Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
500Farfadh475157519
499GabrielKnight276597661
498stunk077487748
497Kraouch1877537771
496maht877927800
495MrK978007809
494Vadente6477577821
493LoarBleiz078437843
492Burdigala2278397861
491Le_pere_cepteur479027906
490SpHeRe079497949
489GentilYeti1079637973
488kortenberg879737981
487babausse680018007
486Lebizu080098009
485anykeyh180138014
484Xahendir2580508075
483thersite080858085
482sputnikk281848186
481Mescouillesmickey081868186
480pieton1382608273
479Drainv582938298
478John483378341
477papillon083428342
476favin56183978398
475Toynouz284068408
474orkhys284388440
473tomone084798479
472Popaul284928494
471chlabelek085568556
470morsual3985818620
469lemalouin687088714
468cocu-188558854
467angebzh2088398859
466Ankoulabeul388938896
465Pigeon35089768976
464Kahakun189808981
463toukilewis290539055
462djrouss590609065
461NieaHaibane090779077
460neod690729078
459Jez791389145
458Sto091469146
457Jamy591769181
456MrRoro092209220
455schtroumpf_grognon1192289239
454itdaboyz892429250
453Paki393319334
452bipede332093539373
451RiyOS10493149418
450Contemplatus094659465
449Yanou3501196949695
448Nox097519751
447Ratchoulback298069808
446Ebrithil498889892
445pilipili099809980
444Murica01005310053
443HappyMilf01006610066
442TonyMcphee01010910109
441Sekstoy41016010164
440Ticket313121018410186
439Tezarus101030310313
438Therefore01045710457
437Mephisto01050910509
436rutsah01055210552
435Ambellina111055510566
434BouRak01066310663
433Magmouth66661941051410708
432Daddy361071610752
431Histoiredapprendre31077410777
430Boulazed01081510815
429vinlebzh01084310843
428103811095310954
427Bill91096410973
426lecrand01103511035
425LIndien21113911141
424Biosphere.Rift931119111284
423Warp21128311285
422julinde281128111309
421Sebastian1921116511357
420Nainbierophile01142211422
419samoht291145611485
418Commeanathorien381155311591
417grenouille321160911641
416targezed841174211826
415CJC231192911952
414Pipilop41205812062
413Clancularius21213112133
412sven.is221214212164
411TTAK21216712169
410Bananoos11219412195
409eric34111218812199
408PinpinPrenel01232712327
407hokardjo21233112333
406Corona21253012532
405XenAylomen21254912551
404JesusOmega171256312580
403Oradezia21258412586
402Bleuqueque81258712595
401maccaghaan3011229912600
400erzephede21260512607
399Xonort01269212692
398Chaos.M61281712823
397Agathe1301300513005
396moustif21309513097
395SanDream11318513186
394GeTRoGuE01319313193
393bistule811323313314
392maxleresistant01331613316
391Mach21333113333
390BoRoL01336713367
389Eric-C.21337913381
388MonVeloooo01338713387
387doenhoj141338113395
386Jakarta11343813439
385hazerty55471341813465
384kalka01353313533
383billy8321374313745
382Pleonasme1541361913773
381Athran_Zara191377513794
380johnnyq21389713899
379lamasticot41414514149
378schmerwurst521421614268
377ptibowt81428114289
376Geeknumber101459114591
375vins54481460814656
374MessiaH141479614810
373Bitdur21492814930
372Garok141494714961
371Nunchaku21498714989
370DanoLefourbe01518815188
369SuperBiskouaz01542615426
368Akrotrili251540815433
367amokanecdotes2021528315485
366GammaOH01553015530
365yoyoyoyoyo281553015558
364Tormante41560215606
363boblebarbu21591115913
362damdie11592415925
361simsou01605616056
360Trompoline01607316073
359Ibra1581592916087
358Zbouboss21612616128
357desBranchies11614516146
356Heretron21622416226
355tentacouille81622816236
354Gazelle161638116397
353Magus7341657616580
352Pirate63301656616596
351DuioDapre21673616738
350Kasongo371677116808
349rverot2311685316884
348Screugneugneu151687616891
347Tabernakos3221664016962
346PandaMan61708717093
345blork201707817098
344Showbeks-11710217101
343Gnl_Ourumov01729417294
342Silent01737717377
341CrabeSharif-151760717592
340Mokot11763117632
339DyaKaze31787817881
338Skeazo151805318068
337dhabrelin1191813418253
336Chaisedejardin121849618508
335Ractar211865518676
334SpyMeBastards21893418936
333Sp0uck41896718971
332Zeko01897518975
331Mousse01903819038
