Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
740vermind0135602135602
15681506388863888
408Aarilia31199912002
379AchkaeL01428414284
181Acide735470954782
439Actarus01011010110
472Ahhhhhhminimi986318640
241Akrotrili323224832280
83AlTi582112402112484
460Alejotiko9888398937
54Alix8913181522190435
112AlrX0209112991129
283Ambellina122372223734
402Anathorien01248412484
315Ankoulabeul52014920154
488Anonymal2679497975
126Arsayne107872378733
220Astre_radieux273983539862
129AthranZara227629776319
210Ayumii-14262742626
117Babar158350983524
361Baka01582515825
340Bananoos31763017633
12BarneyGumbles119693798693917
188Batmangouste115130251313
62Bellus40171365171405
316Benestcon102012320133
157Bill116313263143
113Bitdur09090090900
127Black347684676880
190Bob_Bob05084050840
31Bobbybat21354031354052
80Boozy60113187113247
168Bowane25830658308
467Bueno288418843
104Burdigala259694196966
202CJC254621546240
248CXZman93101431023
304Captain32084320846
456Captain_Spaulding390389041
4Ced279610206631023459
308Chaisedejardin72052420531
144Cham287004970077
33Chaque_Jirac229349479349708
47Chinois11200223962224162
138Chiwawa127296672978
494Chniourf877857793
55Clansman189189491189680
28Cloudh0386297386297
140Commeanathorien467248272528
413Contemplatus01152011520
353CookieMonster651632016385
19Creugneugleu402502478502880
320Cyclomore271956319590
52Cyrnos0203220203220
261Daddy442780127845
296DanoLefourbe02187321873
435Darkayser71022310230
468Darkjul987018710
339Darksark01772217722
123Death-cargot1268080680932
193Deodorant94962949638
34Devale2624338445341069
331Dezerty91858018589
16Djeez56602997603053
307Doctissimus32059920602
350DrAbgrall01658616586
369Dr_house401502915069
180Drainv65518255188
347DuioDapre31691916922
109Dvil38419322093261
232EatMyTrumpett03475434754
354Ebrithil41629916303
255Eishika2332888529118
387Elsay01363013630
245Eltadin03169731697
293Elthorionne02209622096
118Elyniel3578237682733
297Eraul412140421445
151Eric-C.36629066293
447Esejy-Van-Ervech4494979541
324Espadrille01916019160
81Eutha2112972112974
122Ezellar58128781292
213Fagus64162441630
470Fek086678667
410Fhenx01161111611
166Foxsking75971059717
357Frankfurt61608816094
273Frankie142551125525
444Friant597719776
423Funstrip151081210827
355G-deon51627816283
275GabrielKnight32499124994
236Garok173394733964
349Gazelle191669716716
285GeTRoGuE02348323483
128GentilYeti147652676540
120Glloq1158135481469
102Gloubiboulgour09952699526
165GnouBoo05977959779
288Golgoth52237022375
69Grims27152159152186
269Gring02625126251
100Gu0sur2018100333100351
51Guaruda12212386212398
372Gugus-alpha01471914719
114Guss248981889842
362GuyKet171576315780
371HappyMilf01476214762
2Henry_Hill45011987291199179
367Heretron31523315236
441HoltManiaK291000010029
171Hyper-canard05742157421
204Ibra1904579445984
265Inks92691826927
254Inspecteur_Gadget152935829373
383Ivy01392313923
97Jackyzgood0102342102342
390Jakarta21329913301
63Jampol331167804167835
270JeanEude242599226016
40JeanGuyLeClassieux218283011283229
211Jean_Galfione914215642247
274Jean_Jutard502542025470
226JesusOmega213754837569
479Jildissime383498352
418JoW161115111167
317John42002320027
330JouzCouille21864518647
333Kasongo451833818383
227Keidan303727537305
433KlausVonKrumpus21037710379
359Kraouch221594315965
300Kresh152105921074
475Krogoth585618566
322Krut01950019500
158Kudsak26276962771
289Kukurtz42236722371
478Kurty357383208393
498LIndien276497651
481La_Boite_a_placard14181518292
67Landru474158459158933
142Le_rasoir1257056870693
189Let05100051000
256Libel12900029001
280LikeAMonster72387823885
264Limou22726027262
451Longtarin091659165
89Lork0108123108123
375LouetRinkin51462014625
242Mach33227032273
474MadeInUnknow985738582
429Maedrey01058410584
95Maerkan0104992104992
406MafioZo431239712440
78Magret2119325119327
260Magus7352802428029
233MaitreSoda43455634560
145Maltaa06956169561
287Maraumax02240222402
436Marbot781012710205
21MarcusKhaine14485784485798
26MattRR10390095390105
