Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
500SmeGoO078057805
499tenev91110777417848
498Talpinae078617861
497Ratchoulback078717871
496Chaos.M678847890
495Gnl_Ourumov079937993
494Jibouille-580328027
493Mokot180308031
492TGM380718074
491Agra580788083
490Cochonnier680778083
489LikeAMonster681728178
488MaxiLombrik7481488222
487Vincent-Team282508252
486Ivy083448344
485Tisla2483538377
484Frankfurt584108415
483Bazoom484388442
482anykeyh184748475
481SanDream184858486
480pilipili085088508
479Kraouch1985248543
478Ractar2285268548
477GabrielKnight286298631
476U.Bot486548658
475Lork086838683
474Sekstoy486848688
473Xahendir2687108736
472babausse687498755
471DSchiffer087778777
470mrjhack087788778
469Tezarus1187908801
468Anathorien088248824
467samsoon1088138823
466mlamla1088518861
465XenAylomen489398943
464OffWood189428943
463Myst589418946
462NINJA290009002
461Zorgy490129016
460Geeknumber1090739073
459hokardjo291699171
458kortenberg892479255
457Vostok292689270
456JeanBomber092719271
455DyaKaze192749275
454maht893539361
453sadx093679367
452tonior093719371
451Megascolide3494019435
450Beun3094709500
449Igorgonzola095559555
448Novacreat395869589
447SuperBiskouaz096129612
446DanoLefourbe096359635
445Elsay096859685
444Burdigala2396989721
443Wolfarn1498049818
442olivier99098429842
441djrouss598719876
440samoht3099149944
439Death_metal099459945
438itdaboyz999459954
437angebzh2199499970
436SylvieVartan599869991
435G-deon41002010024
434Kahakun11014710148
433Nilithil71020910216
432schtroumpf_grognon111033510346
431ouiche21049510497
430Jildissime31061310616
429Gatau81062010628
428FTLR01063810638
427ÇA !01067410674
426Mescouillesmickey01072810728
425Darkayser71075310760
424franchute01077610776
423Pigeon3501095510955
422GentilYeti101096610976
421cocu-11098710986
420Gnat01098810988
419damdie11124411245
418trustland01144911449
417Le_libre_panzer21144911451
416Medb01152111521
415red0141157711581
414cherlock01158711587
413Charles_01161211612
412RiyOS1081150411612
411chlabelek01174411744
410Ambellina111178211793
409Gawel51184011845
408AchkaeL01187511875
407MrZ4n4rk01195211952
406Norbert201196311963
405Tube41196811972
404Yase-Balthrine31201312016
403Eishika2001182912029
402Daddy381203712075
401yann1443301221612246
400Oopas21235512357
399bipede33201237712397
398campeador01261912619
397MonVeloooo01262912629
396TTAK21268512687
395Bill91280112810
394kalka01286112861
393Bananoos11295412955
392Toynouz21305213054
391vinlebzh01305413054
390Ankoulabeul11313313134
389schmerwurst491309213141
388amiral84251316813193
387aerthas5151332113326
386Maukse21334013342
385MrRoro11339813399
384Eric-C.31345913462
383cigognio01347813478
382simsou01347913479
381Fek01356113561
380Moraziel01361613616
379eowyn551359313648
378Commeanathorien391376113800
377flyone171380613823
376DuioDapre21389513897
375Wisbeck1331391313916
374Therefore01394213942
373djazzzz01397613976
372Krut01399613996
371Gring01414614146
370Magus7341438114385
369milcaepsilon01438814388
368morsual401436414404
367torbale21443614438
366doenhoj141456414578
365Sethtes01478214782
364Garok141480014814
363Sebastian1981468614884
362SpyMeBastards31493314936
361Mach31501415017
360Renox111512815139
359MindBlown21518915191
358blork201518815208
357Tatayolo41541815422
356kortex0221547015472
355sven.is231553815561
354Murica01559315593
353CHRISTINE-BOUTIN91566215671
352Taenia-solium01596515965
351Drainv21627016272
350JesusOmega181643516453
349bradyptitlu41653416538
348ZzZzZ01656116561
347Weekoh31657816581
346vYse59471659116638
345SpHeRe01683516835
344lamasticot41692116925
343pieton81706517073
342Espadrille01710017100
341Sheitan01712317123
340Cyclomore221725517277
339Pleonasme1591722317382
338Akrotrili261742717453
337ptibowt81753917547
336Truducou01754717547
335Myouk01758417584
334Tabernakos3311729917630
333grenouille331764217675
332Gali-11783017829
331maccaghaan3101790518215
330Mousse01836418364
329tentacouille81838418392
328Yukie01852118521
