Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1phil_good271012022031204913
2Oblivionis11610541791054295
3john5610046801004686
4Thiche24990320990344
5BarneyGumbles111974645974756
6pYranha100878655878755
7Jean-Rachid0861015861015
8le-long-brick2322794093796415
9BonPublic0772488772488
10yosegaman74689118689192
11trucmoi71655155655226
12Necropaf3651290651293
13alextazy02615379615381
14feyfey25590260590285
15Ced2414563066565480
16Jampol327562840562867
17magnussoren922561421562343
18jose_cahuette30509798509828
19fwan637501572501609
20_pepe_47488526488573
21sandrine6510024465639465663
22Weng-Weng41434282434323
23eyhtern106431898432004
24titouille9421341421350
25Zebulon121406760406881
26modul-13404661404648
27Kudsak4397127397131
28Mylo10859386165397024
29daPookie24370344370368
30Foxsking6362114362120
31Zgru584358358358942
32kapouik0332422332422
33Sylfaen90332295332385
34Nap18318383318401
35le_freeman9315178315187
36MarcusKhaine10306570306580
37Offerus164300487300651
38Munch0295520295520
39tomteub32290890290922
40hellsfangs0266792266792
41Creugneugleu342253255253597
42Libel15253432253447
43bebabeloola5244620244625
44vwseb519230753231272
45Henry_Hill386218568218954
46airelle18216547216565
47Snark25216166216191
48Yamha33208602208635
49norbertdeterre25203957203982
50gloupi18202522202540
51DrAbgrall2201841201843
52Cloudh0195216195216
53Devale2011192161194172
54gobes47191147191194
55punk80sBIS4190290190294
56Narf19189485189504
57doomy21185481185502
58Clansman158183987184145
59hoodoo0183846183846
60Pfepelep98183509183607
61Bobbybat18180517180535
62Guaruda13176720176733
63Jomba3174717174720
64Bellus33167828167861
65TheMetroidPrime57166887166944
66Tuveuxvoirmabique2159711159713
67gwen31153558153589
68Jean_Galfione86152866152952
69wielorussie8148890148898
70ptesau7148270148277
71Chaque_Jirac200147808148008
72Astre_radieux30144821144851
73Alix7802136927144729
74Peevee209144340144549
75Cham27140986141013
76Patoche2510140525140525
77trilouli-1139026139025
780vermind3138338138341
79Darksark-1138324138323
80GnouBoo0137765137765
81The_Reploid10137215137225
82Orme305136653136958
83MattRR8136870136878
84Tomate20136120136140
85Leyriane0135675135675
86Chinois11171132035132206
87emerson114129629129743
88Procrastinateur2126089126091
89Spekkio27125079125106
90Zap12124948124960
91slangster6124793124799
92Ski-walker35122252122287
93tametame15122012122027
94xzat30120441120471
95Melloctopus280118263118543
96CeCherPH0117826117826
97AZIMUT40117579117619
98turlututuchapopointu17117572117589
99Ptilupus0116523116523
100Screugneugneu10115240115240
101capitaine_rectum112113796113908
102Grims23111830111853
103Glloq103111129111232
104JeanGuyLeClassieux189109845110034
1058152109390109392
106nasnagol1143105349106492
107ZeFab8105668105676
108Frankie11105207105218
109Maltaa0104833104833
110Grand_Ma5103561103566
111lanfoiret0103469103469
112Ombreloup2102113102115
113Acide63101400101463
114nimajneB0101191101191
115rendu29100708100737
116Kukurtz6100047100053
117Ivy09949699496
118Personne229910599127
119Ptoncule209889498914
120Maukse29546495466
121Farfadh49495994963
122JeanEude169447894494
123tontontiery119415394164
124munch.imp619332393384
125Ezellar79250392510
126Zbouboss-19236492363
127Djeez379169591732
128Maurice59123491239
129Sekhmet39118991192
130pallmallroll69111191117
131afturgugluck08869888698
132Stchrock378862988666
133Eutha18813388134
134wizzz48792987933
135Sayo38595485957
136pclt708555785627
137kolamye98531185320
138Krogoth48516985173
139ouchdinw38406184064
140Swarmadd9648237283336
141Yruama128243782449
142Rodrigo18145081451
143pwetpwet48100081004
144BRO-K27985979861
145Chaisedejardin87912879136
146Perfo57873078735
147Limou147693576949
148ysmael187672776745
149AlrX02-17657776576
150glurp5647517275736
151MzKzM277554775574
152Landru4067448074886
153Lemannek07359573595
154-RT-07329473294
155GammaOH07228272282
156krondor137224972262
157OuicheLorraine457009070135
