330517841181462
85Le-JiBet818913581926
84jeanbb88207340082220
83titouille19298215684085
82Patou08442184421
81OSEA68407800684846
80Doupitoum3428454584887
79Tirelipimpesque08538185381
78Angry200796600886087
77Elyniel586822760586287
76jose_cahuette105467602486570
75Munch31998503188230
74Thiche51528349388645
73eowyn199466871288658
72Cloudh08888788887
71Black48698868693555
70Acide39349186995803
69Zebulon115388473996277
68pyjman382855855296837
67TrueDuck09959099590
66Exhaar1384386955100798
65nasnagol7157532003103578
64MuletPower3941364844104257
63Procrastinateur126106212106338
62Henry_Hill4090370161111064
61pYranha1203799216111253
60Astre_radieux2280091772114572
59LeFreund2676990136116905
58misterbeam0128081128081
57Mini-Cube16849113112129961
56Sylfaen31713101735133448
55Actarus10822525239133464
54Necropaf1025134040135065
53Tandy7926056604135864
52iksaar2301135699138000
51Ombreloup43142577142620
50gwen4921142221147142
49coraumonts24640127640152280
48sandrine651004013149240153253
47lebaud074550148712153262
46Zgru6039593861154256
45Swarmadd11840247087165489
44Ezellar50373117002167375
43modul11597163296174893
42Kourath3835172904176739
41airelle8595791814177771
40Bobbybat721177811178532
39Bellus38299151661189960
38ZPI468193375193843
37feyfey3057197342200399
36Ascaris37690162828200518
35john53339197994201333
34Tuveuxvoirmabique56885150389207274
33KukuLele27279181442208721
32caribou24030185182673212858
31alextazy080586133910214496
30Snark13767202592216359
29magnussoren75897142360218257
28glurp49534182289231823
27PEM1977137836114573252409
26Bidon85210275951276161
25Sto1554275250276804
24trucmoi19677264311283988
23MarcusKhaine22161263370285531
22Alix26120933957295166
21Jakarta33406285431318837
20Nioa44328277682322010
19Oblivionis32460307770340230
18gloupi4922347816352738
17Shoot167853188643356496
16Mabritte1789361775363564
15Libel32904348690377733
14Ced136079269625405704
13Weng-Weng9448429137438585
12Pepette303629134981438610
11Devale43090619587450493
10Orme50554444605495159
9yosegaman185380329788515168
8BarneyGumbles108134605625713759
7Mylo67287441331714205
6Peevee612324175429787753
5BonPublic30676808663839339
4phil_good741026199012940038
3GruikMan38113011400551521185
2le-long-brick15747504591192033869
1Flaneur23480164967302844746
63