Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1200vermind08667386673
15781506499464994
375Aarilia31529215295
76Acide71138952139023
451Actarus01007010070
462Ahhhhhhminimi995889597
278Akrotrili302704227072
184AlTi5705273752807
490Alejotiko9580638158
60Alix8663165902174565
163AlrX0205938559385
327Ambellina121941619428
330Anathorien01923819238
100Arsayne11105300105311
106Astre_radieux299504195070
33AthranZara16328934328950
338AutoDivin321838318415
314Ayumii-22190821906
232BRO-K03794337943
105Babar149598395997
376Baka01524315243
387Bananoos21447114473
18BarneyGumbles117557619557736
219Batmangouste84226542273
117Bellus378886588902
272Benestcon102866728677
411Beun291249712526
248Bill113417234183
204Biskouaz04678646786
86Bitdur0125054125054
228Black334042440457
64Bob_Bob0163774163774
35Bobbybat20309227309247
112Boozy589126591323
291Bourak198702459924599
218Bowane24275942761
391BrutalDuck01403914039
67Burdigala26160394160420
322CJC252012020145
284CXZman82575325761
194Captain24951849520
360Captain_Spaulding31681216815
486Castoche084508450
3Ced270110508611053562
274Chaisedejardin72833528342
193Cham274986949896
39Chaque_Jirac223266384266607
85Chinois11195125248125443
80Chiwawa13130048130061
97Clando-2-point-zero0110376110376
9Clansman177816835817012
94Cloudh0115652115652
183Commeanathorien445347553519
399CookieMonster641340413468
309Crema22234322345
5Creugneugleu393981674982067
89Cyrnos0118953118953
312Daddy422189721939
356DanoLefourbe01714317143
448Darkayser71029410301
172Darksark05792157921
191Death-cargot1225025250374
173Deodorant85776457772
40Devale2485260443262928
385Dezerty81473514743
446Dieweb101035810368
28Djeez51397371397422
345Dr.Mundo01796217962
380DrAbgrall01499814998
487Dr_house3982598298
281Drainv62646226468
279Dvil38402687626916
222EatMyTrumpett04153041530
452Ebrithil41005810062
308Eishika2262220922435
427Elsay01152211522
282Elthorionne02634526345
111Elyniel3459107491419
319Eraul372069220729
303Eric-C.32279422797
478Esejy-Van-Ervech4386698712
374Espadrille01538815388
65Eutha2161897161899
498Exhaar079347934
135Ezellar57881278817
159Fagus66421164217
355Fek01721817218
413Fhenx01241412414
258Foxsking63182731833
370Frankfurt61571115717
358Frankie141682216836
188Friant55101751022
167Funstrip95894058949
348GabrielKnight21778817790
378Gali-21503415032
270GammaOH02974329743
252Garok163349433510
420Gatau91194311952
337Gazelle181844318461
256GeTRoGuE03212632126
213GentilYeti154485144866
90Glloq110117643117753
242Gloubiboulgour-13562935628
439Gnl_Ourumov01095010950
123GnouBoo08436984369
354Golgoth51725917264
237Grims263741237438
210Gring04529945299
431Gronork01125011250
185Gu0sur20175233952356
43Guaruda10247188247198
396Gugus-alpha01377213772
136Guss217819078211
469GuyKet1694299445
311Hagnar52207022075
15Henry_Hill433707231707664
306Heretron32263122634
488HoltManiaK2881328160
171Hyper-canard-15815958158
481Hyz286788680
262Ibra1843130231486
500Imel31079067906
339Inks91827018279
444Ivy01057010570
229Jackyzgood03981939819
68Jampol330158276158306
95JeanEude25114146114171
23JeanGuyLeClassieux209464383464592
164Jean_Galfione845919759281
367Jean_Jutard481602116069
206JesusOmega204652946549
458JoW1696809696
269John42984629850
361JouzCouille21678316785
283Kahakun02602326023
336Kasongo431843418477
195Keidan294918749216
323Kekounet22007220074
397Kraouch211349813519
139Kresh167540775423
359Krut01683316833
108Kudsak19483094831
295Kukurtz42395423958
414Kurty35711232512396
48Landru459218717219176
189Le_rasoir1205054850668
317LexX802095120951
155Libel16507365074
44Liebe0241793241793
364LikeAMonster71657516582
73Limou7147971147978
459Lork096929692
436LouetRinkin51103411039
403Luffy71294712954
280Mach32653326536
394MadeInUnknow81399914007
483Maedrey086328632
373MafioZo421550215544
335Magret11862218623
235Magus7353777637781
362MaitreSoda41669216696
302Maltaa02289622896
116Maraumax08927289272
479Marbot7686348710
24MarcusKhaine12443675443687
88MattRR9121007121016
