Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1Exhaar15633398953340051
2Jakarta7525498352549910
3Pepette132420555392056863
4BonPublic519868751986880
5GruikMan50216217821622284
6Mini-Cube514354841435489
7Flaneur420814075501411758
8Orme32213345731334895
9Weng-Weng5710963491096406
10le-long-brick3889974281978170
11Ced2021822546824567
12BarneyGumbles200813923814123
13john511792539792550
14Oblivionis111760335760446
15Necropaf4702572702576
16Cloudh0650323650323
17yosegaman298632136632434
18MarcusKhaine52623570623622
19Astre_radieux72611898611970
20Snark99596201596300
21poups0569269569269
22magnussoren834527207528041
23sandrine6510041524403524444
24trilouli-1516860516859
25gloupi26511126511152
26phil_good4992504909509901
27gwen30493171493201
28Morph3486930486933
29fwan637460033460070
30Novacreat11450934450945
31Doupitoum4450835450839
32norbertdeterre43439363439406
33alextazy0123435860435983
34OSEA36419134419170
35daPookie23413989414012
36hoodoo3409456409459
37Peevee851398785399636
38lerude38395092395130
39AAAAAAAAAAAAAA13386101386114
40Nioa21385927385948
41lebaud077380776380783
42_pepe_52368133368185
43Swarmadd1137335468336605
44NeoCon24328585328609
45geroditmot9316958316967
46Tzeenchy183305853306036
47hellsfangs27303909303936
48feyfey40301074301114
49jirouette17296762296779
50Schloren456290023290479
51MuletPower59288975289034
52Iajada0288865288865
53modul-7288507288500
54Knout11286535286546
55Potiche26283175283201
56Kudsak11282237282248
57doomy44268097268141
58cemehef18262905262923
59ShakaSama32259167259199
60pclt65254024254089
61Offerus146248419248565
62Tandy14241641241655
63Nap22241544241566
64Ascaris13238135238148
65pYranha118236245236363
66nimajneB12235166235178
67airelle192234632234824
68Jackyzgood24233476233500
69Jampol329225117225146
70Acide65225015225080
71Kirby-knight5218785218790
72Kourath14217551217565
73Zankor0216817216817
74TrueDuck0216620216620
75jose_cahuette53216442216495
76Rahan8216125216133
77BigGus46212604212650
78Eraul129208340208469
79Thiche55207538207593
80Elyniel342206911207253
81Libel732202599203331
82Zgru515200787201302
83hokardjo2198830198832
84Guaruda15194763194778
85Eutha0192503192503
86trucmoi108191351191459
87afturgugluck2187515187517
88fy-060185984185984
89rendu51184260184311
90Henry_Hill453178035178488
91MaitreSoda4178089178093
92Mescouillesmickey2175818175820
9381510175350175360
94glurp500169365169865
95Spekkio29163807163836
96punk80sBIS86160774160860
97Migrain0159524159524
98Munch2158311158313
99Rodrigo8156992157000
100Sayo16156141156157
101kast_or17156059156076
102Actarus19155250155269
103Ptilupus0155182155182
104Procrastinateur2154332154334
105pieton32152215152247
106Zebulon114143404143518
107LIndien1140353140354
108Chiwawa27138296138323
109Ski-walker70130907130977
110Bobbybat15129535129550
111PaulLucas13127699127712
112Maltaa0127536127536
113Clansman192123931124123
114wizzz3123060123063
115le_freeman11123049123060
116Brorian70122025122095
117NainPorteQui25120669120694
118MasoCBT8119035119043
119Mach2117164117166
120belnea0115293115293
121Oncledams27113638113665
122Batmangouste39112149112188
123Ezellar10111330111340
124pollux_dabeul_lux2108720108722
125turlututuchapopointu21107946107967
126Black33107900107933
127Rwan29107690107719
128TheMetroidPrime70106740106810
129Manzerflex0106656106656
130Nyny23106468106491
131Bob_Bob0106362106362
132lotaire47103709103756
133ptesau5101477101482
134Darkjul69859698602
135Narf159800298017
13634good69743897444
137Pipilop129482494836
138decapeter119421094221
139Krogoth49273492738
140Perfo69264592651
141Mylo93958310492499
142Ptisuisse589110091158
143Lequercus49098290986
144Pilgrim38850688509
145Ombreloup28804888050
146Maurice288798488012
147Sylfaen868774187827
148GnouBoo28753487536
149Melloctopus2668644386709
150BrezhonDiskiant08614986149
151Muzo58550085505
152Foxsking178423084247
153Tuveuxvoirmabique78403184038
154ouchdinw88362183629
155Funstrip1258230482429
156MrK88066580673
157Alix63547422180575
158Chaque_Jirac1627532075482
