Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
99-RT-0122727122727
410vermind3294104294107
5134good0241033241033
13281529228692288
244AZIMUT-53450134496
350Aarilia31658116584
325AchkaeL01896618966
188Acide655427554340
491Actarus082398239
395Ahhhhhhminimi81247312481
432Aikiox01078010780
321Akrotrili272009920126
146AlTi5608239182451
131Alix80168444892464
115AlrX02-1107411107410
377Ambellina111374313754
421Anathorien01101011010
355Ankoulabeul21620816210
269Arckk212833528356
240Arsayne103480034810
65Astre_radieux28195496195524
252AthranZara143337033384
459Athran_Zara1095729582
314Attidos3102085720857
347Ayumii-21694716945
134Babar129123691248
500Baka079087908
147Bananoos18191581916
2BarneyGumbles10315307111530814
268Batmangouste122854928561
96Bellus34126160126194
138Benestcon78773887745
285Beun262591725943
353Bill101629816308
384Billyc41315513159
186Black335573555768
124BoRoL09969799697
139Bob_Bob08708487084
60Bobbybat18218462218480
6BonPublic010001861000186
91Boozy53136964137017
448Bourak1987-198769875
151Bowane07913479134
225BrezhonDiskiant03787337873
375Burdigala241383013854
390CJC231265012673
319CXZman82025620264
464Captain_kurt092909290
488Caramoutchoutchou083658365
413Castoche01152011520
5Ced247010865131088983
283Chaisedejardin62607126077
69Cham26189307189333
77Chaque_Jirac206167065167271
61Chinois11174218265218439
202Chiwawa104864248652
416Clando-2-point-zero01144811448
52Clansman161238538238699
419Cleem01108711087
40Cloudh0305112305112
104Cochonnier7118327118334
326Commeanathorien401889518935
473CookieMonster5989068965
403CrabeSharif-261211612090
36Creugneugleu352328958329310
305Cyclomore232203922062
32Cyrnos0345342345342
367Daddy391422114260
349DanoLefourbe01671416714
474Darkayser789148921
447Darkjul899649972
125Darksark-19843198430
213Death-cargot1104425344363
140Deodorant128701887030
14Devale1935554218556153
66Djeez42192943192985
176DrAbgrall-16264062639
433Dr_house361061210648
404Drainv21208312085
449DuioDapre398649867
279Dvil38352713627171
299DyaKaze-32361223609
296EatMyTrumpett02448324483
371Ebrithil41394713951
366Eishika2091405314262
323Elsay01972619726
141Elyniel3228663986961
169Eraul306934969379
358Eric-C.31605416057
386Espadrille01297712977
220Eutha13938339384
166Exhaar06963269632
86Ezellar7147286147293
376FR0MAGE41375913763
341Fagus51765917664
231Fek03700237002
130Foxsking29370393705
427Frankfurt51086210867
211Frankie124481644828
385Friant41305313057
255Funstrip43227032274
442GabrielKnight21021510217
310Gali-22143021428
304GammaOH02207222072
331Garok151842018435
396Gatau81245612464
73Gazelle17179389179406
292GeTRoGuE02457324573
343GentilYeti111714717158
174Glloq1006538065480
100GnouBoo0121838121838
462Golgoth494709474
327Graouh31892618929
354Grims241622716251
418Gring01131211312
241Gu0sur20173473534752
64Guaruda11195584195595
189Guss185415154169
31Henry_Hill396350235350631
262Heretron23001430016
118Hyper-canard-2103056103054
280Hypernova02710827108
235Ibra1703581735987
493Inks882088216
480Ivy086668666
167Jackyzgood06958269582
315Jakarta22075720759
87Jampol328143341143369
105JeanEude10117875117885
72JeanGuyLeClassieux193179631179824
216Jean_Galfione854231042395
495Jean_Jutard4480318075
498JeffBecarefull079937993
236JesusOmega193558635605
298JetDeLit42385823862
342Jibouille-51764917644
472Jomba390009003
226JouzCouille23786537867
406Kahakun11196611967
317Kasongo402037520415
266Keidan252878428809
18Kim-Jong-un-1490043490042
420Kourath01107311073
378Kr3on01367913679
453Kraouch2097259745
263Kresh152970929724
335Krogacihc01810918109
318Krogoth42032120325
494Krudson280758077
487Krut084298429
44Kudsak5279184279189
179Kukurtz46107761081
446LIndien21015810160
135Landru4189069891116
203Le_rasoir1094592146030
466Let692439249
49Libel-3255985255982
25Liebe-2388911388909
454LikeAMonster697359741
129Limou129478594797
330Liroye01845418454
407Loreilei01191311913
346Lork-11699816997
340Mach31772017723
195MadeInUnknow-145221752203
369Maedrey01409114091