158Jildissime36958869591
159Hyper-canard36822668229
160MonVeloooo06639166391
161MadeInUnknow176597465991
162Petitprout646587865942
163Potiche286526865296
164Whismerhil106483864848
165Synth3tique1006343063530
166cemehef16352963530
167PsychoQuark76334463351
168desBranchies16296562966
169Nutt586269462752
170Bob_Bob06271362713
171nematoad1076194762054
172Gring06157161571
173lotaire226130461326
174Kim-Jong-un26018360185
175Liebe-25973759735
176Bowane05810158101
177lebaud0705802058020
178PaulLucas65781557821
179Cyrnos05736857368
180Jackyzgood05699456994
181fantom135671956732
182Tezota545577755831
183Poulet-carotte95563655645
184AlTi5625542255484
185Black345509655130
186popi05500255002
18734good05393953939
188MrRoro15392453925
189Elyniel3155310753422
190Deodorant135278252795
191Nainbierophile05189351893
192g01205068850688
193Osirinka3515028650637
194Terdr174954749564
195duckanard154904449059
196Sioux71474884648993
197elfy1324797048102
198Boozy524761247664
199captnalex314737747408
200Gazelle164692046936
201Benestcon74514645153
202gneeeh504495745007
203Krut04424544245
204Zirokaii24400544007
205OrlandO414358943630
206Chiwawa124361243624
207LeMoineau04261042610
208steevyy24249142493
209madri274180841815
210Guss184179041808
211CXZman84161441622
212Moossman94081840827
213Cyclomore234078740810
214BrezhonDiskiant04003940039
215ShakaSama323967539707
216red0143968439688
217Super_King663957639642
218Corona33936839371
219THM077653803438099
220majin683794138009
221penfeld173777037787
222pao33766737670
223Magret43709337097
224Hagnar23677636778
225vins54503666236712
226EatMyTrumpett03660036600
227Pyromane1403636736507
228Fagus113617536186
229zebilaweed2183606636084
230Taenia-solium03605036050
231Funstrip183601336031
232Eraul453596836013
233Yume03567635676
234Batmangouste123556235574
235yann1443313522135252
236Oradezia33514435147
237Tabernakos3263457634902
238Exhaar03376033760
239Roul03360933609
240hazerty55473322833275
241Yukie03311233112
242Thywaz33305433057
243Sphax253298433009
244procureur03287332873
245nolifeisalive783251332591
246Sha-ka1673202532192
247Rwan243197231996
248Stankey_Lubrick23193531937
249Le_rasoir1103176231872
250Bitdur33185031853
251Dvil38343167531709
252MaxiTroller2813111531396
253Espadrille03115431154
254Spardhas173086730884
255Jakarta13073830739
256Myouk03062630626
257Gu0sur20173037830395
258Kresh153005730072
259MaitreSoda42997829982
260Ourozuka52954129546
261AchkaeL02930229302
262SpyMeBastards32925229255
263Ibra1662908829254
264lemalouin62922129227
265Skeazo162911729133
266Mescouillesmickey02882828828
267vYse59482870928757
268coanocyte52842528430
269Death-cargot1072811428221
270Kirby-knight62798827994
271sheitan17742795127955
272Patate-A-Eau102792327933
273Grimgor_Le_Noir32785727860
274Actarus02747127471
275ratchet18342737727411
276Ptisuisse462703327079
277AthranZara142690726921
278kra02686026860
279nevaram292658326612
280Therefore02643926439
281dhyb02643526435
282lescouet72637426381
283amokanecdotes2082590926117
284Babar112610026111
285Schloren4772530725784
286Magus7342525225256
287Ahhhhhhminimi82512025128
288Friant62511925125
289schtroumpf_grognon122490624918
290Arsayne102469324703
291Ebrithil42464424648
292SAngieS42464224646
293Showbeks-12447124470
294U.Bot42405124055
295Hypernova02384423844
296Mousse02341923419
297Tormante42335223356
298Yoshimi42321423218
299Lork-12319923198
300StarKoala02312923129
301Nilark-12298822987
302UnConGnito312265422685
303Wisbeck1332241522418
304Sp0uck42238822392
305Pirate63312168021711
306dhabrelin1252134321468
307Murica02132521325
308MessiaH142127221286
309Screugneugneu152113021145
310sadx02092220922
311Yase-Balthrine32084020843
312Athran_Zara182059120609
313Bigbuddy02034020340
314Silent01985119851
315Ayumii-21965219650
316ptibowt81959719605
317tentacouille81946519473
318neod61929819304
319Morph01903019030
320Le_libre_panzer21882618828
321nagafen-21867018668
322Valhnad31851618519
323julinde291845318482
