Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
810vermind0112144112144
858153110495110498
476Aarilia380148017
128Acide687687776945
346Actarus01482314823
285Akrotrili292278922818
148AlTi5646096861032
68Alix8351130557138908
111AlrX02-18870788706
260Ambellina112684426855
267Anathorien02511725117
191Ankoulabeul33958239585
394Annaz71132411331
155Arsayne115620756218
79Astre_radieux30115454115484
161AthranZara155424854263
271Ayumii-22449524493
245Babar122949929511
432Baka01002810028
442BakaFrog094239423
347Bananoos11478914790
6BarneyGumbles110743938744048
294Batmangouste72139821405
98Bellus36100476100512
103Benestcon99658896597
178Bigbuddy04525945259
287Bill102243022440
406Biskouaz01098510985
420Bitdur01054910549
201Black323746237494
333BoRoL01600716007
76Bob_Bob0121157121157
22Bobbybat20384796384816
28BonPublic0302651302651
332Bonjam01601516015
38Boozy55241695241750
355Boulazed-11397813977
230Bourak1987-13099630995
124Bowane-17830578304
270Burdigala252458324608
379CJC241211512139
224CXZman83210632114
210Captain_kurt03504035040
7Ced2586692010694596
328Chaisedejardin71646816475
110Cham288900789035
45Chaque_Jirac215207913208128
91Chinois11186105603105789
184Chiwawa114165241663
257Clando-2-point-zero02791927919
19Clansman168479487479655
64Cloudh0158320158320
82Cochonnier7111964111971
242Commeanathorien422973029772
497Contemplatus073687368
407CookieMonster611087010931
366Crema21297812980
23Creugneugleu375372117372492
279Cudi-12371723716
141Cyrnos06595065950
316Daddy411739817439
423DanoLefourbe01042810428
214Darkayser73411634123
278Darkjul82378223790
120Darksark-18188681885
196Death-cargot1193845638575
227Deodorant83154831556
15Devale2199526957529156
450Dezerty891459153
402Dieweb101109211102
56Djeez42174022174064
451DonutMan06391209123
483DrAbgrall-178137812
253Drainv42819128195
248DuioDapre32915529158
357Dvil38381374813786
339DyaKaze-31552915526
308EatMyTrumpett01885518855
315Ebrithil41752817532
313Eishika2181747217690
477Elmout1678827898
362Elsay01315113151
334Elthorionne01593415934
144Elyniel3336247362806
171Eraul314813748168
330Eric-C.31621216215
481Esejy-Van-Ervech4177937834
233Espadrille03070130701
77Eutha1120593120594
463Exhaar085628562
126Ezellar57743977444
280Fagus62369923705
456Fek088948894
341Fhenx01507615076
122Foxsking57885078855
297Frankfurt52096320968
286Frankie122268022692
190Friant53968439689
151Funstrip-35876958766
372GabrielKnight21269112693
304Garok151932619341
86Gatau8108935108943
319Gawel31698816991
195Gazelle193857738596
350GeTRoGuE01458514585
298GentilYeti132007720090
61Glloq106167581167687
429Gloubiboulgour-11011810117
487Gnl_Ourumov076827682
101GnouBoo09676696766
412Golgoth51078410789
381Graouh21197511977
238Grims253040230427
307Gring01887418874
265Gu0sur20162596025976
47Guaruda10193521193531
495Gugus-alpha074327432
132Guss207180071820
441Heliote394539456
24Henry_Hill415356491356906
460Heretron386798682
212Hyper-canard-13476134760
370Hyz21273412736
175Ibra1784601346191
391Inks91144011449
465Ivy084308430
264Jackyzgood02598625986
338Jakarta21554915551
59Jampol329170932170961
116JeanEude158488384898
63JeanGuyLeClassieux201158340158541
174Jean_Galfione854648146566
404Jean_Jutard461100611052
354JeffBecarefull01409714097
303JesusOmega191934619365
165Jibouille-55184351838
457Jildissime288568858
471JoW1582608275
295John42115221156
364JouzCouille21310613108
492Kahakun074907490
241Kasongo422984229884
299Keidan261994019966
374Kernel3241238012384
87Kim-Jong-un-1108795108794
470Kirby-knight783268333
386Kraouch211163311654
70Kresh16135651135667
382Krut01181711817
53Kudsak1177836177837
159Kukurtz45524355247
292Kurty35682150421572
200LIndien23799737999
60Landru436169530169966
235Le_rasoir1153037130486
119Libel-38377883775
84Liebe-1111117111116
377LikeAMonster61217612182
143Limou106394863958
359Loreilei01361513615
413Lork01069610696
467LouetRinkin584048409
293Mach32154221545
219MadeInUnknow53324333248
100Magret19688996890
