Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1phil_good293813752951378233
2Zgru69113729231373614
3Zebulon13512028661203001
4BarneyGumbles12112003901200511
5Ced281611967461199562
6pYranha12411919491192073
7fwan647892409892456
8john56880850880856
9feyfey30851855851885
10Henry_Hill451821814822265
11Yamha42747038747080
12Mousse0675890675890
13Nap23660950660973
14magnussoren1063625394626457
15Offerus197595970596167
16Bobbybat21545438545459
17Orme355525407525762
18trustland0512734512734
19Zap14499113499127
20le-long-brick2410491792494202
21TheMetroidPrime66491221491287
22Mylo12157476975489132
23Snark27487235487262
24Sioux7170466517466687
25jose_cahuette53437694437747
26Djeez56425134425190
27le_freeman8422446422454
28JeanGuyLeClassieux217413492413709
29Creugneugleu405411836412241
30Thiche20406579406599
31Necropaf4405444405448
32Sekhmet3392309392312
33yosegaman78391690391768
34Chaque_Jirac231385313385544
35_pepe_53356902356955
36MaitreSoda4351272351276
37sandrine6510025347636347661
38trucmoi84339388339472
39norbertdeterre33338010338043
40emerson128322999323127
41Oblivionis130322753322883
42GentilYeti15319176319191
43Poulet-carotte10311887311897
44gloupi21277263277284
45daPookie27269287269314
46nasnagol1321263719265040
47pclt82264230264312
48MarcusKhaine15251414251429
49munch.imp77245771245848
50Chinois11200243989244189
51Bellus40243724243764
52Alix8978233458242436
53madri28239162239170
54Weng-Weng46222007222053
55Tome_x1217577217578
56vwseb593215356215949
57Limou2211464211466
58glurp647210501211148
59Melloctopus330208319208649
60slangster0205765205765
61Guaruda13199614199627
62gwen38196356196394
63gobes55189730189785
64lotaire22189688189710
65Potiche33188287188320
66Swarmadd1110182336183446
67Jampol331180057180088
68MattRR10179651179661
69Osirinka403177389177792
70Clansman191167508167699
71Spekkio27166934166961
72tentacouille9163980163989
73tomone0159269159269
74Nutt63156898156961
75Whismerhil7154790154797
76The_Reploid12154615154627
77nematoad132153088153220
78Landru477151666152143
79GnouBoo0151513151513
80Yruama0151135151135
81eyhtern81146760146841
82Kudsak2145816145818
83lebaud070143550143550
84PaulLucas5138701138706
85Le_rasoir126133685133811
86Synth3tique112133548133660
87wizzz5131865131870
88Tormante7130232130239
89Super_King76130087130163
90Procrastinateur2129225129227
91paukulus11128223128234
92UnConGnito41127926127967
93nevaram29126125126154
94Acide74125542125616
95Grims27122118122145
96julinde24122027122051
97Chiwawa12120970120982
98anykeyh2120799120801
99lanfoiret0117826117826
100airelle31117462117493
101Peevee240115045115285
102ratchet1830115062115092
103Tezota62113420113482
104OrlandO50111343111393
105Cloudh0111255111255
106Devale2645108095110740
107Pfepelep114110467110581
108Boozy61110260110321
109Arsayne10107424107434
110rendu29105095105124
111Palanga438102645103083
112Petitprout63100959101022
113Sylfaen97100721100818
114Babar159848498499
115nagafen09744297442
116Ptoncule239735197374
117ptesau99706297071
118Ezellar59560295607
119Glloq1169402694142
120Black359374493779
121tzia09327693276
122EatMyTrumpett09234992349
123Elyniel3619181292173
124PsychoQuark99159791606
125penfeld229090890930
126Rodrigo09066390663
127Fagus68894988955
128Commeanathorien468831088356
129elfy1528787888030
130sheitan17738712087123
131Thywaz38616286165
132Bill118610786118
133Libel18454384544
134Dezerty98431684325
135Death-cargot1278365083777
136Rwan278330283329
137Gu0sur20188270882726
138Captain38271482717
139AthranZara228182881850
140hoodoo08140781407
141Pirate63368132581361
142Guss228099381015
143Screugneugneu187959779615
144amiral84307952679556
145afturgugluck07466374663
146Tuveuxvoirmabique217463574656
147Eutha27412174123
148Narf177404874065
149G-deon57371573720
150Ourozuka77358873595
151MzKzM287347973507
152Pyromane1607283072990
153Ptisuisse467261372659
154ptibowt97195671965
155Loreilei07194771947
156pallmallroll77158471591
157Myst77068570692
158tontontiery137016170174
