Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1500vermind07580875808
20681504306043060
439Aarilia396549657
233Acide733477034843
417Aenima7401080510805
278Ahhhhhhminimi72436224369
227Akrotrili333647936512
438AlBlak297069708
426Alejotiko1011026410365
52Alix9181248010257191
105AlrX020114391114391
253Ambellina122827028282
331Anathorien01771017710
421Anonymal271060510632
382Arckk231371513738
493Arkfury972587267
127Arsayne39475694759
257Astre_radieux222742227444
101AthranZara15122650122665
140Ayumii-18577385772
420Azimdur371060710644
173Babar116158461595
178Baka05877058770
437Bananoos397119714
21BarneyGumbles115568371568486
261Batmangouste112719527206
329Belleh81775617764
58Bellus41232841232882
179Benestcon105859858608
69Bill11182487182498
177Black355882158856
148Bob_Bob07839878398
25Bobbybat14498603498617
85Boozy62147945148007
64Bowane2203996203998
476Burdigala1477607774
494Burkothix572297234
475C0r3nt1n078167816
256CHRISTINE-BOUTIN92792927938
482CIAnure-177157714
115CJC20108812108832
224CXZman93787537884
453Callagan389938996
4Ced2860911490914350
281Chaisedejardin72399023997
193Cham274866048687
18Chaque_Jirac237587328587565
45Chinois11195291688291883
197Chiwawa124622146233
446Chniourf893999407
339Clancularius01730017300
65Clansman187192026192213
106Cloudh0113975113975
182Commeanathorien485557155619
418Contemplatus01076410764
307CookieMonster682120521273
9Creugneugleu410820581820991
236Daddy453320133246
263DanoLefourbe02707427074
251Darkjul92878228791
43Death-cargot120304162304282
247Deodorant72980529812
39Devale2392319625322017
129Dezerty79357793584
16Djeez15641888641903
185DrAbgrall05173751737
471Dr_house4280038045
423Drainv21050910511
138Dvil38478727287319
317Ebrithil51937619381
202Eishika2404507145311
484Elmout1974847503
218Elsay03933139331
88Elyniel357140488140845
142Eraul368364583681
270Eric-C.32640126404
422Esejy-Van-Ervech461056210608
181Espadrille05686756867
70Eutha2176080176082
433Exhaar098339833
118Ezellar5105398105403
205Fagus54349743502
489Fek073397339
299Fhenx02204322043
108Fichou0111614111614
210Foxsking74130941316
66Frankfurt6189182189188
301Funstrip152170121716
342GEEK01713917139
232GabrielKnight33495534958
194Garok174772547742
450Gatau991769185
461Gazelle2084238443
279GeTRoGuE02424324243
500Geeknumber1067306730
133Glloq1159100391118
141GnouBoo08419084190
248Golgoth52975029755
460Goomb084968496
361Grims281548915517
458Gring085558555
195Gu0sur20194647846497
34Guaruda8353019353027
203Gugus-alpha04493844938
165Guss236607166094
445GuyKet1594069421
380Heliote31399313996
7Henry_Hill457822896823353
314Heretron42016720171
381HoltManiaK301388813918
243Hyper-canard03163131631
171Ibra1966294563141
120Inks9103684103693
492Jack3D2172747295
146Jackyzgood08010980109
485Jakarta274737475
42Jampol329306498306527
84Janine3149935149938
431JeanEude121000910021
27JeanGuyLeClassieux205448288448493
151Jean_Galfione867548775573
93Jean_Jutard51131568131619
104JesusOmega21117984118005
456Jildissime386728675
386JoW161352313539
174John46056560569
296JouzCouille22230222304
424KILIM4N01046310463
499Kamarov2468656889
333Kasongo481757817626
427Keidan121035410366
355Kraouch221633116353
125Kresh7100199100206
466Krogoth581648169
161Kukurtz47009470098
457Kurty357585648639
300La_Boite_a_placard1292177221901
91Landru477133721134198
87Le_rasoir125143411143536
477Leonide1477477761
392Libel31310913112
271LikeAMonster72625526262
320Longtarin01896018960
288LouetRinkin52350823513
207Mach34253042533
330MadeInUnknow51772917734
406Maedrey01175311753
371Maerkan01472014720
187Magus7355144651451
387MaitreSoda41350513509
469MajorGrubert081058105
228Maltaa03647936479
334Maoi01755017550
444Maraumax094369436
397Marbot821242112503
62MarcusKhaine13213721213734
82MattRR10150298150308
79Maurice5153233153238
359MaxiLombrik881545015538
217MaxiTroller3353906839403
215Megascolide393956939608
22Melloctopus285545668545953
408Mephisto01165711657
208MessiaH154157741592
313MindBlown32020420207
