Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1phil_good715268431526850
2elfy97841867841964
3BarneyGumbles12648751648763
4feyfey7561048561055
5Zebulon68535609535677
6Ced635474328474963
7Creugneugleu48424786424834
8trucmoi2394977394979
9Silent0379480379480
10Orme280358819359099
11Xahendir36299011299047
12Alix9067286390295457
13Potiche0276388276388
14nolifeisalive87275066275153
15Oblivionis1266326266327
16kortenberg4262385262389
17Sha-ka39242363242402
18Zgru67228216228283
19supersaty21220153220174
20emerson2219024219026
21pclt3212737212740
22Osirinka94210920211014
23Necropaf0208887208887
24Sphax0199934199934
25john52184912184914
26Ptoncule5181551181556
27orkhys0162021162021
28Esejy-Van-Ervech51159615159666
29gobes1156850156851
30Mylo9691144038153729
31Deodorant0151813151813
32Paresseuxcacahuete17139242139259
33LANDRU41131660131701
34TheMetroidPrime-2131501131499
35Jampol37130946130953
36Swarmadd83127260127343
37doenhoj1126624126625
38OuicheLorraine2121717121719
39Offerus-1118080118079
40Boozy25118035118060
41le_freeman5112384112389
42Showbeks-2111523111521
43pilipili0107304107304
44galdius-1102611102610
45JeanGuyLeClassieux-1102260102259
46yann144330101415101445
47Jean_Galfione99856298571
48wilco-19616196160
49Henry_Hill539341993472
50AlrX0209346693466
51Personne09212892128
52Baldoin09147091470
53duckanard69117991185
54Noisette129048790499
55Pirate63159018190196
56Ourozuka129013690148
57Sp0uck09008590085
58Stunk428435084352
59Phyleas98280082809
60magnussoren48275182755
61Golgoth48250282506
62Bobbybat38072680729
63Chaisedejardin07906879068
64Pyromane367882878864
65OniiGiri07618776187
660vermind07007870078
67Marbot466951469560
68Dvil38126885368865
69Xonort06807068070
70Croque06745267452
71kolamye66712467130
72SAngieS36593465937
73babausse06541365413
74MattRR-26482864826
75MaxiTroller3806191862298
76yosegaman26221562217
77yoyoyoyo76172261729
78Schloren6596088461543
79Doc.Awok06100761007
80La_Mouflette46074660750
81Kraouch76042060427
82Dr.zabuza345955659590
83glurp45851458518
84Eric-C.05802558025
85bradyptitlu05689256892
86eyhtern45288852892
87itdaboyz05200052000
88Synth3tique275133451361
89feathersmg05017850178
90xcryptorchidx04938349383
91swagKadhafi04925749257
92tontontiery04697046970
93Pfepelep304642646456
94Vadente1074500245109
95TymanFR04500045000
96ptesau-24386243860
97penfeld184379343811
98tenev911314330043331
99lamasticot44305643060
100sandrine6510014235642357
101Poulet-carotte04113041130
102JoW04090240902
103eowyn104080240812
104Tezarus03921739217
105Ulkhan03909939099
106KlausVonKrumpus03718037180
107Guss-13673136730
108Frankfurt-13616736166
109Thywaz03607436074
110Yamha-33562535622
111orduras03523935239
112Mephisto03502435024
113mersito23500735009
114Pedopsychiatre213432534346
115vinlebzh03420934209
116_pepe_73391133918
117Gring03384433844
118nematoad153358133596
119Valhnad03312833128
120fwan603306733067
121Tisla03266232662
122Peevee93181431823
123Goldilocks03166731667
124Chinois111653144031605
125CXZman93042630435
126daPookie293022530254
127florent33303001730017
128Bonjam02957729577
129Pancake42866528669
130dhabrelin332820528238
131Yoshimi62799728003
132Zorgy42791627920
133tebatien.chabal-12784927848
134alcarbone-102738027370
135Magus7342696726971
136DILORENZO5702692526925
137Rhaada312677526806
138rtfm592636226421
139Fainec102632426334
140lemigou72628126288
141Ayumii02622926229
142bebabeloola02610126101
143Harta02580025800
144neod72575325760
145Guaruda02540625406
146LeHaricotFou02480724807
147Tezota92423824247
148jack_logan22406424066
149madri232376923772
150Stefeuxd02366923669
151Snark122337623388
152LordHugo02326023260
153MessiaH02302323023
154Lalilolu02248322483
155lilly792094421023
156eric.cartman02100021000