159Ayumii-16899968998
160MrK126863568647
161kra06838468384
162majin746781667890
163vins54556764867703
164Bowane26715567157
165Tomate246710167125
166desBranchies06497664976
167Golgoth56463464639
168Jackyzgood06383663836
169Foxsking76356863575
170Fek06298762987
171THM077766218362259
172Schloren5496104461593
173cocu06138561385
174mouser36110361106
175Aeth276084060867
176Spardhas206041360433
177AlrX0205981959819
178Cyrnos05867358673
179Cham285768457712
180Personne255731357338
181Ibra1915673956930
182nolifeisalive875618556272
183Bob_Bob05612756127
184Dr_house415600656047
185OuicheLorraine535572255775
186Garok175574055757
187Terdr195533755356
188Deodorant95515855167
189doomy185498355001
190Ombreloup25482154823
191Magret35449354496
192g012-15438854387
193kortenberg95429154300
194CJC265408854114
195Sphax295380253831
196Tabernakos3645301353377
197Maltaa05330453304
198Sp0uck55311353118
199Sha-ka1925192852120
200AlTi5845197852062
201amokanecdotes2445113151375
202Skeazo165128951305
203Dvil38465122151267
204Sekstoy55004550050
205Yoshimi44985149855
206RiyOS1264951649642
207Darksark04940549405
208Inks94921549224
209MafioZo414598446025
210bistule984589345991
211steevyy24470444706
212gneeeh564414744203
2130vermind04390243902
214Hyper-canard04345343453
215Ski-walker254290742932
216ShakaSama374228242319
217alextazy034209242095
218Funstrip154199542010
219maht94186741876
220Jean_Galfione914175041841
221dhabrelin1444142741571
222wielorussie54088340888
223aerendil04074640746
224titouille104046440474
225CXZman93977839787
226belnea03976639766
227Jildissime33956339566
228Symphonic.Mushroom13884638847
229Perfo53879438799
230LikeAMonster73868238689
231MaxiTroller3273765037977
232Sebastian2223711937341
233mersito153726437279
234JesusOmega213713037151
235MessiaH173673436751
236KlausVonKrumpus23629536297
237Ptilupus03594235942
238Gali-13518435183
239Gazelle203475734777
240GuyKet173471334730
241dr_jekyll03472534725
242Akrotrili323460834640
243lescouet83435334361
244Mach33423134234
245Astre_radieux293408134110
246TTAK33401934022
247kapouik03385333853
248Patate-A-Eau53379133796
249Kasongo463365033696
250Silent03357633576
251Keidan303230732337
252Screugneugneu103192031920
253Sayo03191731917
254Kirby-knight73170931716
255ouiche33154731550
256Eishika2343128831522
257turlututuchapopointu133128131294
258Noisette363078830824
259lamasticot53069530700
260TonyMcphee03062930629
261Jean_Jutard503011230162
262Daddy443000730051
263corossig42958529589
264kouatzal-12953329532
265Drainv62939129397
266Stchrock442910929153
267Xonort02905029050
268Magus7352893828943
269Pelican112885728868
270punk80s92868028689
271Pleonasme1842846728651
272Burdigala202853228552
273Actarus02843628436
274Maurice52827528280
275GeTRoGuE02807528075
276jobi-wann142805028064
277bipede33242782827852
278Pigeon3502784827848
279Benestcon102783227842
280Ticks02781327813
281schtroumpf_grognon142675226766
282Batmangouste112674926760
283Eraul412668526726
284Chaisedejardin72666426671
285Plex02657126571
286Tube52619026195
287Baka02591425914
288JeanEude252567825703
289Ambellina122546625478
290damdie12541325414
291ouchdinw42533225336
292tony06-22513125129
293Kukurtz42483724841
294Showbeks-22483124829
295vinlebzh02482824828
296SAngieS42472924733
297polomega22468224684
298benben26252426524290
299zebilaweed2222411724139
300Ebrithil42402024024
301vYse59532394924002
302Moossman82367223680
303bibijul32355223555
304antho865362342423460
305sven.is272342523452
306Anathorien02333023330
307kolamye112331123322
308doenhoj172326923286
309Gring02302623026
310tametame182298523003
311pudubou62274922755
312Ryuuji82258022588
313angebzh242255522579
314yann1443342246222496
315coanocyte32242022423
316MindBlown32240022403
317Maraumax02224822248
318JouzCouille22219422196
319Yume02219222192
320steeveO212207922100
321Norbert202207822078
322RedBot52156421569
323GabrielKnight32147721480
324jul82130821316
325fantom52121521220
326Poulet_Transgenique1252106121186
