Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
500Pelican1076847694
499Clancularius-177137712
498Rahan1077297739
497amiral842677137739
496eowyn5677237779
495thorn078097809
494moustif078307830
493bistule8577617846
492Zgueg078507850
491Ryuuji778587865
490Farfadh378627865
489Chaos.M278727874
488mrjhack078867886
487Pipilop579077912
486Golgoth479197923
485MrK1079557965
484CookieMonster5779578014
483jack_logan980148023
482BoRoL081418141
481Toto511282888300
480rutsah083398339
479Megascolide3483268360
478Geeknumber1083898389
477DyaKaze-184078406
476Paki084078407
475jbsan084238423
474Norbert2084668466
473Pulamoul884778485
472Clando-2-point-zero085138513
471MaxiLombrik7585018576
470LikeAMonster686618667
469murgen2686618687
468cornichon7387608833
467Kraouch1989108929
466thersite089618961
465Warp289628964
464Castoche089658965
463yarkyark090189018
462Marbot7389539026
461Xahendir2790379064
460Frankfurt590809085
459Gawel391149117
458Poilaupat191239124
457babausse691179123
456Tezarus1191169127
455GabrielKnight291319133
454LexX8391859188
453Gali-192039202
452Tisla2491889212
451Ticket3131292329234
450Zorgy493129316
449anykeyh193979398
448kortenberg895419549
447foker395629565
446Maukse296779679
445Myst597689773
444Mokot197979798
443Beun2898009828
442hokardjo298639865
441Sekstoy498749878
440Zanza14098929892
439Anathorien01002010020
438toukilewis31001710020
437Loreilei01004910049
436Pigeon3501008510085
435grenouille331015810191
434Eric-C.31022110224
433chlabelek01023410234
432maccaghaan314993510249
431maht81029610304
430Gatau81032710335
429itdaboyz91039210401
428angebzh211052110542
427Ratchoulback01061710617
426Jakarta11085710858
425Burdigala231083610859
424pudubou51092910934
423Racaillou91097210981
422Colo121097710989
421micalem21105111053
420103811109611097
419bloue01112011120
418Heretron21115711159
417MindBlown31117111174
416torbale21117711179
415Jibouille-51119411189
414Elsay01149211492
413Skeazo161150511521
412Weekoh31165411657
411Agathe1301168611686
410micamou01181611816
409Yume01189111891
408Fek01199411994
407Renox111208112092
406aerthas5151213212137
405cocu-11233012329
404FR0MAGE41234612350
403Toynouz21240112403
402Ambellina111240612417
401DanoLefourbe01247412474
400samoht301254012570
399trustland01259612596
398Novacreat31268712690
397DarkAngel3X01272812728
396Daddy381273212770
395Eishika2031257612779
394Twist01285812858
393bo2ni01287012870
392morsual411302513066
391SuperBiskouaz01311013110
390schmerwurst501320413254
389schtroumpf_grognon121326213274
388RiyOS1091325613365
387Arou01363913639
386GentilYeti101380213812
385Bill101384913859
384Vostok21404014042
383aynil4421412614128
382yann1443311410114132
381mlamla101418014190
380Trompoline01435014350
379Wolfarn141445714471
378vinlebzh01457714577
377Ractar221460414626
376MonVeloooo01487114871
375simsou01509515095
374Sahno31514015143
373Commeanathorien391510915148
372doenhoj151514515160
371Drainv21518615188
370djrouss51543315438
369marmelade201549815498
368GeTRoGuE01555315553
367JesusOmega181558915607
366Boulazed-21562215620
365Gring01564115641
364Sebastian2011546815669
363cigognio01574515745
362MuletPower01575015750
361DuioDapre31587315876
360Mach31588115884
359Zeko-11601916018
358Kasongo391609616135
357Ivy01614016140
356milcaepsilon01620016200
355TGM31628116284
354hoya01632416324
353Ankoulabeul21651416516
352paukulus101676916779
351SuperLeon41689416898
350Nilark-11694916948
349Talpinae01708717087
348Tatayolo01708917089
347yoyoyoyoyo301707417104
346JouzCouille21712317125
345MessiaH141756517579
344damdie11758917590
343Igorgonzola01759717597
342sven.is231778017803
341Bananoos11784717848
340bipede33201785017870
339TTAK21787117873
338Akrotrili261791717943
337mersito151804218057
336lamasticot41816118165
335targezed411812818169
334Bernnick01816918169
333SylvieVartan51856818573
332Pleonasme1571841718574
331Tabernakos3161834818664
330ouiche21869718699
329Tube41880418808
328boblebarbu21882818830