327procureur01863318633
326johnnyq21874018742
325Ibra1641865318817
324LexX831891618919
323Silent01906719067
322Yoshimi41932619330
321giov211937519396
320Fagus121941119423
319captnalex311944919480
318Nilark-11953919538
317Screugneugneu151968719702
316rutsah01970719707
315Pirate63311975119782
314Graouh32003620039
313Showbeks-12015020149
312Tormante42023320237
311Cleem02024420244
310tibetain52034120346
309dhabrelin1232029520418
308Zanza1402054320543
307Athran_Zara202065520675
306nagafen-22086020858
305Moossman92085820867
304GammaOH02114221142
303Sp0uck42128321287
302neod62134021346
301vins54492142521474
300lotaire212162721648
299Zeko-12190521904
298billy8332190921912
297yoyoyoyoyo302207222102
296erzephede32212322126
295Oradezia22227922281
294Brutorum9102231722317
293amokanecdotes2042238922593
292Ourozuka52263422639
291zebilaweed2182295922977
290Skeazo162323623252
289sataye02337023370
288UnConGnito312366423695
287paukulus102410824118
286lemalouin62424224248
285Schloren4712400124472
284desBranchies12457124572
283AthranZara142455924573
282Dvil38392462824667
281Hypernova02475824758
280Le_rasoir1122510325215
279cougniflette-12521625215
278Xonort02532325323
277kra02540825408
276Death-cargot1062542925535
275GeTRoGuE02577325773
274eili02582325823
273JouzCouille22590625908
272Pipilop42594225946
271Morph02655226552
270Ahhhhhhminimi82658526593
269Gazelle162665226668
268Heretron22694926951
267MessiaH142703227046
266MaxiTroller2782679427072
265Gu0sur20172727827295
264Valhnad22745427456
263pao32776727770
262EatMyTrumpett02792227922
261Benestcon72801628023
260Kasongo382801328051
259Bleuqueque32821528218
258Synth3tique992852128620
257ShakaSama312893228963
256Zirokaii22919229194
255nolifeisalive772937729454
254Grims232986929892
253PaulLucas63024830254
252Rwan243024030264
251Roul03035030350
250Thywaz33045130454
249Nainbierophile03065830658
248Sha-ka1653080830973
247Magret43119931203
246Jomba33140931412
245Sayo33148431487
244Kresh173159231609
243Zbouboss13180931810
242Bigbuddy23204432046
241fantom133235032363
240sheitan17743237332377
239madri273263832645
238majin663262132687
237steevyy23278732789
236timotheo03283332833
235Chiwawa113422234233
234Sphax243425934283
233Lemannek03445234452
232-RT-03498234982
231Frankie113511635127
230OrlandO403515635196
229targezed403622636266
228Guss183659036608
227Keidan303712837158
226Actarus03739937399
225Super_King653741437479
224Ebrithil43748237486
223Corona33827838281
222Guilou03828538285
221John43843138435
220Stankey_Lubrick23846238464
219Tezota543844838502
218MaitreSoda43875438758
217Terdr173904239059
216Elyniel3163889239208
215MzKzM263982039846
214Whismerhil103991639926
213Pyromane1383981639954
212Black334030940342
211Eutha14064040641
210StarKoala04079040790
209Ascaris04087440874
208Pfepelep974105841155
207nevaram294123541264
206Boozy514158541636
205ratchet18364201742053
204CXZman84231742325
203Exhaar04265242652
202Funstrip224310643128
201Cyrnos04379743797
200Krogoth44383743841
199Kim-Jong-un24412444126
198Ptisuisse444419544239
197coanocyte54466044665
196Sioux71454498645131
195duckanard184516145179
194elfy1304588446014
193Osirinka3474569546042
192kapouik04669246692
191PsychoQuark104712147131
19034good04713847138
189Bowane04735247352
188Bob_Bob04777047770
187Snake21154838148396
186Boulazed-24962549623
185Poulet-carotte84970549713
184SAngieS45078450788
183micalem25087250874
182tontontiery115090250913
181Eraul445104851092
180BrezhonDiskiant05133251332
179CJC235148251505
178Jackyzgood25157451576
177mersito145213852152
176popi05351053510
175Bitdur35454954552
174Deodorant135468254695
173wizzz45600256006
172BRO-K25600856010
171dhyb25637156373
170kolamye115652856539
169MadeInUnknow355652156556
168g01205743357433
167Jakarta15829458295
166Friant105835658366
165Tomate205855258572
164Kukurtz55865358658
163slangster65936659372
162AZIMUT455988859933
161Pepette06075060750
160LeMoineau06092260922
159AlrX02-16136461363
