Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
122-RT-08071980719
1020vermind3105453105456
6034good0181436181436
848152128602128604
161AZIMUT-56065160646
296Aarilia32242122424
436AchkaeL099689968
197Acide664341043476
236Actarus03347933479
455Agra392589261
306Akrotrili282081220840
170AlTi5625720457266
105Alix81388873196869
374Allen01400014000
89AlrX02-1122836122835
368Ambellina111470714718
366Anathorien01492314923
241Ankoulabeul23304433046
427Annaz71045110458
185Arsayne114941749428
135Astre_radieux297365373682
221AthranZara153855038565
322Athran_Zara101875618766
216Attidos3103907739077
292Ayumii-22325923257
229Babar123457834590
273Baka02620026200
253Bananoos12966729668
1BarneyGumbles10614726801472786
134Batmangouste137387573888
88Bellus34123513123547
214Benestcon73957739584
201Beun274249742524
331Bill101810418114
191Bitdur04665646656
136Black317293072961
244BoRoL03254532545
141Bob_Bob07117771177
45Bobbybat19239731239750
21BonPublic0395061395061
112Boozy548899989053
314Bourak1987-11924919248
80Bowane0130263130263
352Burdigala241632716351
468CJC2384528475
299CXZman82207722085
173Captain_kurt05599755997
171Caramoutchoutchou05705957059
329Castoche01821218212
12Ced2510619586622096
398Chaisedejardin71225512262
128Cham277728477311
62Chaque_Jirac209180033180242
19Chinois11178409856410034
127Chiwawa137768577698
372Clando-2-point-zero01422914229
43Clansman164246926247090
300Cleem02199321993
79Cloudh0132300132300
471Cochonnier784318438
276Commeanathorien412534025381
446CookieMonster6095609620
123CrabeSharif-168021480198
4Creugneugleu356779329779685
108Cyrnos09269092690
334DSchiffer01757317573
361Daddy401521315253
465DanoLefourbe088148814
407Darkayser71186511872
371Darkjul81446014468
147Darksark-16886368862
121Death-cargot1128064380755
172Deodorant85612056128
20Devale2026403511405537
493Dezerty875927600
116Djeez418459884639
254Dr_house372953329570
213Drainv33976039763
179Dvil38365183851874
308DyaKaze-32065920656
289EatMyTrumpett02369523695
345Ebrithil41671616720
359Eishika2121518815400
354Elsay01625516255
478Elthorionne079697969
195Elyniel3254401244337
72Eraul30165151165181
421Eric-C.31064510648
301Espadrille02197621976
225Eutha13709437095
190Exhaar04666546665
85Ezellar5127956127961
256FR0MAGE42938429388
320Fagus51892018925
92Fek0120177120177
472Fhenx083398339
357Flavinus01575015750
93Foxsking4118059118063
386Frankfurt51283712842
240Frankie123306733079
438Friant498389842
188Funstrip54720647211
418GabrielKnight21100611008
415Gali-21105411052
390GammaOH01267212672
335Garok151754017555
402Gatau81213912147
249Gazelle183157231590
277GeTRoGuE02535325353
255GentilYeti132947929492
219Glloq1023872738829
70GnouBoo0166547166547
395Golgoth41242912433
406Graouh21188111883
293Grims242295422978
338Gring01706417064
248Gu0sur20163158031596
41Guaruda12257956257968
107Guss199462394642
474GuyKet1582008215
33Henry_Hill403290564290967
485Heretron377827785
149Hyper-canard-16854168540
400Hypernova-31217112168
279Ibra1732493625109
456Inks891189126
412Ivy01114811148
275Jackyzgood02599025990
42Jampol328247165247193
133JeanEude107462874638
91JeanGuyLeClassieux196121835122031
152Jean_Galfione876476764854
461Jean_Jutard4589098954
396JeffBecarefull01234412344
287JesusOmega192391223931
330Jibouille-51812518120
496JoW1574867501
464John488518855
290JouzCouille22368523687
264Kahakun12758727588
233Kamicadi03389933899
340Kasongo411699217033
211Keidan264044240468
97Kim-Jong-un-1107617107616
481Kourath078647864
430Kraouch201031310333
110Kresh159043290447
39Kudsak5261469261474
194Kukurtz44512845132
489Kurty356676217687
450Kyara-195489547
311LIndien22040120403
101Landru424105117105541
483Le_pere_cepteur478427846
180Le_rasoir1115175251863
358Let71553815545
375LexX831394213945
138Libel-37174771744
146Liebe-26966169659
426LikeAMonster61048510491
100Limou10106187106197
382Loreilei01318613186
317Lork01902819028
318Mach31898718990
28MadeInUnknow-18338679338661
193Maedrey04599645996
