Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
500Skeazo1463946408
499Cobra57064896489
498MrBazoom1365046517
497Pinouze065296529
496Cyclomore2665746600
486francisdemillau26666176883
495BaaLfr066676667
494thersite066946694
493Drainv067056705
492Callagan367176720
491Darkjul767296736
489Captain_Spaulding367446747
490OffWood167446745
488captnalex3568086843
487Annaz868426850
485mojo069876987
483le_guide_michelin2970637092
484Symphonic.Mushroom170737074
482Frankie1370937106
481matt54312371037126
480G-deon571307135
479santino071877187
478J4r2471877211
477Nunchaku374287431
476johnnyq274817483
475newton075057505
474Arkfury975117520
473hellscream075197519
472Jack3D2175457566
471Wanler575617566
470Proxx375847587
469yobozo276077609
468Aldeb078147814
467tomone078837883
458Palanga38280258407
466Astre_radieux2280888110
465Kamarov2481048128
462AutoDivin3481188152
463Mouke3081198149
464Vostok381318134
461Leonide1482378251
460Burkothix582658270
459Jakarta283308332
456Gazelle2084138433
457MrSafran084288428
455Mosquito784298436
454Gatau985198528
453Blash_286608662
451DSS986938702
452beafrog086948694
449Ticket315187078758
450TTAK387538756
448Fek087908790
447pilipili088188818
445yuga2688948920
446BoRoL089008900
444Dr_house4289508992
443Lekekoo390009003
442nimajneB-190779076
441Skoubay1092199229
440Gring094479447
439hugo0911794989515
435Kurty357695079583
437krondor895139521
438moustif095149514
436Krogoth595189523
434Goomb096179617
433belnea097299729
430monsieurK6997699838
432Snail497819785
431hacha398049807
429Chniourf898669874
428wilco498769880
427Ractar26998310009
426Trompoline11013810139
425Jerobou141017710191
424driik641029610360
423kalka01038510385
422Ankoulabeul51043410439
421Heretron51048010485
420Racaillou111051610527
418Burdigala141055310567
419Talpinae01056110561
417bubarnet01057510575
416Maraumax01065910659
415Alejotiko1021068310785
414Exhaar01083510835
413Esejy-Van-Ervech461085510901
412bo2ni01091110911
411julinde251093410959
410aliocza31103011033
409supersaty181104111059
408_DF_01109811098
407vivouille161117911195
406Imel41125011254
405volcania781147511553
403bebabeloola61159511601
404cougniflette01159811598
402Anonymal271165511682
401neod71169411701
400bradyptitlu21173711739
399ScHwIdEr01185011850
392maccaghaan3791188712266
398Contemplatus01190311903
397Zorgy51191211917
396lemalouin71195511962
395tintindu5901206412064
394Grims281207812106
393krencho01219512195
389tenev9111291222712356
391toukilewis31229412297
390MaitreSoda41231412318
388mammut11244012441
387Tome_x21244312445
386schtroumpf_grognon121265612668
385GuyKet151277112786
384foxtrot5101293312933
383PapyZek91303113040
382Biosphere.Rift901318713277
381Keidan91328013289
380SoNoFaNaRcHy41337913383
377yoyoyoyoyo371360913646
379Nilithil91361513624
378orkhys31363713640
376impossibru01367213672
375Pulamoul91381813827
374Valhnad31386013863
373Tronix117131394613959
372Marbot821401614098
371ratchet18311415414185
369Poulet_Transgenique731419614269
370morsual491420814257
368JoW171428414301
367Roul01444714447
365samoht271459814625
366Jildissime31461814621
364Eric-C.31471314716
363HoltManiaK301481414844
362benben26251484614871
361BobMarlone231494114944
360Maedrey01496214962
359C0r3nt1n01499914999
357SkatouhMTH69191505015069
358Sethtes01505815058
356shiinsoo41511215116
355Darksark01516015160
354Xahendir311521415245
353ysmael161546715483
352ProtoAl601550315563
351yann1443331560015633
350Ahhhhhhminimi71562615633
349Pipilop51574315748
348Sekstoy51576515770
347bibijul31577915782
346Norbert201584415844
345Packheops01589115891
344kapouik01593115931
342MaxiLombrik891598816077
343Rahan111604716058
341coanocyte31615916162
338massam1041623116335
340Ytgen01625416254
339JeanEude121629316305
337Mephisto01641716417
336red0151645316458
335Maltaa01646516465
334Xonort01648716487
333Pigeon3501651916519
332eowyn621660316665
329nanarcho2421663616878
331zebilaweed2201676616786
330Elsay01685116851
328Aarilia31693816941
