Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
500amiral84245432985752
499Super-Mariie-O584805848
498sadx380020505850
497Burdigala251633755891
496ysmael102749035930
495MrRoro162743115938
494Vincent-Team50149355949
493timo5906515957
492Screugneugneu57854586036
491CookieMonster373223516083
490ZeMuRDoCK125948316090
489La_Boite_a_placard54926676159
488Goomb061776177
487Pigeon3521159806191
486U.Bot42757736200
485penfeld101052496259
484lescouet152247506272
483Machiavel31359686281
482lamasticot10261856287
481TheRoth449417956289
480MaxiLombrik302633136339
479DeRetour47659006376
478TheKaimos410322836386
477Psyghoria57576386395
476Paz105753576414
475Crontch50859586466
474Punkachien065946594
473Eric-C.10365076610
472Ahhhhhhminimi100656286634
471lemalouin16864756643
470Ourozuka46362036666
469StarKoala39363166709
468massam59738726845
467Liebe103858336871
466Skeazo135955146873
465Phallz63475346881
464punkquatrevingtesse166152376898
463anykeyh21667036919
462nener069576957
461monsieurK546414986962
460marcg117368086981
459Pirate63144355406983
458doenhoj56864196987
457zebilaweed265363567009
456nagafen53264777009
455Zankor4970367085
454yann1443188952747163
453vins54208051687248
452steevyy7371857258
451tenev911336638997265
450yarkyark073047304
449DyaKaze153457767310
448Screugneugneu153168187349
447Jerobou93564167351
446wielorussie55068027352
445tentacouille76966197388
444Snake2170894357524
443Darksark37771577534
442Silent075737573
441Zorgy15674217577
440Aldeb3076557685
439amra077207720
438Deodorant91568567771
437RiyOS411936687787
436Zauberbiest96068317791
435pao139364057798
434Aaaarh336245157877
433bistule545924237882
432Kukurtz83871297967
431Clem_Du_Bouchonnois86371608023
430Tomate53175438074
429gromilou191661848100
428MzKzM106570608125
427Mach981208129
426kra081318131
425Marbot302551128137
424Sp0uck12180898210
423Gu0sur20152767058232
422le_kevlar170865338241
421Whismerhil193663068242
420paaaw339049318321
419je-sappelle-prout405142968347
418comptesupprime60054138869878375
417frizygirl79764328408
416CurlyG084108410
415Yruama214962658414
414Kr3on190365208423
413nanarcho724812088456
412FulLMetaL8500158515
411ecilop79945368530
4100vermind20883448552
409AthranZara281657518567
408Tube91176888599
407RegisTered91476988612
406Dvil38392147338654
405xzat336353198682
404Babar100377648767
403Spardhas147673028778
402Gring088018801
401slangster121075948804
400Kalgar623926788917
399ratchet18151974018920
398Guss154174769017
397AlexiZ2090079027
396dranerertiam590229027
395lanfoiret1390489061
394Fast906709067
393Grand MA(ni)TOU9045389083
392madri248086539133
391Widy816710719238
390fantom111981559274
389pat-och3292879319
388jbsan33190079338
387Benestcon128880509338
386Gawel585235429394
385Migrain44489599403
384acajou8193449425
383EatMyTrumpett465748339490
382Olivier379426699495
381Nunchaku74088259565
380sheitan177105985709629
379AZIMUT667229869658
378Clando-2-point-zero63490959729
377tontontiery40593569761
376PsychoQuark187179269797
375Synth3tique359562389833
374fy-0616897039871
373Jean-Rachid098789878
372Tintinmarre704429279971
371desBranchies95590219976
370bibijul121002010032
369jjl8667141510082
368Leyriane211020410225
367Megascolide1931832810259
366Jildissime4555570710262
365Bowane1123917710300
364Bigbuddy1551881610367
363Le_rasoir6320437110691
362TiKeuj3271040810735
361BBZ1171064110758
360Stchrock2286850110787
359falamoi2491055810807
358Grimgor_Le_Noir3511045610807
357dr_jekyll9242161410856
356Neox4261084811274
355Bibilou01142911429
354dhabrelin4547692111468
353Muzo10421051211554
352Shako1933973311666
351Golgoth2244944511689
350Ayumii3181144511763
349SuperBiskouaz2681154711815
348Apk01185111851
347Perfo5521133011882
346Personne15041041911923
345Akrilikoner120101012020
344pieton3420864312063
343Bitdur14421067612118
342pallmallroll2551190512160
341Patate-A-Eau11116115212268
340kolamye4931178312276
339Terdr8741140312277
33834good7671166812435
337Zap9301161412544
336Pipilop3244932412568
335unpassant65401260512605
334Poulet-carotte741253112605
333Oncledams4334834912683
332bidoop2291256612795
331AlrX027721206512837
330JohncacaSmith1217667812854
329Oradezia6081227312881
32810ansderetard2051270812913
327Kurty356748619212940
326Pfepelep4839814212981
