Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1Tzeenchy8316286401628723
2gloupi2014899791489999
3phil_good451214102911414803
4GruikMan9613874631387559
5BarneyGumbles17912913621291541
6Flaneur88212214321222314
7BonPublic011931641193164
8Snark6510630061063071
9Orme284945207945491
10le-long-brick3484826610830094
11Peevee693821636822329
12Thiche59809748809807
13Cloudh0726749726749
14Exhaar1708654708655
15sandrine6510041665151665192
16Nap25594198594223
17_pepe_50571794571844
18magnussoren863557070557933
19Weng-Weng47541861541908
20Oblivionis115535416535531
21john59533301533310
22Spekkio27529621529648
23lebaud071529534529535
24Astre_radieux57525787525844
25Brorian25502040502065
26yosegaman140484905485045
27fwan637483399483436
28Ced2161481107483268
29Lampyre-des-sens203467144467347
30Jackyzgood15456646456661
31alextazy064450081450145
32Bobbybat16447861447877
33Pepette1095443719444814
34modul-10437310437300
35Zgru548425320425868
36pYranha126410666410792
37Clansman178397144397322
38trucmoi86395385395471
39airelle128388909389037
40MarcusKhaine22382778382800
41Kudsak11368647368658
42hellsfangs23352398352421
43Novacreat5341273341278
44jose_cahuette49341000341049
45feyfey29338213338242
46Acide66332698332764
47Necropaf4320568320572
48Jampol329307860307889
49Mylo10244292375302619
50eyhtern111300581300692
51Ascaris7268588268595
52Henry_Hill462266173266635
53Jakarta5259975259980
54LoarBleiz0257548257548
55jirouette12256796256808
56Bitdur7249100249107
57Jerobou11246767246778
58Kurty3557239671239728
59doomy44238498238542
60Djeez66230639230705
61norbertdeterre35228672228707
62marmelade26224380224386
63Batmangouste25222318222343
64Zebulon125218713218838
65Funstrip92212151212243
66Libel568205884206452
67Maurice13196830196843
68Doupitoum2195095195097
69Potiche25193233193258
70daPookie25192899192924
71Munch0192921192921
72Lalinea23186588186611
73wizzz4183905183909
74TrueDuck0179777179777
75Rwan23179168179191
76Stankey_Lubrick2176065176067
77Offerus149175455175604
78afturgugluck0172483172483
79Sylfaen89171780171869
80ptesau6169777169783
8134good1169279169280
82Guaruda17168175168192
83gobes51166003166054
84le_freeman9162145162154
85kast_or17161307161324
86Ski-walker54160997161051
87Melloctopus282160628160910
88Sekhmet2158937158939
89MonVeloooo0157588157588
90glurp511153794154305
91Kourath0153205153205
92Swarmadd1111151293152404
93TheMetroidPrime63151108151171
94hoodoo3143307143310
95Ombreloup2142454142456
96Rodrigo4140454140458
97lemalouin5139808139813
98MasoCBT4139270139274
99rendu43138395138438
100one2.00137229137229
101gwen32136261136293
102Ptisuisse40132748132788
103Morph0131485131485
104DyaKaze2128708128710
105AlrX02-1127151127150
1068158126273126281
107punk80sBIS57123905123962
108NainPorteQui12120817120829
109Procrastinateur2117546117548
110Alix6937109760116697
111ZeFab13116634116647
112Elyniel311116148116459
113Grand_Ma6115630115636
114Ayumii-2114149114147
115emerson106113666113772
116punkquatrevingtesse1113388113389
117nimajneB6113003113009
118misterbeam0111542111542
119bidoop0111543111543
120pclt66111250111316
121Perfo7110660110667
122titouille9108698108707
123turlututuchapopointu22104460104482
124belnea0101263101263
125Pipilop6100627100633
126Creugneugleu30699694100000
127GnouBoo29978499786
128Ezellar79696596972
129Nyny139659496607
130Chaque_Jirac1779634496521
131202009578695786
132Zoubdi289468394711
133JouzCouille39237892381
134pieton359175291787
135Ptoncule189105991077
136Contemplatus08930189301
137louvia08873188731
138Narf178844488461
139Clando-2-point-zero48779387797
140Cyclomore238489184914
141tomteub2938255682849
142Lequercus08258682586
143pallmallroll58114381148
144lescouet168066780683
145Foxsking137911879131
146Cham247905679080
147Jean_Galfione1117823878349
148-RT-07834378343
149OuicheLorraine427794077982
150trilouli-17753177530
151mrchoux67671076716
152Moossman97623376242
153tigana1847590476088
154Boozy477471374760
155krondor387319273230
156timotheo17212272123