108Magret2111890111892
247Magus7343413834142
251MaitreSoda43340933413
158Maltaa07357973579
365Marbot751432314398
17MarcusKhaine10518810518820
164MattRR97043970448
120Maurice6101637101643
333Max-03741818118185
465MaxiLombrik7792109287
168MaxiTroller2906912169411
53Melloctopus288230337230625
482Mephisto085868586
282MessiaH152635226367
397Meuil01242212422
411MindBlown31161911622
412Mokot31156611569
388MonVeloooo01280912809
181Moossman95910359112
205Morph04585845858
470Mosquito691469152
468Mouke2691729198
224Mousse03796037960
460MrK1095719581
248MrRoro-33392633923
332Murica01836418364
37Mylo10840307188318028
123Myouk09975399753
408Myst51178211787
133MzKzM289216192189
184Nainbierophile05607956079
20Nap16468780468796
70Narf15188660188675
33Necropaf3342582342585
362Nilark-11502915028
217Novacreat34116141164
127Nutt589766897726
23Oblivionis117398554398671
338OffWood11782917830
22Offerus156405438405594
254Ombreloup23278832790
215Oradezia34242442427
187OrlandO445542055464
29Orme314361185361499
145Osirinka3618395784318
155OuicheLorraine477622176268
276Ourozuka52768827693
374Packheops01386213862
424Patate-A-Eau61090510911
200PaulLucas44927549279
458Pedopsychiatre4295719613
111Peevee208109743109951
486Peewee1484478461
477Pelican1087798789
161Perfo57125971264
71Personne23180872180895
160Petitprout567188171937
229Pfepelep1013738137482
405Pigeon3501200312003
398Pipilop51241412419
273Pirate63322788027912
308Pleonasme1592134221501
361Popy-S01521915219
159Potiche297295472983
142Poulet-carotte98656386572
329Poulet_Transgenique1211835818479
137Procrastinateur28902789029
92PsychoQuark5134190134195
175Ptilupus06537065370
227Ptisuisse433758237625
110Ptoncule20110381110401
359Pulamoul91555915568
183Pyromane1445862758771
103RV_GEEX0118688118688
483Ractar2384978520
485Rahan1084538463
295Ratchoulback02451924519
122Renox12100341100353
364RiyOS1101438914499
75Rodrigo1174082174083
256Roul03218232182
234Rwan253613536160
489Ryansoldier283308332
324Ryuuji71934519352
271SAngieS42826428268
435Sandeck01058310583
218Sayo-14113941138
265Schloren4912835928850
291Screugneugneu162461624632
28Screugneugneu1-1363637363636
328Sebastian2061871918925
84Sekhmet1150743150744
428Sekstoy41085410858
239Sha-ka1713466334834
157ShakaSama337524975282
284Showbeks-12596625965
307Silent02160321603
182Sioux71515895559106
193Skeazo175234152358
55Ski-walker21225221225242
39Snark23309876309899
497SonOfDathomir080138013
190Soudain05405254052
290Sp0uck42503625040
277SpHeRe02753727537
170Spardhas156840068415
143Spekkio268572585751
201Sphax254864948674
281Stankey_Lubrick22704927051
107StarKoala0113782113782
90Stchrock37137509137546
212Super_King684469044758
76Swarmadd990172465173455
34Sylfaen81339222339303
289Synth3tique992513825237
197TGM35120951212
177THM077666220862274
208TTAK24558245584
357Tabernakos3061583916145
250Terdr173380533822
434Tezarus111061310624
209Tezota544547945533
26TheMetroidPrime59375491375550
63The_Reploid11204279204290
9Thiche18847928847946
136Thywaz38969089693
372Tisla251390613931
443Tokk01020010200
198Tomate215083450855
230Tormante53742837433
237Toto5133507335076
311Toynouz22135821360
422Trompoline01094410944
302Truducou02254122541
425Tube41087710881
79Tuveuxvoirmabique0165976165976
219UnConGnito323938739419
275Valhnad32777127774
383Vostok31315913162
206Warp24573945741
54Weng-Weng40228864228904
274Whismerhil102780827818
461Wisbeck13095339533
238Wolfarn143490134915
455Xahendir2796879714
207Xebeche74564445651
322Xonort01976319763
21Yamha34430170430204
258Yase-Balthrine03064530645
232Yoshimi43689836902
210Yruama24518145183
400Yukie01231312313
261Zanza1403003930039
83Zap12154239154251
173Zbouboss-16725967258
437ZeFab01054310543
19Zebulon120476132476252
306Zeko-12171221711
16Zgru601524305524906
387Zgueg01293712937
246Zirokaii03417634176
223Zoidrome33798837991
363Zorgy41453014534
24_pepe_48398327398375
178aerthas5156210562110
116afturgugluck0103737103737
50airelle17253121253138
337alexbio01800018000