157Kasongo42074320747
158Geeknumber102000320003
159Racaillou151946719482
160Sekstoy-41919019186
161Daddy01904219042
162bibijul01832518325
163Ptisuisse-51812318118
164MaitreSoda-11803518034
165jjl741735617430
166Darkjul01735717357
167Ractar41688916893
168ptibowt01668716687
169_DF_01658316583
170Ambellina11638916390
171mojo-31608816085
172kalka01605216052
173Elisa2b2001575015750
174hellscream01554015540
175Kukurtz21528815290
176MindBlown01525415254
177ZeDarK01523315233
178Browniies01500015000
179morsual01478014780
180Ahhhhhhminimi41477014774
181Benoinator-21432414322
182Doug441415314197
183GnouBoo01411514115
184Bellus01396413964
185mous_tik-11390313902
186GenoMe14285701389113891
187Dr_house131361413627
188g012-11331613315
189Osnx01326913269
190afturgugluck01305313053
191BaaLfr01293812938
192DanoLefourbe01284312843
193dom.paris.501279212792
194Le_Furet_Noir01263412634
195toukilewis-11254012539
196Armo01220312203
197MarcusKhaine21211612118
198LikeAMonster01178811788
199lagarde01175111751
200AlTi5451168111726
201Funstrip01172111721
202Dreck121201171311713
203Eishika-61152511519
204beafrog01150511505
205Tartuf01147211472
206Ixidor3091141711426
207Errance01132511325
208Ghost8901125011250
209caveres211120011221
210Rick-Astley-11105611055
211StanStanman-31084710844
212hazerty55431056510608
213benben26291056410593
214Rojnin01040210402
215darkangell01034110341
216AutoDivin271023510262
217touquie01019410194
218Alejotiko81006510073
219197901007010070
220rafifax01001710017
221Harpaggios098999899
222Bill098949894
223Zeex098209820
224Skippy097369736
225ShakaSama-295969594
226grosmoche094979497
227red01094609460
228Baka094499449
229Black094459445
230MrMoustache893359343
231Eutha493119315
232titouille1392719284
233rayek092769276
234Cyanna-190309029
235vondudu090009000
236SopAlain090009000
237Dynamo089198919
238Melloctopus086338633
239aynil44-185658564
240Rhelven685118517
241Ytgen084988498
242FolkenIII1083128322
243maitre_kanter083118311
244Tiépo8176348210
245Shyendalar080538053
246JetDeLit477197723
247Ivy075787578
248punkquatrevingtesse074617461
249BeuLdi071177117
250Romain371097112
251JeanPierre069716971
252hardanal069646964
253Mouke4069106950
254yvesall268656867
255Manu.Kenobi467506754
256prop215067506750
257NuclearBUSE067506750
258Kyket067506750
259Bernard067256725
260vwseb666906696
261bobo222966066635
262Nyuk065556555
263Ezellar064476447
264samkook063006300
265Cham1062356245
266Rom-s062356235
267pas_content162116212
268GEEK062056205
269Kuxuu061866186
270Drakam961756184
271Arckk1260526064
272hebusleweak059495949
273Shanfyr2958955924
274pYranha4058105850
275Agra456615665
276ShigeruM056525652
277Tarboeuf056205620
278sataye055435543
279Sto055045504
280UnConGnito-254545452
281jean-dinosaure053835383
282Swagger-253865384
283Tenmma953715380
284shiinsoo053775377
285Iv0ry052545254
286Kirby-knight1051215131
287lartichonator051225122
288TaC050775077
289Ptilupus050615061
290Chaque_Jirac050465046
291wielorussie050255025
292rockroxasfull1050045014
293monsieurK250045006
294FennecReaper049834983
295Croque-Lucioles049754975
296Le_Gerbignol4974-14973
297senplus-949544945
298cougniflette049314931
299Glloq348794882
300steeveO1048454855
301Bass-N-Roll447534757
302Benzer047384738
303shinrei346744677
304bubarnet046614661
305Foxsking045964596
306Proxx045224522
307qilu045014501
308BRO-K044714471
309louvia043764376
310MzKzM2443384362
311Fefaine219721564353
312THM077443434347
313JohnPlayer743254332
314BlueHope042694269
315Foxela042694269
316Guilty142614262
317Raf0u742254232
318Rwan242244226
319bloue041944194
320clemwaza64041414141
321Trioss040804080
322Phallz20838244032
323zebilaweed139833984
324siflo038993899
325Lestat038813881
326JessyChrist038223822
327lyser037723772
