Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
496monsieurK6678937959
500Imel31079067906
499Packheops079127912
497TGM379327935
498Exhaar079347934
495Sto079947994
490Alejotiko9580638158
494Sethtes081108110
488HoltManiaK2881328160
489benben262381368159
493shiinsoo481418145
492sluzze081498149
491Pilleriik381508153
487Dr_house3982598298
486Castoche084508450
485Megascolide3984568495
484billy83385988601
483Maedrey086328632
479Marbot7686348710
482yobozo186448645
478Esejy-Van-Ervech4386698712
481Hyz286788680
480orkhys386868689
476galdius7587008775
477pandawan087578757
475supersaty1787858802
474gramournooby289778979
473moustif090479047
472Mouke2893059333
471Tome_x193329333
470Poilaupat293339335
463tenev91112094229542
469GuyKet1694299445
468polomega294569458
467redsmith095079507
466Pea495149518
465ScHwIdEr095249524
464impossibru095429542
462Ahhhhhhminimi995889597
460volcania7595909665
461ShigeruM096029602
458JoW1696809696
459Lork096929692
457magicmaker097539753
455yoyoyoyoyo3597709805
456Rajathuk097779777
454bubarnet098339833
453Skeazo1698779893
452Ebrithil41005810062
451Actarus01007010070
450_DF_01009810098
449Poilautorx01017310173
447rtfm451029010335
448Darkayser71029410301
446Dieweb101035810368
445TimmyNeutron311051310544
444Ivy01057010570
443Roul01057410574
440Palanga3501060110951
442Toynouz01062010620
441MindBlown31066110664
439Gnl_Ourumov01095010950
438mammut11096910970
437darilian01101611016
436LouetRinkin51103411039
434Mokot41105911063
435inclassable201106111061
433SpyMeBastards31116111164
432simsou01119911199
431Gronork01125011250
430Pulamoul91125411263
429chlabelek01130011300
428Rahan111145411465
427Elsay01152211522
426SkinRed21161111613
425foker41176911773
424Symphonic.Mushroom11183211833
423feutrycolor31187211875
422captnalex351189711932
420Gatau91194311952
421Zeko01194511945
417MaxiLombrik831202912112
419jack_logan101205712067
418thorn01207412074
416Xahendir291210212131
415Noisette351220612241
414Kurty35711232512396
413Fhenx01241412414
411Beun291249712526
412Mnementh31250612509
410Peewee151255512570
409Warp31260512608
408hokardjo21262012622
404Poulet_Transgenique1351279712932
407cougniflette01280212802
406Zeex81286812876
405thersite01289412894
403Luffy71294712954
402babausse71297012977
401cemehef71307313080
400Nodiem01313013130
399CookieMonster641340413468
398tony06-21347613474
397Kraouch211349813519
395Mosquito71376613773
396Gugus-alpha01377213772
394MadeInUnknow81399914007
393Ticks01402214022
392maxu1051402614031
391BrutalDuck01403914039
389morsual461411914165
390mcds161414814164
388SAngieS41419014194
387Bananoos21447114473
386steeveO201456514585
385Dezerty81473514743
384fehdba61475014756
383Weekoh21481614818
382bibijul31483114834
381Xonort01489114891
379antho865351499215027
380DrAbgrall01499814998
378Gali-21503415032
377thelimp21508915091
376Baka01524315243
375Aarilia31529215295
374Espadrille01538815388
373MafioZo421550215544
371schtroumpf_grognon141561415628
372Patate-A-Eau51561615621
370Frankfurt61571115717
369itdaboyz101578115791
368Norbert201581015810
367Jean_Jutard481602116069
366Triskel21622316225
365Pelican111632816339
364LikeAMonster71657516582
362MaitreSoda41669216696
363Wisbeck1301669516695
361JouzCouille21678316785
360Captain_Spaulding31681216815
358Frankie141682216836
359Krut01683316833
353maccaghaan3501692817278
357Nainbierophile01698516985
356DanoLefourbe01714317143
355Fek01721817218
354Golgoth51725917264
352Novacreat41742317427
351angebzh231755117574
350Pendragon81759517603
349vinlebzh01771617716
347grenouille371776217799
348GabrielKnight21778817790
346Nunchaku21795217954
345Dr.Mundo01796217962
344PandaMan21797317975
343Pipilop51799317998
342Truducou01800018000
341tzia01808818088
340ouiche31809718100
339Inks91827018279
338AutoDivin321838318415
336Kasongo431843418477
337Gazelle181844318461
335Magret11862218623
334bradyptitlu41895718961
333duckanard131895718970
332julinde271909219119
331belnea01917819178
