Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1360vermind07428274282
27881502605126051
100Acide75112507112582
433Aeth271085910886
304Agamemnon02223122231
303Ahhhhhhminimi92248422493
193Akrotrili324445544487
457Alejotiko9995269625
9Alix9055760917769972
107AlrX020105988105988
261Ambellina122900529017
293Anathorien02405024050
250Ankoulabeul53112131126
462Annaz893389346
468Anonymal2690999125
485Arckk2279607982
56Arsayne10229431229441
220Astre_radieux273781637843
92AthranZara18124934124952
475AutoDivin3385018534
262Ayumii-12889328892
146Babar166864668662
382Baka01411314113
487BakaFrog078577857
16BarneyGumbles123604434604557
67Batmangouste11193492193503
72Bellus40182311182351
290Benestcon102424124251
480Beun2981988227
38Bill11326494326505
114Black359650296537
166Bob_Bob06065860658
22Bobbybat19535538535557
85Boozy61147600147661
124Bowane28369283694
339Bueno21777617778
190Burdigala134589945912
197CJC264371843744
231CXZman93566035669
446Captain31020710210
152Captain_Spaulding36695866961
2Ced283310278481030681
268Chaisedejardin72816328170
147Cham296829068319
20Chaque_Jirac233558956559189
42Chinois11202299631299833
103Chiwawa12109909109921
474Chniourf885318539
91Clansman191128538128729
415Cleem01195511955
138Cloudh07307873078
464Cobra_btz3291909222
199Commeanathorien464351243558
467Contemplatus091559155
328CookieMonster671853118598
496Crema272437245
8Creugneugleu406825805826211
134Cyrnos07460774607
209Daddy444038940433
348DanoLefourbe01731917319
255Darkayser83086630874
426Darkjul91143911448
96Darksark0122031122031
98Death-cargot128117155117283
97Deodorant9120084120093
90Devale2579134960137539
127Dezerty97962479633
76Djeez48166146166194
366Dorryn01544115441
392DrAbgrall01330213302
230Dr_house413587935920
119Drainv19101091011
274DuioDapre32694126944
283Dvil38462530925355
374EatMyTrumpett01462314623
388Ebrithil41356813572
234Eishika2363511535351
350Elsay01713617136
64Elyniel363208924209287
301Eraul372255522592
419Eric-C.31182711830
449Esejy-Van-Ervech451001810063
333Espadrille01820418204
141Eutha27099070992
478Exhaar083628362
105Ezellar5108361108366
160Fagus66263062636
425Fek01146111461
324Fhenx01898518985
239Foxsking73355633563
315Frankfurt62045520461
493Frankie1573697384
466Fuifui091589158
453Funstrip1597029717
259G-deon52918829193
409GEEK01253612536
286GabrielKnight32499324996
243Garok173250732524
299Gazelle202295222972
397GeTRoGuE01306013060
258GentilYeti42962029624
99Glloq115114890115005
335Gniarf01800018000
372Gnl_Ourumov01475114751
46GnouBoo0285480285480
158Golgoth56375063755
36Grims27334610334637
435Gring01075010750
142Gu0sur20197083670855
65Guaruda8205525205533
267Gugus-alpha02826228262
177Guss235325253275
242GuyKet173305433071
387Hagnar51358613591
12Henry_Hill454720575721029
412Heretron41205012054
421HoltManiaK291165611685
311Hyper-canard02111521115
189Ibra1934707447267
204Inks94232442333
179Ivy05192151921
123Jackyzgood08516385163
31Jampol331385923385954
216JeanEude203875938779
4JeanGuyLeClassieux212883537883749
131Jean_Galfione907648476574
214Jean_Jutard513898639037
198JesusOmega214371243733
411JoW161226012276
284John42531325317
200JouzCouille24329143293
282Kagary02543225432
344Kasongo461747717523
233Keidan253560735632
389KlausVonKrumpus21349213494
229Kourath03592835928
236Kraouch223490634928
161Kresh166228262298
263Kudsak02865828658
277Kukurtz42638826392
455Kurty357496349708
420La_Boite_a_placard1391161611755
35Landru481343914344395
79Le_rasoir125159544159669
156Libel26513165133
253LikeAMonster73097130978
285Limou02516525165
334LouetRinkin51799718002
469MacFaye089708970
224Mach33684436847
402MadeInUnknow71295212959
365Maedrey01550015500
459Maerkan096039603
351MafioZo391701817057
170Magret05727457274
318Magus7351955619561
396MaitreSoda41307113075
364MajorGrubert01550915509
78Maltaa0162122162122
128Maraumax07942479424
429Marbot801127011350
70MarcusKhaine16188467188483
93MattRR10124936124946
205Maurice54122141226
376MaxiLombrik871443614523
