Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
177-RT-05981859818
1330vermind39016790170
4111038-11343513434
12434good09697496974
528152235039235041
59AZIMUT27210523210550
442Aarilia31141811421
295AchkaeL02617626176
73Acide64175625175689
196Actarus05227752277
270Ahhhhhhminimi83063130639
350Akrotrili261898419010
211AlTi5634819148254
136Alix79247927787201
344Allen01963619636
129AlrX02-19345193450
415Ambellina111314313154
210Anathorien04856748567
412Ankoulabeul21340113403
437Arckk201173511755
145Arsayne108000680016
119Astre_radieux30101002101032
272AthranZara143027230286
173Athran_Zara126094560957
477Attidos31096149614
277Ayumii-22913529133
289BRO-K02736427364
297Babar112597825989
188Bananoos15598755988
4BarneyGumbles107919576919683
331Batmangouste122137221384
84Bellus33160238160271
190Benestcon75537655383
475Beun2696759701
378Bigbuddy01626716267
388Bill101513815148
335Billyc42118721191
376Bitdur31658716590
216Black344627846312
224Bleuqueque24365743659
336BoRoL02100721007
153Bob_Bob07185771857
56Bobbybat18223510223528
2BonPublic010506691050669
162Boozy536453564588
163Bowane06416964169
267BrezhonDiskiant03168231682
422Burdigala241232712351
398CJC231414714170
307CXZman82422224230
429Castoche01206612066
21Ced2447459653462100
229Chaisedejardin64239142397
128Cham269428194307
261Chaos.M23270332705
86Chaque_Jirac203158253158456
312Charles_02334523345
70Chinois11172180436180608
219Chiwawa124549845510
115Clancularius0108091108091
472Clando-2-point-zero099379937
62Clansman159200862201021
38Cloudh0280569280569
369Commeanathorien401691916959
45Creugneugleu348257965258313
237Cyclomore234068740710
120Cyrnos09885498854
410Daddy391353413573
263DanoLefourbe03242032420
165Darksark-16296262961
256Death-cargot1093366633775
149Deodorant117547575486
61Devale1999202141204140
95Djeez38137275137313
271DrAbgrall23046930471
480Drainv294789480
298DuioDapre32597425977
241Dvil38343849938533
255DyaKaze-13378433783
248EatMyTrumpett03672736727
395Ebrithil41423114235
409Eishika2061341313619
428Elsay01212912129
218Elyniel3184555445872
148Eraul447728077324
416Eric-C.31313413137
419Espadrille01281712817
220Eutha14533945340
253Exhaar03482434824
79Ezellar7165271165278
468FR0MAGE41006210066
377Fagus71647216479
375Fek01674816748
42Foxsking4272269272273
470Frankfurt599509955
186Frankie115610156112
322Friant42267222676
262Funstrip43260632610
474GabrielKnight297059707
324Gali-12239722396
464GammaOH01018710187
363Garok151789017905
494Gatau890509058
399Gawel31414614149
154Gazelle176973869755
280GeTRoGuE02895928959
347GentilYeti111924719258
74Glloq103171948172051
78GnouBoo0165926165926
471Golgoth499449948
101Grand_Ma5122419122424
403Grims241398514009
123Gring09706997069
230Gu0sur20174228242299
40Guaruda13278653278666
221Guss184502545043
465HappyMilf-11017610175
27Henry_Hill390352038352428
384Heretron21567515677
116Hyper-canard1104688104689
251Hypernova03563335633
313Ibra1682314423312
81Igorgonzola0163208163208
418Ivy01294912949
140Jackyzgood08385583855
304Jakarta12514025141
31Jampol327314963314990
17Jean-Rachid0511401511401
82JeanEude12162871162883
88JeanGuyLeClassieux192151483151675
240Jean_Galfione843906939153
308JesusOmega182419324211
426Jibouille-51220012195
285Jildissime42752827532
102JohnPlayer62121313121375
279Jomba32898828991
273JouzCouille23006030062
293Kahakun12675326754
328Kasongo402174921789
168Keidan276218562212
112Kim-Jong-un2112534112536
483Kraouch2093659385
268Kresh153109431109
423Krogacihc01230412304
358Krogoth41823718241
466Krut01012310123
39Kudsak4280299280303
138Kukurtz68432384329
461LIndien21029810300
141Landru4138283583248
447LeMoineau01100011000
151Le_libre_panzer27430774309
266Le_rasoir1103172431834
490Lebizu092259225
19Lemannek0479586479586
406LexX831368713690
87Libel5156058156063
51Liebe-2235092235090
489LikeAMonster692329238
147Limou127884678858
444Loreilei01111811118
353Lork-11859118590
198M4RCU545137851382
371Mach31686816871
246MadeInUnknow53710737112
493Maedrey090599059