326Kraouch231718517208
327Anathorien01719017190
321amokanecdotes2341748017714
325rtfm461751117557
324MadeInUnknow51756317568
323nouwat71762917636
322mecanouille561764617702
320Dezerty71773517742
319babausse81789217900
318maht91810618115
317ouiche31818618189
316Gugus-alpha01823418234
315Castoche01835318353
314kolamye121861918631
313jack_logan111862718638
312Noisette371875418791
311Stankey_Lubrick31896018963
310Tezarus131903719050
308sven.is251919519220
309LikeAMonster71921119218
307Kudsak01926619266
306Kukurtz51937119376
304TimmyNeutron331958819621
305itdaboyz101958819598
303La_Boite_a_placard1221992520047
302Kasongo482008320131
301galdius812040720488
300JouzCouille22053720539
298tgx212058020601
297hazerty55602058920649
299polomega22060020602
296redsmith02087020870
295blade0604502088520885
294Libel32142121424
293BRUTORUM02158721587
292sheitan17712159321594
291koalalumpur02179521795
290MindBlown32199121994
289duckanard112203622047
288Nion02207222072
287Golgoth52236522370
286amiral84312240022431
285broudoudou22262722629
284jbsan02269422694
283CookieMonster682276622834
282Peewee162282622842
281GEEK02303123031
280anykeyh22328623288
279blork182355823576
278foker42366923673
277Frankfurt62409724103
276AlBlak22437124373
275UnConGnito422440824450
274Pilleriik32488624889
273Baka02503125031
272murgen272511925146
271Zirokaii02517125171
270Popaul32519325196
269Ebrithil52531725322
268roland.cule32552825531
267steevyy22575225754
266fehdba62576425770
265DanoLefourbe02603826038
264doenhoj172624426261
263samsoon122641726429
262MessiaH152660426619
261wielorussie52665626661
260GeTRoGuE02783627836
259turlututuchapopointu132813228145
258Ambellina132837728390
257Chaisedejardin72848228489
256Perfo52909529100
255LouetRinkin52919829203
254angebzh252945729482
253ShigeruM02958629586
252OuicheLorraine482959529643
251Maerkan02969829698
25081503013230132
248Dvil38483022430272
249Spardhas143025130265
247SAngieS43126131265
246Gu0sur20203126431284
245cemehef83153431542
243RiyOS1113157231683
242Le_rasoir1263157331699
244ptibowt73163431641
241Foxsking73171931726
240anodino153195331968
239Fhenx03212732127
238Daddy453266232707
237Deodorant73270032707
236Weekoh43306133065
235Funstrip133343033443
234Hyper-canard03355133551
233Eraul343365733691
232vinlebzh03387033870
231Yoshimi43450034504
230Stchrock403496335003
229schmerwurst573583735894
228Zanza1403606336063
227penfeld223610736129
226paukulus93620536214
225cocu03639936399
224grenouille403680836848
223desBranchies03699736997
222doomy143704037054
221Babar103770637716
220gramournooby23797737979
219Akrotrili333841638449
217vYse59483851538563
218nagafen03855638556
216Kresh83855938567
215Sheitan17873856038567
214tametame183859638614
213slangster03874238742
211Pleonasme1903901139201
212steeveO223907439096
210Thywaz33938639389
209Silent03945439454
208Pelican123989639908
207Myst-14110241101
206Narf184158741605
204MaxiTroller3374175742094
205Megascolide404196142001
203Azimdur374233942376
202mersito134237542388
201Magus7334240142404
200lamasticot54240442409
199mcds174245042467
198ShakaSama364276742803
197CXZman94348843497
196Mousse04350043500
195bipede33234386143884
194JesusOmega224432244344
193Commeanathorien484520145249
192Mach34622046223
189Pfepelep1074639346500
191tomteub74641446421
190Rodrigo04642546425
188e0x24670046702
187Novacreat44676546769
186lebaud0704732847328
185damdie24743547437
184Ptisuisse444768247726
183Moossman64830948315
182tzia04890648906
181Espadrille04907149071
180SuperBiskouaz04944749447
179lescouet55016850173
178kortenberg95067450683
177Ourozuka75071350720
176Zap125082150833
175Cham275099951026
174Tormante55111551120
173THM077795160451683
172Black365168051716
171Nodiem05234052340
170dhabrelin1485252452672
169Ibra1955280452999
168Guss235297953002
167SpyMeBastards35313953142
166antho865355320853243
165capitaine_rectum895449854587
164Bowane25474954751
163lotaire215578255803
162tontontiery145623356247
161Pyromane1665707957245