330Le_rasoir1191901019129
329duckanard181919219210
328Roul01948419484
327Cyclomore221971819740
326Ourozuka52001120016
325Synth3tique952008020175
324Funstrip202032120341
323AthranZara142033620350
322Novacreat32053620539
321penfeld172084120858
320Ryansoldier22089120893
319Arsayne122104821060
318lotaire262113521161
317Gawel152153421549
316eowyn532152821581
315MaxiTroller2692133121600
314Bernnick02166221662
313Tintinmarre32180121804
312Schloren4562135821814
311Frankie102188821898
310Paz02238022380
309Death-cargot1022230722409
308Babar102245722467
307kra02248522485
306kapouik02266822668
305SonOfDathomir02278422784
304ShakaSama302286422894
303nagafen-22311223110
302popi02396123961
301nolifeisalive752431524390
300g01202444624446
299Weekoh32451024513
298MaitreSoda32453324536
297THM077642485324917
296MindBlown22497524977
295Beun342533225366
294bradyptitlu72544825455
293Krogacihc02583925839
292fantom132585125864
291Krut02587625876
290BrezhonDiskiant02605726057
289Keidan312607326104
288Patoche25102613126131
287steevyy22621726219
286Yoshimi42649526499
285timotheo02662226622
284Rwan232670026723
283Guss172670926726
282MuletPower42685826862
281yann1443292706727096
280Kim-Jong-un22732727329
279Poilaupat12789527896
278Terdr162800828024
277Sha-ka1592820428363
276Fagus132895228965
275thorn02902329023
274kolamye112928529296
273frizygirl512936129412
272Cyrnos02973129731
271MzKzM262971829744
270cougniflette02982929829
269Yruama262989129917
268jbsan03038530385
267nevaram283067430702
266Espadrille03094030940
265Pyromane1343122931363
264SAngieS43143131435
263Limou133145631469
262Jildissime73153231539
261Hypernova-13178231781
260sadx03205532055
259Soudain03208932089
258BRO-K23215332155
257capitaine_rectum1423203632178
256vYse59493220932258
255majin833242232505
254Morph03265032650
253CXZman73269632703
252Friant133277432787
251Super_King633305233115
250Hagnar23321233214
249sheitan17743359633600
248Sphax243361833642
247pao113375133762
246Xebeche273457434601
245Tube43485034854
244Personne233522335246
243Eutha13566935670
242Bowane03576835768
241mersito143598135995
240MrSafran03607036070
239Talpinae03672236722
238ysmael173705337070
237lescouet103706037070
236Deodorant143705837072
235Black323727137303
234Sioux71403780437944
233Kyara33829338296
232Magret103852738537
231red0143868038684
230Osirinka3363866839004
229LeMoineau03933639336
228MadeInUnknow503979339843
227Elyniel3073970140008
226Lork14002540026
225OrlandO393999440033
224zebilaweed2174023540252
223Thywaz24028640288
222Stchrock354030440339
221Poulet-carotte84059240600
220Benestcon64086540871
219ratchet18344088440918
218elfy1264147641602
217Nutt554257742632
216StarKoala04264242642
215Gu0sur20164360643622
214mrjhack04425644256
213ouchdinw54439744402
212Wisbeck1354468144686
211wielorussie114554545556
210Valhnad24571945721
209Whismerhil144635346367
208cemehef14640946410
207Kukurtz74691346920
206gneeeh484759947647
205lanfoiret04764947649
204AlTi5734799848071
203Krogoth34820948212
202coanocyte44869648700
201Gatau85045250460
200Gring05093050930
199Renox145116851182
198Zirokaii25179851800
197G-deon45181951823
196Ptilupus05185351853
195Dune75188351890
194pallmallroll55193051935
193Maoi-15203052029
192Hyper-canard45206052064
191Enderion05221752217
190Tuveuxvoirmabique65305953065
189Spardhas175333753354
188Dvil38505356453614
187Ascaris05465354653
186MattRR85482454832
185Jomba25484754849
184Leyriane05561155611
183The_Reploid105627556285
182paukulus95649256501
181Sethtes05672856728
180AlrX02-15691056909
179Chiwawa155690256917
178madri275700957016
177xzat325713357165
176Myouk05757257572
175Tezota555765457709
174Pfepelep945853958633
173Landru3885827058658
172Grims225864658668
171tametame155869758712
170belnea05923059230
169Ben0205936159361
168EatMyTrumpett25941259414
167torbale25952159523
16634good05974759747
165titouille85986059868
164Fek06022660226
163OuicheLorraine456070060745
162AZIMUT516103561086
161Djeez366184361879