159bebabeloola167526175277
160Jildissime267457674602
161Whis27410974111
162chimirama257370573730
163Magret177357273589
164ben27-17347373472
165Creugneugleu2807273473014
166Gring07290272902
167aerthas51777034170418
168eyhtern1026871868820
169Glloq1026801868120
170Zoubdi266804868074
171Jean_Galfione1086551665624
172Jerobou206519065210
173Justin_Bridur66512665132
174Boozy496501465063
175gobes526465664708
176Clem_Du_Bouchonnois86437364381
177Sekhmet46355463558
178emerson1006296863068
179AlrX0216213262133
180Grand_Ma66180261808
181Maraumax06143861438
182MrRoro56022660231
183Anathorien25998059982
184Zorgh45761757621
185kolamye145691156925
186Tube85679556803
187TheKaimos55665156656
188procureur05591155911
189Djeez605489754957
190Ptitequequette105494754957
191schmerwurst685471754785
192majin2115437654587
193nasnagol9245281153735
194LeFreund65284352849
195Luscious_Maletoy05270452704
196rverot405260752647
197The_Reploid115210052111
198Devale18725000051872
199Ayumii05162451624
200sucrete75143451441
201Lampyre-des-sens1855030050485
202bidoop35045550458
203Bitdur114986049871
204OuicheLorraine414946649507
205DyaKaze64898148987
206Cham224828448306
207capitaine_rectum3424768348025
208Sphax224697847000
209JeanGuyLeClassieux1534678246935
210coanocyte54691146916
211Gawel254614446169
212timotheo84604946057
213S8N34566045663
214titouille94472044729
215Cyclomore234442144444
216MadeInUnknow944340343497
217Petitprout554320643261
218DanoLefourbe04145141451
219shunipan34120241205
220Bellus254104641071
221ssss03986339863
222tomteub2673945439721
223UnConGnito313941139442
224g01203915339153
225Ptoncule163906439080
226dhyb113906239073
227Moossman153867338688
228Neox03848438484
229AlTi5743820138275
230ZeFab123798437996
231Angry203795037970
232nevaram283788537913
233misterbeam03747637476
234Clando-2-point-zero33733937342
235Paz113670336714
236lemalouin53649236497
237Toto51123538935401
238Stankey_Lubrick23528835290
239ratchet18313432534356
240Equa23412134123
241vwseb4403332033760
242Lebizu03334133341
243Grims223324933271
244Landru3293286933198
245munch.imp1073286232969
246pallmallroll53294832953
247Mokot83292832936
248ekaf03264332643
249Lalinea363246232498
250krondor383245232490
251Wisbeck1393237732386
252Chinois111393189232031
253micalem33185931862
254Contemplatus03181431814
255Spardhas143174131755
256eowyn593159031649
257Meuh103161031620
258bibijul23152631528
259desBranchies63149331499
260blork163147431490
261nematoad863115731243
262tametame143110531119
263Hyper-canard183070630724
264Personne203064730667
265Nunchaku13063430635
266Tokk03059730597
267Cochonnier173055830575
268tigana1893019430383
269DuioDapre32970629709
270steevyy22969229694
271gneeeh402957829618
272OrlandO332874128774
273punkquatrevingtesse192847828497
274glax172833828355
275Terdr172802128038
276Nutt482732927377
277elfy1072717527282
278Zauberbiest02714727147
279Crontch52676326768
280G-deon32672226725
281ErickMav02666826668
282Super_King532635926412
283Frankie102594625956
284Patoche25102584225842
285Limou192578525804
286vYse59482573325781
287Magus7332567425677
288Golgoth62548825494
289Methrelda02548225482
290neige22542825430
291JouzCouille142541325427
292Kurty35902506625156
293Marbot602487424934
294Goomb02493124931
295Jean-Rachid02483724837
296Zap102480524815
297Leyriane22462024622
298ouiche22453324535
299Osirinka3342414624480
300SuperBiskouaz32373423737
301Tezota462353723583
302pack3502310623106
303le_kevlar62309623102
304Myouk02305523055
305MattRR72279922806
306Pfepelep852255522640
307tontontiery92259222601
308yobozo12245622457
309Jamy4852184022325
310romou02222222222
311R3dSkiN32172821731
312Poulet-carotte72165721664
313Whismerhil172158021597
314zebilaweed2222157321595
315Garok122149121503
316bux22121721219
317Kukurtz102111921129
318melanie22111621118
319fantom152099221007
320Pigeon3502070820708
321Enderion22070520707
322Liebe22067120673
323Sioux71182030720425
324CrabeSharif482024820296
325Benestcon102021920229
326Megascolide311999320024