327SuperBiskouaz02114821148
328maccaghaan3672045620823
329Pipilop52051220517
330Kresh162038320399
331gravillon02031820318
332ÇA !02026220262
333Morkitu02024420244
334krondor111995919970
335eowyn671983619903
336Mnementh31989719900
337gramournooby21986519867
338xzat241983819862
339Bueno21982719829
340schmerwurst551963819693
341John41968419688
342Pea41901819022
34381501885518855
344Weekoh31881518818
345Zeko01855818558
346Gugus-alpha01831018310
347itdaboyz101829718307
348Kraouch221790217924
349DuioDapre31770817711
350Frankfurt61760617612
351Nazhul01760417604
352Elsay01758617586
353tomteub71746417471
354benjoin01740617406
355hazerty55581731617374
356duckanard131735717370
357CookieMonster661728017346
358Cyclomore271702417051
359ShigeruM01702717027
360rtfm471671716764
361hokardjo21666316665
362DrAbgrall01659616596
363simsou01641516415
364Sethtes01639516395
365chipalipo41638216386
366bebabeloola61632816334
367Peewee161627016286
368DanoLefourbe01610816108
369LouetRinkin51595515960
370Aldeb01586715867
371LL-11001577515775
372cemehef81569615704
373thorn01560515605
374MajorGrubert01552315523
375Ivy01543715437
376Teramanthys01542915429
377Beun281539515423
378krencho01525615256
379anodino141513715151
380babausse71512615133
381toukilewis31510115104
382murgen291504115070
383Nodiem01506215062
384Marbot791487114950
385red0151490114906
386Darkayser81486314871
387roland.cule31482314826
388jack_logan111479414805
389SpyMeBastards31470114704
390Maedrey01457614576
391Beavernico31449214495
392fehdba61422114227
393Tisla271412814155
394Krogoth51414514150
395Sheitan178131412014133
396samsoon121412014132
397TimmyNeutron321403114063
398MaxiLombrik861390113987
399Espadrille01396813968
400newton31381413817
401Lork01367213672
402Xahendir301361113641
403Tezarus121357513587
404Rasemotte91357513584
405Rahan111355213563
406Fhenx01342113421
407Cleem01340313403
408redsmith01335813358
409Fichou01334613346
410Roul01323413234
411kalka01300713007
412Mephisto01288912889
413bubarnet01285712857
414morsual481278612834
415Murica01268112681
416foker41266412668
417Mouke291255512584
418francisdemillau2581217312431
419blork231235112374
420yoyoyoyoyo361232312359
421Megascolide401230612346
422billy8331229812301
423Vicken31188611889
424JoW161163211648
425volcania781147911557
426grenouille391150011539
427impossibru01142011420
428Urkobach01126011260
429acouphenix01123111231
430MadeInUnknow71115711164
431_DF_01115811158
432galdius781098811066
433Ahhhhhhminimi91088610895
434nanarcho2391058110820
435thersite01081410814
436tenev9111251065110776
437lilly561070310759
438HoltManiaK291068310712
439samoht261060310629
440shiinsoo41062210626
441Eric-C.31058110584
442Novacreat41049210496
443Pilleriik31035410357
444boblebarbu21033910341
445moustif01029210292
446tgx201015910179
447mammut11001410015
448Boulazed099389938
449supersaty1898859903
450LIndien298569858
451ProtoAl5997939852
452mecanouille5497569810
453JoLan098029802
454capitaine_rectum11396849797
455Esejy-Van-Ervech4597339778
456Zorgy496939697
457loutribou096939693
458Darkjul996149623
459bradyptitlu495839587
460captnalex3695399575
461SoNoFaNaRcHy495699573
462La_Boite_a_placard14293779519
463Valhnad395059508
464ysmael1894289446
465massam10792989405
466stikels093209320
467SkatouhMTH692192949315
468Nilithil992849293
469Alejotiko9991439242
470chlabelek092159215
471e0x291709172
472GEEK091719171
473nimajneB-191409139
474Thotor390999102
475Mosquito690809086
476Bananoos390729075
477bo2ni089338933
478vivouille1689008916
479monsieurK6887738841
480sputnikk388328835
481Trompoline187718772
482Heretron486388642
483Ractar2685068532
484PandaMan385178520
485torbale384968499
486TGM384718474
487Anonymal2684218447
488Contemplatus084398439
489wilco384058408
490mcds1783728389
491pandawan083878387
492NBABEB082508250
493Chniourf881088116
494Maerkan080798079
495driik6979508019
496Romanovsky1279918003
497MrSafran079067906
498Mokot478737877
499Popaul378647867
500cougniflette077717771
40