211MaxiTroller3303942639756
373Megascolide411466814709
49Melloctopus312265483265795
227Mephisto03602836028
272MessiaH152711227127
410MindBlown31247312476
353Mnementh31670216705
106Moossman8107557107565
436Mosquito61070510711
314Mousse02060720607
191MrK124584845860
308MrSafran02149921499
219Murica03790337903
17Mylo12155571523583678
184Myst75013650143
135MzKzM297456474593
39Nap23316263316286
167Narf185989359911
477Nawdet284518453
249Nazhul03150031500
25Necropaf4434259434263
461Nilithil994569465
399Nodiem01300313003
306Noisette362161221648
337Norbert201795517955
66Nutt64197331197395
32Oblivionis132379367379499
24Offerus193484369484562
75Ombreloup2169427169429
62OrlandO51214771214822
41Orme355300070300425
110Osirinka400102183102583
238OuicheLorraine513386133912
203Ourozuka74305843065
310PandaMan32116021163
327PapyZek91863018639
296Patate-A-Eau52373723742
86Peevee235147253147488
343Peewee161759717613
316Pelican112022720238
221Perfo53776937774
122Personne258609186116
104Petitprout64108720108784
83Pfepelep113148722148835
288Pigeon3502469324693
173Pilleriik35636056363
207Pipilop54050840513
133Pirate63367550875544
279Pleonasme1862562225808
379Poilaupat21428614288
452Popaul397299732
80Potiche33158709158742
87Poulet-carotte10141868141878
465Poulet_Transgenique9190739164
34Procrastinateur2353206353208
432ProtoAl591086410923
486Proxx378957898
210PsychoQuark94022340232
252Ptilupus03102731027
165Ptisuisse476120161248
108Ptoncule23104613104636
305Pulamoul92206522074
180Pyromane1625172151883
489Racaillou1176007611
471Ractar2688588884
380Rahan111418014191
499Rex370287031
178RiyOS1245280452928
55Rodrigo0233199233199
275Roul02662926629
113Rwan289723297260
395Ryuuji81309013098
322SAngieS41907319077
472ScHwIdEr087618761
140Schloren5547055071104
112Screugneugneu189883098848
154Screugneugneu106600966009
192Sebastian2244462144845
50Sekhmet3262084262087
175Sekstoy55514355148
321Sethtes01922319223
176Sha-ka1945387054064
182ShakaSama375134751384
325Sheitan178141896318977
331ShigeruM01824418244
317Showbeks-21993819936
235Silent03505935059
45Sioux7155290708290863
444SkatouhMTH69211034410365
115Skeazo169587795893
109Ski-walker25103334103359
254Snail43089830902
125Snark288299083018
443SoNoFaNaRcHy41041010414
164Sp0uck56142061425
186Spardhas184955149569
73Spekkio26176561176587
159Sphax296271062739
341SpyMeBastards31772517728
188Stchrock444781547859
454SuperBiskouaz097139713
43Super_King77295873295950
61Swarmadd1109216088217197
77Sylfaen98164292164390
479Symphonic.Mushroom182988299
149Synth3tique1136784767960
157THM077776406564142
58TTAK3221872221875
132Tabernakos3367606176397
202TenshyNayka54323543240
144Terdr197027370292
375Tezarus121459914611
94Tezota63124172124235
27TheMetroidPrime66422398422464
101The_Reploid12111746111758
33Thiche17367524367541
416Thotor31192411927
59Thywaz3218526218529
81Ticks0156171156171
488Tiepo594619107856
367TimmyNeutron331524315276
357Tisla271612416151
451Tokk099819981
121Tomate248886988893
89Tome_x1139326139327
163Tormante46159861602
438Trompoline11069710698
463Tronix1171392479260
291Tube52422124226
185Tuveuxvoirmabique214964549666
40UnConGnito41309317309358
326Urkobach01872518725
442Valhnad31052510528
355Vanaleth-11637216371
332Weekoh41822918233
57Weng-Weng46227341227387
155Whismerhil76596465971
383Xahendir311401214043
309Xonort02120921209
7Yamha40833200833240
232Yoshimi43565035654
139Yruama07128371283
456Yume096679667
437Zanza1401070810708
137Zap147367273686
5Zebulon137861501861638
297Zeko02355223552
1Zgru66321905212191184
393Zorgy51318613191
400_DF_01298612986
3_pepe_51982080982131
162afturgugluck06166061660
37airelle29330366330395
117alextazy039210692109
287amiral84302479324823
300amokanecdotes2342258522819
264angebzh242843628460
276anodino152659726612
270antho865362767927715
228anykeyh23596035962
330aynil44-11836618365
360babausse71579615803
289bebabeloola62437324379
352belnea01679616796
495benben262572617286
422bibijul31167711680
319billy8331937819381
