Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
500Mosquito577157720
499Ractar2577657790
497ProtoAl5778357892
495mecanouille5378497902
498roland.cule378587861
496torbale378947897
494CeCherPH079187918
493SoNoFaNaRcHy479777981
492clemwaza64080358035
491Zirokaii080988098
487nanarcho23481008334
490Teramanthys081878187
489Doctissimus382058208
488bradyptitlu482518255
486DuioDapre383678370
485Inspecteur_Gadget1584068421
484Friant585298534
483krencho085388538
482Therefore085788578
481Lork086648664
480foker487568760
472francisdemillau25289389190
479MadeInUnknow889458953
478Sheitan1781389818994
477belnea090069006
476shiinsoo490129016
474Esejy-Van-Ervech4490869130
471Alejotiko9791029199
475Poilaupat291269128
473S8N291739175
470supersaty1792089225
469magicmaker092939293
468liadghorit093049304
467Captain393259328
466djazzzz093429342
465Toktonio093619361
464linkstate093709370
462Megascolide3993799418
463omicronc093959395
461G-deon594469451
458galdius7694849560
460M4RCU5595029507
456Marbot7795239600
459Charles_095579557
457Weekoh395809583
455stikels097129712
454thelimp297679769
452Dr_house4098219861
453Goblin798369843
450Frankie1498689882
448tenev91112298709992
451Maerkan098749874
449anodino1499309944
447Ankoulabeul51001810023
446Bitdur01017610176
445newton31017710180
443monsieurK671024010307
444impossibru01026010260
442Nodiem01032610326
440Kurty35721034510417
439JoW161041010426
441kalka01041310413
437HoltManiaK281041610444
438jbsan01043410434
435MafioZo421046410506
436Mokot41048110485
434BRO-K01053010530
433yoyoyoyoyo351056510600
432Espadrille01065910659
430billy8331071210715
431bo2ni01071410714
429redsmith01079910799
428Gazelle191081410833
427Novacreat41105311057
426Valhnad31108011083
425ShigeruM01108311083
424thorn01114011140
422TactileWings650151115411169
423Elsay01116111161
421Aarilia31133511338
420polomega21135811360
419SpyMeBastards31146311466
418Biosphere.Rift801151211592
417fehdba61165311659
416gramournooby21167711679
415Trompoline11168711688
414cemehef81171811726
412TimmyNeutron321175011782
413moustif01177211772
411Rex31186111864
410benjoin01193711937
409corossig41197211976
408Rahan111223012241
407Ebrithil41236112365
406Kekounet01260012600
405Fek01260912609
404LouetRinkin51265612661
403Xahendir301268212712
402MaxiLombrik841273712821
401Tezarus121284712859
400DanoLefourbe01286712867
399grenouille381286712905
398Drainv61290412910
397Naografix101294712957
396djrouss61299713003
395jack_logan101303313043
394Tome_x11317513176
393John41329613300
392Nainbierophile01331413314
391Semiasas01336813368
390Xonort01337913379
389nimajneB-11340713406
388eowyn651345013515
387OffWood11355913560
386pudubou61356413570
385Keidan301374613776
384Sethtes01378913789
383babausse71382613833
382Pipilop51384713852
381Peewee151387413889
380_DF_01389513895
379hokardjo21394813950
378Noisette351399914034
377youpi01418914189
376Kraouch221419314215
375captnalex371426114298
374MindBlown31431014313
373Yase-Balthrine01458214582
372GeTRoGuE01470714707
371Moossman101474414754
370Mnementh31476314766
369CookieMonster651481714882
368coanocyte31492914932
367benben26231498415007
366Biskouaz01501715017
365Gnl_Ourumov01506015060
364Yume01508415084
363Zeko01537215372
362jclob01547515475
361Benestcon101561915629
360SAngieS41566015664
359Frankfurt61573715743
358LeFreund01579515795
357Anathorien01589215892
355vYse59521601916071
356Hagnar51602716032
354thersite01607816078
353Heliote31613416137
352mammut11615116152
350volcania761617916255
351zelordz8821620116203
349itdaboyz101630316313
348chlabelek01650816508
347Tisla251659016615
346Chaisedejardin71680516812
345steeveO201680916829
344Limou21707417076
343Skeazo161720017216
342GuyKet161734317359
337Palanga3661736017726
341Mephisto01744417444
340antho865351750317538
339duckanard131756117574
338GabrielKnight31759417597
335Poulet_Transgenique1371765017787
336Norbert201776417764
334Magus7351788117886
333aerthas5101800018000
332Symphonic.Mushroom11802618027
