Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
236-RT-03540535405
690vermind3144670144673
858153111324111327
86AZIMUT-1111232111231
152Acide676598866055
174Actarus05535555355
398Ahhhhhhminimi91199212001
295Akrotrili292208422113
178AlTi5625356353625
91Alix824699746107992
87AlrX02-1110346110345
356Ambellina111593315944
329Anathorien01828618286
130Ankoulabeul37819978202
458Annaz790129019
363Arckk221497514997
108Arsayne118929389304
105Astre_radieux299005890087
196AthranZara154499945014
162Athran_Zara116248362494
280Ayumii-22456024558
98Babar1299993100005
459Baka089778977
480BakaFrog081888188
175Bananoos15474154742
6BarneyGumbles108730338730446
155Batmangouste136505565068
54Bellus35187123187158
173Benestcon85564755655
315Bill102010120111
487Biskouaz078977897
462Bitdur087028702
204Black324373943771
413BoRoL01116211162
159Bob_Bob06367763677
33Bobbybat19306454306473
15BonPublic0543832543832
406Bonjam01153411534
136Boozy557425974314
268Bourak1987-12778427783
29Bowane0375569375569
321Burdigala251964819673
419CJC231084010863
282CXZman82435924367
420Captain_kurt01083910839
341Caramoutchoutchou01719817198
1Ced254612744961277042
373Chaisedejardin71390913916
90Cham27108036108063
52Chaque_Jirac212193227193439
39Chinois11181256175256356
238Chiwawa143510435118
330Clando-2-point-zero01828318283
25Clansman164461769461933
237Cleem03537935379
57Cloudh0174533174533
397Cochonnier71213912146
287Commeanathorien422318123223
431CookieMonster601019910259
16Creugneugleu363540149540512
138Cyrnos07339873398
289DSchiffer02286522865
353Daddy401623816278
440DanoLefourbe01002210022
347Darkayser71677616783
395Darkjul81236312371
106Darksark-18978089779
210Death-cargot1174234142458
160Deodorant86366163669
10Devale2142629835631977
475Dezerty882928300
77Djeez42126635126677
169Dr_house375828858325
332Drainv41794817952
441DuioDapre399559958
368Dvil38371435414391
376EatMyTrumpett01369613696
394Ebrithil41237012374
349Eishika2151629416509
214Elsay04154041540
380Elthorionne01328913289
185Elyniel3294863248961
215Eraul324128841320
392Eric-C.31246812471
260Espadrille02977929779
193Eutha14618446185
141Ezellar57293272937
194FR0MAGE44537445378
139Fagus57331573320
443Fhenx099039903
83Foxsking5113565113570
306Frankfurt52069920704
385Frankie121289212904
355Friant41604216046
103Funstrip109354993559
471GEEK084008400
404GabrielKnight21177811780
340Gali-21742917427
305Garok152069720712
319Gatau81981919827
418Gawel31090810911
198Gazelle184449444512
378GeTRoGuE01347013470
53GentilYeti11190502190513
149Glloq1036686866971
481Gloubiboulgour-181808179
477Gnl_Ourumov082798279
181GnouBoo05225152251
445Golgoth597689773
288Graouh22289922901
221Grims253896938994
325Gring01899618996
227Gu0sur20163774837764
51Guaruda12193636193648
201Guss194428044299
339GuyKet151747917494
233Hekatonshire03638736387
34Henry_Hill409302821303230
354Heretron31622116224
133Hyper-canard-17595075949
224Hypernova-33827938276
421Hyz21083610838
249Ibra1753137831553
436Inks81016210170
479Ivy082108210
278Jackyzgood02478124781
426Jakarta21063410636
40Jampol328239634239662
176JeanEude135456954582
73JeanGuyLeClassieux198136698136896
80Jean_Galfione90125389125479
442Jean_Jutard4598679912
384JeffBecarefull01291612916
327JesusOmega191862818647
122Jibouille-58097080965
489JoW1578347849
410John41129611300
163JouzCouille26171161713
360Kahakun21525715259
311Kasongo412020320244
253Keidan263046330489
220Kim-Jong-un-13906839067
405Kr3on01161511615
417Kraouch201091310933
240Kresh163443634452
414Krogoth41105411058
20Kudsak5499150499155
223Kukurtz43842938433
457Kurty356789579024
485Kyara079827982
316LIndien22008920091
78Landru430125731126161
374LeBourrin01383513835
140Le_rasoir1137289373006
387Let51265512660
104Libel-49226592261
81Liebe-1122809122808
412LikeAMonster61127611282
115Limou128378483796
171Loreilei05745857458
371Lork01407814078
495LouetRinkin577397744
313Mach32020320206
248MadeInUnknow43201332017
148Magret16711167112
