Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
620vermind0189544189544
17281536198961992
478Aarilia391829185
495AchkaeL085638563
166Acide706483364903
305Actarus02204322043
459Ahhhhhhminimi91034910358
294Akrotrili292438324412
261AlTi5663037030436
79Alix8479148827157306
202AlrX02-14782447823
351Ambellina111767817689
365Anathorien01655216552
492Ankoulabeul587898794
160Annaz76732967336
174Arsayne116026860279
159Astre_radieux316803068061
141AthranZara157681576830
363Ayumii-21661416612
198Babar124855948571
361Baka01667016670
343Bananoos11823318234
13BarneyGumbles113702343702456
123Batmangouste89176091768
95Bellus37127534127571
44Benestcon9250714250723
288Bill102619326203
312Biskouaz02134421344
432Bitdur01186411864
91Black33131870131903
358BoRoL01686916869
35Bob_Bob0340346340346
15Bobbybat20641312641332
36BonPublic0310121310121
125Boozy568947889534
215Bourak198704174141741
69Bowane-1170147170146
237Burdigala253622436249
355CJC241712417148
192CXZman84944849456
471Captain199409941
222Castoche03894238942
4Ced263312237891226422
342Chaisedejardin71852218529
82Cham29149144149173
51Chaque_Jirac218228452228670
100Chinois11190121678121868
212Chiwawa114266142672
168Clando-2-point-zero06386963869
19Clansman173520499520672
104Cloudh0112347112347
292Cochonnier92478924798
224Commeanathorien433870338746
407Contemplatus01292512925
431CookieMonster621181011872
14Creugneugleu384645640646024
89Cyrnos0134417134417
333Daddy411935219393
380DanoLefourbe01513815138
480Darkayser791339140
372Darkjul81561515623
47Darksark-1240307240306
201Death-cargot1214788848009
186Deodorant85193951947
8Devale2427796389798816
456Dezerty81047510483
316DiarheeFeroce92096420973
345Dieweb101811318123
66Djeez46177781177827
486Dr.Mundo090539053
469DrAbgrall-11003210031
229Drainv63833638342
232DuioDapre33771237715
357Dvil38391686316902
408Dymoi01287012870
275EatMyTrumpett02770227702
330Eishika2211925319474
468Elsay01006810068
287Elthorionne02624526245
145Elyniel3397519075529
119Eraul329840498436
336Eric-C.31901519018
499Esejy-Van-Ervech4281548196
132Espadrille08367683676
176Eutha15745657457
401Exhaar01319713197
105Ezellar5111198111203
130Fagus68573085736
109Fek0108827108827
384Fhenx01462014620
239Foxsking53552735532
370Frankfurt61574315749
291Frankie142496424978
448Friant51079810803
46Funstrip3247578247581
353GEEK01760017600
387GabrielKnight21435514357
341Gali-21867418672
445GammaOH01103411034
308Garok162184921865
263Gazelle203019930219
378GeTRoGuE01523815238
348GentilYeti131800918022
207Glloq1074378343890
388Gloubiboulgour-11412314122
396Gnat01351213512
113GnouBoo0105321105321
418Golgoth51248712492
474Graouh295569558
273Grims252799028015
386Gring01449214492
218Gu0sur20174075140768
60Guaruda10193387193397
484Gugus-alpha090669066
210Guss214334843369
300HappyMilf02290722907
20Henry_Hill423512352512775
500Heretron381618164
233Hyper-canard-13739137390
245Ibra1813456234743
399Inks91345013459
402Inspecteur_Gadget141310813122
221Jackyzgood03970639706
64Jampol329180074180103
45JeanEude22248680248702
54JeanGuyLeClassieux204216314216518
185Jean_Galfione865199652082
412Jean_Jutard471268712734
170JeffBecarefull06277562775
301JesusOmega202275822778
491JoW1588038818
289John42552725531
420JouzCouille21244012442
322Kahakun02000620006
266Kasongo422952029562
240Keidan273522335250
98Kim-Jong-un0124873124873
398Kraouch211346713488
223Kresh163875438770
382Krut01482014820
163Kudsak16621766218
188Kukurtz45085050854
228Kurty35693834438413
25Landru449414384414833
243Le_rasoir1183477834896
392Lebizu01371813718
460LexX801033910339
41Libel3269642269645
184Liebe-15254652545
395LikeAMonster61353213538
74Limou12161314161326
268Loreilei02903929039
213Lork04230642306
475LouetRinkin593279332
112LudoPirate0107296107296
298Mach32336323366
179MadeInUnknow145638856402
385Maesius31449914502
318Magret12064320644
182Magus7345421454218
242MaitreSoda43494134945
344MajorMeatbone01820918209
78Maltaa0158096158096
426Maraumax01206712067
427Marbot751195712032