324Keidan261840618432
325Pleonasme1571822418381
326micalem21830718309
327Garok141812718141
328blork191809018109
329SpHeRe01795917959
330Akrotrili261785817884
331Gali-11787617875
332Xonort01785617856
333mersito151777417789
334lamasticot41777117775
335MrZ4n4rk01763717637
336sven.is231761317636
337SylvieVartan51762117626
338Tube41759717601
339Gawel31754417547
340Bananoos11737917380
341Goomb01736017360
342TTAK21716217164
343johnnyq21706817070
344bipede33201704717067
345Kahakun11702117022
346HansKARSH01695716957
347Beun281678716815
348JouzCouille21676116763
349Igorgonzola01670216702
350damdie11661816619
351kalka01653016530
352paukulus101641816428
353BoRoL01629416294
354pandawan01623516235
355yoyoyoyoyo301617216202
356Sheitan01619616196
357Xebeche211616116182
358ouiche21608116083
359Kasongo391590415943
360Mach31583915842
361tonior01576715767
362Zeko-11576715766
363Sebastian2011531515516
364JesusOmega181540915427
365Ankoulabeul21539015392
366GeTRoGuE01514115141
367doenhoj151510815123
368Tatayolo01509015090
369Commeanathorien391501715056
370TGM31471014713
371djrouss51448614491
372vinlebzh01446714467
373CJC221411414136
374Drainv21408914091
375LIndien21404014042
376DuioDapre31400314006
377Wolfarn141394913963
378simsou01391913919
379Bill101377913789
380targezed411374713788
381mlamla101367913689
382Trompoline01362113621
383Vostok21358613588
384GentilYeti101355413564
385Kershar01350013500
386boblebarbu21344413446
387cigognio01343513435
388Ractar221340613428
389Talpinae01340913409
390cougniflette-11333613335
391Boulazed-21330413302
392RiyOS1091311413223
393milcaepsilon01318113181
394aynil4421314413146
395billy8331311013113
396schmerwurst501297913029
397Eishika2031252712730
398Daddy381268712725
399morsual411266012701
400trustland01253712537
401SuperBiskouaz01252812528
402pieton61245812464
403Ambellina111236512376
404samoht301224912279
405cocu-11223612235
406zoubidou01223512235
407DanoLefourbe01217612176
408Toynouz21212612128
409Novacreat31200012003
410Toto51121192811940
411Naografix81188811896
412aerthas5151187611881
413latom01186811868
414Apk01185111851
415bo2ni01177811778
416hoya01175711757
417Fek01166411664
418FR0MAGE41165111655
419Renox111135311364
420Weekoh31126411267
421torbale21102611028
422Heretron21088810890
423Bernnick01088610886
424Jibouille-51088610881
425Elsay01088010880
426aliocza21083710839
427Burdigala231075910782
428Tezarus111059510606
429angebzh211048410505
430bloue01040210402
431itdaboyz91036810377
432eili01034410344
433Ratchoulback01025010250
434maht81023110239
435MindBlown31017910182
436Eric-C.31011610119
437grenouille331004110074
438maccaghaan314974310057
439Pigeon3501002610026
440Gatau81001110019
441Sahno31000510008
442toukilewis398909893
443Anathorien098699869
444micamou098429842
445Sekstoy497669770
446hokardjo297369738
447Racaillou997259734
448Myst597149719
449SuperLeon496999703
450marcg1097019701
451FullDeath396549657
452Colo1295549566
453kortenberg895039511
454chlabelek094899489
455Mokot194869487
456foker394209423
457Zanza14093439343
458anykeyh193339334
4591038192179218
460Zorgy491949198
461Tisla2491409164
462Arou091389138
463Loreilei091289128
464GabrielKnight290989100
465babausse690939099
466Xahendir2790169043
467Frankfurt590359040
468ScHwIdEr090319031
469Kraouch1988938912
470Marbot7388108883
471yarkyark087928792
472pudubou587188723
473Ticket3131286928694
474LikeAMonster686308636
475HoltManiaK2586018626
476cornichon7385018574
477thersite085708570
478Bleuqueque285658567
479MaxiLombrik7584798554
480Castoche084788478
481Clando-2-point-zero084408440
482Pulamoul1183618372
483LexX8382748277
484murgen2682428268
485Norbert2082138213
486Warp281888190
487Twist081828182
488DarkAngel3X081278127
489DyaKaze180758076
490Megascolide3479708004
491jack_logan979897998
492CookieMonster5779287985
493MrK1079097919
494rutsah078847884
495Golgoth478667870
496Pipilop578177822
497Poilaupat177937794
498bistule8577007785
499eowyn5676877743
500thorn077167716
71