Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1phil_good1320742512074264
2Ced164711682881169935
3Offerus4611149041114950
4Sha-ka70694313694383
5daPookie28615618615646
6Alix10406604422614828
7BarneyGumbles25582696582721
8Henry_Hill109578220578329
9Zebulon71573105573176
10Osirinka280566019566299
11trucmoi4488006488010
12Chaque_Jirac0431289431289
13TheMetroidPrime8425434425442
14Oblivionis12408662408674
15Harpaggios0405129405129
16Necropaf0393775393775
17Jampol315369361369376
18feyfey7362756362763
19Xahendir37351461351498
20Zgru145348466348611
21Potiche6333609333615
22Sphax11291577291588
23pilipili0266819266819
24Mylo11204254509265713
25wilco5252132252137
26Silent0245696245696
27elfy145226118226263
28Personne4222424222428
29OuicheLorraine27218336218363
30Orme270212001212271
31Clansman36209869209905
32Deodorant0196206196206
33Garok7195009195016
34ganonook3191364191367
35Chniourf11188945188956
36Bellus3177797177800
37Creugneugleu105173917174022
38Ourozuka11173720173731
39glurp130166951167081
40Showbeks-2164692164690
41magnussoren26162766162792
42Elyniel75160874160949
43lamasticot4160788160792
44Ptoncule5158008158013
45lemigou12157794157806
46sandrine651001149337149338
47JeanGuyLeClassieux5145473145478
48Alejotiko52143131143183
49Ractar25142354142379
50feathersmg0141165141165
51Starscream25140915140940
52gloupi-2138977138975
53La_Mouflette3136343136346
54Pigeon350133226133226
55Tisla4133076133080
56Esejy-Van-Ervech60132617132677
57DILORENZO579132625132634
58Kraouch20130372130392
59MattRR4129174129178
60Boozy35126942126977
61nolifeisalive86124706124792
62supersaty24122021122045
63Pyromane102117453117555
64_pepe_22117519117541
65doenhoj4115920115924
66tenev911167110566110733
67Glloq14107886107900
68ouiche3105393105396
69Darkjul0102065102065
70hokardjo4100480100484
71emerson8100190100198
72nagafen09950799507
73Black69913699142
74MaxiTroller3739772298095
75eyhtern79623896245
76babausse79319393200
77Fainec129292592937
78daddydewitt09225092250
79Swarmadd1359022790362
80Bobbybat28936189363
81jjl1488879988947
82lludwig2638707787080
83john528579185793
84toukilewis-28189281890
85eowyn88184281850
86ysmael48106681070
87Eishika97982679835
88Zorgy67954079546
89kolamye67927579281
90darkangell177917979196
91Marbot977767677773
92majin07761777617
93penfeld187614876166
94AlrX0207580975809
95Shanfyr287488974917
96jack_logan27457674578
97johnny-cadillac07450274502
98gobes167407374089
99le_freeman57241072415
100ShakaSama27193471936
101Spara-37164971646
102Snark217030770328
103yoyoyoyo96950069509
104Poulet-carotte46737267376
105Rahan36649566498
106Frankfurt26621366215
107JohncacaSmith3226488365205
108Thiche06341363413
109Wanler06195061950
110Sp0uck66071760723
111Tezota425616256204
112ptesau15589355894
113Pedopsychiatre325577855810
114Mach05488554885
115itdaboyz45438854392
116pclt95323453243
117Stefeuxd05290552905
118Noisiapowa65177051776
119S8N05138551385
120dhabrelin415045250493
121vinlebzh05022550225
122caveres254868148706
123yosegaman234861048633
124kortenberg64856548571
125Xonort04827348273
126Psyghoria1244779447918
127nematoad144712647140
128Mephisto04709547095
129BaaLfr04706847068
130Croque34629946302
1310vermind04297542975
132JoW04237242372
133_DF_04157941579
134Bill04148041480
135Thywaz03981939819
136Noisette153980139816
137MindBlown03976639766
138mammut-23911739115
139francisdemillau3063872439030
140SAngieS33890238905
141MaxiLombrik23873838740
142afturgugluck03848338483
143Terdr73836438371
144Doc.Awok03832038320
145Chinois111653757537740
146bebabeloola23763937641
147nitramz03672136721
148Sekstoy-13639036389
149Schloren6303568536315
150hacktarus-33585835855
151Harta03526235262
152Poilautorx03459234592
153pYranha393367533714
154Akrotrili153334333358
155Synth3tique263288932915
156Yoshimi63268332689
157Valhnad03206132061
