Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1phil_good17526201752620350
2Offerus7612375511237627
3pYranha8611794091179495
4Chaque_Jirac3711784621178499
5feyfey1511584471158462
6nasnagol8210367781036860
7trucmoi13849224849237
8Alix10964796403807367
9Oblivionis111792180792291
10Zgru307788555788862
11BarneyGumbles42754248754290
12Ced2444694024696468
13Orme336653778654114
14Potiche17644434644451
15Ptoncule12627970627982
16Mylo12041595129607170
17john52591467591469
18Zebulon132562990563122
19gneeeh11560768560779
20JeanGuyLeClassieux102554514554616
21Landru306548632548938
22Sha-ka205535067535272
23_pepe_38520601520639
24Bobbybat18496801496819
25dhabrelin52485144485196
26Yamha12452814452826
27emerson75439730439805
28nematoad17410888410905
29gobes24392805392829
30Henry_Hill236390775391011
31sandrine651004381918381922
32francisdemillau313380184380497
33Akrotrili24378596378620
34gloupi5360507360512
35yoyoyoyoyo31342201342232
36Petitprout19320972320991
37Bellus16314920314936
38galdius88305741305829
39TheMetroidPrime21295560295581
40kra0291380291380
41Osirinka420288892289312
42Weng-Weng12268209268221
43Chinois11162257628257790
44Daddy38255221255259
45magnussoren230250876251106
46Melloctopus30243632243662
47Rwan17241035241052
48Pyromane169238423238592
49Sphax28236205236233
50Jampol333233381233414
51Clansman129220528220657
52Proxx0218621218621
53Ambellina6210001210007
54Mach0205675205675
55Poulet-carotte3202356202359
56Peewee0192877192877
57Pleonasme22186176186198
58Silent0185809185809
59lamasticot6183008183014
60MzKzM22180940180962
61Procrastinateur0178885178885
62glurp448174628175076
63Necropaf0173452173452
64gallium.adrem3172445172448
65Neight6171630171636
66Bob_Bob0166325166325
67BaaLfr0164580164580
68nolifeisalive86164060164146
69Nodiem0158287158287
70Spekkio8156354156362
71yosegaman52153619153671
72giov30153594153624
73Death-cargot59152926152985
74Pigeon350150241150241
75Creugneugleu160149529149689
76Swarmadd295148569148864
77Ourozuka9148491148500
78Boozy53148155148208
79titouille12145284145296
80MrBazoom6145040145046
81Personne23139945139968
82Gatau5139420139425
83Terdr7138691138698
84Valhnad3137137137140
85Corona0136693136693
86Garok9135435135444
87doenhoj21134153134174
88tontontiery8131957131965
89vwseb55130309130364
90Sp0uck6130068130074
91Narf16129582129598
92JoW12129464129476
93le_freeman11121862121873
94isht4r3121232121235
95Snark21109053109074
96OuicheLorraine36107497107533
97JessyChrist0106058106058
98tenev911155104239104394
99daPookie26103405103431
100Super_King3103284103287
101eyhtern6102528102534
102MaxiLombrik104102079102183
103fwan630101283101313
104Szunyoghy09980899808
105OrlandO09967399673
106captnalex149929499308
107fehdba39926199264
108Guss19811598116
109Stchrock169146691482
110Kasongo559018290237
111MrSafran09000090000
112Kunu238961789640
113porcaro7928863789429
114Baka08893888938
115vins5408778587785
116Thywaz08770887708
117kolamye88721287220
118vinlebzh08507985079
119itdaboyz58374883753
120MaxiTroller3728293483306
121monsieurK518303483085
122JesusOmega58085080855
123Deodorant87943479442
124Sebastian177890978926
125Harpaggios37825778260
126GEEK07818978189
127Pirate63297784477873
128impossibru07737577375
129jack_logan67644776453
130Ibra347574375777
131schtroumpf_grognon47524175245
132MarcusKhaine27520375205
133amokanecdotes1467464874794
134elfy1337435574488
135Elyniel3067395674262
136Alejotiko1057407174176
137madri257271472719
138afturgugluck07040770407
139Wolfarn146992669940
140GabrielKnight06983369833
141Ractar266951169537
142Flostiche06942969429
143MattRR76898368990
144GnouBoo06880768807
145Ptisuisse216849568516
146maht06528765287
147Grims246525165275
148pallmallroll36483564838
149Kraouch286401864046
150Showbeks-26370363701
151angebzh146363763651
152tentacouille36349463497
153mokakud246341363437
154Pfepelep986314663244
155LikeAMonster36243962442
156nevaram116237562386
