Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1740vermind05050750507
27581502700327003
421Aarilia31133511338
158Acide725898559057
257Akrotrili312936629397
118AlTi5668957989645
471Alejotiko9791029199
29Alix8793340653349446
121AlrX0208579685796
312Ambellina122133521347
357Anathorien01589215892
447Ankoulabeul51001810023
125Arsayne98279182800
201Astre_radieux274302043047
61AthranZara21180096180117
62AutoDivin32179448179480
283Ayumii-12560125600
434BRO-K01053010530
226Babar143675936773
148Baka06942669426
286Bananoos22547725479
12BarneyGumbles117895872895989
159Batmangouste115840858419
59Bellus38185462185500
361Benestcon101561915629
186Beun274729647323
195Bill114424444255
418Biosphere.Rift801151211592
366Biskouaz01501715017
446Bitdur01017610176
168Black345198952023
184Bob_Bob04751247512
21Bobbybat21509689509710
102Boozy59113150113209
157Bowane25961459616
160Burdigala245750857532
308CJC252159621621
196CXZman84414744155
467Captain393259328
494CeCherPH079187918
5Ced272814307391433467
346Chaisedejardin71680516812
294Cham282395623984
35Chaque_Jirac226302690302916
459Charles_095579557
45Chinois11196230418230614
95Chiwawa11120032120043
128Clando-2-point-zero08030780307
52Clansman182199956200138
127Cloudh08095280952
177Commeanathorien444955249596
369CookieMonster651481714882
8Creugneugleu39513240731324468
144Cyrnos07084070840
298Daddy432318523228
400DanoLefourbe01286712867
331Darkayser71821218219
135Darksark07707077070
156Death-cargot1236060860731
180Deodorant94792347932
58Devale2469183413185882
307Dezerty92175321762
291Dieweb112432224333
20Djeez49544276544325
489Doctissimus382058208
303Dr.Mundo02220822208
80DrAbgrall0137923137923
452Dr_house4098219861
398Drainv61290412910
486DuioDapre383678370
246Dvil38403189131931
129EatMyTrumpett07956179561
407Ebrithil41236112365
285Eishika2292526225491
423Elsay01116111161
60Elyniel350180771181121
117Eraul389022990267
280Eric-C.32599225995
474Esejy-Van-Ervech4490869130
432Espadrille01065910659
98Eutha2116956116958
208Ezellar54232442329
300Fagus62254922555
405Fek01260912609
293Fhenx02414124141
66Foxsking6157098157104
359Frankfurt61573715743
450Frankie1498689882
484Friant585298534
132Funstrip147838978403
461G-deon594469451
338GabrielKnight31759417597
290Gali-22464524643
250Garok163148831504
428Gazelle191081410833
372GeTRoGuE01470714707
252GentilYeti143146931483
119Glloq1138950889621
248Gloubiboulgour-13152931528
365Gnl_Ourumov01506015060
84GnouBoo0134188134188
453Goblin798369843
91Golgoth5124029124034
171Grims265095350979
202Gring04295142951
106Gu0sur2018110168110186
42Guaruda12241460241472
249Gugus-alpha03151331513
50Guss23204363204386
342GuyKet161734317359
356Hagnar51602716032
306Hekatonshire02193821938
353Heliote31613416137
3Henry_Hill43816878411688279
437HoltManiaK281041610444
232Hyper-canard-13546535464
273Hyunkel72705827065
188Hyz34705047053
223Ibra1873675036937
301Inks92236222371
485Inspecteur_Gadget1584068421
321Ivy01937019370
215Jackyzgood03978339783
65Jampol330157933157963
57JeanEude21187434187455
25JeanGuyLeClassieux215444319444534
72Jean_Galfione86147841147927
319Jean_Jutard491988019929
234JesusOmega203524035260
439JoW161041010426
393John41329613300
323JouzCouille21926519267
302Kasongo452217622221
385Keidan301374613776
406Kekounet01260012600
376Kraouch221419314215
324Kresh141886018874
130Krut07914979149
30Kudsak2337567337569
210Kukurtz44068740691
440Kurty35721034510417
40Landru464269149269613
358LeFreund01579515795
189Le_rasoir1234589346016
272Libel02706527065
269LikeAMonster72726827275
344Limou21707417076
481Lork086648664
404LouetRinkin51265612661
460M4RCU5595029507
258Mach32924029243
479MadeInUnknow889458953
451Maerkan098749874
435MafioZo421046410506
230Magret13618736188
334Magus7351788117886
263MaitreSoda42815528159
255Maltaa03057930579
310Maraumax02155121551
456Marbot7795239600
53MarcusKhaine13193521193534
155Marie-T-Raise06169361693
75MattRR10145130145140
237Maurice53404034045
402MaxiLombrik841273712821