34MarcusKhaine12340926340938
352MargoD-11768117680
50MattRR9231529231538
52Maurice6226674226680
440MaxiLombrik811113111212
189MaxiTroller3074967449981
470Megascolide3899469984
29Melloctopus306381399381705
241Mephisto03514135141
314MessiaH162117221188
391MindBlown31377613779
423Mnementh31236812371
206Mokot44426044264
106Moossman10110754110764
146Morph07272672726
334Mosquito61930319309
447Mouke281088210910
117Mousse09939999399
339MrK101874318753
197Murica04920249202
6Mylo11566817516829082
307Myst62186521871
122MzKzM299191591944
295Nainbierophile02409624096
22Nap22471489471511
154Narf166932769343
38Necropaf4301219301223
297Nilark02350823508
453Noisette341053110565
279Norbert202732227322
329Novacreat41962119625
421Nunchaku21243612438
127Nutt618832388384
24Oblivionis122416779416901
497OffWood182868287
10Offerus177782548782725
281Ombreloup22671526717
76Oradezia4160534160538
181OrlandO475542155468
67Orme332175358175690
103Osirinka378114368114746
195OuicheLorraine494921649265
227Ourozuka63849038496
463Packheops01022410224
226Patate-A-Eau43852738531
260PaulLucas53076430769
276Pedopsychiatre442765427698
42Peevee225266667266892
444Peewee151109311108
411Pelican111272912740
280Perfo52683226837
167Personne246472864752
94Petitprout61128254128315
191Pfepelep1084958949697
390Pigeon3501394613946
465Pipilop51015210157
253Pirate63343296332997
169Pleonasme1736321363386
120Potiche319794997980
84Poulet-carotte9147883147892
142Procrastinateur27603076032
85PsychoQuark7147790147797
256Ptilupus03180731807
303Ptisuisse442240722451
87Ptoncule21143203143224
99Pulamoul8123857123865
135Pyromane1548059780751
290Qidsofgouh02522125221
424Racaillou101227212282
457Rahan101045810468
462Ratchoulback01022310223
454Rex31055810561
187RiyOS1185101851136
48Rodrigo2238216238218
374Roul01557015570
190Rwan264971649742
487Ryansoldier390269029
347Ryuuji71801918026
320SAngieS42054420548
331SanDream21946019462
375Sayo01555615556
225Schloren5193801538534
235Screugneugneu173717237189
90Screugneugneu10134061134061
274Sebastian2092779828007
63Sekhmet3182280182283
284Sekstoy52632226327
214Sha-ka1814182142002
204ShakaSama344552545559
311Showbeks-22136621364
283Silent02632726327
110Sioux7160108229108389
409Skeazo151280012815
254Ski-walker233278132804
315SkinRed22113321135
133Snark258320983234
255SonOfDathomir03262532625
252Sp0uck53318333188
136Spardhas188039180409
128Spekkio258806388088
230Sphax273816238189
482SpyMeBastards390899092
101Stankey_Lubrick3120794120797
158StarKoala06809868098
56Stchrock40208284208324
430Sto01189011890
439SuperBiskouaz01124211242
173Super_King726115161223
37Swarmadd1065300361301426
43Sylfaen89259879259968
249Synth3tique1053344533550
247TGM33376733770
178THM077725686156933
323TTAK31999720000
259Tabernakos3363045530791
293Talpinae02470524705
162Terdr196635166370
435Tezarus121159411606
131Tezota588439084448
461TheKaimos71026110268
53TheMetroidPrime64222034222098
137The_Reploid117894878959
16Thiche19570053570072
220Thywaz34011340116
489Ticks088738873
479TimmyNeutron3091149144
350Tisla261766817694
138Tomate227867678698
368Tome_x11599215993
88Tormante5139673139678
373Toynouz01558815588
359Triskel01680316803
248Trompoline13361633617
296Tube52389523900
61Tuveuxvoirmabique18192954192972
156UnConGnito356890568940
449Urkobach01072110721
321Valhnad32041020413
405Weekoh41300513009
31Weng-Weng43378029378072
151Whismerhil127243672448
383Wisbeck1301467614676
180Wolfarn155554155556
438Xahendir291135911388
419XenAylomen01247112471
272Xonort02832328323
18Yamha38537629537667
55Yoshimi4208829208833
161Yruama36638766390
310Yukie02142221422
49Zap13233994234007
126Zbouboss18898388984
11Zebulon128750922751050
278Zeko02739627396
3Zgru64515710401571685
362Zorgy41663216636
488_DF_089208920
26_pepe_51402081402132
394aerthas51-11354613545
148afturgugluck07270472704
39airelle29292179292208
349alextazy021782217824
404amiral84271306513092
139amokanecdotes2297824278471
376angebzh231548515508
415antho865341257512609
238anykeyh13560335604
