Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
1510vermind06186561865
25181502936329363
214Acide723736037432
406Ahhhhhhminimi71176911776
200Akrotrili344172941763
341AlBlak01681216812
416Aldeb01113811138
412Alejotiko1031129611399
71Alix9335153095162430
131AlrX0206848068480
234Ambellina133220332216
243Anathorien03107331073
324Ankoulabeul31800018003
437Annaz81000710015
370Anonymal271447314500
467Arkfury979447953
205Astre_radieux233922739250
29AthranZara13385154385167
422AutoDivin341073710771
208Ayumii-13872838727
343Azimdur371640516442
295Azoth132081520828
495BaaLfr070847084
310Babar51908719092
358Baka01526415264
476Bananoos376897692
11BarneyGumbles108707172707280
269Batmangouste62464924655
65Bellus39171246171285
202Benestcon114040540416
444Bigbuddy091179117
25Bill5425432425437
153Black366061360649
73Bob_Bob0154016154016
24Bobbybat14426289426303
84Boozy61133394133455
144Bowane26340663408
461Bueno280748076
277Burdigala122348023492
421Burkothix51079510800
266C0r3nt1n02515925159
81CJC20145305145325
95CXZman9110874110883
430Callagan31046010463
383Captain_Spaulding31339813401
384Castoche01335313353
1Ced286516383261641191
185Chaisedejardin74496044967
133Cham276696766994
4Chaque_Jirac23611366871136923
75Chinois11195151789151984
164Chiwawa75436654373
420Chniourf91079310802
463Clank18080078007
83Clansman187133741133928
396ClosesAiles221256912591
31Cloudh0375999375999
135Commeanathorien496659866647
365Contemplatus01470814708
264CookieMonster692567125740
27Creugneugleu409385793386202
374Cyclomore271420914236
340DSS91688116890
213Daddy463739137437
428DanielLaenen01047110471
201DanoLefourbe04064040640
449Darkayser589068911
494Darkjul770817088
66Death-cargot115170993171108
209Deodorant73871038717
99Devale2072104789106861
197Dezerty74211742124
445Didzi090979097
122Djeez37564575648
402Dr_house421206712109
390Drainv01300413004
315Dvil38431886518908
246Ebrithil53026730272
123Eishika2457531175556
239Elsay03158731587
108Elyniel3619617196532
293Eraul222102521047
319Eric-C.31860318606
414Esejy-Van-Ervech461131211358
78Espadrille0148235148235
149Eutha26257362575
391Exhaar01299712997
145Ezellar56338663391
305Fagus61975219758
394Fek01269612696
169Fhenx05280852808
207Foxsking73872838735
249Frankfurt62962629632
484Frankie1373277340
375Funstrip81420514213
332G-deon51734917354
98GEEK0108452108452
199GabrielKnight04194241942
431Gali-11041310412
195Garok174232242339
424Gatau91070010709
443Gazelle2091039123
314GeTRoGuE01897018970
397Geeknumber101229812298
482GenoMe142857074467446
166Glloq995377453873
94GnouBoo0110895110895
191Golgoth54389343898
401Goomb01212612126
410Gring01154611546
174Gu0sur20174930949326
72Guaruda6161019161025
317Gugus-alpha01872318723
155Guss235989559918
468GuyKet1579207935
432HappyMilf01036110361
473Harta077167716
3Henry_Hill44713634221363869
192Heretron34358243585
309HoltManiaK301915919189
177Hyper-canard04809048090
132Ibra1956755667751
170Inks75183051837
464Jack3D2179838004
425Jackyzgood01066510665
435Jakarta21011810120
70Jampol329162882162911
459JeanEude881578165
19JeanGuyLeClassieux192482091482283
127Jean_Galfione807062070700
67Jean_Jutard38166579166617
110JesusOmega229318893210
470Jildissime378927895
352JoW171559315610
373John41432814332
274JouzCouille22413524137
323Kagary01826018260
418Kamarov251091310938
303Kasongo481977019818
245Keidan43036630370
316Kraouch231887218895
113Kresh88926589273
318Krogoth51864118646
175Kukurtz54929849303
403Kurty35771182511902
480LIndien274677469
268La_Boite_a_placard1132464424757
56Landru487187063187550
187Le_rasoir1204431544435
446Leonide1490469060
447Libel389979000
302LikeAMonster71983919846
219LouetRinkin63584435850
168Mach35305253055
297MadeInUnknow02055320553
252Maedrey02922929229
184Maerkan04521145211
179Magus7334737147374
382MaitreSoda41349613500
194Maltaa04276742767
378Maraumax01370113701
337Marbot831686916952
38MarcusKhaine10304253304263
74MattRR10152335152345
173Maurice04950049500