55Maurice7195133195140
417MaxiLombrik831202912112
124MaxiTroller3138340783720
485Megascolide3984568495
37Melloctopus313286898287211
329Mephisto01932919329
263MessiaH163120231218
441MindBlown31066110664
325MisterPanda01993019930
412Mnementh31250612509
434Mokot41105911063
216Moossman104382743837
79Morph0131607131607
395Mosquito71376613773
472Mouke2893059333
221Mousse04170941709
214MrK114432244333
75Murica0140901140901
20Mylo11810527888539698
224Myst64089040896
93MzKzM30116209116239
357Nainbierophile01698516985
266Naografix103085630866
22Nap24498286498310
46Narf17224696224713
27Necropaf4414333414337
174Nilark05770157701
400Nodiem01313013130
415Noisette351220612241
368Norbert201581015810
352Novacreat41742317427
346Nunchaku21795217954
99Nutt63106112106175
17Oblivionis125562841562966
21Offerus191518949519140
255Ombreloup23295932961
161OrlandO486151561563
34Orme340314740315080
119Osirinka3888767888066
217OuicheLorraine514309643147
207Ourozuka64647446480
499Packheops079127912
440Palanga3501060110951
344PandaMan21797317975
372Patate-A-Eau51561615621
118PaulLucas58843588440
466Pea495149518
107Pedopsychiatre459488794932
96Peevee224110625110849
410Peewee151255512570
365Pelican111632816339
350Pendragon81759517603
243Perfo53512035125
141Personne247370973733
132Petitprout638004880111
199Pfepelep1104796048070
304Pigeon3502270722707
491Pilleriik381508153
343Pipilop51799317998
168Pirate63355874158776
153Pleonasme1786645466632
470Poilaupat293339335
449Poilautorx01017310173
91Potiche31117182117213
41Poulet-carotte10258375258385
404Poulet_Transgenique1351279712932
144Procrastinateur27275772759
45PsychoQuark7235243235250
176Ptilupus05681056810
275Ptisuisse452787227917
109Ptoncule229351193533
430Pulamoul91125411263
69Pyromane158157904158062
428Rahan111145411465
456Rajathuk097779777
152RiyOS1236771267835
223Rodrigo04103541035
443Roul01057410574
175Rwan275757457601
388SAngieS41419014194
271Sayo02953529535
465ScHwIdEr095249524
215Schloren5304374044270
209Screugneugneu174602946046
187Screugneugneu105164951649
276Sebastian2142743827652
84Sekhmet3125647125650
292Sekstoy52423924244
494Sethtes081108110
211Sha-ka1854502945214
134ShakaSama367976879804
461ShigeruM096029602
257Showbeks-23194631944
273Silent02865828658
54Sioux7164196982197146
453Skeazo1698779893
285Ski-walker232561525638
426SkinRed21161111613
78Snark26134803134829
233Sp0uck53788737892
122Spardhas198493084949
56Spekkio26192473192499
125Sphax288327083298
433SpyMeBastards31116111164
244Stankey_Lubrick33488834891
66Stchrock42160537160579
495Sto079947994
147Super_King747152671600
71Swarmadd1073156641157714
113Sylfaen939060090693
424Symphonic.Mushroom11183211833
181Synth3tique1085364953757
497TGM379327935
143THM077747270172775
98TTAK3109008109011
227Tabernakos3534020540558
156Terdr196502565044
300Tezarus122335123363
47Tezota60219564219624
29TheMetroidPrime66397158397224
142The_Reploid117298172992
2Thiche2114637511463772
202Thywaz34721647219
393Ticks01402214022
445TimmyNeutron311051310544
260Tisla273158331610
148Tomate236998770010
471Tome_x193329333
182Tormante55356553570
442Toynouz01062010620
366Triskel21622316225
342Truducou01800018000
265Tube53097830983
208Tuveuxvoirmabique204625146271
151UnConGnito386799568033
180Urkobach05394653946
128Valhnad38151681519
409Warp31260512608
383Weekoh21481614818
25Weng-Weng44443301443345
246Whismerhil103456334573
363Wisbeck1301669516695
416Xahendir291210212131
381Xonort01489114891
160XwZ116236662377
19Yamha40556400556440
321Yase-Balthrine02019620196
238Yoshimi43724637250
103Yruama09838898388
315Zanza1402162721627
42Zap15253757253772
264Zbouboss-13103631035
10Zebulon131771811771942
406Zeex81286812876
421Zeko01194511945
4Zgru65610329851033641
198Zorgy44885348857
450_DF_01009810098
50_pepe_52205975206027
186afturgugluck05216152161
38airelle27272896272923
289alextazy032476624769
230amiral84283867338701
201amokanecdotes2354749147726
351angebzh231755117574
379antho865351499215027