351Magicien-31637516372
160Magret06074960749
295Magus7342243822442
435MaitreSoda499749978
96Maltaa0108952108952
480Marbot7278357907
13MarcusKhaine10603698603708
118MattRR98190181910
76Maurice6143027143033
442MaxiLombrik7896729750
262MaxiTroller2942749927793
458Megascolide3690419077
48Melloctopus290220720221010
383Mephisto01313613136
353MessiaH151627416289
413MindBlown31111311116
494Mnementh375427545
347Mokot31662816631
282Moossman92433624345
106Morph09660596605
453Mosquito694019407
199Mouke274297443001
189Mousse04668246682
419MrK101092810938
234Murica03387633876
54Mylo11073184679195752
230Myouk03456134561
380Myst51332513330
81MzKzM28129887129915
207Nainbierophile04151141511
29Nap17336173336190
124Narf157953479549
11Necropaf3639556639559
235Nilark-13365133650
479Nilithil779367943
477Noisette3379517984
482Norbert2078627862
408Novacreat41177011774
274Nunchaku22617126173
59Nutt56182746182802
26Oblivionis116360238360354
24Offerus161368905369066
467Ogre085588558
103Ombreloup2101749101751
167OrlandO455781757862
67Orme319171377171696
109Osirinka3679052490891
243OuicheLorraine473252132568
218Ourozuka53896638971
497Packheops074547454
385Patate-A-Eau41292912933
268PaulLucas42706827072
373Pedopsychiatre421404714089
131Peevee2117470974920
459Peewee1490399053
448Pelican1095709580
166Perfo55791557920
142Personne237114271165
145Petitprout576981469871
206Pfepelep1034164241745
346Pigeon3501670516705
401Pipilop51214612151
232Pirate63333409934132
284Pleonasme1632403924202
499Poilautorx074127412
143Popy-S07104971049
126Potiche307812078150
130Poulet-carotte97568775696
473Poulet_Transgenique12482048328
154Procrastinateur26270262704
153PsychoQuark66433364339
259Ptilupus02912829128
266Ptisuisse442743127475
56Ptoncule21191108191129
222Pulamoul93848438493
148Pyromane1466853968685
364Qidsofgouh01493514935
247Ractar233162531648
462Rahan1089148924
298Ratchoulback02236222362
377Renox121375513767
327RiyOS1121825018362
87Rodrigo1124085124086
242Roul03289132891
217Rwan253895738982
350Ryansoldier21638916391
370Ryuuji71467314680
261SAngieS42793527939
411SanDream21115411156
307Sandeck02066820668
288Sayo-12382823827
325ScHwIdEr01840318403
251Schloren4983043130929
267Screugneugneu162709527111
140Screugneugneu107127071270
285Sebastian2102393724147
104Sekhmet19736397364
389Sekstoy41271712721
226Sha-ka1743634836522
184ShakaSama335038250415
111Showbeks-18931189310
294Silent02269522695
150Sioux71536668066833
414Skeazo171104611063
69Ski-walker20169155169175
38Snark24267085267109
397SonOfDathomir01228012280
269Sp0uck42676326767
119SpHeRe08161681616
202Spardhas154236542380
68Spekkio26169761169787
215Sphax263912539151
258Stankey_Lubrick22915629158
129StarKoala07577975779
113Stchrock388846688504
425Sto01059510595
316SuperBiskouaz01921419214
187Super_King694816948238
63Swarmadd1006179128180134
31Sylfaen84310093310177
257Synth3tique1002928729387
341TGM31697216975
204THM077674191941986
365TTAK31492914932
283Tabernakos3112392724238
220Terdr183878638804
342Tezarus111695716968
139Tezota567126671322
58TheMetroidPrime60186759186819
156The_Reploid116163061641
14Thiche20592337592357
176Thywaz35529255295
447Ticks096169616
409Tisla251163611661
192Tomate214629246313
186Tormante54865848663
183Toynouz05078950789
498Triskel-474547450
333Trompoline01769917699
403Tube41199912003
61Tuveuxvoirmabique5180500180505
424U.Bot51059310598
159UnConGnito336088760920
209Valhnad34122041223
423Vostok31059810601
51Weng-Weng41200055200096
227Whismerhil113642636437
356Wolfarn151579115806
434Xahendir281010610134
484XenAylomen-178417840
224Xonort03792337923
25Yamha34361358361392
304Yase-Balthrine02098020980
205Yoshimi44191641920
163Yruama25970459706
231Yukie03424334243
313Zanza1401974419744
86Zap12127227127239
309Zbouboss02063320633
466ZeFab-186748673
16Zebulon122547658547780
431Zeex81032110329
208Zeko-14141541414
18Zgru611467117467728
165Zorgy45927559279
23_pepe_49372967373016
99aerthas513106362106365
155afturgugluck06209462094