328kelkindu53337533756
329grenouille037373737
330PatrickL.037183718
331Le-JiBet3659453704
332Jikay036643664
333iwAx4735633610
334Chep035683568
335thegamers05-435723568
336Elsay035663566
337Biosphere.Rift-135513550
338Maracas034963496
339B_M_L_D034763476
340TiFraiz3733583395
341driik833633371
342GuruMeditation033343334
343Nunchaku033103310
344Pendragon232903292
345AroBask032733273
346FreddyTheWheel432553259
347Lostrogoth632453251
348Smourbif032153215
349Denis.Devoghel032153215
350Biskouaz031463146
351Macka_07330743077
352Sebastian030333033
353rbh030283028
354Chaos.M030253025
355Ombreloup030163016
356DonutMan030003000
357SHIVA029992999
358Inspecteur_Gadget229542956
359GabrielKnight029122912
360sever029102910
361RiyOS928902899
362Heraknos-128702869
363Justin_Bridur028552855
364jakelongg028342834
365Thorndike227632765
366Driex327542757
367Tyne3427222756
368Ebrithil627352741
369tametame226772679
370FemmeLombrik626462652
371jul1026182628
372ladentduchat026222622
373francisdemillau31422692583
374porcaro86316942557
375Savonfou525342539
376tholes2143510702505
377brotherbill424832487
378maelarael1124542465
379Lhirsute024512451
380Paupau-124222421
381Akrotrili1523932408
382Monty.Burns023832383
383Mnementh423682372
384Chiwawa223452347
385Khaan023342334
386gloupi-123162315
387Spara-323032300
388chipalipo122852286
389Lork022752275
390mammut-222462244
391patapouf022382238
392Maukse422272231
393AlDeTerre322082211
394NaN121742175
395PaperBird021742174
396pallmallroll021642164
397Yume021382138
398ico_621322138
399schtroumpf_grognon521002105
400herp.derp020772077
401aliocza020772077
402Ouinouindu1713219372069
403tartampion020632063
404Moutonton820372045
405Ubermario-220402038
406Clansman2020172037
407JohncacaSmith32917042033
408portillon620102016
409The_Moule019981998
410dipaco619691975
411DaxXx719591966
412Nelh1019281938
413skwaty019291929
414Takasu_kun-118821881
415Oxalis018771877
416lebaud07-118691868
417axossk018631863
418Super_King018451845
419Mursh018311831
420Punksynator018151815
421BlaSh018111811
422PapyMaurice018001800
423no-and-me-217831781
424mcds017701770
425Ski-walker717581765
426Astrayax2017271747
427ouiche317381741
428Akrilikoner170771714
429Tome_x-217121710
430Acopicat016881688
431el_kantero516771682
432Sboublek-216821680
433paukulus516611666
434vYse59-116621661
435Azimdur016361636
436Machin416161620
437Lambo-Kun1115781589
438lauric015831583
439Frank015741574
440OuargueV2015431543
441chubaka015331533
442anykeyh015191519
443JiViX915101519
444samsoon015001500
445stickerbombeur014851485
446Dezerty014741474
447Liquidus_Snake5314181471
448Kagary014451445
449Bob_Bob014381438
450Steph885014261426
451SpiritOftheRain7113531424
452Vanaleth014161416
453Lelongdulac014141414
454Jean_Pierre_Coffe614031409
455doomy1013751385
456le_guide_michelin3513491384
457thelimp013581358
458Elmout-113141313
459Doof2012901310
460Callisto013031303
461wheatley-212951293
462Hannay312861289
463RiPLAY012811281
464lcampeur212721274
465Cocolicot012291229
466Quark012021202
467kroustyman711861193
468amiral84811791187
469emymeline211601162
470benjoin011621162
471Fourchette011611161
472drmilo011561156
473Palanga5310961149
474Frankie011411141
475samsoule911301139
476gayzinor011321132
477le-long-brick9811401121
478gwen011201120
479Sagnem011111111
480chauvepouvant011111111
481BoomBoomKlaps6010491109
482Gatsby010991099
483vieuxfuret2578181075
484Jez1310591072
485thorn010591059
486Le_French_Spy-210601058
487pascal010521052
488SanDream410391043
489nagafen010411041
490U.Bot710321039
491Xx_LeksLoL_xX-110351034
492cemehef-110151014
493Bhaalrog0992992
494OcuS6984990
495PITETRE0982982
496Zeta10971981
497Sprite4452920972
498belnea0962962
499simsou0958958
500Kokiri0955955
48