327CJC221889318915
326Garok141894918963
325Nainbierophile01901319013
324kalka01923519235
323vins54501919319243
322Wisbeck1331935219355
321Keidan261932919355
320Morph01938619386
319Kahakun11950519506
318tentacouille81954019548
317Valhnad31957819581
316Le_libre_panzer21964419646
315ptibowt81975519763
314Actarus01976719767
313SpHeRe01981319813
312neod61988819894
311Silent01989819898
310nagafen-22002420022
309MrZ4n4rk02003220032
308Ayumii-22035520353
307Ibra1662021020376
306blork192041820437
305Goomb02098020980
304Xebeche212097220993
303Zbouboss-12102721026
302Screugneugneu152123021245
301zebilaweed2182138821406
300dhabrelin1252141621541
299Pirate63312182621857
298julinde292211222141
297pandawan02245122451
296Sp0uck42246022464
295procureur02268822688
294Murica02274522745
293EatMyTrumpett02275522755
292pao32283922842
291UnConGnito312303923070
290Lork-12319023189
289Yoshimi42357123575
288Tormante42359823602
287tonior02373323733
286ScHwIdEr02388423884
285Mousse02441624416
284StarKoala02451324513
283Bigbuddy02472224722
282Arsayne102500525015
281eili02527725277
280SAngieS42544425448
279Schloren4782539825876
278Hypernova02595225952
277LIndien22605426056
276Magus7342636326367
275lescouet72643426441
274amokanecdotes2082662426832
273nevaram292689026919
272kra02695326953
271AthranZara142707627090
270Yase-Balthrine32732927332
269Patate-A-Eau92745727466
268Ebrithil42752927533
267Babar112781027821
266Sheitan02800828008
265FullDeath32808328086
264ratchet18342839228426
263Death-cargot1072832828435
262sheitan17742855828562
261Showbeks-12884028839
260Ptisuisse462904429090
259U.Bot42943329437
258coanocyte53018130186
257Ahhhhhhminimi83054130549
256Ourozuka53114931154
255Spardhas173176331780
254MaxiTroller2823150431786
253Rwan243208632110
252Sha-ka1673210932276
251Xonort03252532525
250vYse59483260432652
249SpyMeBastards33270932712
248Gu0sur20173275232769
247nolifeisalive793276832847
246Le_rasoir1103322733337
245Myouk03382333823
244Sphax253382533850
243Mescouillesmickey03434734347
242dhyb03465034650
241Taenia-solium03560235602
240Roul03595235952
239Thywaz33598335986
238captnalex313651336544
237Oradezia33660536608
236Pyromane1403659736737
235johnnyq23679436796
234Athran_Zara183682536843
233Eraul453732037365
232latom03755437554
231Espadrille03828438284
230Cyclomore233845238475
229majin683842138489
228MaitreSoda43869638700
227Funstrip183928339301
226OrlandO413953939580
225Super_King663972639792
224Friant63989739903
223THM077654058540650
222pieton64149841504
221ShakaSama324180441836
220Magret44204642050
219hazerty55474263842685
218lemalouin64306343069
217duckanard154314443159
216g01204405644056
215Fagus114419244203
214Therefore04490944909
213Tezota544500845062
212desBranchies14523545236
211Grims234585845881
210Sayo34590745910
209PaulLucas64670546711
208titouille94683046839
207ouchdinw34735447357
206Chiwawa124780447816
205Boozy524812648178
204Krogoth44819448198
203Exhaar04822048220
202elfy1324810548237
201Personne224841748439
200zoubidou04848248482
199Guss184862048638
198LeMoineau04890648906
197gneeeh504885948909
196Kresh154909149106
195Sioux71474912149268
194Gazelle165003850054
193Dvil38345028750321
192DrAbgrall25034350345
191Benestcon75068450691
190madri275096250969
189Osirinka3525065551007
188krondor135130051313
187Grimgor_Le_Noir35182651829
186CXZman85325353261
185steevyy25339353395
184Zirokaii25368153683
183penfeld175374153758
182Corona35469054693
181Terdr175488454901
18034good05574955749
179Poulet-carotte95610256111
178Bitdur35722357226
177Batmangouste125780357815
176Deodorant135828558298
175Cyrnos05862258622
174Limou145865858672
173Bowane05950659506
172lebaud0705992959929
171Black346044360477
170bebabeloola56127461279
169Kim-Jong-un26163561637
168-RT-06287762877
167nematoad1076384763954
166kapouik06419164191
165fantom136490064913
164Kirby-knight66525965265
163Potiche286548765515
162red0146602866032
161popi06614466144
160Elyniel3156622166536
159Moossman96661666625