196bipede33224401844040
172bistule975654456641
281blork232546025483
349bo2ni01723717237
460boblebarbu395129515
407bradyptitlu41256912573
183bubarnet05108651086
346capitaine_rectum1131729317406
394captnalex361308413120
336cemehef81796017968
440chipalipo41061810622
423coanocyte31151911522
118cocu09129091290
168corossig45967259676
417cougniflette01186811868
19daPookie28565887565915
370damdie21476814770
271desBranchies02746827468
194dhabrelin1454397644121
484djrouss779968003
294doenhoj172403224049
248doomy193156631585
445driik701026010330
401duckanard131296012973
391e0x21337013372
116elfy1539259892751
13emerson127668571668698
222eowyn673744237509
71eyhtern82184809184891
369fantom31491014913
359fehdba61589115897
18feyfey30582899582929
356foker41621916223
483francisdemillau26077808040
6fwan647843149843196
169g012-15810358102
413galdius791189511974
47gloupi22283976283998
88glurp645139490140135
150gneeeh566769067746
48gobes55268969269024
265gramournooby22843128433
398grenouille391301213051
53gwen36246918246954
405hazerty55581263412692
329hokardjo31848218485
195hoodoo04407644076
434hoya01076810768
414impossibru01195711957
320itdaboyz101935419364
361jack_logan111569115702
11john54727800727804
26jose_cahuette46432429432475
215jul83877538783
403julinde241278712811
273kalka02701927019
390kapouik01346613466
476kbmax085028502
312kolamye112076020771
246kortenberg93170931718
292kouatzal-12419724196
130kra07788077880
450krondor91000310012
226lamasticot53647336478
111lanfoiret0100632100632
269latom02810628106
30le-long-brick2416384328386744
54le_freeman8243664243672
151lebaud0706740767407
498lemalouin771217128
237lescouet53472834733
345lilly561739317449
29lotaire23400081400104
381maccaghaan3701375714127
102madri28110138110146
14magnussoren1063627734628797
206maht94066440673
51majin75261714261789
406mammut11264212643
439massam1081053310641
494matt54312373457368
257mcds172994529962
431mecanouille551096711022
338mersito161792917945
481monsieurK6681538219
441morsual481048110529
347mouser31736117364
323moustif01907219072
491mrjhack075247524
84munch.imp79148288148367
302murgen292249522524
218nagafen03791237912
386nanarcho2411346713708
44nasnagol1333292842294175
82nematoad127150674150801
458neod796039610
68nevaram27192146192173
497nimajneB-171297128
181nolifeisalive885145651544
23norbertdeterre29495172495201
482orkhys381748177
120ouiche39069090693
10pYranha123752331752454
245pallmallroll73173731744
404paukulus111275412765
63pclt76210198210274
244penfeld223198332005
15phil_good2964619656622620
490pilipili076027602
378polomega21440114403
95ptesau9123890123899
223ptibowt103728937299
174punk80s75574055747
240ratchet18313321633247
354red0151653316538
371redsmith01475814758
28rendu29405946405975
213roland.cule33944739450
470rtfm4788428889
427samoht271139911426
247samsoon123164031652
60sandrine6510025217709217734
217schmerwurst563807838134
358schtroumpf_grognon141600316017
153sheitan17716670366704
424shiinsoo41151411518
148slangster06814868148
280steeveO212575825779
377steevyy21449414496
385stikels01383213832
447supersaty181018110199
313sven.is272065220679
266tametame182827228290
430tenev9111261101211138
129tentacouille97932679335
418tgx211181111832
500thelimp270007002
340thersite01775217752
307thorn02155421554
187titouille104917349183
368tomone01511715117
298tomteub72328723294
145tontontiery136969169704
241tony06-23316133159
363torbale31554815551
295toukilewis32391023913
21trucmoi82555498555580
126trustland08100781007
212turlututuchapopointu133944139454
171tzia05703657036
251vYse59533101931072
260vinlebzh02910129101
208vins54564038340439
448vivouille161009710113
428volcania781128211360
74vwseb589173435174024
201wielorussie54325743262
473wilco387578760
52wizzz5247849247854
256xzat243071530739
384yann1443321387413906
492yobozo274007402
69yosegaman79191096191175
408yoyoyoyoyo361252312559
342ysmael181766017678
225zebilaweed2223673336755
362zelordz8821562015622
143ÇA !07078470784
109