160Eishika2425764357885
159Benestcon115826458275
158tentacouille95878158790
154Sebastian2285911759345
157Thotor35924959252
156djrouss75926459271
155John45931659320
153vins54545932559379
152Zeko05950059500
150Sha-ka1985970359901
151majin775981959896
149AlrX0206049160491
148Chiwawa126116961181
147Tisla286119761225
146Acide746157361647
145GabrielKnight36167361676
1440vermind06222962229
143Showbeks-26276462762
142Sp0uck56346663471
141Ayumii-16366263661
140pallmallroll76638266389
139Ombreloup26647566477
138Tabernakos1786883369011
137Personne246929769321
136madri286945169459
135gneeeh577004470101
134airelle167056970585
133g012-17307373072
132Jean_Galfione877327173358
131Garok177469974716
130titouille107508675096
129bistule887886678954
128Bob_Bob08271582715
127Synth3tique1148283382947
126Ptilupus08522285222
125wizzz58661786622
124DrAbgrall08700687006
123Batmangouste118769387704
122Tomate248822188245
121nolifeisalive908930189391
120Poulet-carotte109233892348
119hoodoo09294992949
118Sylfaen999365493753
117Boozy609456894628
116Sphax309743197461
115MrK139846898481
114Clansman1889970599893
113rendu299993299961
110Death-cargot116100703100819
111Tuveuxvoirmabique7100761100768
112alextazy03100764100767
109ptesau9101627101636
108le_freeman8102832102840
107Tube5104673104678
106Ezellar5106262106267
105Bill9106301106310
104elfy156108020108176
103The_Reploid5108202108207
102Maurice3109003109006
100Schloren565109420109985
101Procrastinateur2109467109469
92Alix9234117072126306
99hokardjo3117163117166
98Petitprout65117235117300
97Glloq113118889119002
96GnouBoo0119220119220
95Arsayne3120938120941
94glurp637122164122801
93Super_King76125596125672
91tony06-2127262127260
90Whismerhil7127744127751
89Rwan29132885132914
88Yruama0135943135943
87pudubou6141258141264
86Inks10141579141589
85AthranZara13145025145038
84Osirinka407145410145817
83afturgugluck0146570146570
82Pirate6337147930147967
81thorn0148697148697
80Sekhmet0149979149979
79trustland0151630151630
78Landru481152110152591
77Snark29155105155134
76billy833156352156355
75CJC20162232162252
74munch.imp74167747167821
73pclt66168444168510
72OrlandO52170617170669
71Fagus5171101171106
70Terdr20171804171824
69Jampol329172252172281
68gwen35175492175527
61Mylo12163179069191232
67kra0179374179374
66Ptoncule21181630181651
65MzKzM24186707186731
64Eutha2187140187142
63Jean_Jutard46190124190170
62MattRR10190747190757
60PsychoQuark10200326200336
59Bellus39205292205331
58gloupi22206466206488
57Nutt55206965207020
56Potiche34208982209016
55Guaruda6214064214070
54Elyniel357215158215515
53Devale2308217996220304
52nematoad104220870220974
51sandrine6510022228376228398
49vwseb569234904235473
50gobes54235025235079
48Tezota64239626239690
47Necropaf4240053240057
46Swarmadd1086245663246749
45Peevee216251100251316
44Bobbybat14253726253740
43MarcusKhaine8261875261883
42Cloudh0263998263998
41yosegaman79265371265450
40jose_cahuette23276012276035
39jul9277774277783
38eyhtern66278949279015
37Weng-Weng47290426290473
36Djeez8314546314554
35Thiche14319802319816
34daPookie29324537324566
33Spekkio26325818325844
32_pepe_50335624335674
31Orme364338534338898
30nevaram23356065356088
29le-long-brick2440405382407822
28Sioux7141410180410321
27norbertdeterre18411485411503
26Nap18416929416947
25Chinois11192417012417204
24Melloctopus261428681428942
23nasnagol1364441877443241
22trucmoi82446829446911
21Oblivionis132456321456453
20Screugneugneu13494658494671
19emerson128507934508062
18TheMetroidPrime61535645535706
17john54555402555406
16feyfey31579626579657
15Zebulon140708700708840
14fwan648713599713647
13magnussoren1047748749749796
12lanfoiret0750856750856
11phil_good3033805779808812
10Chaque_Jirac239824162824401
9Henry_Hill459833538833997
8BarneyGumbles114838093838207
7Creugneugleu410847991848401
6Offerus182863907864089
5JeanGuyLeClassieux20310311601031363
4Ced285510464541049309
3Yamha3610520891052125
2pYranha12411070251107149
1Zgru59112352901235881
35