157capitaine_rectum2957087471169
158Wisbeck1367041470420
159Devale20086808070088
160Jibouille-16996169960
161nasnagol10116793168942
162BrezhonDiskiant06833068330
163bebabeloola66765167657
164Personne206754767567
165Benestcon116648666497
166Bellus286638966417
167pilipili66572965735
168Machiavel96561565624
169Kukurtz126559065602
170Sayo106442564435
171MaitreSoda56424264247
172tony0606408364083
173Terdr196381563834
174Bob_Bob06378063780
175Nioa06239262392
176JeanGuyLeClassieux1676211862285
177vwseb4806097861458
178aerthas51696057160640
179aynil4426051760519
180The_Reploid125974959761
181Whis25910759109
182Magret145801558029
183BRO-K55750357508
184Trompoline05737857378
185Glloq1025721057312
186Grims245654556569
187kolamye145538555399
188Bigbuddy35508155084
189Jomba25449954501
190BigGus45389053894
191Hyper-canard105148651496
192tametame155137051385
193Krogacihc05080950809
194Sphax245057050594
195LIndien15056850569
196Limou135046850481
197decapeter15026950270
198Ptilupus-15022850227
199Leyriane25015950161
200Chiwawa145001650030
201Spardhas154961849633
202Petitprout604950549565
203Gali-24926449262
204Eraul814908149162
205Darkjul74914749154
206Krogoth34913949142
207Jamy2854884649131
208ShakaSama294898949018
209nematoad944813248226
210munch.imp1174790548022
211ysmael164788847904
212DrAbgrall164778247798
213PsychoQuark154695246967
214funkypat04647746477
215Black314597846009
216Chinois111524584545997
217Knout114579445805
218Heretron54540645411
219MuletPower284516445192
220Nunchaku14507045071
221Landru3604330743667
222LaPomme04298642986
223Jean-Rachid04259142591
224StarKoala24256642568
225ouiche24241242414
226Zirokaii44207942083
227zebilaweed2244106841092
228Myouk04104141041
229Screugneugneu1-13970739706
230Zap103954939559
231NeoCon03945139451
232Crontch63912039126
233Whismerhil133891838931
234JeanEude383841938457
235coanocyte43834638350
236madri263831038316
237UnConGnito293770837737
238Cochonnier93769037699
239Tezota523763437686
240Anathorien03649736497
241cmdrakab73646736474
242Maltaa03629136291
243Jildissime163618636202
244fantom113580935820
245Darksark-13578835787
246ouchdinw43577935783
247thorn03574935749
248Tuveuxvoirmabique63564335649
249Liebe03560735607
250MattRR83524235250
251simsou13475734758
252Tube53469834703
253PandaMan73459234599
254penfeld173452834545
255Graouh133430534318
256elfy1173367833795
257MadeInUnknow893359133680
258Gawel173339233409
259PaulLucas53336133366
260nevaram273314633173
261Muzo43305433058
262Frankie93270332712
263Osirinka3663221532581
264Gring03195231952
265Boulazed83157831586
266Hypernova-13136731366
267slangster83122131229
268procureur03115631156
269majin1943090831102
270counterstring03066330663
271rverot2343061230646
272gneeeh443004130085
273Enderion22999629998
274Oradezia22994129943
275cougniflette02990229902
276cemehef52957129576
277lotaire442951529559
278Super_King592926629325
279EatMyTrumpett212926329284
280Poulet-carotte82911329121
281AlTi5732890128974
282cigognio02851928519
283Stchrock382836528403
284tchipoupou02836528365
285dhyb132828428297
286CXZman72822728234
287Mescouillesmickey22820028202
288CrabeSharif122809328105
2890vermind62781127817
290Eric-C.22752827530
291Sioux71302740127531
292Gharios12747627477
293Michman02718127181
294lanfoiret02689926899
295ESA02662526625
296Renox142647126485
297Tabernakos3152607226387
298AchkaeL02607026070
299Tintinmarre72595325960
300tontontiery102589125901
301maccaghaan2862558325869
302olivier9902586725867
303Keidan292568625715
304Actarus02571125711
305Pfepelep912504725138
306romou02475724757
307jbsan02466724667
308micalem12441224413
309Tomate182405424072
310schmerwurst522392823980
311Poilautorx02395223952
312shiinsoo32386823871
313MrSafran02374023740
314Urkobach22373723739
315hellscream102357623586
316Mokot92356523574
317Bowane02355523555
318Sha-ka1482339123539
319ZzZzZ52340823413
320Dune62315223158
321captnalex312306923100
322Xebeche392293022969
323tonior02287022870
324Nutt532280922862
325desBranchies32284022843