327maccaghaan3531818318536
331Darkayser71821218219
330tametame171825318270
329damdie11831018311
328bipede33241847918503
326kouatzal-11867318672
325tony06-21884618844
324Kresh141886018874
323JouzCouille21926519267
322angebzh241933819362
321Ivy01937019370
320neod71987119878
319Jean_Jutard491988019929
318Roul02048820488
317Skoubay102060620616
316jul82066620674
315vinlebzh02097320973
314kortenberg92101521024
313morsual462104521091
312Ambellina122133521347
311amiral84292139521424
310Maraumax02155121551
309doenhoj162155121567
308CJC252159621621
307Dezerty92175321762
306Hekatonshire02193821938
304RiyOS1232200122124
305bibijul32205322056
302Kasongo452217622221
303Dr.Mundo02220822208
301Inks92236222371
300Fagus62254922555
299Ptilupus02291422914
298Daddy432318523228
297Morph02361823618
296mersito152372623741
295ouchdinw32392323926
294Cham282395623984
293Fhenx02414124141
292Pelican112427424285
291Dieweb112432224333
290Gali-22464524643
289red0152511925124
288pao02512525125
285Eishika2292526225491
287Patate-A-Eau52542625431
286Bananoos22547725479
284shikamo02551525515
283Ayumii-12560125600
282PaulLucas52561725622
281Sebastian2182574625964
280Eric-C.32599225995
279sven.is262608026106
278samoht342613426168
277franchute02644326443
276kolamye112665226663
274rtfm462696927015
27581502700327003
273Hyunkel72705827065
272Libel02706527065
271kapouik02709127091
270Sto02716627166
269LikeAMonster72726827275
268anykeyh22750427506
267Merci_Qui02756327563
266Mouke292791727946
265toukilewis32802528028
264steevyy22804528047
262penfeld212815028171
263MaitreSoda42815528159
261cougniflette02823728237
260eili02837528375
259tzia02862028620
258Mach32924029243
257Akrotrili312936629397
256Silent03051030510
255Maltaa03057930579
254Ski-walker243122431248
253Thywaz33132231325
252GentilYeti143146931483
251Sayo03148531485
250Garok163148831504
249Gugus-alpha03151331513
248Gloubiboulgour-13152931528
247bubarnet03158631586
246Dvil38403189131931
245Warp33206032063
244bistule943252232616
243Urkobach03319533195
242yann1443353319833233
241ratchet18293332933358
240driik663357033636
239titouille103366533675
238zebilaweed2213382533846
237Maurice53404034045
236Tube53453134536
235Ptisuisse453477734822
234JesusOmega203524035260
233Yoshimi43533935343
232Hyper-canard-13546535464
231ShakaSama363607736113
230Magret13618736188
228dhabrelin1413633336474
229My3785283634036368
227Ombreloup23674636748
223Ibra1873675036937
226Babar143675936773
225julinde283679036818
224Showbeks-23682636824
222OuicheLorraine523745837510
221paukulus113781637827
220alextazy033801138014
219Myst63821838224
218ÇA !03903139031
217ouiche33906439067
216Screugneugneu103949339493
214Pleonasme1793967939858
215Jackyzgood03978339783
213Sekstoy53994539950
212tomone03997539975
211fantom54007840083
210Kukurtz44068740691
209hazerty55564221942275
208Ezellar54232442329
207lescouet74245642463
206Sp0uck54255242557
205Pulamoul94267842687
204mouser34276242765
203schmerwurst584279842856
202Gring04295142951
201Astre_radieux274302043047
200wielorussie54310943114
199Ourozuka74320843215
198Murica04328443284
197Sphax284344543473
196CXZman84414744155
195Bill114424444255
194sheitan17724473444736
193tontontiery134496744980
190amokanecdotes2384530345541
192tentacouille94540945418
191maht94542945438
189Le_rasoir1234589346016
188Hyz34705047053
187Rodrigo04706847068
185Synth3tique1094723847347
186Beun274729647323
183gneeeh554746047515
184Bob_Bob04751247512
181Sha-ka1884769947887
182cocu14776747768
180Deodorant94792347932
176Schloren5384912249660
179Nilark04930149301
178tomteub74934749354
177Commeanathorien444955249596
175lamasticot55024150246
1740vermind05050750507
173Whismerhil95052650535
172Tarenas05062550625
171Grims265095350979
170Pirate63355140551440
169Tabernakos3525158251934
168Black345198952023
167g012-15240852407
166nolifeisalive855313553220
165lotaire215429054311
163MzKzM305432354353
164kra05434754347
162Screugneugneu175554255559
161Petitprout615702757088
160Burdigala245750857532
