Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
3GruikMan38113011400551521185
5BonPublic30676808663839339
8BarneyGumbles108134605625713759
1Flaneur23480164967302844746
2le-long-brick15747504591192033869
10Orme50554444605495159
13Weng-Weng9448429137438585
16Mabritte1789361775363564
18gloupi4922347816352738
9yosegaman185380329788515168
19Oblivionis32460307770340230
21Jakarta33406285431318837
20Nioa44328277682322010
26Bidon85210275951276161
25Sto1554275250276804
14Ced136079269625405704
24trucmoi19677264311283988
23MarcusKhaine22161263370285531
30Snark13767202592216359
4phil_good741026199012940038
35john53339197994201333
37feyfey3057197342200399
38ZPI468193375193843
17Shoot167853188643356496
32caribou24030185182673212858
28glurp49534182289231823
33KukuLele27279181442208721
40Bobbybat721177811178532
6Peevee612324175429787753
42Kourath3835172904176739
43modul11597163296174893
36Ascaris37690162828200518
39Bellus38299151661189960
34Tuveuxvoirmabique56885150389207274
48sandrine651004013149240153253
47lebaud074550148712153262
51Ombreloup43142577142620
29magnussoren75897142360218257
50gwen4921142221147142
52iksaar2301135699138000
12Pepette303629134981438610
54Necropaf1025134040135065
31alextazy080586133910214496
58misterbeam0128081128081
49coraumonts24640127640152280
44Ezellar50373117002167375
27PEM1977137836114573252409
57Mini-Cube16849113112129961
63Procrastinateur126106212106338
56Sylfaen31713101735133448
67TrueDuck09959099590
61pYranha1203799216111253
46Zgru6039593861154256
70Acide39349186995803
41airelle8595791814177771
60Astre_radieux2280091772114572
59LeFreund2676990136116905
72Cloudh08888788887
71Black48698868693555
66Exhaar1384386955100798
79Tirelipimpesque08538185381
75Munch31998503188230
69Zebulon115388473996277
80Doupitoum3428454584887
82Patou08442184421
74Thiche51528349388645
83titouille19298215684085
86Jampol330517841181462
81OSEA68407800684846
88Ptilupus28627705879920
90fwan635557613879693
76jose_cahuette105467602486570
87_pepe_44537573180184
89Cyclomore44667523279698
94nimajneB34097352276931
84jeanbb88207340082220
93Potiche41277290577032
98Eutha15747277074344
91norbertdeterre51407235777497
103hoodoo2417028170522
62Henry_Hill4090370161111064
73eowyn199466871288658
78Angry200796600886087
99PaulLucas69076542972336
64MuletPower3941364844104257
92doomy125256457777102
108MindBlown1396321163350
106Nap29906229765287
96Offerus152216068875909
102vilainchat108685979370661
117trilouli3025922059522
68pyjman382855855296837
112Rwan49115683361744
53Tandy7926056604135864
124naztech05581455814
123Zanza144735562656099
120Lequercus36425448458126
97Morph214255424875673
114Enderion65735400060573
126Kudsak8415363454475
118lotaire55855357959164
95coalgan240685192475992
128daPookie27665005852824
132timotheo13164997851294
129Moossman27614940752168
15Libel32904348690377733
121BigGus89014786756768
127cemehef70204720154221
45Swarmadd11840247087165489
138afturgugluck4034692947332
139Darkjul2314675746988
144Julius04624646246
136Justin_Bridur24704619448664
146Lebizu04565245652
147wizzz1924523345425
148Stankey_Lubrick3054496245267
135hellsfangs47304491249642
119Ski-walker135914485158442
142Novacreat20334448146514
122Chaque_Jirac119514427156222
150Toto514604406444524
115Clansman165914383160422
154pack3504375643756
143Gekaa33104302746337
140kast_or40274264546672
134nematoad82204254150761
104Creugneugleu281064236470470
7Mylo67287441331714205
161Bob_Bob04083940839
167LIndien83963839646
156Zoubdi31573899742154
168Narf11943845139645
172pollux_dabeul_lux3923770138093
173ouchdinw5313729437825
137Keidan110453724648291
133ladentduchat141383666550803
177Maltaa03630636306
181g01263529835304
166TheMetroidPrime45783509939677
182MrK1673502635193
184Zirff03489234892
179le_freeman17433415335896
175Guaruda31873408837275
22Alix26120933957295166
180CourteBrik17093372635435
176captnalex37743338837162
192Xonort9503316634116
193ptesau9313270533636
185Boozy24173244034857
65nasnagol7157532003103578
188NainPorteQui28363184534681
187Maurice31883150534693
201LeeOh03118931189
197MartyMcFly24923017432666
160rendu115312981541346
207poups2622892829190
211Jomil02879728797
191emerson54832870434187
206Ptoncule9332856329496
195Jackyzgood46342825632890