326ratchet18322274422776
327OrlandO362268422720
328Antubis02251922519
329Pyromane1242190622030
330wielorussie102192721937
331hophophop02160521605
332Zeko12115221153
333Eutha02113121131
334MzKzM242109021114
335mersito132097420987
336Sekstoy42093920943
337alixx12042820429
338Yruama242004620070
339Nilark-11971019709
340kalka01970619706
341yoyoyoyoyo261966619692
342Chep01939919399
343sluzze01931219312
344Skeazo171916219179
345mrjhack01913219132
346Deodorant131906019073
347Ibra1511889619047
348duckanard231890118924
349Grimgor_Le_Noir61889318899
350Colo131877118784
351vYse59471843318480
352someoneelse01847218472
353Xonort01815818158
354nolifeisalive701795818028
355Cheeseburger01800018000
356Patoche25101786717867
357nagafen01775417754
358kra01762217622
359xzat291756817597
360Garok131756217575
361Ildran01750617506
362g01201744517445
363Gu0sur20141738517399
364Schloren4241687917303
365Guss151702017035
366Pigeon3501683516835
367GeTRoGuE01678516785
368djazzzz31671416717
369papillon01665516655
370morsual361637716413
371TTAK21641016412
372Cyrnos01640016400
373lamasticot41633516339
374kapouik01631716317
375Dvil38461624816294
376Fek21624416246
377Ratchoulback21622916231
378Scramoustache21616016162
379hokardjo21598515987
380Death-cargot941574215836
381CendrillonDuGhetto81582715835
382Rahan81572715735
383MaxiTroller2501540415654
384SuperBiskouaz41548615490
385Zbouboss91541715426
386torbale21539715399
387pipocmoi01539715397
388Kirby-knight61534415350
389AZIMUT481529315341
390Sto01524515245
391THM077651509315158
392Sp0uck41509115095
393steevyy21498214984
394SpyMeBastards151484214857
395Lemannek01478214782
396Golgoth51473514740
397djrouss41462114625
398dhabrelin1101445714567
399Kim-Jong-un21454414546
400Valhnad21448814490
401AthranZara131440314416
402Pacus101437314383
403Silent01433314333
404Synth3tique891418214271
405G-deon41412314127
406Ourozuka51403014035
407ScHwIdEr01396813968
408Beun371366613703
409hugo091141368213696
410Thywaz21354613548
411Yume01326513265
412M4RCU541313313137
413Goomb01311913119
414sheitan17731306213065
415pao181298313001
416SonOfDathomir01290512905
417Gatau71282112828
418Tokk01276512765
419Macdugels01271812718
420tentacouille71269412701
421Merci_Qui-11262312622
422SAngieS31261612619
423Screugneugneu141255712571
424Babar101249012500
425Mach21249612498
426Akrotrili231237712400
427DuioDapre21233412336
428billy8321230412306
429Pirate63281225312281
430Phyleas371221712254
431anykeyh11224412245
432Le_rasoir1101199612106
433MindBlown21202212024
434Arsayne111201012021
435Proxton01199711997
436Ahhhhhhminimi111194611957
437aoriel21169811700
438Yoshimi31165111654
439yann1443271154311570
440Zauberbiest01153211532
441Kasongo351142111456
442doenhoj131121211225
443trustland01107111071
444red0141105511059
445samsoule91103911048
446GuyKet131094710960
447Espadrille01095610956
448vins54461084110887
449Pleonasme1441068510829
450Megascolide301076910799
451amokanecdotes1891059610785
452Magus7341067010674
453Chaisedejardin111049510506
454Mousse01040310403
455Tormante41027610280
456Hyz61020010206
457Zanza1401014310143
458Kresh151005910074
459ptibowt71006310070
460Kassi331002210055
461targezed17197369907
462Loreilei098969896
463MrK998629871
464Showbeks-197319730
465Sebastian18495129696
466VerSot096659665
467Charles_096539653
468Nietzchetalope095729572
469Mephisto094219421
470Chaos.M692449250
471paukulus992379246
472fump-reborn092309230
473R3dSkiN392079210
474Dymoi191709171
475Toto769090849084
476Fagus1490159029
477popi089388938
478Gazelle1589168931
479Friant1288678879
480Wolfarn1688528868
481MessiaH1687148730
482sadx1586768691
483bradyptitlu886818689
484Daddy3486528686
485Zgueg686488654
486Roul086448644
487JesusOmega1685358551
488bubarnet085508550
489grenouille3084818511
490Commeanathorien3584428477
491Ambellina1084578467
492galdius6283988460
493chlabelek284398441
494Hekatonshire083838383
495Magmouth666618082018381
496Apk083348334
497sven.is2082308250
498Bill981428151
499Knil981048113
500SephyNi080618061
53