327GuyKet121980319815
328StarKoala31972019723
329Bigbuddy61970219708
330akabaka01962019620
331Toto76901958919589
332coalgan01952519525
333Zbouboss81951319521
334hacha21939319395
335Schatten51934619351
336bount01934419344
337Sha-ka1351914919284
338Zirokaii51921119216
3390vermind61910319109
340paukulus81902719035
341MTN01901219012
342MindBlown41888718891
343FengShuiBoy01883318833
344onizuka81141877518789
345Jomba21876118763
346rutsah21868618688
347Bobine91862518634
348TheRoth181838818406
349Renox141831318327
350lanfoiret01824318243
351ArcheologieOfCourse451817518220
352pao181814818166
353slangster121785817870
354Screugneugneu1-11784317842
355Paki71778317790
356Gu0sur20161776317779
357Igorgonzola01777317773
358tonior01766617666
359Keidan281757217600
360Stchrock351739117426
361campeador21734217344
362Laruche8201730917309
363torbale21730517307
364GeTRoGuE01719817198
365maccaghaan2831685917142
366Darksark-11700417003
367kalka01685116851
368madri261678016786
369Pyromane1141660616720
370Beun371667916716
371Bowane01669816698
372Hypernova41666116665
373BRO-K51666116666
374Dune111656816579
375Therefore01648916489
376Zorgy21645116453
377Nietzchetalope01643016430
378NieaHaibane01637016370
379LaPomme01625616256
380TTAK21623716239
381PsychoQuark171619116208
382Jibouille-11588415883
383Machiavel81583415842
384alygator21580515807
385Sto21573115733
386Fek41572315727
387Antubis71569015697
388Tomate171564415661
389ysmael141562115635
390Zirff01551515515
391wielorussie91516615175
392Dvil38451508115126
393GentilYeti121503315045
394Xonort01485714857
395EatMyTrumpett211479314814
396rondrouge01457514575
397Friant121452514537
398nolifeisalive661443514501
399cobrakat01447314473
400-RT-01439314393
401Tintinmarre291428014309
402Apk01429414294
403Skeazo241421514239
404jbsan21409814100
405amiral84241392713951
406kra01382013820
407Ildran51378813793
408ZzZzZ101374213752
409MzKzM221371713739
410Grimgor_Le_Noir51366513670
411shikamo21360413606
412Galaxy4201359513595
413penfeld151341913434
414Gnl_Ourumov01338513385
415M4RCU571335313360
416Farfadh51320313208
417Shako141316813182
418anykeyh11295712958
419MaxiTroller2281264312871
420djrouss71277312780
421Deodorant121269112703
422JeanEude391266412703
423yann1443251261612641
424NiocNioc01255712557
425Guss141244012454
426Daigo94121242112433
427Yruama221239112413
428pilipili51236412369
429captnalex301225012280
430manousche01226912269
431Sebastian2611195012211
432h4x0r111202712038
433simsou21199812000
434lescouet151194211957
435Sp0uck41194911953
436nener01191011910
437Death-cargot861181611902
438Poilautorx01190111901
439kortex0241187311877
440Tortuette41186511869
441polux221177211794
442Rajathuk01174611746
443Silent01169411694
444Babar91165611665
445ephemere42701166011660
446kapouik01162311623
447dhabrelin1011147711578
448THM077591148611545
449Eric-C.21153611538
450bobo22201144111461
451lamasticot31145511458
452g_g21142411426
453Synth3tique811126011341
454Ibra1391083210971
455Pebble31087910882
456cmdrakab511080910860
457vins54421081710859
458Taldwin01080010800
459Phyleas351073810773
460funkypat01074310743
461Nilark-11073310732
462Yoshimi31070510708
463MrSafran01069510695
464ivoshandor01067410674
465Cyrnos01064210642
466louvia01062410624
467DrAbgrall151060810623
468Ourozuka41061610620
469billy8321060810610
470Michman01058110581
471Ahhhhhhminimi101053810548
472VerSot31052910532
473AthranZara121051010522
474mrjhack01046210462
475xzat271042510452
476doenhoj121040210414
477CXZman61023410240
478moustif31017210175
479sataye01016710167
480tchipoupou21010210104
481je-sappelle-prout899769984
482Magest1099519951
483Akrotrili2199209941
484tentacouille799279934
485Burdigala2199079928
486Shaz498459849
487samsoule1198299840
488Oradezia298319833
489Tabernakos29094349724
490Kasongo3396769709
491Krogacihc096659665
492trustland096249624
493voila296089610
494Zeko196039604
495murgen3195069537
496Thywaz294749476
497Screugneugneu1294569468
498mersito1294479459
499Soudain294469448
500demondriver1593549369
87