Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1phil_good4217047791704821
2Zebulon7410008131000887
3Ced2278851012853290
4Osirinka401615988616389
5Orme310591752592062
6pYranha67564284564351
7BarneyGumbles28536349536377
8Offerus69506807506876
9trucmoi8489279489287
10Henry_Hill173486316486489
11Oblivionis49473812473861
12Sha-ka104467048467152
13Chaque_Jirac31431735431766
14Zgru226402779403005
15Silent0399740399740
16Alix10825378939389764
17JeanGuyLeClassieux17383646383663
18feyfey10379021379031
19Potiche9377697377706
20glurp271364286364557
21magnussoren112335617335729
22TheMetroidPrime13311110311123
23Poulet-carotte4287082287086
24sandrine651004278940278944
25Necropaf0277327277327
26Bobbybat8263584263592
27john52241638241640
28Kasongo35239559239594
29Jampol323225976225999
30yosegaman42224777224819
31Kraouch30224246224276
32le_freeman10218179218189
33eyhtern6202936202942
34Mylo11455187868199323
35Thiche0194834194834
36gloupi3188476188479
37kra0187207187207
38Pyromane136181531181667
39doenhoj13172939172952
40Wanler0171671171671
41Ptoncule5167902167907
42JessyChrist0166696166696
43daPookie27162231162258
44Sphax16160451160467
45Ulkhan8159887159895
46itdaboyz5159530159535
47_pepe_27157406157433
48Garok9156808156817
49tontontiery0152804152804
50francisdemillau312150854151166
51emerson55149650149705
52babausse10147439147449
53Snark23142741142764
54fehdba0140469140469
55gobes21137281137302
56Elyniel271133113133384
57Arkfury7130488130495
58elfy140129279129419
59DILORENZO5730128974129004
60JesusOmega3123900123903
61Bellus9123841123850
62ptesau4122896122900
63Showbeks-2122793122791
64MaxiLombrik64121432121496
65Akrotrili17119963119980
66eowyn13117699117712
67Personne26116530116556
68Xahendir40114434114474
69kolamye8113278113286
70Tisla30110207110237
71Dr_house32108073108105
72Chniourf119830198312
73Spekkio09793497934
74BeuLdi09618296182
75Creugneugleu1489521295360
76JohnPlayer499477294821
77Sp0uck69457594581
78nolifeisalive899395894047
79nasnagol69390993915
80lamasticot79255092557
81MattRR48943589439
82Boozy488871888766
83Black218590785928
84Narf138385983872
85Croque88311083118
86Pirate63258022680251
87Marbot958006780162
88MaxiTroller3767876279138
89MindBlown07856778567
90Terdr67754977555
91gallium.adrem07704877048
92SAngieS37488274885
93vinlebzh07153171531
94Darkjul57090770912
95Clansman746857168645
96Jean_Galfione526768267734
97Yamha-36704367040
98supersaty236635066373
99nimajneB06631466314
100nematoad126543765449
101Ractar276506065087
102hokardjo46503965043
103angebzh06418964189
104tenev9111616398264143
105Ourozuka116280262813
106Tezarus116250662517
107Alejotiko816187761958
108Ambellina46141161415
109Starscream256019560220
110Thywaz05840458404
111LANDRU975801958116
112nagafen05713557135
113pclt155659456609
114OuicheLorraine335597756010
115bebabeloola55575455759
116Esejy-Van-Ervech585448854546
117pilipili05443554435
118piwaille75427754284
119kortenberg65387853884
120WilltheLast65374553751
121Melloctopus05340353403
122darkangell345308353117
123fwan6155294952964
124ouiche35291752920
125wilco45235052354
126Swarmadd1695181851987
127Deodorant45178151785
128Pedopsychiatre384954249580
129Super_King04931249312
130La_Mouflette34920649209
131Mach04854748547
132afturgugluck04826148261
133Death-cargot374782047857
134DanoLefourbe04785047850
135XwZ84737647384
136Synth3tique254697046995
137Pigeon3504665846658
138shiinsoo34574945752
139Glloq254382043845
140Daddy344380643840
141monsieurK304100441034
142BaaLfr04089840898
143penfeld204060040620
144toukilewis-23985339851
145Stefeuxd03771437714
146Pfepelep713694137012
147MrBazoom03614936149
148julienhennequinreims23612936131
149MichelMicrobe03490134901
150Moossman23324133243
151Bhaalrog03322533225
152Yoshimi63292432930
153Gring03278832788
154JoW03173131731
155yann1443363165131687
156Xonort03118831188