163Brorian118122821940031
186punk80sBIS69152778434699
77Elyniel586822760586287
110ZeFab345382749662034
113Melloctopus333222739560717
162JeanGuyLeClassieux129262715640082
105Schloren417972693768734
212onizuka8118972681728714
209Spekkio23522671429066
178tametame93312656735898
218Rodrigo5942655127145
158Chiwawa156642610341767
226Grand_Ma2102584326053
202eyhtern46992575830457
217Dune15812565227233
153schmerwurst186942564644340
55Actarus10822525239133464
196manousche75802517232752
101majin465992514371742
229Antubis5732441224985
233UNiTY02422124221
232MaitreSoda1802417524355
234trustland02417424174
230Knout10582371624774
235Mescouillesmickey792370323782
237Lyric02366123661
238Iajada02364423644
239BrezhonDiskiant02358623586
236Anathorien2982336723665
216gobes41402332527465
242Lanceleau-32321723214
245Laruche8202297422974
214pclt53792283028209
219Dathys40952281326908
244samsoule6542242823082
224Lalinea44872188526372
250Olili02187421874
240turlututuchapopointu16042187323477
251Myouk02183321833
246The_Reploid11242180422928
243couscouss4719002125923159
116tomteub383252120359528
247bebabeloola14292111922548
222Foxsking59692067526644
125Krogoth343342059054924
213Petitprout84282022628654
100Glloq521512010372254
169nevaram187811990938690
149Ptitequequette250421977044812
228elfy58281971125539
223Batmangouste69081969326601
171vYse59186131964338256
11Devale43090619587450493
164Landru204561954940005
261Jomba741945519529
189Djeez153621919334555
109IPZ434861903462520
254Cham16811892820609
200Jean_Galfione129131887331786
264Orguy01877018770
262Sekhmet5511874519296
255Magret20121842620438
252Grims26521834320995
111vwseb437401822661966
225Soudain81521808326235
267coanocyte3551802318378
220Trucusation89391792826867
227Chinois1176981792225620
270GnouBoo841786217946
157Eraul244821763842120
256OuicheLorraine27501747920229
174Osirinka200641739537459
210munch.imp119061695528861
266Kresh18021678918591
155Funstrip256041678842392
265Renox19001675818658
248Beun61991633922538
283procureur01585615856
273Zobilamouch12831579317076
215aerthas51121871556927756
141Gnat310501556946619
275geroditmot10981540916507
257UnConGnito46341527719911
29010ansderetard2251518815413
268jirouette30451508518130
107capitaine_rectum485751498563560
280Sphax12271484916076
279Sayo14161484416260
2898159521447315425
288Zirokaii12391422615465
259Ptisuisse54831417519658
281Nyny18571411015967
306belnea01407414074
300Rahan4211386914290
284HansKARSH21371368615823
308MattRR2861359013876
310hokardjo3291354213871
199Lampyre-des-sens185021341131913
297hercule1813581340114759
314Contemplatus01321613216
315unpassant65401312613126
298hellscream15821306314645
285Super_King27361294215678
274Sha-ka39321276916701
304ShakaSama15051270614211
320bidoop2291262112850
305NeoCon14711260814079
323Poulet-carotte741254712621
299romou20691248314552
301AAAAAAAAAAAAAA19851229214277
319AlrX027731207712850
330pallmallroll2551195912214
336Apk01191311913
327kolamye4931180212295
271Tezota56631171717380
204rondrouge185201171230232
334Ayumii3181170012018
32634good7671168712454
341Bibilou01167411674
272THM07757201164117361
325Zap9301162412554
269decapeter64271160118028
291krondor36491150915158
321Mephisto13421149412836
328Terdr8741141912293
337Perfo5531133711890
312OrlandO22581132713585
307Hyper-canard27101122813938
258Sioux785391117219711
295Manatane38321101914851
345Neox4261086011286
347BBZ1171084010957
331Bitdur14431068212125
340Muzo10421064111683
346Grimgor_Le_Noir3511062810979
287Pyromane48811058515466
348TiKeuj3281048510813
344Meuh10051044311448
335Personne15051043111936
352bibijul121038610398
354Leyriane211030510326
311Nutt34151023013645
363Jean-Rachid098829882
339Shako1935979911734
303Limou4473974614219
364fy-0616897119879
294nolifeisalive5475951714992
338Golgoth2246950111747
361Clando-2-point-zero634939810032
367tontontiery40593619766
324Pipilop3246933412580
355Bowane1124919510319
359desBranchies955914910104
286AlTi56464907815542
380lanfoiret1390529065
376jbsan33290419373
374Migrain44489789422
353Bigbuddy1557884110398
371Nunchaku74088329572
385Gring088148814
379madri248086599139
332pieton3422865012072
392CurlyG086348634
369sheitan177106085969656
296BillyTheCat6200857214772
396Aldeb3085068536