258Mnementh32740327406
231Moossman93564835657
390Mosquito61347713483
316Mouke301958819618
284Mousse02390023900
255MrK122817128183
304Murica02149421494
13Mylo12195657508669703
351Myouk01662416624
186Myst45157151575
89MzKzM24136122136146
17Nap19610003610022
111Narf18110310110328
55Necropaf4241633241637
409Nilithil91162211631
452Ninou83090009000
372Nodiem01451114511
200Noisette374572645763
156Norbert207261472614
441Novacreat495459549
365Nox01520815208
59Nutt57231291231348
26Oblivionis134461172461306
479OffWood177547755
3Offerus192997007997199
221Ombreloup23850438506
411Oni3501147011470
75OrlandO51166088166139
35Orme361346249346610
77Osirinka404155466155870
478Osnx077607760
184OuicheLorraine485331453362
220Ourozuka73870338710
474Packheops078427842
483Palanga38172347615
498PapyZek968996908
152Patate-A-Eau57551375518
464PaulLucas583108315
463Pea483168320
81Peevee221150931151152
309Peewee162088820904
254Pelican112823928250
170Perfo56365463659
175Personne245944559469
154Petitprout657472674791
147Pfepelep1097845278561
341Pigeon3501725817258
481Pilleriik377157718
325Pipilop51832718332
157Pirate63377165371690
239Pleonasme1893240832597
398Poilaupat21243512437
327Poilautorx01797817978
131Popaul39266792670
15Potiche33647644647677
32Poulet-carotte10371497371507
159Procrastinateur27096070962
383ProtoAl601355513615
369Proxx31478114784
209PsychoQuark104152041530
348Ptilupus01682616826
130Ptisuisse469316993215
102Ptoncule21121231121252
169Pyromane1646382563989
357R3faz01620216202
451Racaillou1191389149
440Ractar2695729598
364Rahan111535715368
292Rex32332323326
295RiyOS1102232322433
204Rodrigo04352143521
401Roul01216612166
76Rwan29160945160974
447S8N293209322
290SAngieS42341523419
310Sahno32067520678
311SanDream22059120593
432Sayo099999999
345ScHwIdEr01695416954
143Schloren5598191482473
56Screugneugneu18237477237495
213Sebastian2263980740033
48Sekhmet0270887270887
149Sekstoy57677676781
428Sethtes01035110351
180Sha-ka1975762457821
124ShakaSama35100210100245
356Shanfyr271619316220
114Sheitan17811109292109303
97ShigeruM0125830125830
237Showbeks-23307033068
225Silent03783337833
80Sioux7142152193152335
388SkatouhMTH69211346513486
472Skeazo1479587972
264Ski-walker202696026980
63Snark28207923207951
400SoNoFaNaRcHy41221812222
83Sp0uck5150133150138
163Spardhas166815468170
98Spekkio26125193125219
176Sphax305907159101
241SpyMeBastards33238032383
436Stankey_Lubrick397209723
47Stchrock42276921276963
362SuperBiskouaz01549215492
109Super_King76111440111516
19Swarmadd1095579287580382
128Sylfaen989448994587
41Synth3tique115308982309097
222THM077783805838136
495TTAK371757178
139Tabernakos2408692587165
155Terdr197347573494
323Tezarus131851318526
38Tezota64331719331783
40TheMetroidPrime63317639317702
107The_Reploid10113906113916
31Thiche14373077373091
235Thotor33327533278
188Thywaz35024050243
305Ticket31502135621406
328TimmyNeutron331788717920
297Tisla272211122138
144Tomate248222082244
414Tome_x21114911151
212Tormante54041640421
294Trompoline12252522526
459Tronix1171384928505
230Tube53585135856
112Tuveuxvoirmabique10110293110303
272UnConGnito422596526007
395Valhnad31295912962
344Vostok31702917032
490Wanler572957300
198Weekoh44589745901
44Weng-Weng47300251300298
122Whismerhil7101735101742
368Xahendir311478214813
346Xonort01691916919
2Yamha4011110031111043
192Yoshimi44938849392
113Yruama0110135110135
336Zanza1401745517455
137Zap128779687808
6Zebulon139873574873713
275Zeko02531025310
1Zgru61014126821413292
337Zorgy51738817393
285_DF_02372223722
53_pepe_52247759247811
78afturgugluck0155012155012
24airelle18511606511624
30alextazy03376710376713
199amiral84314578145812
134amokanecdotes2318999190222
259angebzh252733027355
273anodino152586125876
201antho865374534445381
282anykeyh22398523987
343babausse81710517113
399bebabeloola61222512231
488belnea074127412
354benben26251639716422
434benjoin097639763
430bibijul31028510288
347billy8331688516888
240bipede33223255432576