158Limou136146761480
157Potiche286198762015
156Ombreloup26201662018
155rverot2326201562047
154penfeld176329463311
153LIndien26334463346
152THM077676418364250
151Batmangouste126497764989
150Chaisedejardin106512865138
149Babar116566965680
148Astre_radieux296570165730
147nematoad1056656666671
146Arsayne106899369003
145Landru4016873169132
144Hyper-canard36930469307
143ysmael176950669523
142julinde297036370392
141tametame157054770562
140wielorussie87142271430
139Ptilupus07205272052
138Stchrock377355673593
137titouille87478774795
136munch.imp607527475334
135Trompoline07601176011
134Ayumii-27617976177
133Spekkio277648776514
132OuicheLorraine467657076616
131Maltaa07692376923
130Darksark-17797877977
129Nutt567792077976
128xzat297819678225
127Glloq1077928379390
126Perfo77940879415
125Djeez377967179708
124MattRR88080480812
123Spardhas188203382051
122lescouet98284482853
121Narf198314683165
120ouchdinw38494484947
119thorn08636586365
118bebabeloola48677886782
117afturgugluck08707587075
116AlTi5648777087834
115glurp5568821388769
114Personne229073890760
113Ptoncule199589995918
112Yruama239635396376
111Liebe-29659496592
110nasnagol112899467100595
109Alix770195429103130
108krondor16103597103613
107ptesau7104378104385
1060vermind5105086105091
105JeanGuyLeClassieux186105731105917
104JeanEude30105987106017
103Swarmadd970105358106328
102Sekhmet3107636107639
101lebaud070108021108021
100Tuveuxvoirmabique6112357112363
99Xebeche26114077114103
98Peevee206114071114277
97Patoche2510119838119838
96Procrastinateur2120955120957
95gwen30121025121055
94toukilewis3121740121743
93Orme300121452121752
92vwseb518123192123710
91rendu32124843124875
90punk80sBIS12125279125291
89Screugneugneu10125368125368
88gneeeh49125714125763
87Bellus32126064126096
86pclt69127566127635
85Zap12128988129000
84Ezellar7129026129033
83capitaine_rectum136129772129908
82gobes46130395130441
81Guaruda15131589131604
80Maurice5131860131865
79Ski-walker38133385133423
78GnouBoo0138281138281
77Petitprout63139380139443
76hazerty5548139597139645
75Chaque_Jirac197139739139936
74nimajneB-1140655140654
73airelle20143695143715
72lanfoiret0144153144153
71Devale2016143946145962
70Jean_Galfione94145985146079
69Chinois11169147680147849
68trilouli-1155443155442
67Rodrigo3156211156214
66Foxsking5162698162703
65turlututuchapopointu18163785163803
64Grand_Ma5169260169265
63Yamha32180517180549
62pallmallroll5180754180759
61The_Reploid10182692182702
60Creugneugleu341184080184421
59Leyriane0184479184479
58Clando-2-point-zero0186764186764
57Melloctopus280187620187900
568154188036188040
55ZeFab9191297191306
54Snark25193541193566
53TheMetroidPrime56196439196495
52DrAbgrall2196945196947
51Jampol327200493200520
50norbertdeterre25202452202477
49le_freeman9204153204162
48gloupi18207396207414
47hoodoo2213403213405
46Weng-Weng42219666219708
45Cham27221003221030
44cemehef1223559223560
43Clansman163224036224199
42hellsfangs0234659234659
41emerson114238448238562
40Libel43245591245634
39daPookie24248825248849
38eyhtern106250332250438
37Munch0255704255704
36doomy24266521266545
35Sylfaen90272519272609
34Bobbybat18293557293575
33Zebulon121307027307148
32Mylo10834305338316172
31Zgru576319105319681
30TrueDuck0349875349875
29alextazy02357286357288
28_pepe_48361041361089
27tomteub110385082385192
26sandrine6510028414119414147
25modul-11436894436883
24Ced2393439694442087
23feyfey24442118442142
22Acide66442798442864
21MarcusKhaine10448781448791
20magnussoren911494878495789
19fwan638496044496082
18Offerus162524550524712
17Necropaf3541706541709
16Nap20590383590403
15yosegaman79595109595188
14trucmoi73608535608608
13Kudsak6643185643191
12le-long-brick2448666717669165
11Jean-Rachid0701108701108
10BarneyGumbles116722814722930
9jose_cahuette38734981735019
8Oblivionis122741654741776
7john56760663760669
6Thiche23826512826535
5Henry_Hill396853424853820
4phil_good2982860736863718
3Cloudh0876982876982
2BonPublic011002541100254
1pYranha10017714731771573
32