152MaxiTroller3186424264560
462Megascolide3993799418
63Melloctopus323176670176993
341Mephisto01744417444
267Merci_Qui02756327563
147MessiaH176963569652
374MindBlown31431014313
370Mnementh31476314766
436Mokot41048110485
371Moossman101474414754
297Morph02361823618
500Mosquito577157720
266Mouke292791727946
113Mousse09606796067
149MrK116551765528
198Murica04328443284
229My3785283634036368
6Mylo1186213716281383490
219Myst63821838224
163MzKzM305432354353
392Nainbierophile01331413314
397Naografix101294712957
27Nap22411719411741
55Narf17192923192940
31Necropaf4331237331241
179Nilark04930149301
442Nodiem01032610326
378Noisette351399914034
336Norbert201776417764
427Novacreat41105311057
78Nutt64139401139465
19Oblivionis127582230582357
387OffWood11355913560
11Offerus19211641871164379
227Ombreloup23674636748
140OrlandO497369973748
46Orme347227465227812
103Osirinka395111872112267
222OuicheLorraine523745837510
199Ourozuka74320843215
337Palanga3661736017726
287Patate-A-Eau52542625431
282PaulLucas52561725622
90Peevee233125594125827
381Peewee151387413889
292Pelican112427424285
94Perfo5120160120165
151Personne256504365068
161Petitprout615702757088
137Pfepelep1097637976488
92Pigeon350123573123573
382Pipilop51384713852
170Pirate63355140551440
214Pleonasme1793967939858
475Poilaupat291269128
81Potiche32136268136300
67Poulet-carotte10156185156195
335Poulet_Transgenique1371765017787
101Procrastinateur2114765114767
497ProtoAl5778357892
79PsychoQuark9138208138217
299Ptilupus02291422914
235Ptisuisse453477734822
124Ptoncule228380283824
205Pulamoul94267842687
82Pyromane162136016136178
499Ractar2577657790
408Rahan111223012241
411Rex31186111864
304RiyOS1232200122124
187Rodrigo04706847068
318Roul02048820488
150Rwan276545965486
473S8N291739175
360SAngieS41566015664
251Sayo03148531485
176Schloren5384912249660
162Screugneugneu175554255559
216Screugneugneu103949339493
281Sebastian2182574625964
109Sekhmet3102384102387
213Sekstoy53994539950
391Semiasas01336813368
384Sethtes01378913789
181Sha-ka1884769947887
231ShakaSama363607736113
478Sheitan1781389818994
425ShigeruM01108311083
224Showbeks-23682636824
256Silent03051030510
39Sioux7164283972284136
343Skeazo161720017216
254Ski-walker243122431248
317Skoubay102060620616
89Snark26126410126436
493SoNoFaNaRcHy479777981
206Sp0uck54255242557
112Spardhas199653196550
99Spekkio27115392115419
197Sphax284344543473
419SpyMeBastards31146311466
145Stchrock437075870801
270Sto02716627166
126Super_King758253182606
71Swarmadd1085147403148488
87Sylfaen95128993129088
332Symphonic.Mushroom11802618027
185Synth3tique1094723847347
134TGM37744077443
93THM07773120871120944
143TTAK37286372866
169Tabernakos3525158251934
422TactileWings650151115411169
172Tarenas05062550625
490Teramanthys081878187
100Terdr20114749114769
401Tezarus121284712859
104Tezota61112032112093
36TheMetroidPrime66295550295616
73The_Reploid12147277147289
482Therefore085788578
1Thiche1920627452062764
253Thywaz33132231325
412TimmyNeutron321175011782
347Tisla251659016615
465Toktonio093619361
153Tomate236414764170
394Tome_x11317513176
138Tormante77486274869
415Trompoline11168711688
236Tube53453134536
139Tuveuxvoirmabique217384773868
122UnConGnito398494484983
243Urkobach03319533195
426Valhnad31108011083
245Warp33206032063
457Weekoh395809583
41Weng-Weng45268075268120
173Whismerhil95052650535
403Xahendir301268212712
390Xonort01337913379
14Yamha40819997820037
373Yase-Balthrine01458214582
233Yoshimi43533935343
38Yruama0290002290002
364Yume01508415084
9Zap1512570231257038
15Zebulon134777992778126
363Zeko01537215372
4Zgru65814634851464143
491Zirokaii080988098
380_DF_01389513895
32_pepe_53323755323808
333aerthas5101800018000
107afturgugluck0109640109640
18airelle28656725656753
220alextazy033801138014
311amiral84292139521424
190amokanecdotes2384530345541
322angebzh241933819362
449anodino1499309944
340antho865351750317538
268anykeyh22750427506
383babausse71382613833
123bebabeloola68475284758
477belnea090069006
367benben26231498415007