349Stchrock2287850510792
351gneeeh2245839110636
356Megascolide1934836010294
322Oncledams4337835612693
3950vermind20883478555
377fantom112081639283
373Benestcon128881539441
316Pfepelep4840814712987
406Sp0uck12181468267
413kra081348134
412Mach981298138
366PsychoQuark187179509821
420amra078997899
390RegisTered92278308752
387Babar100377908793
393Tube91276938605
425yarkyark076637663
386slangster121076028812
382dhyb137675918967
427Silent075777577
428nener075617561
416Tomate53175478078
381Guss154275029044
429steevyy7374847557
426Zorgy15674457601
384ratchet18152074098929
388Spardhas147673078783
433marcg117372507423
410Zauberbiest96172108171
417Clem_Du_Bouchonnois86371678030
430Darksark37771667543
260tigana12412714719559
418Kukurtz83871337971
414MzKzM106570658130
442Zankor4970437092
404comptesupprime60054138969908379
282Ibra8957696815925
342dhabrelin4548692311471
309Death-cargot6982689013872
423Deodorant91668617777
358rverot3311684410155
263MaxiTroller12086682418910
436Screugneugneu153268207352
434wielorussie55068067356
407Gu0sur20152867338261
447anykeyh21667176933
277csharpmao9671669016361
432tentacouille77066727442
194Drainv26404667133075
458Punkachien066176617
399Kr3on191166018512
441nagafen53365667099
408le_kevlar170965378246
203MadeInUnknow23915653430449
459Eric-C.10365116614
456lemalouin16864786646
444doenhoj56864216989
435Jerobou93564207355
453StarKoala39363786771
454ouiche36463636727
443zebilaweed265363497002
424pao139463467740
409Whismerhil193663108246
401Yruama215063058455
365Synth3tique359662409836
472Goomb062396239
455Ourozuka46362066669
467lamasticot10262046306
317Kurty356750619512945
415gromilou191661888104
469Pigeon3521160676278
313CDN7208601713225
461Crontch50859806488
468Machiavel31359786291
464DeRetour47759086385
451Liebe103958356874
473U.Bot42757916218
198CrabeSharif26773578432557
394AthranZara281757568573
357Jildissime4557571610273
488DanoLefourbe057155715
439DyaKaze153456717205
457Ahhhhhhminimi100756336640
493Luscious_Maletoy055745574
448Skeazo135955446903
445Pirate63144455446988
475one2.060455056109
495Thywaz2554995524
498Kaina054985498
479Screugneugneu57854626040
249cmdrakab17037545822495
490Yoshimi20354305633
389xzat336454038767
462Paz105853626420
497shiinsoo18653255511
440yann1443188952867175
471penfeld101052416251
449punkquatrevingtesse166252406902
492Garok42451735597
438vins54208151697250
494CXZman41051365546
411Marbot302751158142
491Criodrile57550395614
402paaaw345049988448
483ysmael102749055932
476ZeMuRDoCK126148476108
372EatMyTrumpett465948379496
470lescouet152247526274
391Dvil38392347388661
500Mokot81846275445
419Aaaarh336545867951
130Jamy47448440051848
350Le_rasoir6321437310694
499Friant110043685468
482MrRoro162843185946
405je-sappelle-prout405443008354
302Pleonasme9998423214230
496Kasongo137741355512
205Sebastian25855402829883
190JeanEude30419394334362
437tenev911336739187285
422RiyOS412037257845
231maccaghaan21110366124771
375Gawel585535459400
208amokanecdotes25628351729145
170Tabernakos34926340438330
484Burdigala251633835899
465MaxiLombrik302633156341
487amiral84245533055760
368AZIMUT667529889663
362Tintinmarre706229309992
383Kalgar624826858933
421bistule546124247885
478CookieMonster373323526085
460TheKaimos419622956491
485sadx380220515853
293Nondedjeujosefinelai13090195515045
466TheRoth449618126308
477Moutonton444316426085
343dr_jekyll9852161911471
276francisdemillau14860160416464
446monsieurK546614996965
360jjl8669141710086
221targezed25421127526696
400nanarcho725012108460
329Patate-A-Eau11120115212272
378Widy817110729243
131Palanga5086298351845
481Vincent-Team50169365952
278Poulet_Transgenique1537989616275
452massam59748736847
183tholes23447271835190
318JohncacaSmith1217867812856
474La_Boite_a_placard54946676161
292Fefaine1446164215103
463Psyghoria57586386396
152Tiepo4378057444354
397ecilop79965368532
450Phallz63485346882
431Snake2170914357526
403frizygirl79794338412
241porcaro2304422723271
370Olivier379544709614
480timo5909515960
145Tachikomas458354145876
85Le-JiBet818913581926
165MCP396692239691
398FulLMetaL8502158517
333Akrilikoner120121012022
151GERTY444361044446
253Le_Gerbignol20611920620
489Mr_Geek_Monster568005680
486Super-Mariie-O585005850
159ShortCircuit41685041685
56