325Contemplatus01307813078
324CDN7203601213215
323vinlebzh281327713305
322MattRR2861328413570
321OrlandO22571131713574
320Nutt34141021413628
319hokardjo3291352413853
318Death-cargot6980688413864
317Hyper-canard27091119613905
316NeoCon14711252313994
315belnea01401214012
314ShakaSama15041267814182
313Limou4471973514206
312Pleonasme9995422914224
311hellscream15791267814257
310AAAAAAAAAAAAAA19841228214266
309Rahan4211385814279
308hercule1813561309014446
307Kasongo13771313114508
306Manatane37971089414691
305nolifeisalive5472948314955
304Nondedjeujosefinelai13063195115014
303Moutonton44381064015078
302Fefaine1445963715096
301krondor36471150215149
300AlTi56462877415236
299HansKARSH21121318415296
298Zirokaii12381410515343
2978159511446515416
296Pyromane48801056815448
295csharpmao9137644515582
294Super_King27361293715673
293ouiche3641531015674
292Nyny18561403115887
291Ibra8955696015915
290Sphax12271475715984
289Sayo14151483416249
288Poulet_Transgenique1537489616270
287francisdemillau14857160316460
286geroditmot10971540316500
285Sha-ka39311275116682
284Zobilamouch12811577217053
283Tezota56611168717348
282Kresh18011558117382
281dhyb13751628717662
280Renox19001602417924
279GnouBoo841785017934
278coanocyte3551762517980
277decapeter64231159418017
276jirouette30421507518117
275daddydewitt01845218452
274Orguy01859718597
273MaxiTroller12084682218906
272Sekhmet5511843518986
271rverot12308683919147
270Jomba741922219296
269UnConGnito45981476519363
268gneeeh22451737919624
267Ptisuisse54801414719627
266Sioux785361116719703
265ReMix671891965519844
264OuicheLorraine27491716319912
263Lalinea44621586020322
262Magret20111841020421
261Cham16801891420594
260Le_Gerbignol20608920617
259Grims26441818520829
258Laruche8202091320913
257Mephisto13191996121280
256procureur02172621726
255bebabeloola14292088022309
254Beun61911627922470
253cmdrakab17027545522482
252The_Reploid11232177722900
251couscouss4718982120923107
250Anathorien2982283523133
249Lanceleau-32314723144
248porcaro2304022723267
247UNiTY02335723357
246BrezhonDiskiant02340323403
245turlututuchapopointu16032182123424
244Mescouillesmickey792341923498
243Iajada02362323623
242Lyric02363023630
241trustland02382723827
240BillyTheCat15374855723931
239MaitreSoda1802403524215
238Antubis5722395524527
237Knout10572369524752
236maccaghaan21103366024763
235Dune15802342425004
234elfy58271963525462
233Chinois1176961779025486
232Soudain79711764825619
231Grand_Ma2102581126021
230THM07757182056826286
229onizuka8118952445826353
228Batmangouste69041967226576
227Foxsking59632065426617
226Trucusation88831773526618
225targezed25411127426685
224Dathys40902277726867
223Rodrigo5942649227086
222gobes41382331427452
221LeeOh02765027650
220Jomil02768927689
219aerthas51121801556027740
218pclt53762282028196
217tigana124071614428551
216munch.imp119021694928851
215poups2622877329035
214amokanecdotes25620351429134
213Meuh10042837129375
212Ptoncule9332847329406
211Sebastian25845402429869
210eyhtern46972572630423
209MadeInUnknow23906653030436
208Jean_Galfione129081868631594
207samsoule6543103331687
206MartyMcFly24862926231748
205Lampyre-des-sens184941340331897
204CrabeSharif26693564632339
203Xonort9473165032597
202manousche75642505232616
201Zirff03267432674
200Drainv26324657632900
199ptesau9303245133381
198MrK1673333333500
197emerson54822868034162
196JeanEude30325401834343
195tametame91552522534380
194Boozy24153204834463
193Djeez153571918434541
192Maurice31873136834555
191NainPorteQui28343180134635
190punk80sBIS69122776534677
189tholes23446671535181
188CourteBrik16973348835185
187pollux_dabeul_lux3923515635548
186le_freeman17423388735629
185captnalex37523334637098
184ouchdinw5303665837188
183Guaruda31853405537240
182Petitprout82202910137321
181Osirinka200591726337322
180nevaram178281959337421
179Tabernakos34915340138316
178Narf11943828439478
177TheMetroidPrime45763508239658
176MCP396552239677
175Landru204511953239983
174Gnat258751448740362
173Bob_Bob04066740667
172rendu115222976541287
171ShortCircuit41670041670
170Chiwawa156532608441737
169Zoubdi31573859141748
168Jackyzgood46293714641775
167Eraul244671761342080
166Funstrip255941677642370
165Lebizu04239242392
164pack3504268842688
163g01264273242738
162schmerwurst186512435043001