276Magus7342517225176
403MaitreSoda41179511799
187Maltaa04853148531
228Maoi-23742537423
470Maraumax084148414
463Marbot7385648637
23MarcusKhaine11480687480698
82MattRR9120146120155
44Maurice6226557226563
434MaxiLombrik791010710186
258MaxiTroller2982975230050
60Melloctopus294165623165917
366Mephisto01453914539
322MessiaH151939019405
468MindBlown384798482
314MonVeloooo02019620196
146Moossman96770467713
102Morph09475194751
333Mosquito61791017916
435Mouke271015710184
144Mousse06867968679
388MrK101252812538
205Murica04353943539
42Mylo11223221134232357
334Myouk01789717897
362Myst51507715082
153MzKzM286559865626
383NBABEB01302713027
96Nainbierophile0100871100871
450Naografix994589467
28Nap18390447390465
177Narf165451654532
8Necropaf3696821696824
147Nilark-16717967178
399NoOdle21195211954
464Noisette3385828615
467Norbert2084928492
372Novacreat41395013954
158Nutt576397464031
24Oblivionis119462268462387
27Offerus161390305390466
382Ogre01316613166
206Ombreloup24340243404
143OrlandO456905769102
63Orme323152232152555
129Osirinka3687830278670
269OuicheLorraine482769527743
165Ourozuka66085060856
466Patate-A-Eau485348538
172PaulLucas55724957254
335Paz01785417854
370Pedopsychiatre431424514288
118Peevee2178317783394
449Peewee1496049618
429Pelican101039910409
275Perfo52533725342
190Personne234689546918
137Petitprout587351673574
207Pfepelep1054307743182
338Pigeon3501761917619
277Pipilop52504925054
151Pirate63336642666459
264Pleonasme1672871928886
469Popy-S084778477
117Potiche308342683456
120Poulet-carotte98190081909
74Procrastinateur2134060134062
79PsychoQuark6126055126061
250Ptilupus03153931539
255Ptisuisse443029330337
99Ptoncule219663696657
217Pulamoul83970439712
167Pyromane1485870458852
361Ractar231510415127
451Rahan1093719381
496Ratchoulback077347734
486Rex379717974
309RiyOS1142035320467
49Rodrigo1209903209904
234Roul03619536195
212Rwan254183741862
312Ryansoldier32023220235
100Ryuuji79563295639
125SAngieS47999780001
478SanDream282358237
396Sandeck01233612336
191Sayo-14680446803
243Schloren5043247732981
261Screugneugneu162969529711
231Screugneugneu1-13684536844
119Sebastian2128195282164
66Sekhmet2148350148352
331Sekstoy41818518189
490Sethtes078317831
226Sha-ka1763799238168
252ShakaSama333072230755
262Showbeks-12927329272
284Silent02373423734
135Sioux71557550475659
367Skeazo171443314450
219Ski-walker213938539406
65Snark25149386149411
345SonOfDathomir01684716847
265Sp0uck42853728541
292SpHeRe02262922629
154Spardhas166533765353
92Spekkio26107355107381
246Sphax273238032407
216Stankey_Lubrick24128741289
290StarKoala02277222772
114Stchrock388626986307
273Sto02591025910
197SuperBiskouaz04495644956
182Super_King705169751767
38Swarmadd1021256239257260
67Sylfaen86147535147621
195Synth3tique1014502745128
225THM077693816438233
95TTAK3102134102137
299Tabernakos3162059720913
213Terdr184181341831
447Tezarus1197029713
128Tezota567878978845
18TheMetroidPrime61514039514100
157The_Reploid116491464925
36Thiche21280760280781
229Thywaz33710237105
493TimmyNeutron3077577787
411Tisla261126811294
416Tokk01096310963
166Tomate225936659388
112Tormante58684586850
266Toynouz02838828388
460Triskel-188128811
377Tube41359613600
46Tuveuxvoirmabique7220263220270
84U.Bot5111741111746
200UnConGnito344427944313
247Valhnad33221832221
218Vostok33968039683
473WaitWhut083588358
41Weng-Weng42237629237671
235Whismerhil113601036021
279Wolfarn152456724582
427Xahendir281046910497
302XenAylomen-12080820807
256Xonort03028430284
5Yamha35840621840656
323Yase-Balthrine01922419224
263Yoshimi42896328967
107Yruama38969989702
344Yukie01685216852
58Zap13172156172169
343Zbouboss01698216982
465ZeFab085548554
21Zebulon124487432487556
134Zeko-17574975748
12Zgru619605346605965
192Zirokaii04661746617
381Zoidrome01322313223
357Zorgy41564215646
17_pepe_48528144528192
337aerthas5111765117652
110afturgugluck08724587245
30airelle20364971364991
274alextazy022579225794
326amiral84261868618712
61amokanecdotes220164382164602
