Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1Zgru49920999922100491
2Ced287118156661818537
3phil_good225017129191715169
4Chaque_Jirac22114956811495902
5nasnagol121413799711381185
6feyfey1911499461149965
7Henry_Hill36411293471129711
8magnussoren95310676811068634
9Nap17999482999499
10pYranha123974681974804
11fwan636860017860053
12Yamha22834035834057
13trucmoi67832194832261
14john54789744789748
15BarneyGumbles95770538770633
16Zebulon143737582737725
17le-long-brick1821723523725344
18Necropaf4713179713183
19Creugneugleu391674489674880
20Oblivionis128618811618939
21Swarmadd1018608591609609
22munch.imp58594964595022
23Landru501588219588720
24Potiche35560439560474
25Guaruda6474699474705
26MarcusKhaine9441375441384
27Melloctopus186440140440326
28vwseb453428124428577
29glurp617426573427190
30Offerus184417099417283
31eyhtern42402359402401
32Super_King72390739390811
33Mylo12270375920388190
34ptesau10385302385312
35Sioux7142378386378528
36emerson122378135378257
37Orme373370276370649
38norbertdeterre7352825352832
39Thiche11340835340846
40Death-cargot91335459335550
41Tomate21324871324892
42yosegaman83318859318942
43OrlandO28317982318010
44gloupi23316524316547
45Jampol331301977302008
46gobes47281489281536
47Bowane2280045280047
48MattRR10273352273362
49TheMetroidPrime43269730269773
50Weng-Weng41264025264066
51kra0259691259691
52Sp0uck5254475254480
53Poulet-carotte11253943253954
54nematoad69246939247008
55Schloren565246049246614
56Nutt25243088243113
57Alix9604232187241791
58bistule60239454239514
59Rwan22236898236920
60Deodorant7236083236090
61Boozy63235072235135
62JeanGuyLeClassieux176230402230578
63Screugneugneu6229838229844
64majin63229720229783
65Sebastian235223052223287
66Garok15218889218904
67Snark30218151218181
680vermind0216705216705
69sandrine6510023212075212098
70Ptoncule22210067210089
71Clansman188197322197510
72Ibra188190901191089
73Spekkio20188094188114
74Synth3tique115186741186856
75gwen14184867184881
76Rodrigo0184397184397
77tzia0182350182350
78Bobbybat15180118180133
79Bob_Bob0178468178468
80Cloudh0177734177734
81vins5452175835175887
82wizzz6169540169546
83Devale1434165327166761
84AthranZara3163897163900
85daPookie25160606160631
86Osirinka412158522158934
87elfy163157579157742
88Chinois11198155269155467
89_pepe_47150836150883
90Elyniel366148269148635
91lanfoiret0148283148283
92Peevee75144139144214
93MessiaH14141260141274
94Jean_Jutard15139699139714
95Tezota57134524134581
96nolifeisalive91127495127586
97Terdr18126892126910
98Zeko0125572125572
99Eishika238119762120000
100jul9119633119642
101le_freeman9118752118761
102Le_rasoir119117048117167
103FlipFlop0117000117000
104ProtoAl63112196112259
105JesusOmega22110320110342
106Petitprout63109506109569
107MzKzM24109286109310
108Golgoth5108868108873
109Procrastinateur0108233108233
110Kamarov23107289107312
111Pyromane173107055107228
112gneeeh53107032107085
113g012-1106269106268
114Sphax28105820105848
115Pfepelep96102938103034
116Eutha2102267102269
117Mach3100020100023
118mammut19917399174
119foker49770197705
120Ezellar39749397496
121redsmith09704397043
122tentacouille109639496404
123steeveO209557295592
124Thywaz39516495167
125tametame199443194450
126madri299378493793
127Gu0sur20149271892732
128Bellus419229692337
129THM077759174891823
130hugo091159118791202
131AlrX0208968589685
132rendu278841188438
133dhabrelin1558762887783
134e0x28632686328
135bipede3328495984961
136lamasticot58467984684
137pclt548400084054
138Commeanathorien508206682116
139Jean_Galfione828066180743
140ShakaSama378014280179
141nouwat87881378821
142Ebrithil57845178456
143afturgugluck07687576875
144anykeyh-17614476143
145Sha-ka2067388274088
146Ambellina87358973597
147Zanza1407341673416
148Guss167282972845
149steevyy27214772149
150Moossman67048070486
151MaxiTroller3517010570456
152Personne256824368268
153Ourozuka86525465262
154Tormante56429564300
155Sylfaen916352963620
156Nainbierophile06317663176
157Pelican126283062842
158Black376261162648