216Magus7343384133845
310MaitreSoda41806818072
114Maltaa08724487244
445Maraumax093369336
437Marbot7397199792
33MarcusKhaine12277284277296
482MargoD-178217820
40MattRR9231674231683
118Maurice68452184527
417MaxiLombrik801054610626
194MaxiTroller3023884639148
494Megascolide3773997436
37Melloctopus297244559244856
454Mephisto089358935
322MessiaH151691616931
384MindBlown31174711750
414Mnementh31066310666
479Mokot378567859
182Moossman104290942919
166Morph05132451324
203Mosquito63672136727
137Mousse06935569355
387Mr.Monsieur01157811578
349MrK101459014600
154Murica05660056600
29Mylo11368287776299144
317Myst61734917355
163MzKzM295250252531
274Nainbierophile02405924059
17Nap18503672503690
127Narf167729677312
35Necropaf4258444258448
215Nilark03405434054
444Noisette3493209354
400Norbert201117211172
390Nunchaku21147211474
102Nutt599667296731
34Oblivionis121263375263496
18Offerus164493965494129
232Ombreloup23084530847
468Oradezia483608364
167OrlandO475053350580
54Orme327176686177013
106Osirinka3739339493767
231OuicheLorraine493092630975
244Ourozuka62967629682
405Packheops01104411044
385Patate-A-Eau41172811732
276PatrickL.02395923959
180PaulLucas54468944694
371Pedopsychiatre431265912702
97Peevee219100869101088
427Peewee151023810253
393Pelican101134711357
300Perfo51995719962
125Personne247760177625
121Petitprout597939179450
156Pfepelep1065593056036
345Pigeon3501484214842
88Pipilop5107920107925
140Pirate63346607466108
198Pleonasme1693818838357
109Potiche308936689396
95Poulet-carotte9101295101304
131Procrastinateur27191771919
130PsychoQuark67347673482
80Ptilupus0112764112764
277Ptisuisse432378023823
94Ptoncule21102119102140
301Pulamoul81966519673
145Pyromane1516160961760
343Qidsofgouh01498714987
499Racaillou1073207330
436Rahan1098429852
318Ratchoulback01707517075
486Renox1477017715
226RiyOS1153161331728
112Rodrigo28848188483
331Roul01610916109
179Rwan264504145067
75Ryansoldier3123329123332
455Ryuuji788948901
369SAngieS41274812752
464Sahno385428545
443SanDream293759377
217Sayo03377433774
462ScHwIdEr086368636
207Schloren5113479135302
222Screugneugneu163271132727
139Screugneugneu106619166191
69Sebastian205138403138608
83Sekhmet2111177111179
327Sekstoy41649816502
189Sha-ka1793964739826
206ShakaSama343548235516
289Showbeks-12211422113
269Silent02483524835
113Sioux71578710287259
424Skeazo151036910384
312Ski-walker211770517726
459SkinRed287578759
41Snark25229255229280
51SonOfDathomir0180330180330
236Sp0uck43045730461
204SpHeRe03627936279
162Spardhas185411554133
104Spekkio249639196415
213Sphax273411834145
472SpyMeBastards381438146
209Stankey_Lubrick33511135114
337StarKoala01559415594
78Stchrock39120138120177
421SuperBiskouaz01051410514
158Super_King715562955700
72Swarmadd1041128744129785
73Sylfaen87126702126789
223Synth3tique1043214332247
475TGM380398042
149THM077706092560995
282TTAK32362923632
221Tabernakos3183264232960
453Talpinae090089008
170Terdr194869148710
410Tezarus111090110912
136Tezota566936169417
42TheMetroidPrime63220923220986
153The_Reploid115699657007
435Therefore099159915
27Thiche19336821336840
173Thywaz34724447247
360Ticks01343513435
469TimmyNeutron3083298359
368Tisla261280612832
169Tomate225046750489
115Tormante58722987234
243Toynouz02975529755
418Triskel-11060810607
335Tube51580815813
26Tuveuxvoirmabique7342067342074
228UnConGnito343118331217
288Valhnad32214022143
181Vostok34401644019
493Weekoh474647468
30Weng-Weng42289016289058
220Whismerhil113317633187
415Wisbeck1301063210632
152Wolfarn155723957254
411Xahendir281086410892
344Xonort01494114941
14Yamha37530313530350
439Yase-Balthrine096169616
193Yoshimi43931139315
93Yruama3103647103650
259Yukie02745027450
474Zanza14080788078
46Zap13200834200847
283Zbouboss02347123471
11Zebulon125626688626813
348Zeko01472114721
4Zgru627868058868685
129Zirokaii07393373933
428Zorgy41012510129
32_pepe_49277788277837
185aerthas51-14165041649
117afturgugluck08459784597
36airelle24245737245761
302alextazy021953519537