158steeveO93107331082
159Ahhhhhhminimi73039130398
160Ptisuisse63015530161
161Stunk4112972829739
162Baldoin02956529565
163porcaro8342739928233
164fwan662809028096
165Magus7342807028074
166bermudatatooine02774627746
167nevaram62733427340
168Jean_Galfione312714627177
169Kasongo72715127158
170Guaruda02665126651
171FreddyTheWheel42653626540
172Pirate63172632226339
173tontontiery02592125921
174Driex62579625802
175Elmout-32569025687
176wielorussie02518225182
177pallmallroll02510725107
178Paresseuxcacahuete272439524422
179Guss-22374723745
180b4n4n4pr0vid3r02325023250
181Framboiz62319423200
182Bonjam02285122851
183hazerty55532279822851
184rocko02281422814
185CXZman92258222591
186jean-dinosaure352251822553
187GenoMe14285702108921089
188Ulkhan02106321063
189duckanard92099020999
190LikeAMonster02099520995
191Golgoth42073720741
192LANDRU512061920670
193TactileWings65001968319683
194Kagary01966519665
195mersito21929519297
196JessyChrist01907619076
197Eric-C.01876218762
198schtroumpf_grognon41854018544
199Yamha-31832418321
200benben26281789317921
201Mouke391772817767
202Tezarus01774717747
203maitre_kanter01754117541
204GnouBoo01751217512
205yann1443371740017437
206TiFraiz351739017425
207Daddy41740817412
208berthel41732917333
209lauric01724517245
210MrMoustache71723717244
211Pfepelep521698217034
212Rhaada301676916799
213Tenmma181669616714
214GuruMeditation261634116367
215vwseb171622516242
216no-and-me01622416224
217clemwaza6401612016120
218Rwan81580615814
219Chaisedejardin01578515785
220alcarbone-61535315347
221THM07741519015194
222Melloctopus01515415154
223Funstrip01499014990
224lilly761475614832
225monsieurK191468314702
226madri231443314436
227Dezerty-11432714326
228bradyptitlu01423614236
229bibijul41419514199
230Agra41419014194
231SameUndi21387513877
232Gring01366913669
233bubarnet01358813588
234Errance01358213582
235orkhys01348313483
236Ezellar01345813458
237Paupau-11344313442
238KlausVonKrumpus41331413318
239Baka01321013210
240GillesDeAsperger111319613207
241Dynamo01318513185
242Le_Furet_Noir01312913129
243Ambellina11309813099
244MaitreSoda-11306013059
245Narf151302513040
246Benzer01272712727
247Ownedsim131270912722
248Ayumii01264712647
249Rajathuk01260812608
250rtwz121230012312
251hacha01226712267
252LeHaricotFou01214812148
253g012-11213212131
254Neight61208412090
255bouzoul01206212062
256Stchrock01177811778
257GabrielKnight01174911749
258Dr.zabuza331170011733
259jakelongg41161011614
260Punksynator01160311603
261BeuLdi01138211382
262Sebastian101123611246
263Foxsking01117611176
264grosmoche121108511097
265Ptilupus01102011020
266Goldilocks01091510915
267galdius241087110895
268eBob01080010800
269Stefjeubs01080010800
270mojo-31072910726
271Fourchette01071410714
272Chaos.M01057310573
273rayek01052210522
274Elsay01024410244
275thelimp01017510175
276ecilop285982510110
277stikels099969996
278zebilaweed2398869889
279Skylink698519857
280Aokami096629662
281Pancake395919594
282OniiGiri095419541
283xcryptorchidx094799479
284Dvil381194489459
285Fefaine212073179437
286Kukurtz892839291
287Kirby-knight1092309240
288Osnx091989198
289Tyeg090429042
290Death-cargot1190179028
291Zestrax090009000
292Imourra089708970
293Lambo-Kun1489148928
294shiinsoo088748874
295rtfm5788168873
296Croum088238823
297Batmangouste088238823
298turlututuchapopointu487408744
299samkook086838683
300orduras086468646
301AlDeTerre2085878607
302Armo085468546
303JohnPlayer3883948432
304rockroxasfull1082308240
305Racaillou1481668180
306Tiepo78722518123
307B_M_L_D680758081
308axossk080348034
309AlTi55479437997
310Cham1879687986
311Benoinator179707971
312Phallz20876857893
313DanoLefourbe078487848
314Kresh476957699
315thorn076637663
316nils.bohr076507650
317Barkod4175707611
318titouille1375647577
319Peevee1275417553
320GuyGuy61075107510
321tebatien.chabal273127314