159Death_metal06187561875
160Glloq786081060888
161Nilithil76014760154
162vinlebzh05978559785
163bebabeloola75862258629
164thorn05785357853
165Ptisuisse425750157543
166nagafen05744257442
167Sekstoy55708257087
168schtroumpf_grognon125671656728
169Pirate63365636156397
170Akrotrili355584755882
171tony06-15578255781
172GnouBoo05563655636
173Daddy475556355610
174doomy145537355387
175eowyn585518255240
176OuicheLorraine485498355031
177hophophop05409854098
178Tube55389053895
179The_Reploid45312753131
180tomteub55300753012
181Stankey_Lubrick35296952972
182angebzh265210352129
183Silent05189151891
184massam1095177551884
185SkatouhMTH69125159051602
186Tuveuxvoirmabique85129551303
187nevaram225109851120
188yann1443345090550939
189Ayumii-15048950488
190GabrielKnight05045550455
191penfeld215026750288
192slangster05004850048
193Tome_x24992449926
194MrK134905049063
195Anathorien04870848708
196Contemplatus04819048190
197Benestcon94739347402
198SuperBiskouaz04706447064
199turlututuchapopointu144702047034
200Maedrey04676646766
201ptibowt84627746285
202Dvil38394589745936
203Tabernakos1024565045752
204amokanecdotes2014550145702
205DanoLefourbe04563845638
206Nowis04513345133
207PsychoQuark34505945062
208cemehef24486244864
209Roul04431444314
210Kukurtz54428744292
211billy8304396143961
212TimmyNeutron354330243337
213kaitren214329443315
21481504242742427
215boblebarbu04185141851
216sheitan17714106641067
217Ptilupus04083540835
218pallmallroll74020740214
219Narf204016940189
220Hyper-canard04018140181
221CJC213984439865
222Palanga3543921539569
223Whismerhil03944239442
224MaitreSoda43937939383
225CXZman93932439333
226CookieMonster713894839019
227Goomb03894538945
228SAngieS53890938914
229vYse59323885838890
230fehdba63862738633
231G-deon33830038303
232Headjo03825038250
233Elsay03745137451
234tontontiery143685136865
235titouille103683436844
236antho865283619636224
237Nunchaku33621536218
238Funstrip43530935313
239Shanfyr283486134889
240galdius843475234836
241Tronix117123476434776
242Frankfurt63463634642
243jack_logan113436634377
244ratchet18333394233975
245Acide693386033929
246mersito93382233831
247lotaire93281332822
248LouetRinkin33267532678
249maht113263532646
250Stchrock323242132453
251Chaisedejardin53242232427
252orkhys03238432384
253samsoon133228932302
254Eraul73197331980
255JouzCouille23193131933
256Fainec103156231572
257Yoshimi43100931013
258Dezerty73073830745
259doenhoj183044430462
260Xonort02984829848
261Spardhas122982829840
262TTAK32974529748
263Clank1802967929679
264Yruama02936029360
265Babar52929729302
266red0132879828801
267lebaud07-12879228791
268kolamye122848428496
269hokardjo32775327756
270lescouet62707227078
271SoNoFaNaRcHy42702427028
272Pleonasme1382671726855
273itdaboyz112661926630
274Eric-C.32661926622
275LikeAMonster82646026468
276Pigeon3502644526445
277Kasongo502570125751
278UnConGnito302536525395
279Gring02517725177
280airelle92512025129
281zebilaweed2212424324264
282Peewee172423224249
283bibijul32416724170
284Cham282413324161
285La_Boite_a_placard972377423871
286Tisla292379523824
287samoht262361723643
288Ombreloup22362823630
289babausse82353023538
290Maerkan02333423334
291shiinsoo42332723331
292SpyMeBastards32328423287
293Exhaar02319223192
294Tezarus132314023153
295mecanouille582303423092
296Jakarta22299222994
297coanocyte32292322926
298alextazy002291922919
299Baka02270322703
300Krogoth52269422699
301MrMoustache92235322362
302JoW172219722214
303Foxsking52211222117
304driik672203522102
305wielorussie62206522071
306MindBlown32196921972
307Chiwawa52194921954
308djrouss52168421689
309HoltManiaK282158021608
310Kraouch242156121585
311paukulus92154021549
312schmerwurst572138921446
313John52143421439
314Nodiem02115021150
315hazerty55632097621039
316vivouille172096620983
317Rahan122096120973
318sven.is192089420913
319cougniflette02089720897
320acajou32074220745
321krondor52071620721
322Valhnad32007320076
323volcania811988819969
324Batmangouste81994019948