324amiral84271671016737
256amokanecdotes2242771427938
352angebzh231430914332
397antho865331125411287
325anykeyh11652916530
395babausse71130711314
49bebabeloola5181417181422
388belnea01153611536
446benben262292179239
311benjoin01777117771
291bibijul32160621609
480billy83378357838
275bipede33232396023983
375bistule911212112212
358blork201374213762
373bobmarlone11263912640
250capitaine_rectum932842128514
58cemehef5171089171094
147coanocyte36113561138
229cocu13120931210
380cornichon471201712064
192corossig33950639509
48daPookie24190508190532
234damdie13067830679
199desBranchies03819438194
255dhabrelin1342786427998
365djrouss61302313029
309doenhoj161861118627
142doomy196406864087
409dreck01091710917
323duckanard121690616918
146elfy1416159961740
52emerson118178617178735
392eowyn611137211433
74eyhtern75126252126327
272fantom102446724477
452fehdba690439049
490feutrycolor375727575
5feyfey27816693816720
284foker32318523188
383foxtrot5101177111771
431francisdemillau240982910069
10fwan641645899645940
258g01202748327483
496galdius7373377410
43gloupi20217359217379
96glurp604100490101094
187gneeeh514034640397
108gobes529058090632
356grenouille361383413870
57gwen34172865172899
157hazerty55505591355963
55hellsfangs2176760176762
425hokardjo21037610378
107hoodoo-19115691155
473impossibru081318131
447inclassable2092209220
363itdaboyz91310813117
426jack_logan101026010270
440jbsan096129612
1john5611377021137708
321johnnyq21694116943
13jose_cahuette39593138593177
399jul71123511242
403julinde291105811087
208kalka03517335173
138kapouik06632766327
252kolamye102841228422
353kortenberg81411814126
202kra03744537445
263krondor82623826246
239lamasticot53041730422
99lanfoiret09967699676
9le-long-brick2130679969682099
12le_freeman7599441599448
134lebaud0707169071690
150lescouet65967559681
433lilly5299239975
488lludwig26276527654
188lotaire183982239840
160maccaghaan3345491355247
172madri274808048087
8magnussoren955690095691050
177maht84544745455
135majin677152071587
211mersito143479134805
434milcaepsilon099349934
16modul-14512588512574
438mojo096839683
351morsual441434714391
491mouser375467549
396mrjhack01129411294
39munch.imp63232103232166
500murgen2671867212
254nagafen-22810228100
422nagashi01044610446
66nasnagol1227148797150024
123nematoad1157865978774
281neod72366623673
176nevaram304569645726
197nimajneB-13848838487
90nolifeisalive82106257106339
62norbertdeterre27159599159626
218ouchdinw33369533698
367ouiche31283312836
3pYranha111901495901606
246pallmallroll62926029266
408pandawan01092110921
249pao02895228952
266paukulus102577025780
50pclt75180934181009
261penfeld202680026820
2phil_good256110790941081655
485polomega277777779
89ptesau8107018107026
164ptibowt95215452163
430punk80s91010610115
398punk80sBIS01124811248
461ralek586458650
326raoulduke11652716528
186ratchet18284098841016
376red0151219812203
498redsmith073337333
67rendu34144588144622
389samoht331149711530
342samsoon111504315054
20sandrine6510022447275447297
268schmerwurst542479624850
449schtroumpf_grognon1391639176
225sheitan17723195231954
489simsou075907590
133slangster17179571796
401steeveO191111511134
340steevyy21528715289
458stikels088518851
478supersaty1678717887
205sven.is253620236227
237tametame163042430440
466tenev91111682998415
251tentacouille92845028459
336thersite01580815808
416thorn01062810628
290titouille92166721676
296tomone02113821138
71tomteub7131643131650
306tonior01904519045
168tontontiery125055950571
448tony06-291989196
183torbale34215542158
329toukilewis31645116454
92trilouli0105259105259
21trucmoi77403741403818
273trustland02407924079
65turlututuchapopointu11152462152473
419tzia01056210562
247vYse59482920129249
320vinlebzh01697916979
262vins54532639926452
44vwseb540214195214735
105wielorussie49597395977
31wizzz5288393288398
240xzat202987329893
361yann1443331336813401
25yosegaman68353235353303
484yoyoyoyoyo3377687801
314ysmael191764817667
305zebilaweed2201922819248
378ÇA !01217012170
63