291Maurice52231522320
389MaxiLombrik851347613561
234MaxiTroller3253389534220
373McLOVIN51470914714
417Megascolide401117811218
38Melloctopus328301431301759
328Mephisto01893418934
169MessiaH175797357990
388MindBlown31358513588
238Mnementh33347633479
292Moossman102218322193
87Mousse0109058109058
221MrK113974439755
386Murica01376413764
13Mylo12077642367654444
500Myouk075707570
198Myst74865748664
176MzKzM315610256133
431Naografix101045710467
23Nap23415512415535
161Narf176244962466
401Nazhul01253412534
15Necropaf4616991616995
124Nilark07926079260
487Nilithil980118020
428Nodiem01060610606
335Noisette361815218188
395Norbert201303913039
253Novacreat42939529399
76Nutt63130030130093
32Oblivionis129351446351575
6Offerus195985909986104
99Ombreloup2100365100367
110OrlandO509244692496
25Orme352400137400489
75Osirinka402130492130894
186OuicheLorraine535158851641
172Ourozuka75727157278
305Palanga4312036220793
115Patate-A-Eau58572185726
277PaulLucas52431624321
93Peevee241105917106158
366Peewee151530915324
327Pelican111894918960
155Perfo56434164346
197Personne254905349078
84Petitprout62111949112011
152Pfepelep1136582065933
271Pigeon3502599125991
484Pilleriik382378240
130Pipilop57620776212
185Pirate63365372753763
179Pleonasme1835510655289
419Plex01114811148
192Poilautorx05024550245
44Potiche32246963246995
53Poulet-carotte10195214195224
310Poulet_Transgenique1472033820485
59Procrastinateur2175131175133
455ProtoAl5890169074
135PsychoQuark97392373932
268Ptilupus02668726687
175Ptisuisse465613956185
103Ptoncule239853398556
153Pyromane1646496465128
465Racaillou1188518862
483Ractar2582328257
394Rahan111307213083
290Rasemotte112232022331
380RedBot51422714232
491Rex379007903
218RiyOS1254047040595
200Rodrigo04760347603
247Roul03111731117
132Rwan277566575692
464Ryuuji888668874
332SAngieS41853618540
434SanDream21036310365
174Schloren5455589156436
148Screugneugneu176891368930
162Screugneugneu106245062450
246Sebastian2213116431385
107Sekhmet39656496567
224Sekstoy53884838853
443Sethtes099159915
191Sha-ka1915034950540
195ShakaSama374926949306
409Sheitan178131187311886
381ShigeruM01417814178
184Showbeks-25387753875
240Silent03245332453
37Sioux7168303262303430
471SkatouhMTH692186338654
346Skeazo161704117057
106Ski-walker249666396687
96Snark27104018104045
459SoNoFaNaRcHy489528956
199Sp0uck54862848633
217Spardhas204058540605
43Spekkio27259654259681
139Sphax297254172570
398SpyMeBastards31285712860
412Spyloops01152311523
244Stchrock443168731731
424Sto01077810778
461SuperBiskouaz089348934
98Super_King76101191101267
66Swarmadd1100160066161166
101Sylfaen96100018100114
206Symphonic.Mushroom14469244693
167Synth3tique1115863458745
147THM077746923769311
257TTAK32895128954
146Tabernakos3626909169453
141Terdr207088170901
321Tezarus121951019522
42Tezota62274686274748
22TheMetroidPrime67466537466604
119The_Reploid128261282624
20Thiche19496288496307
499Thotor376187621
209Thywaz34333143334
463Ticks089338933
392TimmyNeutron321314113173
396Tisla271300313030
334Tokk01819618196
154Tomate236475664779
303Tome_x12087620877
214Tormante74131541322
453Tronix1171290739085
284Tube52365923664
72Tuveuxvoirmabique21144063144084
326TymanFR51906019065
137UnConGnito407345673496
377Urkobach01460814608
279Valhnad32406424067
374Warp31467514678
397Weekoh31297312976
41Weng-Weng45278978279023
177Whismerhil95600056009
400Widy31269712700
391Xahendir301327013300
345Xonort01711317113
18Yamha41508935508976
194Yoshimi44948549489
92Yruama0106220106220
449Yume092879287
469Zanza14086738673
48Zap14224058224072
11Zebulon136695085695221
356Zeko01618616186
1Zgru68017422971742977
341Zirokaii01755717557
477Zorgy484428446
438_DF_01012110121
9_pepe_54788150788204
203afturgugluck04616146161
90airelle31106751106782
133alextazy037536675369
259amiral84292858628615
231amokanecdotes2433515535398
298angebzh242126421288
368anodino141518015194
302antho865362086020896
173anykeyh25699056992
376babausse71460814615
222bebabeloola63967839684
416belnea01132711327