160Tomate206206562085
159Jean_Galfione976284262939
158Kresh186329063308
157glurp5406361064150
156Moossman106496364973
155micalem16551065511
154Boozy506610366153
153Cham276680066827
152PaulLucas66702667032
151JouzCouille46732267326
150nematoad1016762167722
149Stankey_Lubrick26895568957
148Ahhhhhhminimi86956869576
147Bob_Bob07002570025
146Anathorien07003870038
145tontontiery107083870848
1440vermind47159471598
143slangster107249672506
142milcaepsilon07263172631
141Glloq1097289273001
140Eraul557357473629
139Kourath07466974669
138Graouh77822578232
137Lequercus07825778257
136Chinois111637827978442
135JeanEude307904979079
134ZeFab147916879182
133kast_or28017780179
132Batmangouste158061680631
131Maltaa08179781797
130Darksark-18278482783
129JeanGuyLeClassieux1808362383803
128emerson1108547085580
127afturgugluck08566085660
126Ski-walker428667086712
125-RT-08694986949
124UnConGnito318853188562
123nasnagol10918755488645
122Petitprout618886788928
121Procrastinateur28934589347
120ZzZzZ09095890958
119pclt659145991524
118Perfo69227892284
117Sayo39470594708
116Ayumii-29491694914
115Narf189631196329
114Exhaar09647596475
113Liebe-29739597393
112TrueDuck09875498754
111Devale20099681898827
110Pepette46100351100397
109ptesau7101533101540
108vwseb507101041101548
107Alix745797253104710
106Crontch4107043107047
105Nyny1108520108521
104punk80sBIS28109183109211
103Bellus31109805109836
102louvia0113526113526
101Let5114562114567
100Ptisuisse43116551116594
99lebaud070119271119271
98DrAbgrall7120628120635
97PsychoQuark12120993121005
96Jean-Rachid0121239121239
95bebabeloola4122030122034
94Chaque_Jirac191123383123574
93wizzz4124318124322
92Spekkio25125965125990
91hoodoo4126164126168
90Orme292125921126213
89Ombreloup2127523127525
88Zap11127890127901
87Peevee216130557130773
86Screugneugneu10133260133260
85Clando-2-point-zero4135979135983
84GnouBoo0136149136149
83marmelade20136265136265
82tigana7137163137170
81trilouli-1137775137774
80Lampyre-des-sens43138219138262
79Nilark-1139282139281
78Zoubdi31140101140132
77eyhtern102141279141381
76Rodrigo5144252144257
75Creugneugleu330144428144758
74Actarus0146401146401
73Lemannek0147012147012
72captnalex32147220147252
71Astre_radieux33148332148365
70Bigbuddy3149135149138
69Foxsking12149207149219
68Melloctopus273150453150726
67trustland0152301152301
66Ptoncule19152499152518
65Potiche27154947154974
648154157953157957
63nimajneB1168978168979
62gobes44170086170130
61gwen33182340182373
60Swarmadd1044182206183250
59Clansman167184202184369
58Jackyzgood3185276185279
57krondor23195393195416
56rendu37199536199573
55turlututuchapopointu21201832201853
54TheMetroidPrime54202464202518
53munch.imp107205526205633
52Sekhmet3209931209934
51Maurice8211972211980
50airelle22213131213153
49Acide68217643217711
48Sylfaen90222150222240
47norbertdeterre33224463224496
46daPookie23224730224753
45Weng-Weng40231293231333
44Guaruda16234759234775
43Ezellar8236843236851
42Jampol326239260239286
41gloupi16239744239760
40dhyb7241442241449
39Grand_Ma7255052255059
38Zgru559262705263264
37Zebulon118275323275441
36doomy35307228307263
35sandrine6510031317016317047
34tomteub208323788323996
33Munch0333118333118
32feyfey26335948335974
31_pepe_46339240339286
30yosegaman92342050342142
29hellsfangs0351685351685
28Oblivionis118352764352882
27Snark32360662360694
26le_freeman8373882373890
25Bobbybat17397731397748
24Ced2315397215399530
23aerthas518413432413440
22Offerus160428053428213
21Libel96438837438933
20Necropaf3446340446343
19MarcusKhaine15490440490455
18fwan639497666497705
17jose_cahuette41513028513069
16magnussoren891552033552924
15le-long-brick2602560560563162
14Cloudh0564555564555
13alextazy021567425567446
12Henry_Hill409595896596305
11john59631842631851
10pYranha116659150659266
9Mylo10848657793668641
8Nap23669352669375
7trucmoi84676742676826
6BarneyGumbles127719338719465
5modul-11742603742592
4Kudsak10828865828875
3BonPublic0855001855001
2Thiche30882922882952
1phil_good353213904571393989
86