330Anathorien01923819238
329Mephisto01932919329
328tametame171939519412
327Ambellina121941619428
326yarkyark01973019730
325MisterPanda01993019930
324mouser32005320056
323Kekounet22007220074
322CJC252012020145
321Yase-Balthrine02019620196
320samoht342027020304
319Eraul372069220729
318ouchdinw32076220765
317LexX802095120951
316steevyy22157621578
315Zanza1402162721627
312Daddy422189721939
314Ayumii-22190821906
313kortenberg92191721926
311Hagnar52207022075
308Eishika2262220922435
310eili02227722277
309Crema22234322345
307kalka02245322453
306Heretron32263122634
305tomone02270522705
304Pigeon3502270722707
303Eric-C.32279422797
302Maltaa02289622896
301boblebarbu22291422916
300Tezarus122335123363
297bistule942340023494
298schmerwurst572341723474
299red0152343223437
296doenhoj162390123917
295Kukurtz42395423958
294penfeld212405424075
293jul82408224090
292Sekstoy52423924244
291Bourak198702459924599
290kapouik02468024680
289alextazy032476624769
288turlututuchapopointu122512125133
287yann1443352519225227
286vYse59512536025411
285Ski-walker232561525638
284CXZman82575325761
283Kahakun02602326023
282Elthorionne02634526345
281Drainv62646226468
280Mach32653326536
279Dvil38402687626916
278Akrotrili302704227072
277punk80s102722527235
276Sebastian2142743827652
275Ptisuisse452787227917
274Chaisedejardin72833528342
273Silent02865828658
272Benestcon102866728677
271Sayo02953529535
270GammaOH02974329743
269John42984629850
268youpi03029030290
267g012-13073730736
266Naografix103085630866
265Tube53097830983
264Zbouboss-13103631035
263MessiaH163120231218
262Ibra1843130231486
260Tisla273158331610
261lescouet73159431601
259toukilewis33164131644
258Foxsking63182731833
257Showbeks-23194631944
256GeTRoGuE03212632126
255Ombreloup23295932961
254sven.is253304933074
253lamasticot53320533210
251dhabrelin1393338533524
252Garok163349433510
250kolamye113391133922
249anykeyh23409634098
248Bill113417234183
247eowyn643441634480
246Whismerhil103456334573
245krondor93475534764
244Stankey_Lubrick33488834891
243Perfo53512035125
242Gloubiboulgour-13562935628
241titouille93575335762
240pallmallroll73590335910
239maht93611136120
238Yoshimi43724637250
237Grims263741237438
236tentacouille93766437673
235Magus7353777637781
234damdie13782337824
233Sp0uck53788737892
232BRO-K03794337943
231decapeter13848638487
230amiral84283867338701
229Jackyzgood03981939819
227Tabernakos3534020540558
228Black334042440457
226bo2ni04061640616
225bipede33234082940852
224Myst64089040896
223Rodrigo04103541035
222EatMyTrumpett04153041530
221Mousse04170941709
220vins54564184741903
219Batmangouste84226542273
218Bowane24275942761
217OuicheLorraine514309643147
215Schloren5304374044270
216Moossman104382743837
214MrK114432244333
213GentilYeti154485144866
212djrouss64499945005
211Sha-ka1854502945214
210Gring04529945299
209Screugneugneu174602946046
208Tuveuxvoirmabique204625146271
207Ourozuka64647446480
206JesusOmega204652946549
205lotaire214657646597
204Biskouaz04678646786
203bebabeloola64683346839
202Thywaz34721647219
201amokanecdotes2354749147726
200kra04787747877
199Pfepelep1104796048070
198Zorgy44885348857
197trustland04894148941
196samsoon114915049161
195Keidan294918749216
194Captain24951849520
193Cham274986949896
192desBranchies04994549945
191Death-cargot1225025250374
190paukulus115039050401
189Le_rasoir1205054850668
188Friant55101751022
187Screugneugneu105164951649
186afturgugluck05216152161
185Gu0sur20175233952356
184AlTi5705273752807
183Commeanathorien445347553519
182Tormante55356553570
181Synth3tique1085364953757
180Urkobach05394653946
179gneeeh545477154825
178punk80sBIS05572455724
177majin755585755932
176Ptilupus05681056810
175Rwan275757457601
174Nilark05770157701
173Deodorant85776457772
172Darksark05792157921
171Hyper-canard-15815958158
170zebilaweed2205849458514
169cocu15851558516
168Pirate63355874158776
167Funstrip95894058949
166hazerty55545898559039
165raoulduke05911259112
164Jean_Galfione845919759281
163AlrX0205938559385