306bistule882123021318
486blade06045074347434
379blork201397813998
289bo2ni02350423504
454bradyptitlu288838885
389broudoudou21348313485
470bubarnet080508050
260capitaine_rectum952719927294
375captnalex351418214217
302cemehef82170621714
312coanocyte32037020373
246cocu03063030630
385cougniflette01360413604
57daPookie28232895232923
321damdie21886918871
211desBranchies04081240812
191dhabrelin1474928549432
332djrouss71766317670
274doenhoj172545825475
136doomy168822288238
435driik6396969759
324duckanard111832818339
338e0x21735717359
121elfy155102289102444
49emerson127268073268200
322eowyn621851118573
61eyhtern71220454220525
308fehdba62116221168
5feyfey30900493900523
349foker41673816742
14fwan649667189667238
123g012-1101383101382
367galdius801474714827
71gloupi22174464174486
67glurp642185646186288
145gneeeh578154481601
68gobes54185480185534
119gramournooby2104996104998
214grenouille403989039930
74gwen35168173168208
158hazerty55597147371532
268hokardjo32658126584
117hoodoo0105466105466
480hugo0911677217737
394impossibru01304213042
293itdaboyz102280622816
335jack_logan111747817489
467jbsan081688168
8john54822381822385
54jose_cahuette31245948245979
189jul85021150219
487julinde2473917415
378kalka01403414034
168kapouik06408664086
410kerian311144311474
319kolamye111904219053
216kortenberg93941539424
265kouatzal-12688126880
110kra0110966110966
269krondor82647026478
162lamasticot56854268547
95lanfoiret0129337129337
46le-long-brick2453280529282982
100le_freeman8124229124237
96lebaud070126976126976
373lemalouin71447614483
468lemigou2081268146
183lescouet55398453989
223lotaire213807038091
415maccaghaan3761072611102
94madri28131430131438
11magnussoren1054732418733472
238maht93295132960
164majin766772867804
396mammut11252812529
376massam1031411314216
363mcds171547615493
374mecanouille551437814433
298mersito132205622069
449monsieurK6891329200
407morsual491162011669
277mouser32481824821
442moustif095159515
377mrjhack01416414164
36munch.imp75334648334723
405murgen271178211809
135nagafen08877388773
393nanarcho2401280413044
33nasnagol1354367979369333
51nematoad122259065259187
455neod787318738
50nevaram23267143267166
465nimajneB-182818280
473no-and-me2078677887
167nolifeisalive896413564224
23norbertdeterre20535526535546
404nouwat71180911816
291odinari02336723367
425orkhys31041610419
266ouiche32669426697
10pYranha126795722795848
226pallmallroll73723937246
303paukulus112148521496
92pclt65133795133860
234penfeld223399834020
12phil_good3010727935730945
462pilipili083268326
252polomega22863628638
72ptesau9174185174194
126ptibowt79816498171
497pudubou669126918
229ratchet18313619036221
360red0151552315528
326redsmith01821718217
219rendu293880738836
366roland.cule31483414837
402rtfm481193711985
283samkook02397823978
391samoht271317513202
340samsoon121727417286
37sandrine6510021332396332417
276schattenjagger02482924829
287schmerwurst572349423551
413schtroumpf_grognon121118911201
315sheitan17711998619987
384shiinsoo41360113605
86slangster0145332145332
153steeveO217499775018
318steevyy21918919191
419supersaty181074510763
353sven.is251640616431
267tametame182666226680
403tenev9111281178911917
190tentacouille95012550134
352tgx211649116512
448thelimp292449246
416thersite01102711027
280thorn02417124171
250tikky02897028970
132titouille109118091190
350tomone01665516655
245tomteub73072030727
160tontontiery137073870751
103tony06-2118641118639
244torbale33113131134
29toukilewis3399493399496
20trucmoi81579593579674
172trustland06199761997
196turlututuchapopointu134635946372
116tzia0106472106472
99vYse5954124276124330
249vinlebzh02955429554
166vins54546483764891
429vivouille161033210348
370volcania801469014770
73vwseb566172788173354
90wielorussie5135409135414
443wilco494709474
60wizzz5221454221459
286yann1443332368123714
496yobozo271537155
28yosegaman78427258427336
358yoyoyoyoyo371597816015
412ysmael161119211208
491yuga2572727297
262zebilaweed2222708027102
242zelordz8823211732119
74