385benben26241381813842
170benjoin05753257532
258bibijul32877328776
411billy8331153711540
294bipede33242203722061
252bistule972955929656
250blork233015830181
450bradyptitlu492199223
490bubarnet079087908
480capitaine_rectum11282058317
239captnalex383258432622
384cemehef81391413922
219chipalipo44032440328
343clemwaza6401717917179
319coanocyte31966719670
68cocu1154032154033
370corossig41497014974
404cougniflette01246912469
82daPookie27112590112617
363damdie11562015621
309desBranchies02049720497
223dhabrelin1433947339616
286doenhoj172264422661
143doomy187007570093
348duckanard131683016843
493e0x278287830
116elfy1518423184382
24emerson127412859412986
351eowyn661643716503
61eyhtern80173467173547
338fantom51777817783
393fehdba61314113147
7feyfey30930103930133
422foker41088810892
17fwan646536218536264
182g012-15423454233
432galdius781039010468
60gloupi21174214174235
65glurp642161567162209
205gneeeh554545545510
27gobes53387084387137
360gramournooby21588815890
426grenouille381062210660
49gwen37220061220098
496hacha377097712
352hazerty55581638616444
492hellscream078777877
183hellsfangs05389853898
364hokardjo21556615568
88hoodoo0108640108640
421impossibru01098110981
342itdaboyz101752117531
382jack_logan101413814148
5john5610117371011743
35jose_cahuette50329041329091
314jul82019420202
306julinde282060020628
448kalka094379437
208kapouik04416644166
336kolamye111815518166
249kortenberg93064330652
311kouatzal-12047720476
160kra06252662526
228krencho03682336823
237krondor113390633917
251lamasticot53006930074
94lanfoiret0105850105850
325latom01908419084
39le-long-brick2392295354297746
14le_freeman7633459633466
71lebaud070146108146108
105lescouet89673596743
134lotaire227483174853
337maccaghaan3641763417998
85madri28109965109973
10magnussoren1055766246767301
201maht94717947188
150majin726652166593
452mammut191549155
476massam10684438549
457mecanouille5489408994
125mersito157877278787
489monsieurK6878627930
458morsual4889168964
230mouser33587435877
312moustif02047520475
50munch.imp78217602217680
437murgen281016710195
215nagafen04127941279
445nanarcho23794769713
45nasnagol1311244412245723
64nematoad127163000163127
79nevaram29113614113643
425newton31066810671
163nolifeisalive876126561352
46norbertdeterre32239006239038
462nouwat789288935
473orkhys386268629
262ouchdinw32755227555
365ouiche31550915512
497ouimaisnon876647672
8pYranha122807726807848
178pallmallroll75585655863
86paukulus11109258109269
70pclt80147745147825
91penfeld21106298106319
3phil_good292210461081049030
282polomega22379923801
36ptesau9327845327854
136ptibowt97372173730
225pudubou63762437630
276punk80s112473324744
196ratchet18294908549114
405red0151244612451
407redsmith01233112331
57rendu30177648177678
420roland.cule31106511068
415rtfm471132411371
187samoht355147951514
73samsoon12140440140452
30sandrine6510025378616378641
466satan3988128851
344schmerwurst601709917159
266schtroumpf_grognon142673726751
111sheitan17739147791480
442shiinsoo41000610010
121slangster08132381323
318steeveO211979319814
295steevyy22197921981
440stikels01005810058
446supersaty1896409658
378sven.is271437114398
323tametame171945119468
430tenev9111241041210536
131tentacouille97610176110
454tgx2090599079
427thersite01065710657
358thorn01596415964
329tikky01881018810
164titouille106088660896
235tomone03405434054
278tomteub72411124118
212tontontiery134173241745
301tony06-22105921057
495torbale377877790
229toukilewis33635236355
29trucmoi83385382385465
77trustland0120868120868
263turlututuchapopointu132727627289
207tzia04441344413
313vYse59532031120364
281vinlebzh02384323843
159vins54596265962718
482vivouille1682748290
272volcania772566525742
399vti01270612706
56vwseb585180228180813
243wielorussie53184431849
485wilco381228125
108wizzz59531395318
149xzat236721967242
299yann1443332111221145
403yarkyark01248212482
58yosegaman79175365175444
414yoyoyoyoyo361148211518
486ysmael1880668084
216zebilaweed2224099441016
267ÇA !02672126721
29