325MaxiLombrik921967519767
326grenouille421961519657
327toukilewis31950119504
328RiyOS981938519483
329nimajneB-11929119290
330damdie01923119231
331Magus7331912219125
332Showbeks-21908519083
333yoyoyoyoyo381899819036
334kortenberg101877818788
335SkinRed01874618746
336Annaz31851618519
337Talpinae01837518375
338nanarcho2301810918339
339Maraumax01831718317
340impossibru01823718237
341ouiche41821618220
342monsieurK651813318198
343Burkothix51809418099
344Xahendir331784517878
345maccaghaan3871747617863
346Racaillou111783917850
347santino01747517475
348Bananoos31736017363
349Anonymal281698017008
350Noisette391693016969
351polomega21663716639
352Hyz31646016463
353kapouik01644716447
354francisdemillau2761590916185
355Mephisto01602916029
356Mokot41597815982
357Bueno21595915961
358lemigou211588315904
359Zorgy51585615861
360Gugus-alpha01579415794
361Kurty35791569115770
362Chniourf91550115510
363Neight51550115506
364Ahhhhhhminimi71549615503
365tenev9111341535815492
366bubarnet01532115321
367LaPomme01526815268
368ysmael171519415211
369Mouke311515615187
370Burdigala121501215024
371cocu01501715017
372AlBlak01478614786
373rtfm481469314741
374Megascolide411466414705
375Marbot801455414634
376hoodoo01457914579
377moustif01457614576
378Pipilop51456714572
379Aldeb01447014470
380_DF_01440314403
381SanDream21385613858
382roland.cule31368913692
383Alejotiko1061352513631
384Harta01359413594
385Geeknumber101354413544
386DSchiffer01346913469
387Randeng21336213364
388wilco41332013324
389Hougo71323113238
390S8N31315413157
391Myst01299812998
392supersaty191294912968
393belnea01294612946
394corossig21287012872
395Moutonton121275012762
396Ownedsim541268812742
397Esejy-Van-Ervech481268512733
398Ractar271263312660
399murgen281262412652
400Kresh81255612564
401morsual511245012501
402Leonide151226112276
403benjoin01212712127
404thersite01199211992
405greensora01197611976
406kalka01196311963
407Aarilia31170311706
408bradyptitlu21157411576
409duckanard121154911561
410OffWood11148711488
411hacha31141711420
412JohncacaSmith2711102111292
413ShigeruM01125511255
414TheRoth21110311105
415QMPC11110211103
416Goblin81104011048
417Poulet_Transgenique331093310966
418Ticket31461087910925
419johnnyq21085410856
420pilipili01079510795
421lemalouin71076910776
422GeTRoGuE01076610766
423yobozo21060210604
424rverot2351051210547
425Oni3501054510545
426Proxx31054310546
427Weekoh41048510489
428Keidan01045310453
429AlTi5911033510426
430BrezhonDiskiant01038510385
431sataye01036110361
432Perfo31024110244
433Callagan01002310023
434monique_chombier098989898
435Fhenx098199819
436GuyKet1697379753
437Sto096849684
438ÇA !096609660
439Maukse296019603
440Jackyzgood095579557
441Tell795369543
442Actarus095419541
443Thor1138095209520
444Jack3D2294379459
445GenoMe142857094339433
446Arkfury993489357
447Wanler592939298
448bagarres.p.be3592299264
449feutrycolor392599262
450anodino1592029217
451Spalex592139218
452bo2ni092169216
453Gatau791569163
454Clancularius090009000
455Wurfel090009000
456MrBazoom1489708984
457FreddyTheWheel288368838
458Ixidor30788218828
459XwZ1287388750
460Kunu2986268655
461Norbert2086028602
462Symphonic.Mushroom285318533
463Pedopsychiatre5083878437
464Sethtes084318431
465BaaLfr084138413
466BeuLdi083708370
467Dr_house4482908334
468MisterPanda082818281
469JohnPlayer6982018270
470LeHaricotFou082538253
471magicmaker082058205
472captnalex3781248161
473piwaille980828091
474blork1279297941
475HappyMilf079157915
476Darkjul778437850
477MatTheCat3477927826
478darkangell8777167803
479benorde331677857801
480mcds1977807799
481Maltaa077657765
482Heliote377617764
483counterstring077587758
484Pilleriik077087708
485izbarkan69076947694
486lauric075207520
487Cyclomore2574877512
488Attidos31074137413
489MacFaye074117411
490neod873957403
491Pillz673897395
492tintindu59073887388
493Fek073827382
494jjl21171417352
495Harpaggios273397341
496Bonjam073397339
497PST073147314
498qilu1073047314
499PaulLucas572637268
500Darkayser672157221
130