32airelle20293243293263
132alextazy027485174853
439amiral842698039829
164amokanecdotes2165930159517
391angebzh221259612618
449antho8653295489580
297anykeyh12237922380
432babausse71032110328
77bebabeloola5135527135532
369benben26211468114702
305benjoin02091920919
487bibijul377527755
252bipede33213060430625
452bistule8993569445
326blork191834818367
281bo2ni02448624486
336boblebarbu21753417536
460bradyptitlu490239027
40broudoudou2259809259811
175capitaine_rectum985520355301
441captnalex3297789810
27cemehef1347234347235
117coanocyte38343283435
310cocu-12058420583
263cornichon462763727683
339corossig21703117033
210cougniflette-14104141040
36daPookie23279745279768
378damdie11346813469
125desBranchies-17863278631
272dhabrelin1302623626366
476djrouss680348040
337doenhoj151706917084
65doomy18173222173240
228duckanard123535335365
174elfy1385560255740
73emerson114155249155363
445eowyn5895979655
71eyhtern76165830165906
360fantom101524815258
486fehdba677587764
10feyfey26673014673040
323foker31860618609
393francisdemillau2341232912563
9fwan639679627679666
302g01202185421854
75gloupi19145306145325
90glurp588121528122116
83gneeeh50129001129051
144gobes497094370992
321grenouille351888918924
74gwen33151200151233
196hazerty55494427544324
22hellsfangs1379098379099
433hokardjo21018510187
64hoodoo0177856177856
500impossibru073357335
420inclassable2-11073510734
405itdaboyz91190411913
454jack_logan1092519261
200javeldose-24272642724
384jbsan01307213072
3john56900274900280
444johnnyq296799681
8jose_cahuette29679653679682
381jul71321113218
457julinde2790509077
394kalka01250512505
44kapouik0244143244143
177kolamye105516655176
404kortenberg81196211970
245kra03253732537
239krondor73307633083
270lamasticot52672926734
55lanfoiret0191869191869
17le-long-brick2088478996481084
57le_freeman7189764189771
47lebaud070221476221476
271lemalouin62639126397
250lescouet53128731292
440lludwig26298199821
198lotaire164313343149
376maccaghaan3261357313899
212madri273997339980
7magnussoren921692988693909
362maht81516615174
158majin656130261367
291mersito142352123535
490milcaepsilon076527652
6modul-14699421699407
280morsual432464024683
416mrjhack01101511015
50munch.imp56210575210631
469murgen2584448469
312nagafen-21989819896
388nagashi01274212742
82nasnagol1194128703129897
137nematoad1127234672458
410neod71140911416
157nevaram286158661614
182nimajneB-15089550894
115nolifeisalive828504085122
37norbertdeterre26270067270093
265ouchdinw32753227535
379ouiche31339413397
5pYranha108716049716157
98pallmallroll6107105107111
348pao01648316483
344paukulus101685416864
66pclt71172878172949
328penfeld201819718217
2phil_good243012584811260911
491pieton776297636
114ptesau88787287880
178ptibowt95390453913
46punk80sBIS4221899221903
343raoulduke-11688216881
169ratchet18275726357290
399red0151217812183
49rendu31217786217817
355rutsah01588815888
392sadx01260612606
437samoht3299329964
422samsoon111059310604
34sandrine6510022285252285274
238schmerwurst523316133213
429schtroumpf_grognon131042310436
237sheitan17723324733249
367skippy-11478214781
151slangster56493164936
319sputnikk31898518988
451steeveO1994409459
162steevyy25972459726
223sven.is243799238016
278tametame162509325109
488tenev91111376197732
286tentacouille82400024008
463thersite088988898
260titouille92831628325
443tomone097319731
95tomteub4112642112646
203tontontiery114198541996
495tony06-275217519
363torbale31494314946
387toukilewis31276112764
78trilouli0133706133706
15trucmoi71551589551660
332trustland01779617796
35turlututuchapopointu15281376281391
475tzia081538153
324vYse59461854318589
246vinlebzh03168831688
303vins54522147421526
417volcania701094311013
30vwseb526316570317096
52wielorussie4198292198296
94wizzz5114336114341
428xcryptorchidx01043810438
168xzat245739457418
349yann1443321641816450
120yarkyark08104981049
53yosegaman63196937197000
492yoyoyoyoyo3275857617
181ysmael185152551543
315zebilaweed2191922319242
470ÇA !084458445
81