58alextazy02220256220258
431amiral84251080910834
221amokanecdotes2123905739269
409angebzh221176211784
476antho8653287648796
399anykeyh11239412395
450babausse798379844
42bebabeloola5290883290888
438benben26211037410395
484benjoin084978497
344bipede33211708617107
381bistule871343613523
148blork198187481893
348bo2ni01680116801
128bradyptitlu49639196395
162capitaine_rectum927106671158
496captnalex3279998031
113cemehef1109805109806
109chlabelek0111890111890
300cigognio02304123041
74coanocyte5177387177392
356cocu-11617116170
121cornichon50101534101584
456corossig296439645
56daPookie23225130225153
150damdie18039580396
382damiens01350013500
191desBranchies15326153262
297dhabrelin1282398024108
423djrouss51092610931
352doenhoj151633516350
85doomy17148910148927
278duckanard112729227303
192elfy1365261152747
93emerson115130150130265
481eowyn5786008657
67eyhtern75191989192064
351fantom101638316393
402feutrycolor31225112254
8feyfey25879888879913
379flofloconcon91360213611
253foker33281732820
490francisdemillau23080318261
15fwan638553246553284
245g01203436134361
82gloupi19162133162152
149glurp5778040780984
222gneeeh493888138930
119gobes48103003103051
426grenouille341084110875
62gwen32207108207140
410hacha21162611628
154hazerty55487717477222
204hellscream04600946009
78hellsfangs1166648166649
469hokardjo291799181
57hoodoo0224309224309
436hoya01055010550
415inclassable2-21147011468
417itdaboyz91131711326
478jack_logan987588767
471javeldose-290429040
1john5615920841592090
441johnnyq21025710259
12jose_cahuette28662340662368
463jul793299336
452julinde2697559781
445kalka01017510175
243kapouik03450734507
112kolamye10109876109886
430kortenberg81083410842
401kouatzal01227712277
260kra03027130271
259krondor73051430521
316lamasticot52056720572
114lanfoiret0109588109588
336lapatate01800018000
13le-long-brick2043607720609763
59le_freeman9218518218527
89lebaud070138074138074
288lescouet52549125496
172lludwig2626793867940
233lotaire163634936365
394maccaghaan3231226612589
199madri274965449661
11magnussoren914683553684467
389maht81272112729
196majin635166951732
492marmelade082328232
451mcds1797849801
228mersito133758037593
360micalem31541515418
171mlamla06797867978
7modul-13953460953447
320mojo02024020240
313morsual422087820920
457moustif096239623
370mrjhack01397013970
88munch.imp54138375138429
272nagafen-22805828056
380nanar3301359213592
101nasnagol1176119275120451
144nematoad1108556185671
257neod73174431751
95nevaram28128797128825
194nimajneB05230852308
214nolifeisalive814403644117
68norbertdeterre26191974192000
373ouchdinw31389013893
392ouiche31261812621
4pYranha10111381081138209
97pallmallroll6125944125950
264pao02945029450
339paukulus101779217802
80pclt69163747163816
287penfeld182564525663
3phil_good238013443761346756
35popi0336295336295
294procureur02454424544
126ptesau89836198369
267ptibowt82867428682
81punk80sBIS0163323163323
429raoulduke01084410844
117ratchet1826103413103439
334red0151814518150
106rendu30116362116392
414rutsah01147511475
393samoht311257412605
475samsoon1188678878
30sandrine6510021355423355444
270sataye02832328323
249schmerwurst523378833840
102schtroumpf_grognon13119477119490
242sheitan17723452834530
152slangster47908079084
444sputnikk21019510197
479steeveO1986808699
153steevyy27725777259
286sven.is242578225806
180tametame166082760843
303tentacouille82212822136
440thelimp11031210313
368thorn01418914189
156titouille97611476123
499tomone079197919
94tomteub-1129532129531
98tontontiery11122758122769
185torbale35594755950
439toukilewis31033610339
45trilouli0276410276410
10trucmoi70788432788502
309trustland02143421434
43turlututuchapopointu17282261282278
301vYse59462293822984
312vinlebzh02131221312
293vins54512450924560
467volcania6991529221
27vwseb519367144367663
48wielorussie6257612257618
46wizzz5273662273667
38xzat25316487316512
345yann1443311702617057
165yarkyark07007970079
47yosegaman62267970268032
163ysmael187074970767
391zebilaweed2191261512634
109