249anykeyh23409634098
402babausse71297012977
203bebabeloola64683346839
331belnea01917819178
489benben262381368159
382bibijul31483114834
484billy83385988601
225bipede33234082940852
297bistule942340023494
226bo2ni04061640616
301boblebarbu22291422916
334bradyptitlu41895718961
454bubarnet098339833
422captnalex351189711932
401cemehef71307313080
429chlabelek01130011300
121coanocyte38507185074
169cocu15851558516
407cougniflette01280212802
70daPookie25157833157858
234damdie13782337824
437darilian01101611016
231decapeter13848638487
192desBranchies04994549945
251dhabrelin1393338533524
212djrouss64499945005
296doenhoj162390123917
104doomy199741797436
333duckanard131895718970
310eili02227722277
145elfy1467259172737
58emerson123180199180322
247eowyn643441634480
92eyhtern78116749116827
158fantom76489464901
384fehdba61475014756
423feutrycolor31187211875
12feyfey28757538757566
425foker41176911773
14fwan644747455747499
267g012-13073730736
476galdius7587008775
49gloupi21209012209033
61glurp623172983173606
179gneeeh545477154825
72gobes52152047152099
474gramournooby289778979
347grenouille371776217799
62gwen36169588169624
166hazerty55545898559039
74hellsfangs2142545142547
408hokardjo21262012622
59hoodoo-1179600179599
464impossibru095429542
435inclassable201106111061
369itdaboyz101578115791
419jack_logan101205712067
146jbsan07229472294
7john56867992867998
26jose_cahuette44422760422804
293jul82408224090
332julinde271909219119
307kalka02245322453
290kapouik02468024680
250kolamye113391133922
313kortenberg92191721926
200kra04787747877
245krondor93475534764
253lamasticot53320533210
102lanfoiret09884998849
13le-long-brick2278752406754684
31le_freeman7361866361873
138lebaud0707567375673
261lescouet73159431601
205lotaire214657646597
353maccaghaan3501692817278
83madri28126806126814
457magicmaker097539753
8magnussoren1013827256828269
239maht93611136120
177majin755585755932
438mammut11096910970
392maxu1051402614031
390mcds161414814164
114mersito158950189516
11modul8770724770732
496monsieurK6678937959
389morsual461411914165
324mouser32005320056
473moustif090479047
32munch.imp74333822333896
130nagafen-18040180400
57nasnagol1274190068191342
131nematoad1238019380316
162nevaram285999560023
110nimajneB-19186991868
126nolifeisalive848312483208
30norbertdeterre29387872387901
480orkhys386868689
318ouchdinw32076220765
340ouiche31809718100
129ours_grognon08109881098
6pYranha118970350970468
240pallmallroll73590335910
477pandawan087578757
190paukulus115039050401
137pclt777811878195
294penfeld212405424075
1phil_good272615828811585607
468polomega294569458
101ptesau8103490103498
149ptibowt96952669535
277punk80s102722527235
178punk80sBIS05572455724
165raoulduke05911259112
154ratchet18296554565574
299red0152343223437
467redsmith095079507
82rendu34127097127131
447rtfm451029010335
320samoht342027020304
196samsoon114915049161
36sandrine6510022308644308666
298schmerwurst572341723474
371schtroumpf_grognon141561415628
150sheitan17726820268204
493shiinsoo481418145
432simsou01119911199
77slangster-1135151135150
492sluzze081498149
386steeveO201456514585
316steevyy22157621578
475supersaty1787858802
254sven.is253304933074
328tametame171939519412
463tenev91112094229542
236tentacouille93766437673
377thelimp21508915091
405thersite01289412894
418thorn01207412074
241titouille93575335762
305tomone02270522705
115tomteub128936589377
51tontontiery13204894204907
398tony06-21347613474
133torbale38009080093
259toukilewis33164131644
16trucmoi80578456578536
197trustland04894148941
288turlututuchapopointu122512125133
341tzia01808818088
286vYse59512536025411
349vinlebzh01771617716
220vins54564184741903
460volcania7595909665
53vwseb561196626197187
52wielorussie5202729202734
81wizzz5128953128958
127xzat238191681939
287yann1443352519225227
326yarkyark01973019730
482yobozo186448645
63yosegaman75165952166027
268youpi03029030290
455yoyoyoyoyo3597709805
140ysmael207486674886
170zebilaweed2205849458514
87ÇA !0121902121902
100