157GabrielKnight03096030960
158yoyoyoyo153074930764
159duckanard93062230631
160Psyghoria3192963329952
161THM077592891928978
162GenoMe14285702879128791
163Bonjam02771927719
164Peevee122750627518
165Schloren6102673527345
166swagKadhafi62726727273
167Mephisto02724927249
168CXZman82721927227
169prop21532718927192
170schtroumpf_grognon42709227096
171Noisiapowa92645926468
172satan222609526117
173Fainec122562825640
174jjl1922529125483
175caveres252536025385
176clemwaza6402528825288
177Benzer02522425224
178wielorussie02520925209
179Ebrithil62469424700
180Magus7342457124575
181Paupau52437724382
182titouille132426624279
183Nyuk02422324223
184AlrX0202415424154
185LikeAMonster02386123861
186_DF_02303823038
187ShigeruM02299022990
188sbaa32282022823
189lemigou152242722442
190Sekstoy72216622173
191paukulus42205222056
192mersito22182921831
193Ahhhhhhminimi72169421701
194johnny-cadillac02161721617
195Ptisuisse82159821606
196tholes213532024621599
197Eric-C.02157121571
198rendu222146021482
199berthel42146921473
200Harpaggios02122221222
201coanocyte02101421014
202Zorgy62098520991
203Eishika122096420976
204AlTi5642025120315
205Mouke372008020117
206Tezota382001820056
207mammut-21992819926
208Dvil38111978919800
209jack_logan21977619778
210feathersmg01976819768
211Imourra01972719727
212MrMoustache71969119698
213grenouille111963519646
214Paresseuxcacahuete291951719546
215tony0601940119401
216ShakaSama11901019011
217Guss-21896318961
218Valhnad01890418904
219Ayumii01873918739
220Bill41860518609
221pallmallroll41850518509
222Frankie01821918219
223morsual131806318076
224Baldoin01804818048
225thorn01778617786
226rtfm551756217617
227lludwig2631757517578
228Doc.Awok01752717527
229Frankfurt21736517367
230Madkiller5701725017250
231dhabrelin401710917149
232zebilaweed231698816991
233Stunk4111680916820
234daddydewitt01674616746
235Golgoth31658316586
236hazerty55511651716568
237majin01640516405
238aynil44-11636316362
239Punksynator41614416148
240lemalouin31606116064
241Foxsking01575615756
242figzor01575015750
243SilversRush01547215472
244Rahan31533515338
245thelimp01533215332
246Chinois111621514215304
247ysmael51524415249
248FreddyTheWheel41497114975
249steeveO151492614941
250captnalex01493514935
251GEEK01492514925
252Driex111439714408
253Rajathuk01432014320
254Chaisedejardin01430714307
255orduras01422114221
2560vermind01413614136
257blork91409914108
258bibijul41401314017
259Warp31374613749
260Baka01350813508
261MaitreSoda-11349213491
262AlDeTerre321332513357
263Shyendalar41330813312
264Harta01315213152
265xzat21300813010
266tybertpsy01288112881
267Dynamo01285812858
268Pancake31283512838
269Rhaada291280712836
270Elsay01263912639
271Noisette151259012605
272Lambo-Kun171258012597
273Sto01249012490
274Rwan81240812416
275Spara-21241412412
276lyser01209012090
277tametame11197711978
278Rom-s41196411968
279alcarbone-61162311617
280lebaud07-11141811417
281galdius321124811280
282Skeazo01126511265
283C0r3nt1n01118511185
284Palanga581110211160
285Elmout01114711147
286chimirama271096910996
287LeHaricotFou01080510805
288volcania151055310568
289Goldilocks01053410534
290Benoinator41050810512
291nevaram111049010501
292vwseb191041910438
293no-and-me31026710270
294ladentduchat01022710227
295JohncacaSmith315974910064
296nils.bohr099539953
297benben262796319658
298Edzekiel095309530
299hacktarus-394059402
300orkhys093889388
301Barag093039303
302Lostrogoth692919297
303rtwz1291229134
304Guaruda091149114
305GnouBoo090919091
306pipo090009000
307antho865090009000
308Sethtes089998999
309Phallz20486698873
310mcds088008800
311qilu087068706
312DrBeliakhov485448548
313throne085008500
314beafrog084458445
315elobo084388438
316GuruMeditation2582758300
317Aeth1082038213
318rayek082018201
319tentacouille079427942
320blade06045078517851
321driik3577807815
322Tiepo76371397776
323g012-176917690