158MattRR86827068278
157lotaire226843068452
156Bob_Bob06904769047
155Liebe-27002970027
154Petitprout647009370157
153Tomate207092270942
152ysmael187144471462
151Krut07174771747
150AchkaeL07317473174
149capitaine_rectum1097358173690
148BrezhonDiskiant07445374453
147sadx07521875218
146PsychoQuark77524175248
145Landru4077489875305
144Synth3tique1007809378193
143AlTi5627907679138
142Stankey_Lubrick27970679708
141Jackyzgood07994179941
140Lemannek08050280502
139glurp5647998580549
138Nutt588106781125
137Hyper-canard18138781388
136Whismerhil108214982159
135ptesau78224282249
134GammaOH08237682376
133Yruama108356383573
132Swarmadd9658325484219
131Narf198499185010
130cemehef18516585166
129Chaisedejardin88551385521
128xzat308595485984
127tametame158731687331
126Kukurtz68797687982
125OuicheLorraine458885788902
124MzKzM279017290199
123pclt709188091950
122Ptilupus09211392113
121Pfepelep989219992297
120Djeez379327793314
119pallmallroll69459094596
118tontontiery119530495315
117munch.imp619608496145
116Maurice59651096515
115AZIMUT389822198259
114Rodrigo19859698597
113wizzz49929499298
112Astre_radieux309985399883
111MadeInUnknow179996499981
110Stchrock37103019103056
109Sekhmet3103101103104
108AlrX02-1103799103798
107Cham27103839103866
106kolamye9104599104608
105nasnagol1144105717106861
104Ezellar7107471107478
103rendu29108619108648
102BRO-K2109507109509
101JeanGuyLeClassieux189110942111131
100Eutha1111397111398
99emerson114116450116564
98afturgugluck0119868119868
97Ski-walker35119930119965
96The_Reploid10120283120293
95lanfoiret0120927120927
94Peevee209120772120981
93gobes47121425121472
92MrRoro1122773122774
91Melloctopus281123055123336
90Ptoncule20123376123396
89slangster6123728123734
88Orme305124495124800
87turlututuchapopointu17130502130519
86Chinois11171131274131445
85Acide63132630132693
840vermind3134901134904
83Devale2006137154139160
828152142003142005
81Foxsking6142288142294
80GnouBoo0143439143439
79trilouli-1145578145577
78Chaque_Jirac200148306148506
77Maltaa0150511150511
76Alix7809144346152155
75ZeFab5154314154319
74Leyriane0158134158134
73Bellus33160761160794
72Jean_Galfione86160745160831
71hoodoo0161269161269
70Perfo5161761161766
69Jampol327161850161877
68Glloq103162908163011
67gwen31163985164016
66Procrastinateur2165421165423
65Guaruda13165550165563
64JeanEude16166837166853
63daPookie24168269168293
62Screugneugneu10172480172480
61Cloudh0172618172618
60Spekkio27172974173001
59nimajneB0179148179148
58Darksark-1181157181156
57Zap12183690183702
56Bobbybat18188262188280
55Snark25190170190195
54TheMetroidPrime57190535190592
53Ombreloup2190768190770
52Clansman158194175194333
51doomy21195736195757
50Henry_Hill385203169203554
49Grand_Ma5206245206250
48wielorussie8206979206987
47Patoche2510208469208469
46Creugneugleu342210530210872
45Yamha33210912210945
44Tuveuxvoirmabique2213243213245
43punk80sBIS2222337222339
42vwseb520223569224089
41MarcusKhaine10230283230293
40Libel13235794235807
39yosegaman72250891250963
38_pepe_47273634273681
37Kudsak4275740275744
36Weng-Weng41277643277684
35Mylo10858267495278353
34Frankie11282092282103
33tomteub32282548282580
32norbertdeterre25286596286621
31Munch0287222287222
30hellsfangs0289675289675
29gloupi18294129294147
28eyhtern106302448302554
27Jildissime3304285304288
26Offerus164308647308811
25le_freeman9331448331457
24airelle18351757351775
23Zgru585361580362165
22alextazy02374622374624
21Sylfaen90398240398330
20Nap18423947423965
19Jean-Rachid0426038426038
18Zebulon121463908464029
17fwan637479935479972
16sandrine6510024480574480598
15modul-13517825517812
14feyfey25523744523769
13Necropaf3547213547216
12trucmoi71623533623604
11Thiche24631776631800
10Ced2416640867643283
9magnussoren923651564652487
8jose_cahuette30704139704169
7le-long-brick2311723580725891
6BonPublic0754040754040
5phil_good2679926392929071
4Oblivionis116934201934317
3pYranha100937754937854
2BarneyGumbles11111155431115654
1john5616017451601751
54