322Daerisson072007200
323Bass-N-Roll469987002
324tholes2137955576936
325chipalipo169016902
326driik3067666796
327FRANCKYIV067916791
328tentacouille067036703
329swagKadhafi066446644
330LordHugo065686568
331Dobby464316435
332Geeknumber1062886288
333SilversRush062746274
334ptibowt062446244
335Cracky462416245
336lagarde061096109
337Janine060566056
338StanStanman-360336030
339Crashoveride2859986026
340Vicken459875991
341Rick-Astley-158875886
342mcds058535853
343Mokot057865786
344Phyleas2856505678
345Tumunzahar056695669
346Swagger756585665
347tametame156565657
348Pendragon556225627
349MrBazoom056065606
350shinrei1155835594
351Kassi2155095530
352Sto054985498
353Stanley053755375
354Rhelven653465352
355volcania1253285340
356Palanga5152415292
357mous_tik-152775276
358RoboticMutation052605260
359Lostrogoth652155221
360Sobek6061051835183
361Rex450545058
362Guigui19971950145033
363Ixidor30950065015
364FolkenIII1050025012
365Benestcon249744976
366beafrog049564956
367Le_Gerbignol478424786
368bobo222846734701
369HKAnth046704670
370Kranium046154615
371Eriny045944594
372Zeex045894589
373jobi-wann045004500
374UnConGnito-244314429
375foxtrot51043264326
376bistule842614269
377Daxx427041894259
378torbale442014205
379JeanPierre041944194
380Nelh1041504160
381prop215441094113
382qilu041084108
383gladiatoux440344038
384mouff039973997
385Thorndike339743977
386Maukse439403944
387hardanal039253925
388Pianitza938303839
389punkquatrevingtesse038043804
390aynil44-137993798
391grenouille637883794
392Ytgen037143714
393Arixo1136993710
394Mnementh436753679
395Ivy035903590
396Le-JiBet3515363551
397aliocza035303530
398chichoff-234813479
399lemalouin034323432
400Ryuuji1033993409
401Heraknos-133853384
402red01033733373
403siflo033653365
404hellscream033623362
405pas_content133163317
406Parasitax433003304
407Vadente10331963299
408Reddian332933296
409belnea032933293
410SopAlain032863286
411Tome_x132623263
412JetDeLit631573163
413morsual431413145
414rafifax431353139
415chichon01031333133
416Ski-walker730873094
417Quark030253025
418sbaa430123016
419Guilty130123013
420paukulus429922996
421Croque-Lucioles029792979
422macka329642967
423TonyMcphee029622962
424OuargueV2029602960
425Nilithil029462946
426ShigeruM028942894
427senplus-828912883
428Browniies028762876
429Dr_house1728332850
430kalka028472847
431Drakam828252833
432MarcusKhaine228312833
433plop13027592759
434Takasu_kun-227542752
435acajou427172721
436bloue027012701
437monique_chombier026242624
438Ebrithil625892595
439RomSurf025762576
440MessiaH025512551
441Romain325282531
442sataye025192519
443Balkorgh424742478
444flofloconcon1324652478
445ogier1524382453
446Lalilolu024332433
447arno_lea024082408
448lyser023892389
449Entraxe2123622383
450Geno85023602360
451WilltheLast022502250
452Rojnin022282228
453Geekmoretzzz3521632198
454cougniflette021852185
455Shyendalar021182118
456Arckk1121062117
457Neaky021112111
458nix.protovalkyrie021042104
459Kuxuu021022102
460hebusleweak020752075
461redisdead020632063
462Bob_Bob020622062
463Foxela020172017
464lebaud07-120162015
465Rizrom571219922004
466florent333019921992
467eric.cartman019841984
468Rom-s019551955
469nglquchfntn019491949
470Tarboeuf019461946
471Yume019411941
472zebilaweed119341935
473maxoumax019291929
474Dreck1212019281928
475neod719151922
476odinari019151915
477Mowee318951898
478JiViX818861894
479NemesisLoth018841884
480Acopicat018621862
481Justin_Bridur018601860
482Iv0ry018601860
483LoarBleiz018491849
484Buddha.Panda018261826
485TaC018131813
486Bernard017961796
487krondor017771777
488Desteplo017761776
489dom.paris.5017701770
490Manu.Kenobi1517431758
491Cef017421742
492ZeDarK017371737
493Pastoinou1917151734
494Tartuf017251725
495Ombreloup016971697
496Zanza14016691669
497captnalex016571657
498Akrilikoner1642111653
499Sopalin016461646
500Cocolicot216421644
82