162nevaram285999560023
161OrlandO486151561563
160XwZ116236662377
159Fagus66421164217
158fantom76489464901
15781506499464994
156Terdr196502565044
155Libel16507365074
154ratchet18296554565574
153Pleonasme1786645466632
152RiyOS1236771267835
151UnConGnito386799568033
150sheitan17726820268204
149ptibowt96952669535
148Tomate236998770010
147Super_King747152671600
146jbsan07229472294
145elfy1467259172737
143THM077747270172775
144Procrastinateur27275772759
142The_Reploid117298172992
141Personne247370973733
140ysmael207486674886
139Kresh167540775423
138lebaud0707567375673
137pclt777811878195
136Guss217819078211
135Ezellar57881278817
134ShakaSama367976879804
132Petitprout638004880111
133torbale38009080093
131nematoad1238019380316
130nagafen-18040180400
129ours_grognon08109881098
128Valhnad38151681519
127xzat238191681939
126nolifeisalive848312483208
125Sphax288327083298
124MaxiTroller3138340783720
123GnouBoo08436984369
122Spardhas198493084949
121coanocyte38507185074
1200vermind08667386673
119Osirinka3888767888066
118PaulLucas58843588440
117Bellus378886588902
116Maraumax08927289272
115tomteub128936589377
114mersito158950189516
113Sylfaen939060090693
111Elyniel3459107491419
112Boozy589126591323
110nimajneB-19186991868
109Ptoncule229351193533
108Kudsak19483094831
107Pedopsychiatre459488794932
106Astre_radieux299504195070
105Babar149598395997
104doomy199741797436
103Yruama09838898388
102lanfoiret09884998849
101ptesau8103490103498
100Arsayne11105300105311
99Nutt63106112106175
98TTAK3109008109011
97Clando-2-point-zero0110376110376
96Peevee224110625110849
95JeanEude25114146114171
94Cloudh0115652115652
93MzKzM30116209116239
92eyhtern78116749116827
91Potiche31117182117213
90Glloq110117643117753
89Cyrnos0118953118953
88MattRR9121007121016
87ÇA !0121902121902
86Bitdur0125054125054
85Chinois11195125248125443
84Sekhmet3125647125650
83madri28126806126814
82rendu34127097127131
81wizzz5128953128958
80Chiwawa13130048130061
79Morph0131607131607
78Snark26134803134829
77slangster-1135151135150
76Acide71138952139023
75Murica0140901140901
74hellsfangs2142545142547
73Limou7147971147978
72gobes52152047152099
71Swarmadd1073156641157714
70daPookie25157833157858
69Pyromane158157904158062
68Jampol330158276158306
67Burdigala26160394160420
66Stchrock42160537160579
65Eutha2161897161899
64Bob_Bob0163774163774
60Alix8663165902174565
63yosegaman75165952166027
62gwen36169588169624
61glurp623172983173606
59hoodoo-1179600179599
58emerson123180199180322
57nasnagol1274190068191342
56Spekkio26192473192499
55Maurice7195133195140
53vwseb561196626197187
54Sioux7164196982197146
52wielorussie5202729202734
51tontontiery13204894204907
50_pepe_52205975206027
49gloupi21209012209033
48Landru459218717219176
47Tezota60219564219624
46Narf17224696224713
45PsychoQuark7235243235250
44Liebe0241793241793
43Guaruda10247188247198
42Zap15253757253772
41Poulet-carotte10258375258385
40Devale2485260443262928
39Chaque_Jirac223266384266607
38airelle27272896272923
37Melloctopus313286898287211
36sandrine6510022308644308666
35Bobbybat20309227309247
34Orme340314740315080
33AthranZara16328934328950
32munch.imp74333822333896
31le_freeman7361866361873
30norbertdeterre29387872387901
29TheMetroidPrime66397158397224
28Djeez51397371397422
27Necropaf4414333414337
26jose_cahuette44422760422804
25Weng-Weng44443301443345
24MarcusKhaine12443675443687
23JeanGuyLeClassieux209464383464592
22Nap24498286498310
21Offerus191518949519140
20Mylo11810527888539698
19Yamha40556400556440
18BarneyGumbles117557619557736
17Oblivionis125562841562966
16trucmoi80578456578536
15Henry_Hill433707231707664
14fwan644747455747499
13le-long-brick2278752406754684
12feyfey28757538757566
11modul8770724770732
10Zebulon131771811771942
9Clansman177816835817012
8magnussoren1013827256828269
7john56867992867998
6pYranha118970350970468
5Creugneugleu393981674982067
4Zgru65610329851033641
3Ced270110508611053562
2Thiche2114637511463772
1phil_good272615828811585607
100