429babausse71196111968
309bannik02153721537
157bebabeloola56873268737
285belnea02631426314
367benben26221607016092
33benjoin0364533364533
340bibijul31873018733
473billy83397999802
193bipede33234933849361
377bistule921537615468
442bloue01118611186
434bo2ni01168911689
458boblebarbu21046510467
494bubarnet086078607
356capitaine_rectum1031693217035
472captnalex3598239858
116cemehef6100531100537
81chlabelek0152087152087
234coanocyte33736137364
57cocu1206762206763
313corossig32125921262
72daPookie25163322163347
270damdie12859328594
114desBranchies0105191105191
264dhabrelin1362996430100
437djrouss61141011416
326doenhoj161982519841
147doomy197269972718
302duckanard132276022773
164elfy1436579865941
71emerson121164315164436
413eowyn621264512707
108eyhtern75109152109227
267fantom102909829108
83fefef0148500148500
464fehdba61016610172
9feyfey28785852785880
455foker31048810491
364foxtrot5101659316593
7fwan643808655808698
265g01203007130071
58gloupi20202320202340
96glurp613125886126499
246gneeeh533373833791
134gobes538194481997
317grenouille362061720653
59gwen35199253199288
129hazerty55528685786909
73hellsfangs2161663161665
441hokardjo21120811210
102hoodoo-1119976119975
493impossibru086798679
299inclassable202311623116
389itdaboyz91395113960
476iwAx3292159247
446jack_logan101097710987
1john5622091702209176
425johnnyq21209512097
30jose_cahuette44379630379674
381jul71481814825
379julinde291518815217
450kalka01067110671
422kapouik01240912409
140kipy07780077800
143kolamye117601076021
354kortenberg81758217590
216kra04115441154
153krondor86982669834
251lamasticot53327933284
80lanfoiret0155414155414
28le-long-brick2225392860395085
40le_freeman7281603281610
107lebaud070110377110377
200lescouet74800848015
332lludwig2621945919461
231lotaire203807838098
177maccaghaan3415684157182
152madri287203672044
397magicmaker01349613496
5magnussoren98310762771077260
217maht94089340902
115majin71102713102784
208mersito154353443549
481micamou090939093
32modul-14377576377562
496monique_chombier084158415
258morsual453075730802
452mouser31058910592
485moust090549054
277mrjhack02746427464
86munch.imp66146555146621
369murgen261577315799
244nagafen-23475134749
70nasnagol1246163645164891
93nematoad119129684129803
183nevaram305334853378
149nimajneB-17268872687
400no-and-me191338913408
171nolifeisalive846205162135
65norbertdeterre28179563179591
97ouchdinw3126225126228
335ouiche31921419217
12pYranha114721836721950
236pallmallroll73704637053
433pandawan01171511715
403pao01309413094
196paukulus104924149251
68pclt76173225173301
324penfeld201997119991
2phil_good264718579491860596
466polomega21014510147
467pp2201012510125
23ptesau8460200460208
194ptibowt94930649315
346pudubou51804818053
393punk80s101355913569
338punk80sBIS01878018780
165raoulduke16556865569
271ratchet18282829628324
211red0154297942984
27rendu37396100396137
269sadx02902429024
406samoht331296012993
199samsoon114813548146
17sandrine6510024559697559721
121sataye09250892508
366schmerwurst561612816184
443schtroumpf_grognon131116611179
205sheitan17724538545387
477simsou092279227
328sjojo1301963119631
111slangster2107879107881
417steeveO201249512515
371steevyy21568915691
498supersaty1782418258
175sven.is255823358258
325tametame171984919866
490tenev91111887558873
250tentacouille93348333492
360thorn01667016670
282titouille92642326432
327tomone01970319703
92tomteub9130773130782
436tonior01152611526
155tontontiery126912669138
451tony06-21059710595
144torbale37559375596
337toukilewis31878418787
118trilouli09873398733
21trucmoi78509179509257
262trustland03042930429
304turlututuchapopointu122204422056
410tzia01274912749
150vYse59507242572475
306vinlebzh02196521965
257vins54543134431398
75vwseb551160772161323
219wielorussie54041840423
124wizzz59122591230
203xzat204667046690
319yann1443342059020624
77yosegaman73158938159011
483yoyoyoyoyo3490589092
209ysmael194350943528
414zainzar01270112701
286zebilaweed2202628726307
428zelordz8821201212014
416ÇA !01259512595
72