157FreddyTheWheel36187861881
158Jean_Galfione706063660706
159Jack3D256059660621
160Sekstoy65983459840
161taloa6435942259425
162Chobelipo05688256882
163pilipili05654156541
164zelordz8825618356185
165rtfm525552655578
166gwen35537955382
167Tezota545515355207
168thorn05448654486
169Quark35390053903
170ptesau55343453439
171hokardjo35337553378
172Ebrithil55319053195
173pclt175186851885
174Mephisto05182851828
175Wanler35176351766
176Frankfurt45168951693
177babausse95086750876
178Guaruda05026750267
179kalka04980349803
180Dieweb144819248206
181CXZman84783047838
182Glloq314740847439
183volcania504705747107
184Chaisedejardin84698546993
185eowyn524690346955
186Tezarus154663646651
187sven.is114601046021
188Elsay04538645386
189LeHaricotFou04476844768
190penfeld214364843669
191Attidos3104365243652
192kortenberg54326143266
193Xahendir384314643184
194wilco44304443048
195Black194294142960
196broudoudou34290342906
197Gu0sur2034275042753
198ratchet1804275042750
199Zanzii04036740367
200Tisla334022240255
201yann1443343967439708
202PsychoQuark03964639646
203Acide513899939050
204Arckk193850138520
205SAngieS53767737682
206Takasu_kun33682836831
207Racaillou133671536728
208Synth3tique263660536631
209Cobra_btz373601136048
210Yoshimi63575135757
211jjl2433546235705
212Minemo113569535706
213Meena03487534875
214Thiche33467434677
215Yume03467134671
216Ayumii03440634406
217BeuLdi03339033390
218piwaille63292932935
219grenouille443267132715
220MindBlown33203932042
221Ticket31253151131536
222Nox03125131251
223THM077613097031031
224demondriver153071430729
225clemwaza6403066930669
226Gring03043930439
227Mokot03025730257
228supersaty223009430116
229tametame12928029281
230ysmael42892228926
231Rodrigo02880928809
232ptibowt02859828598
233Esejy-Van-Ervech552834828403
234Paupau52837028375
235mersito72835828365
236Dynamo02803128031
237Frankie62793427940
238yobozo22792027922
239Zorgy52784427849
240Paresseuxcacahuete282738027408
241Moutonton62729027296
242RiyOS312726627297
243CHRISTINE-BOUTIN02710427104
244lyser02690026900
245Mac7402621926219
246Ixidor3082617326181
247neod62617426180
248Fishou02598925989
249Mouke362577625812
250Noisette172542625443
251Starscream322523225264
252Captain_Spaulding32521925222
253Goldilocks02517225172
254Arkfury92509425103
255vivouille122505425066
256Elios422474024742
257Le_rasoir1102454924659
258Dvil38132419824211
259Cyclomore252414624171
260UnConGnito82415424162
261Croque92414224151
262Willburg02401424014
263Xonort02354723547
264mammut-32328523282
265Ulkhan132326623279
266Pedopsychiatre492301023059
267Chniourf102270722717
268Marbot902240922499
269GenoMe14285702245422454
270AlrX0202232722327
271Zanza1402191021910
272Dr_house442121921263
273aquakwak02118721187
274Darkjul52115921164
275Azertymy222100221024
276Imo42095520959
277bebabeloola52073720742
278Duke_Nukem62064120647
279shiinsoo52015320158
280MaHell132006120074
281Eishika251980019825
282sheitan17701975119751
283hoodoo01958719587
284Ezellar01957319573
285wielorussie61953219538
286Moossman21950119503
287Fhenx01931519315
288jul91926719276
289majin61925319259
290SilversRush161901719033
291Maukse31901719020
292Schloren5761836518941
293ShakaSama41877618780
294driik441863818682
295Harta01859518595
296berthel31858518588
297JMPProject31856318566
298Syron61849918505
299Castoche01850018500
300Proxton01823318233
301turlututuchapopointu31810118104
302Babar01800018000
303red0101787717877
304toukilewis11785517856
305MichelMicrobe01780217802
306Sparkaz01755817558
307Eutha31720017203
308sbaa31692616929
309Pipilop01692816928
310Darkfeld141685316867
311Le_top_5421660116643
312Inkhul01660616606
313WilltheLast61653616542
314Geeknumber101651216512
315Fichou01624716247
316MaitreSoda-11589015889
317ouiche51587915884
318Cham281572515753
319Amidamariu01575015750
320korr31568315686
321Darkayser31540115404
322nagafen01531015310
323Absolut666511522415275