336MaxiLombrik901686816958
181MaxiTroller3414657946920
321Megascolide401845218492
50Melloctopus239222164222403
398Mephisto01220812208
235MessiaH153208732102
361MindBlown31503015033
485Miss973237332
308Mokot41921519219
176Moossman64839648402
388Mosquito71310513112
454Mouke3084588488
498MrBazoom1370447057
162MrK135479254805
41Mylo12295278578290873
183Myst04596345963
86MzKzM25125362125387
386NZQ444181317913197
6Nap18939766939784
220Narf193541935438
35Necropaf4330692330696
486NieaHaibane073087308
326Nilithil91771817727
357Nodiem01528015280
141Noisette386470164739
328Norbert201744917449
138Novacreat46593765941
338Nunchaku31694316946
43Nutt43268928268971
8Oblivionis134873897874031
475OffWood177007701
22Offerus181449337449518
90Ombreloup2118439118441
63OrlandO50174870174920
23Orme368432886433254
107Osirinka4129658897000
230OuicheLorraine483304833096
180Ourozuka74706547072
439Palanga38695489934
88Peevee174123044123218
254Peewee162859028606
226Pelican123367333685
262Pendragon82590325911
196Perfo64216142167
154Personne246000560029
102Petitprout66103926103992
182Pfepelep1084623346341
304Pigeon3501978719787
452Pilleriik386328635
349Pipilop51579415799
188Pirate63384415744195
129Pleonasme1906854168731
186Popaul34464544648
44Potiche34262954262988
93Poulet-carotte10113115113125
103Procrastinateur2103956103958
301ProtoAl611996220023
458Proxx382158218
160PsychoQuark105721957229
325Ptilupus01780917809
101Ptisuisse45104571104616
59Ptoncule21179511179532
306Pulamoul41933019334
146Pyromane1686311563283
499R3faz070037003
348Racaillou111582715838
426Ractar271063210659
333Rahan121715317165
460Rex381518154
275RiyOS1072395824065
118Rodrigo07755577555
367Roul01465014650
69Rwan24163585163609
479S8N375587561
261SAngieS52594025945
436SanDream21002710029
112Schloren5709064591215
30Screugneugneu6380149380155
128Sebastian2307043270662
111Sekhmet09173391733
280Sekstoy52299222997
419Sethtes01091010910
147Sha-ka2006301363213
119ShakaSama367708677122
489Shanfyr2771677194
163Sheitan17885472654734
156ShigeruM05869158691
272Showbeks-22448224480
198Silent04212242122
45Sioux7143250919251062
290SkatouhMTH69192126621285
442Skeazo1493679381
322Snail51832118326
61Snark29176370176399
353SoNoFaNaRcHy41556215566
121Sp0uck57610576110
89Spardhas11122708122719
97Spekkio19109288109307
150Sphax286232362351
140SpyMeBastards36529265295
339Stankey_Lubrick31693516938
142Stchrock366390863944
472Sto077217721
279SuperBiskouaz02303023030
62Super_King77174869174946
42Swarmadd1081279085280166
51Sylfaen95221373221468
474Symphonic.Mushroom177097710
124Synth3tique1157461874733
161THM077805484354923
294TTAK32097920982
288Tabernakos1232169221815
232Talpinae03248032480
478Tell975687577
104Terdr20103873103893
311Tezarus131902319036
52Tezota63207391207454
14TheMetroidPrime56613714613770
87The_Reploid5124187124192
33Thiche15346647346662
263Thotor32590325906
190Thywaz34397243975
492Ticks071097109
282TimmyNeutron342274222776
360Tisla281507315101
462Toktonio080188018
82Tomate25136573136598
456Tome_x282578259
136Tormante56662866633
399Trompoline11220412205
450Tronix1171388288841
130Tube56864668651
57Tuveuxvoirmabique8185204185212
242U.Bot53122331228
125UnConGnito437323773280
238Valhnad33163931642
465Wanler579857990
362Weekoh41492814932
49Weng-Weng45225736225781
178Whismerhil64804748053
347Xahendir321586015892
327Xonort01747517475
7Yamha32904535904567
139Yoshimi46592465928
106Yruama0100739100739
148Zap126305763069
16Zebulon141601068601209
250Zeko02945729457
2Zgru57215218041522376
359Zirokaii01519615196
488Zorgy572717276
371_DF_01438914389
28_pepe_45385364385409
229acbx03326133261
120afturgugluck07624176241
157airelle145853958553
355alextazy001540915409
334amiral84311706617097
225amokanecdotes2263352733753
227angebzh253332633351
481anodino1574337448
248antho865352992529960
171anykeyh25123451236
307babausse81924819256
392bebabeloola61293912945
469benben262678867912
417bibijul31113411137
257billy8332765827661