161Darkjul2314291543146
160Gekaa32854029543580
159Maltaa04399843998
158Stankey_Lubrick3054374444049
157Tiepo4377356944342
156Toto514604389244352
155GERTY444201044430
154wizzz1924445744649
153Ptitequequette250111975144762
152Julius04489444894
151Tachikomas458174145858
150ladentduchat134703248445954
149Novacreat20294436946398
148Keidan109003560146501
147afturgugluck4034656146964
146Justin_Bridur24674520747674
145hellsfangs47284394048668
144Brorian118013717648977
143JeanGuyLeClassieux219232713849061
142timotheo13164795349269
141nematoad82184191250130
140naztech05016350163
139Zanza144725115951631
138Palanga5084198251823
137Jamy47427439851825
136daPookie27654944052205
135cemehef69564666853624
134Kudsak8415349654337
133vYse59363701873355103
132lotaire55834958555168
131Chaque_Jirac119484425156199
130ZeFab321402449056630
129BigGus88944780956703
128Ski-walker135354424057775
127Krogoth377092055058259
126tomteub383112038758698
125trilouli3015880859109
124Clansman165804373260312
123Melloctopus333082727360581
122Rwan49015606360964
121vwseb437211817261893
120IPZ433551901862373
119capitaine_rectum485421497463516
118Spekkio23516260364954
117MindBlown1396543465573
116LIndien86647966487
115Lequercus124935410366596
114rondrouge485191946067979
113Schloren416732688668559
112Glloq494331979069223
111hoodoo2416924869489
110Creugneugleu280984201770115
109vilainchat108445957270416
108Doupitoum3427079371135
107majin465612512371684
106Eutha15737164973222
105Nap29897109274081
104Myouk07564775647
103Potiche41237224976372
102nimajneB34067332176727
101doomy125076446376970
100Ptilupus28517440077251
99norbertdeterre51387216277300
98romou650621243777499
97OSEA68347515981993
96Angry198076378183588
95Enderion64677759684063
94Offerus152166961684832
93eowyn198906551685406
92Munch31918248485675
91fwan635538280186354
90jose_cahuette105407593286472
89Cloudh08653486534
88Black48618290787768
87Jampol330508697590025
86Le-JiBet908763590911
85Cyclomore44348723091664
84jeanbb84818344391924
83Acide39318946993400
82Morph393935404793440
81Elyniel676322751695148
80PaulLucas68538898595838
79coalgan231877311096297
78TrueDuck09749897498
77Thiche51509236197511
76_pepe_44529351397965
75Moossman275997557100316
74Exhaar1383686699100535
73Tirelipimpesque0101234101234
72Patou0101467101467
71MuletPower3892564746103671
70pYranha1203398136110169
69LeFreund2647084695111165
68Zebulon11534101526113060
67pyjman4703866460113498
66Astre_radieux2277591687114462
65Procrastinateur126116261116387
64Henry_Hill4088976889117778
63kast_or4018114219118237
62nasnagol8054840975121523
61Mini-Cube16835112900129735
60Sylfaen3082099374130194
59Necropaf1024133413134437
58Actarus10755533922141477
57Tandy8673356496143229
56Olili0147165147165
55misterbeam0148363148363
54titouille1926150092152018
53Ombreloup43152074152117
52Zgru6037493751154125
51gwen4918152754157672
50iksaar2256161592163848
49sandrine651004011166026170037
48modul11593161074172667
47Ezellar48872125015173887
46Kourath3822176994180816
45Swarmadd11830764877183184
44Bobbybat721183417184138
43airelle85375106500191875
42feyfey3055195457198512
41Bellus43066156714199780
40ZPI467205264205731
39john53337205039208376
38Snark13757199245213002
37alextazy085391130786216177
36magnussoren75427141789217216
35MrBurne1174216573217747
34Ascaris36461184586221047
33lebaud074536218478223014
32glurp49433188153237586
31Sto1547247935249482
30Tuveuxvoirmabique81422176659258081
29KukuLele-28686289558260872
28Bidon85209265133265342
27caribou24030137243873274010
26PEM1977137043157180294223
25MarcusKhaine22111299888321999
24gloupi4917336469341386
23coraumonts123454220776344230
22Nioa43362310091353453
21Shoot167212187725354937
20Libel32889748564377461
19Mabritte1786396469398255
18Jakarta33179376337409516
17Ced145021287152432173
16Pepette312286132832445118
15Devale43075119576450327
14trucmoi226608334144560752
13Weng-Weng9422643975653397
12yosegaman179943496758676701
11Oblivionis340663370188710851
10Mylo69970241052740754
9BonPublic30147842840872987
8BarneyGumbles286378625957912335
7phil_good776754198398975152
6Orme2100698627071072776
5Peevee9884141979941186408
4Alix12646561864631451119
3GruikMan45950713956411855148
2le-long-brick26326404844173117057
1Flaneur26660596315633297622
25