324rendu241508315107
325Magus7331506315066
326Eric-C.01494314943
327hebusleweak01487714877
328hazerty55481475614804
329DILORENZO57371466014697
330alcarbone-61452714521
331Peevee181448114499
332paukulus71437814385
333Myst-11428714286
334Shiro01418614186
335mecanouille191413314152
336Bhaalrog01412414124
337AutoDivin381401614054
338qilu81387413882
339La_Mouflette31374713750
340XwZ81356613574
341The_Reploid01355313553
342Benzer71348513492
343Gazelle01338713387
344morsual161335813374
345benben26251331813343
346Zeex81329513303
347Ptilupus01327813278
348fump-reborn01322913229
349Rick-Astley-11297412973
350Sephi471290312950
351C0r3nt1n01292112921
352KlausVonKrumpus31282312826
353damdie01275812758
354orkhys01265512655
355SopAlain111257712588
356_DF_01243512435
357Ladnewg01238712387
358Phallz2071205212259
359Le_pere_cepteur01225012250
360PandaMan01217812178
361Sharpknife61200412010
362Funstrip01198411984
363MrMoustache71195711964
364Fonouvo01194011940
365Chiwawa11192911930
366mcds141187011884
367amandine9351187611881
368darkangell461179811844
369Nilithil01184011840
370Plex01178411784
371hacha01176411764
372LowTiste01167011670
373Burdigala121163911651
374Sylfaen51163811643
375Jololz31158811591
376Noisiapowa141154811562
377Bonjam01148111481
378boblebarbu91144911458
379LapelAtarte81142711435
380Chrismich-11125011249
381yoyoyoyo141118911203
382samkook01113511135
383Noelya71100211009
384ecilop2721067610948
385wheatley31094310946
386Skoubay01092410924
387Fainec111080310814
388Cef01080010800
389johnny-cadillac01073910739
390Baldoin01073510735
391Dezerty-21073810736
392Heraknos-21071010708
393pifou21067810680
394Golgoth31061210615
395GuyKet51033510340
396maccaghaan2451006910314
397zebilaweed2191020010219
398steeveO171020210219
399teef1ve01018610186
400Skeazo01015910159
401Barag01007710077
402polomega099879987
403satan4499259969
404Tiepo723227379969
405Stunk41097429752
406Krogoth097009700
407HoltManiaK096939693
408duckanard896429650
409BRO-K096319631
410Kassi3795869623
411lemalouin695959601
412nimajneB095909590
413chewbakkka395419544
414Green_Mop1795079524
415MsieurJacky1594239438
416Nowiell193709371
417lemigou1393489361
418e0x093609360
419Ownedsim3292539285
420mojo-392719268
421RomaRomaric092029202
422Psyghoria30188939194
423cocu091259125
424Baltou090629062
425D-ween290319033
426targezed390009003
427TaC389858988
428Rhaada2789018928
429AdrienHurbault089068906
430feathersmg088668866
431Elmout088328832
432caveres2787708797
433Zlork387728775
434LouetRinkin087708770
435Aeth1287438755
436bibijul387238726
437shura086338633
438AlfredW9085418631
439Maraumax086038603
440Ombreloup085208520
441ProtoAl1485028516
442Bill383248327
443Justine3581868221
444G-deon382058208
445g012-181518150
446bradyptitlu080868086
447Mnementh380228025
448Stanley1179597970
449Imourra079407940
450MessiaH079117911
451ShigeruM079077907
452Doc.Awok077887788
453rayek077337733
454lebaud07-176667665
455Aerowalk676577663
456krondor876377645
457beafrog076307630
4580vermind076277627
459rastabanana076197619
460Naografix375177520
461Darksark074977497
462TheHoneyComb1874677485
463Bueno074797479
464Rom-s374247427
465plu2poil573957400
466QMPC273777379
467TactileWings650073297329
468lludwig26372777280
469Tronix117072657265
470Tube671687174
471mouton4270757117
472no-and-me870987106
473caerboran1570457060
474Swagger570257030
475belnea069766976
476Benoune069246924
477S8N068906890
478Gladway067506750
479chipalipo067376737
480thelimp266866688
481matt54311364736486
482Rahan363806383
483AlTi56163056366
484Ahhhhhhminimi663166322
485Stefeuxd662506256
486Contemplatus062546254
487tholes2128749596246
488JohnPlayer5761516208
489bobo222561396164
490RiPLAY060846084
491Tokk060696069
492ÇA !060626062
493daddydewitt060576057
494Vadente9459596053
495Kresh959905999
496Tenmma4359545997
497vestrit059845984
498doomy1459085922
499JayDesVers359105913
500monique_chombier059025902
29