85bipede3323125847125870
223bistule853387433959
413blade0604501138611386
256blork162809128107
244bo2ni03106931069
438boblebarbu3999710000
408bradyptitlu21167911681
496broudoudou270707072
345bubarnet01595615956
172cemehef95053750546
278coanocyte32332023323
500cocu070027002
477corvignolles076037603
471cougniflette078177817
80daPookie29147688147717
286damdie22195721959
152desBranchies06153561535
158dhabrelin1505833158481
258doenhoj182751127529
167doomy145348653500
387driik651306513130
409duckanard111155311564
284e0x22247422476
490ecilop30468677171
91elfy158117778117936
15emerson130609764609894
289eowyn632157421637
21eyhtern58452386452444
211fehdba63771437720
13feyfey28648645648673
159foker45843358437
400francisdemillau2691191812187
26fwan646413312413358
79g012-1147721147720
369galdius811452814609
55gloupi22194256194278
77glurp639149708150347
109gneeeh589522495282
68gobes50164616164666
296gramournooby02066020660
376grenouille411380013841
58gwen31183426183457
448hacha389808983
330hazerty55611738717448
260hokardjo32598825991
105hoodoo0102853102853
346hugo091171593315950
366impossibru01470514705
273itdaboyz102436524375
298jack_logan112042120432
487jbsan072917291
9john54862866862870
335johnnyq21702017022
36jose_cahuette4327731327735
271jul92452024529
276julinde212348023501
354kalka01545115451
381kerian321347813510
300kolamye122035820370
204kortenberg93950539514
60kra0177582177582
377krondor51373713742
92lamasticot5113251113256
34lanfoiret0341026341026
20le-long-brick2271479857482128
100le_freeman8104712104720
210lebaud0703850338503
217lescouet53644536450
37lotaire18308499308517
356maccaghaan3781492815306
114madri288791787925
12magnussoren1018694026695044
292maht92105921068
117majin787793978017
364mammut11471914720
215massam1053693837043
265matt5431242559025614
259mecanouille562605026106
312mersito141901419028
491mojo071587158
415monsieurK691116011229
134morsual506662966679
379moustif01356913569
47munch.imp75237063237138
429murgen271043710464
193nagafen04312043120
299nanarcho2452013520380
17nasnagol1377570917572294
53nematoad103202234202337
206neod83901739025
64nevaram24172324172348
331newton01744517445
423nimajneB-11076110760
40nolifeisalive91297559297650
32norbertdeterre18374022374040
368nouwat71463914646
483olivier99073937393
329orkhys31744517448
342os-theo331672816761
497ouchdinw470647068
283ouiche32271922722
10pYranha124811758811882
221pallmallroll73429434301
203paukulus93955739566
116pclt568160281658
218penfeld203613336153
5phil_good3068987647990715
440pilipili099109910
433polomega21035710359
96ptesau9110076110085
237ptibowt73173431741
441punk80s395329535
451raoulduke087798779
344ratchet18321626416296
287red0152188021885
236redsmith03184131841
255rendu302848628516
380roland.cule31350713510
434rtfm471029010337
351samoht281566615694
231samsoon123304433056
39sandrine6510022303103303125
455santino083798379
404sbaa31187411877
407schmerwurst581169911757
350schtroumpf_grognon121572915741
270sheitan17712459524596
320shiinsoo41854318547
267slangster02480724807
189steeveO224405544077
137steevyy26624666248
411supersaty181150511523
240sven.is263149831524
165tametame185388653904
389tenev9111301293813068
143tentacouille106359963609
233tgx213222832249
453thersite085988598
247thorn03017230172
253titouille102863228642
216tomteub73661236619
126tontontiery147128171295
285tony06-22231322311
466torbale379867989
372toukilewis31437914382
18trucmoi83509972510055
76trustland0151970151970
222turlututuchapopointu133407734090
313tzia01899118991
228vYse59453322033265
212vinlebzh03759037590
115vins54538184381896
393vivouille171279212809
405volcania791175011829
48vwseb562232467233029
224wielorussie53390333908
427wilco41056910573
46wizzz5245883245888
281yann1443332278122814
291yarkyark02128021280
457yobozo282518253
54yosegaman81201428201509
363yoyoyoyoyo371488314920
241ysmael173137131388
385yuga261323413260
395zebilaweed2201257612596
493ÇA !071027102
53