159Batmangouste115840858419
158Acide725898559057
157Bowane25961459616
156Death-cargot1236060860731
155Marie-T-Raise06169361693
154vins54576174261799
153Tomate236414764170
152MaxiTroller3186424264560
151Personne256504365068
150Rwan276545965486
149MrK116551765528
148Baka06942669426
147MessiaH176963569652
145Stchrock437075870801
146nagafen-17078270781
144Cyrnos07084070840
143TTAK37286372866
142ptibowt97357673585
141wizzz57358673591
140OrlandO497369973748
139Tuveuxvoirmabique217384773868
138Tormante77486274869
137Pfepelep1097637976488
136pallmallroll77651376520
135Darksark07707077070
134TGM37744077443
133elfy1497821478363
132Funstrip147838978403
131turlututuchapopointu127885578867
130Krut07914979149
129EatMyTrumpett07956179561
128Clando-2-point-zero08030780307
127Cloudh08095280952
126Super_King758253182606
125Arsayne98279182800
124Ptoncule228380283824
123bebabeloola68475284758
122UnConGnito398494484983
121AlrX0208579685796
120desBranchies08587885878
119Glloq1138950889621
118AlTi5668957989645
117Eraul389022990267
116majin709103791107
115samsoon129204092052
114madri289384293850
113Mousse09606796067
112Spardhas199653196550
111trustland09876698766
110pclt799935199430
109Sekhmet3102384102387
108xzat22102858102880
107afturgugluck0109640109640
106Gu0sur2018110168110186
105punk80s10110869110879
103Osirinka395111872112267
104Tezota61112032112093
102Boozy59113150113209
100Terdr20114749114769
101Procrastinateur2114765114767
99Spekkio27115392115419
98Eutha2116956116958
97gobes52118470118522
96nevaram28119151119179
95Chiwawa11120032120043
94Perfo5120160120165
93THM07773120871120944
92Pigeon350123573123573
91Golgoth5124029124034
90Peevee233125594125827
89Snark26126410126436
88krondor10128442128452
87Sylfaen95128993129088
86rendu29132410132439
85eyhtern79133926134005
84GnouBoo0134188134188
83ptesau9134834134843
82Pyromane162136016136178
81Potiche32136268136300
80DrAbgrall0137923137923
79PsychoQuark9138208138217
78Nutt64139401139465
77slangster0142510142510
76schtroumpf_grognon14143899143913
75MattRR10145130145140
74nematoad125146685146810
73The_Reploid12147277147289
71Swarmadd1085147403148488
72Jean_Galfione86147841147927
70lanfoiret0152217152217
69yosegaman77155488155565
68gwen38155757155795
67Poulet-carotte10156185156195
66Foxsking6157098157104
65Jampol330157933157963
64hellsfangs-1175456175455
63Melloctopus323176670176993
62AutoDivin32179448179480
61AthranZara21180096180117
60Elyniel350180771181121
58Devale2469183413185882
59Bellus38185462185500
57JeanEude21187434187455
56gloupi21189600189621
54glurp630192477193107
55Narf17192923192940
53MarcusKhaine13193521193534
52Clansman182199956200138
51lebaud070202618202618
50Guss23204363204386
49nasnagol1293214801216094
48munch.imp75217118217193
47emerson126218828218954
46Orme347227465227812
45Chinois11196230418230614
44doomy17232543232560
43vwseb570235258235828
42Guaruda12241460241472
41Weng-Weng45268075268120
40Landru464269149269613
39Sioux7164283972284136
38Yruama0290002290002
37daPookie27290456290483
36TheMetroidPrime66295550295616
35Chaque_Jirac226302690302916
34hoodoo0303297303297
33sandrine6510024310544310568
32_pepe_53323755323808
31Necropaf4331237331241
30Kudsak2337567337569
29Alix8793340653349446
28fwan645411077411122
27Nap22411719411741
26jose_cahuette46426743426789
25JeanGuyLeClassieux215444319444534
24norbertdeterre30465309465339
23trucmoi82474955475037
22le-long-brick2333482939485272
21Bobbybat21509689509710
20Djeez49544276544325
19Oblivionis127582230582357
18airelle28656725656753
17magnussoren1033721283722316
16le_freeman7746290746297
15Zebulon134777992778126
14Yamha40819997820037
13pYranha120820229820349
12BarneyGumbles117895872895989
11Offerus19211641871164379
10john5612129231212929
9Zap1512570231257038
8Creugneugleu39513240731324468
7feyfey2913399321339961
6Mylo1186213716281383490
5Ced272814307391433467
4Zgru65814634851464143
3Henry_Hill43816878411688279
2phil_good278417319741734758
1Thiche1920627452062764
35