410benjoin01193711937
305bibijul32205322056
430billy8331071210715
328bipede33241847918503
244bistule943252232616
431bo2ni01071410714
488bradyptitlu482518255
247bubarnet03158631586
375captnalex371426114298
414cemehef81171811726
348chlabelek01650816508
492clemwaza64080358035
368coanocyte31492914932
182cocu14776747768
409corossig41197211976
261cougniflette02823728237
37daPookie27290456290483
329damdie11831018311
120desBranchies08587885878
228dhabrelin1413633336474
466djazzzz093429342
396djrouss61299713003
309doenhoj162155121567
44doomy17232543232560
240driik663357033636
339duckanard131756117574
260eili02837528375
133elfy1497821478363
47emerson126218828218954
388eowyn651345013515
85eyhtern79133926134005
211fantom54007840083
417fehdba61165311659
7feyfey2913399321339961
480foker487568760
277franchute02644326443
472francisdemillau25289389190
28fwan645411077411122
167g012-15240852407
458galdius7694849560
56gloupi21189600189621
54glurp630192477193107
183gneeeh554746047515
97gobes52118470118522
416gramournooby21167711679
399grenouille381286712905
68gwen38155757155795
209hazerty55564221942275
64hellsfangs-1175456175455
379hokardjo21394813950
34hoodoo0303297303297
444impossibru01026010260
349itdaboyz101630316313
395jack_logan101303313043
438jbsan01043410434
362jclob01547515475
10john5612129231212929
26jose_cahuette46426743426789
316jul82066620674
225julinde283679036818
441kalka01041310413
271kapouik02709127091
276kolamye112665226663
314kortenberg92101521024
326kouatzal-11867318672
164kra05434754347
483krencho085388538
88krondor10128442128452
175lamasticot55024150246
70lanfoiret0152217152217
22le-long-brick2333482939485272
16le_freeman7746290746297
51lebaud070202618202618
207lescouet74245642463
468liadghorit093049304
464linkstate093709370
165lotaire215429054311
327maccaghaan3531818318536
114madri289384293850
469magicmaker092939293
17magnussoren1033721283722316
191maht94542945438
116majin709103791107
352mammut11615116152
495mecanouille5378497902
296mersito152372623741
443monsieurK671024010307
313morsual462104521091
204mouser34276242765
413moustif01177211772
48munch.imp75217118217193
146nagafen-17078270781
487nanarcho23481008334
49nasnagol1293214801216094
74nematoad125146685146810
320neod71987119878
96nevaram28119151119179
445newton31017710180
389nimajneB-11340713406
166nolifeisalive855313553220
24norbertdeterre30465309465339
463omicronc093959395
295ouchdinw32392323926
217ouiche33906439067
13pYranha120820229820349
136pallmallroll77651376520
288pao02512525125
221paukulus113781637827
110pclt799935199430
262penfeld212815028171
2phil_good278417319741734758
420polomega21135811360
83ptesau9134834134843
142ptibowt97357673585
386pudubou61356413570
105punk80s10110869110879
241ratchet18293332933358
289red0152511925124
429redsmith01079910799
86rendu29132410132439
498roland.cule378587861
274rtfm462696927015
278samoht342613426168
115samsoon129204092052
33sandrine6510024310544310568
203schmerwurst584279842856
76schtroumpf_grognon14143899143913
194sheitan17724473444736
476shiinsoo490129016
284shikamo02551525515
77slangster0142510142510
345steeveO201680916829
264steevyy22804528047
455stikels097129712
470supersaty1792089225
279sven.is262608026106
330tametame171825318270
448tenev91112298709992
192tentacouille94540945418
454thelimp297679769
354thersite01607816078
424thorn01114011140
239titouille103366533675
212tomone03997539975
178tomteub74934749354
193tontontiery134496744980
325tony06-21884618844
496torbale378947897
265toukilewis32802528028
23trucmoi82474955475037
111trustland09876698766
131turlututuchapopointu127885578867
259tzia02862028620
355vYse59521601916071
315vinlebzh02097320973
154vins54576174261799
350volcania761617916255
43vwseb570235258235828
200wielorussie54310943114
141wizzz57358673591
108xzat22102858102880
242yann1443353319833233
69yosegaman77155488155565
377youpi01418914189
433yoyoyoyoyo351056510600
238zebilaweed2213382533846
351zelordz8821620116203
218ÇA !03903139031
35