379angebzh221341813440
430antho865331034310376
320anykeyh11969819699
423babausse71080510812
111bebabeloola58722587230
425belnea01064210642
484benben262179798000
415benjoin01098610986
428bibijul31046910472
350bipede33221647716499
407bistule911129611387
437blork201013110151
369boblebarbu21437914381
500bobmarlone076727672
346bobo22231679016813
461bradyptitlu487038707
211capitaine_rectum1014205842159
126cemehef27993279934
281coanocyte32452924532
254cocu03043130431
455cornichon4791359182
170corossig35772257725
56daPookie24180326180350
351damdie11649616497
131desBranchies-17794477943
271dhabrelin1322631426446
401djrouss61187011876
336doenhoj151780817823
116doomy188345383471
209duckanard124293042942
304e0x22075220754
168elfy1405847858618
55emerson116183017183133
439eowyn591002710086
62eyhtern78159518159596
342fantom101712017130
474fehdba683488354
7feyfey26704825704851
456flofloconcon990289037
359foker31539715400
310francisdemillau2372008220319
22fwan639485930485969
123g01208041380413
45gloupi20225065225085
121glurp5968110581701
257gneeeh513009030141
59gobes51171709171760
259grenouille352979529830
70gwen33139720139753
199hazerty55504445544505
48hellsfangs2219014219016
375hokardjo21379413796
113hoodoo-18670286701
402hoya01180811808
497impossibru077277727
390itdaboyz91248812497
446jack_logan1097489758
324jbsan01913419134
2john56960347960353
245johnnyq23263432636
14jose_cahuette35547975548010
453jul792419248
438julinde281011710145
348kalka01672016720
294kapouik02227522275
72kolamye10137078137088
393kortenberg81244312451
239kra03486734867
242krondor73406734074
241lamasticot53415534160
150lanfoiret06662666626
13le-long-brick2132581407583539
32le_freeman7311392311399
88lebaud070109191109191
499lemalouin676697675
183lescouet55152851533
424lludwig2621070610708
164lotaire186167161689
267maccaghaan3302760027930
184madri274995649963
11magnussoren940625357626297
303maht82078920797
179majin665302153087
488maxleresistant078707870
89mersito14109175109189
409milcaepsilon01133411334
37modul-14262094262080
358morsual431537015413
498moustif077187718
283mrjhack02381223812
43munch.imp60227755227815
297nagafen-22152521523
71nasnagol1211138145139356
127nematoad1137878678899
364neod71472614733
230nevaram293681636845
161nikko06300063000
142nimajneB-17269372692
145nolifeisalive816765867739
35norbertdeterre27300238300265
296ouchdinw32155621559
422ouiche31082910832
4pYranha110914579914689
222pallmallroll63874138747
444pandawan098449844
270pao02761727617
317paukulus101987819888
109pclt728855688628
68penfeld20146165146185
3phil_good2503924467926970
301pieton72089820905
408procureur01133711337
101ptesau89544295450
180ptibowt95299253001
433pudubou51020210207
472punk80s983668375
189punk80sBIS64694246948
386ralek51273812743
202raoulduke14405944060
186ratchet18274886748894
400red0151188811893
76rendu34130950130984
203rutsah04383643836
452sadx092799279
391samoht321246312495
365samsoon111455414565
31sandrine6510022344458344480
298schmerwurst532146721520
482schtroumpf_grognon1381328145
232sheitan17723681636818
132slangster57786377868
156sputnikk36502165024
432steeveO191021410233
251steevyy23113531137
124sven.is248025680280
286tametame162341523431
483tenev91111579578072
272tentacouille92600926018
494thelimp277847786
448thersite096909690
491thorn078137813
328titouille91846218471
389tomone01252812528
47tomteub7219952219959
97tontontiery12100439100451
476tony06-282948292
307torbale32064720650
244toukilewis33295832961
64trilouli0150221150221
9trucmoi74668646668720
308trustland02052720527
26turlututuchapopointu15390725390740
454tzia092259225
318vYse59481982419872
208vinlebzh04317643176
285vins54532366623719
94vwseb532104184104716
75wielorussie4133888133892
93wizzz5105369105374
50xzat25200609200634
352yann1443321630316335
19yosegaman66499915499981
492yoyoyoyoyo3377777810
188ysmael194703147050
291zebilaweed2192275122770
293zoubidou02250022500
300ÇA !02090520905
51