179Magret45945259456
339Magus7342015920163
323MaitreSoda42253522539
72Maltaa0176697176697
491Marbot7490489122
23MarcusKhaine10408961408971
180MattRR95931359322
91Maurice5147143147148
498MaxiLombrik7688878963
223MaxiTroller2864414844434
69Melloctopus285180970181255
178Mescouillesmickey05972759727
348MessiaH151909019105
381MindBlown31602216025
445Mokot31111511118
438MonVeloooo01159811598
184Moossman95752557534
281Morph02890028900
191Mouke265507155097
296Mouskit42603726041
292Mousse02679426794
393MrRoro-11428414283
150MrZ4n4rk07515075150
152Munch07364373643
389Murica01502015020
29Mylo10895329045339940
166Myouk06233562335
452Myst51079910804
206MzKzM274984749874
325Nainbierophile02237122371
24Nap18408735408753
113Narf17110858110875
37Necropaf3282688282691
170NieaHaibane06196561965
427Nilark-11218212181
400Norbert201412214122
130Novacreat39245992462
164Nutt576320763264
15Oblivionis116552764552880
469OffWood11001610017
20Offerus166479344479510
231Ombreloup24163041632
495Oopas290169018
58Oradezia3217062217065
160OrlandO446566565709
76Orme310167404167714
176Osirinka3575958559942
71OuicheLorraine46179229179275
301Ourozuka52574825753
294Paki02655326553
181Patate-A-Eau75886358870
212PaulLucas44728747291
431Pedopsychiatre411193611977
108Peevee212112717112929
161Perfo56495164956
157Personne226773767759
204Petitprout625005550117
171Pfepelep1006169761797
310PierreKiRoule02377023770
420Pigeon3501255812558
355PinpinPrenel01851918519
453Pipilop51072010725
305Pirate63322508825120
346Pleonasme1591912619285
488Popy-S092719271
155Potiche296948469513
158Poulet-carotte96674766756
55Procrastinateur2226761226763
169PsychoQuark76217162178
103Ptilupus0120381120381
284Ptisuisse472797228019
100Ptoncule20124213124233
446Pulamoul91109211101
139Pyromane1428416284304
456Qlaziks01062210622
497RV_GEEX089738973
462Ractar231018410207
259Rap-tout03319433194
366Ratchoulback01755017550
478Renox1195899600
354RiyOS1111842418535
126Rodrigo19546695467
209Roul04917949179
254Rwan243425434278
413Ryuuji71324513252
213SAngieS44692646930
233Sayo14128541286
117ScHwIdEr0102978102978
287Schloren4852701627501
317Screugneugneu152305023065
77Screugneugneu1-2166384166382
362Sebastian2041785318057
60Sekhmet1209245209246
473Sekstoy499009904
257Sha-ka1693346033629
258ShakaSama323323033262
242Showbeks-13836738366
338Silent02082620826
193Sioux71495419854347
425Skeazo161223412250
43Ski-walker33269065269098
357SkinRed21834818350
54Snark23226880226903
434Soudain01181111811
309Sp0uck42383523839
379SpHeRe01611916119
207Spardhas174966949686
98Spekkio25126857126882
127Sphax259448194506
352Stankey_Lubrick21874418746
247StarKoala03673436734
96Stchrock38136334136372
450Sto01094610946
332SuperBiskouaz02136021360
228Super_King674236742434
496Surimiii090009000
118Swarmadd980101841102821
8Sylfaen92772268772360
57SylvieVartan5220660220665
314Synth3tique972319423291
340TGM32003720040
217THM077654609846163
302TTAK22552625528
380Tabernakos3021576616068
394Talpinae01426514265
238Terdr173988039897
484Tezarus1193589369
183Tezota565754357599
66TheMetroidPrime59194200194259
121The_Reploid109813198141
439Therefore01153011530
10Thiche22727981728003
106Thywaz3116628116631
286Ticket313132752227525
455Tisla251065210677
194Tomate215414454165
278Tormante52908329088
351Toynouz21880418806
274Trompoline02990529905
215Tube44677346777
92Tuveuxvoirmabique3144175144178
269UnConGnito323076330795
341Valhnad31997919982
249Vostok33641336416
214Weekoh34689146894
41Weng-Weng41273467273508
243Whismerhil103784737857
276Wisbeck1332974129744
252Wolfarn143488134895
482Xahendir2793849411
359Xebeche71819518202
85Xonort0159713159713
44Yamha33267106267139
392Yase-Balthrine01429714297
250Yoshimi43565135655
172Yruama46169561699
300Yukie02591825918
32Zap12312718312730
187Zbouboss-15607256071
329ZeFab22155821560
11Zebulon123720564720687
382Zeex81579015798
303Zeko-12546725466
22Zgru594446652447246
134Zirokaii09000390003
481Zmei294449446
407Zorgy41368413688
12_pepe_48630775630823