324krondor376777680
325xcryptorchidx076707670
326jul976607669
327U.Bot676057611
328Chaos.M475637567
329Maukse375527555
330maitre_kanter075477547
331Benestcon275447546
332green-sora075327532
333Swagger774867493
334Racaillou1473777391
335Geeknumber1072827282
336Dr.zabuza3172497280
337lilly7371987271
338ganonook372057208
339rafifax471187122
340ico_670417047
341siflo070087008
342KlausVonKrumpus469136917
343jean-dinosaure3467646798
344S8N067916791
345Sebastian1267736785
346Cham1967636782
347Romanovsky1067606770
348Balkorgh467116715
349Poilautorx066946694
350ptibowt064676467
351madri2364196422
352Ezellar063696369
353fump-reborn063476347
354G-deon063026302
355bobo222762696296
356forlax062946294
357Cocolicot262886290
358mojo-362726269
359bradyptitlu060946094
360Pianitza1360536066
361Vadente10059456045
362wizzz060206020
363bubarnet060056005
364eric.cartman059745974
365monique_chombier058445844
366stikels058205820
367rocko057265726
368jakelongg457185722
369Naografix057195719
370Ptilupus056835683
371Kirby-knight956635672
372Stanley056635663
373tebatien.chabal256625664
374Cracky756145621
375Tenmma2455285552
376Le_Furet_Noir055135513
377Dezerty-154805479
378doomy1254505462
379nikita0021053855385
380kalka053805380
381RiyOS1152125223
382Kawaboonga050805080
383Errance050725072
384beuzy450495053
385Mac74049834983
386Jeeb049104910
387grosmoche1148394850
388nitramz048294829
389ecilop27645534829
390MzKzM2046974717
391Ivy046934693
392Hvergelmir046894689
393Le_Gerbignol464024642
394LordHugo045964596
395Fefaine205625284584
396Armo045794579
397porcaro82137364557
398Lol.fist045124512
399Athran_Zara644464452
400StanStanman-344534450
401Phyleas3544094444
402demondriver244254427
403Funstrip043994399
404lagarde043924392
405Takasu_kun-243784376
406matt5431943374346
407JekyllSon043454345
408Shanfyr2742974324
409Rick-Astley-142874286
410tonior042754275
411dom.paris.5042664266
412Luscious_Maletoy042444244
413Quark042404240
414MsieurJacky741884195
415bermudatatooine041624162
416Captain_Spaulding041624162
417Ixidor30941424151
418OniiGiri041104110
419Anna_Conda041074107
420Osnx040794079
421Rhelven640714077
422spama040254025
423Stchrock039763976
424TiFraiz3439333967
425Kukurtz838943902
426hacha038613861
427TonyMcphee038603860
428Zeex038093809
429FolkenIII1037753785
430thersite037653765
431rockroxasfull937443753
432Framboiz637443750
433MessiaH037263726
434Croum037043704
435axossk036863686
436Thorndike336643667
437Janine036303630
438Rojnin1236053617
439TactileWings650035583558
440MatTheCat035363536
441izbarkan69034873487
442samkook034733473
443Le-JiBet3406303436
444mous_tik-134283427
445Zanza14034253425
446Guilty434183422
447AdrienHurbault033673367
448vandengarden033223322
449UnConGnito132663267
450Guigui19972031963216
451torbale432063210
452JeanPierre031703170
453Symphonic.Mushroom031503150
454Neight631083114
455draconety031143114
456B_M_L_D530893094
457AutoDivin3930353074
458Cyclomore629792985
459bouzoul029552955
460Bueno029302930
461vosinh029212921
462turlututuchapopointu429152919
463hardanal028962896
464Pendragon828812889
465Soren028602860
466tomteub028152815
467Dragonic327762779
468monsterpeck027722772
469neod627312737
470MeDiaDeal1926862705
471cougniflette027032703
472hellscream026522652
473Exhaar026412641
474nglquchfntn026402640
475Worsanx425722576
476FRANCKYIV025222522
477bistule1024992509
478bo2ni024902490
479Arckk1424722486
480HKAnth024862486
481Ownedsim3224532485
482Parasitax524382443
483pas_content124272428
484Jerobou024022402
485Azertymy023872387
486Ladnewg023562356
487Tumunzahar023232323
488magicmaker023132313
489sglorz922992308
490red01023042304
491drmilo023022302
492Croque-Lucioles022752275
493ogier1422382252
494DrFlytox022502250
495Agra422462250
496Acide4121722213
497lauric021862186
498TaC021722172
499Ytgen021542154
500senplus-821622154
79