343aerthas5151982919834
122afturgugluck09735097350
36airelle21287616287637
90alextazy02147271147273
432amiral84261188011906
83amokanecdotes213162176162389
443angebzh211118511206
454anykeyh11071310714
174aynil4426071460716
479babausse795029509
104bebabeloola5117827117832
430belnea01202612026
330berthel52142821433
433bibijul31182411827
458billy8331057510578
397bipede33211416814189
486bistule8692249310
373blork191679816817
365bo2ni01768617686
476boblebarbu296169618
227campeador04307243072
208capitaine_rectum1054917949284
201captnalex315070050731
189cemehef15583855839
288cigognio02736827368
234coanocyte54087940884
396cocu-11419514194
182cornichon695810858177
80daPookie23164614164637
299damdie12594825949
167desBranchies16228962290
319dhabrelin1262274622872
175djrouss56033860343
383doenhoj151578315798
93doomy21139097139118
291duckanard152691726932
202elfy1345057450708
30emerson113326428326541
28eyhtern89344154344243
417fantom121307013082
16feyfey25542868542893
408foker31363613639
18fwan638503446503484
125g01209592695926
26gloupi19374936374955
135glurp5738832388896
205gneeeh514984249893
111gobes48112564112612
402grenouille341401114045
63gwen31200543200574
222hazerty55474477544822
485hellscream093659365
25hellsfangs1380494380495
264hokardjo23228332285
50hoodoo0238765238765
374hoya01678716787
327inclassable2-22202722025
349isht4r31910019103
451itdaboyz91089210901
7john56803511803517
13jose_cahuette32565858565890
405julinde281385113879
203kalka05057750577
226kapouik04312043120
499kast_or389498952
500kipy-188168815
68kolamye9182564182573
463kortenberg81019410202
282kra02871328713
239krondor113978539796
356lamasticot51844118446
97lanfoiret0130820130820
467lapelleatarte31010710110
5le-long-brick2239876721878960
47le_freeman9248166248175
192lebaud0705480054800
414lemalouin61317613182
109lescouet7112768112775
361likrokus01805818058
460lludwig2621030810310
318lotaire162287722893
449maccaghaan3191064410963
144madri278030980316
275magicmaker02975829758
9magnussoren925738304739229
441maht81146911477
185majin695700357072
487mammut192909291
321marmelade02281722817
283mersito152801728032
290micalem32725527258
364micamou01773917739
195milcaepsilon05365253652
245mlamla103722537235
34modul-13291296291283
370morsual421686116903
372moustif01683916839
421mrjhack01244812448
110munch.imp60112662112722
342nagafen-21994419942
107nasnagol1162112904114066
146nematoad1087935679464
200neod65083650842
232nevaram304159841628
260nimajneB03301533015
244nolifeisalive803763137711
35norbertdeterre26289125289151
360ouchdinw31811218115
306ouiche22425824260
3pYranha10110102891010390
265pallmallroll63197931985
440pandawan01149211492
316pao02309823098
132paukulus109065090660
114pclt69108297108366
156penfeld186778767805
1phil_good258410957231098307
46popi0248654248654
401procureur01411514115
137ptesau78552685533
315ptibowt82312123129
64punk80sBIS2196862196864
436quent08var01177011770
492raoulduke090849084
235ratchet18324077440806
457red0151060210607
48rendu31244215244246
424rutsah01227012270
65samoht31195314195345
6sandrine6510025849466849491
334schmerwurst512116221213
387schtroumpf_grognon121516615178
225sheitan17744342743431
105simsou0117749117749
143slangster68040580411
159steevyy26616966171
333sven.is232131621339
131tametame159103291047
236targezed424070040742
337tentacouille82090220910
459thelimp31031410317
435thersite01178211782
448thorn01099610996
326ticoy22206022062
199titouille95083550844
33tomteub12297881297893
94tontontiery11137841137852
385torbale31536815371
386toukilewis31520915212
142trilouli08151281512
14trucmoi71562423562494
391trustland01462214622
89turlututuchapopointu17147752147769
320vYse59452278122826
367vinlebzh01703417034
345vins54511956719618
75vwseb525171477172002
53wielorussie6229073229079
99wizzz4126135126139
49xzat30242360242390
311yann1443312351023541
368yarkyark01702817028
67yosegaman65186892186957
390yoyoyoyoyo311473214763
197ysmael185163151649
404zebilaweed2191388313902
38