Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
500Baka079087908
499tomone079197919
498JeffBecarefull079937993
496captnalex3279998031
497SonOfDathomir080138013
495Jean_Jutard4480318075
490francisdemillau23080318261
494Krudson280758077
493Inks882088216
492marmelade082328232
491Actarus082398239
489Ryansoldier283308332
488Caramoutchoutchou083658365
487Krut084298429
486Peewee1484478461
485Rahan1084538463
483Ractar2384978520
484benjoin084978497
482Mephisto085868586
481eowyn5786008657
480Ivy086668666
479steeveO1986808699
478jack_logan987588767
476antho8653287648796
477Pelican1087798789
475samsoon1188678878
473CookieMonster5989068965
474Darkayser789148921
472Jomba390009003
471javeldose-290429040
470Mosquito691469152
467volcania6991529221
468Mouke2691729198
469hokardjo291799181
465MaxiLombrik7792109287
466Let692439249
464Captain_kurt092909290
463jul793299336
462Golgoth494709474
461Wisbeck13095339533
458Pedopsychiatre4295719613
460MrK1095719581
459Athran_Zara1095729582
457moustif096239623
456corossig296439645
455Xahendir2796879714
453Kraouch2097259745
454LikeAMonster697359741
452julinde2697559781
451mcds1797849801
450babausse798379844
449DuioDapre398649867
448Bourak1987-198769875
447Darkjul899649972
446LIndien21015810160
445kalka01017510175
444sputnikk21019510197
443Tokk01020010200
442GabrielKnight21021510217
441johnnyq21025710259
440thelimp11031210313
439toukilewis31033610339
438benben26211037410395
437ZeFab01054310543
436hoya01055010550
435Sandeck01058310583
433Dr_house361061210648
434Tezarus111061310624
432Aikiox01078010780
431amiral84251080910834
430kortenberg81083410842
426grenouille341084110875
429raoulduke01084410844
428Sekstoy41085410858
427Frankfurt51086210867
425Tube41087710881
424Patate-A-Eau61090510911
423djrouss51092610931
422Trompoline01094410944
421Anathorien01101011010
420Kourath01107311073
419Cleem01108711087
418Gring01131211312
417itdaboyz91131711326
416Clando-2-point-zero01144811448
415inclassable2-21147011468
414rutsah01147511475
413Castoche01152011520
412Mokot31156611569
411MindBlown31161911622
410hacha21162611628
409angebzh221176211784
408Myst51178211787
407Loreilei01191311913
406Kahakun11196611967
405Pigeon3501200312003
404Drainv21208312085
403CrabeSharif-261211612090
402feutrycolor31225112254
394maccaghaan3231226612589
401kouatzal01227712277
400Yukie01231312313
399anykeyh11239412395
398Pipilop51241412419
397Meuil01242212422
396Gatau81245612464
395Ahhhhhhminimi81247312481
393samoht311257412605
391zebilaweed2191261512634
392ouiche31261812621
390CJC231265012673
389maht81272112729
388MonVeloooo01280912809
387Zgueg01293712937
386Espadrille01297712977
385Friant41305313057
384Billyc41315513159
383Vostok31315913162
381bistule871343613523
382damiens01350013500
380nanar3301359213592
379flofloconcon91360213611
378Kr3on01367913679
377Ambellina111374313754
376FR0MAGE41375913763
375Burdigala241383013854
374Packheops01386213862
373ouchdinw31389013893
372Tisla251390613931
371Ebrithil41394713951
370mrjhack01397013970
366Eishika2091405314262
369Maedrey01409114091
368thorn01418914189
367Daddy391422114260
365Marbot751432314398
364RiyOS1101438914499
363Zorgy41453014534
362Nilark-11502915028
361Popy-S01521915219
360micalem31541515418
359Pulamoul91555915568
357Tabernakos3061583916145
358Eric-C.31605416057
356cocu-11617116170
355Ankoulabeul21620816210
354Grims241622716251
353Bill101629816308
352doenhoj151633516350
351fantom101638316393
350Aarilia31658116584
349DanoLefourbe01671416714
348bo2ni01680116801
347Ayumii-21694716945
346Lork-11699816997
345yann1443311702617057
344bipede33211708617107
343GentilYeti111714717158
342Jibouille-51764917644
341Fagus51765917664
340Mach31772017723
339paukulus101779217802
338OffWood11782917830
337alexbio01800018000
336lapatate01800018000
335Krogacihc01810918109
334red0151814518150
333Max-03741818118185
329Poulet_Transgenique1211835818479
332Murica01836418364
331Garok151842018435
330Liroye01845418454
328Sebastian2061871918925
326Commeanathorien401889518935
327Graouh31892618929
325AchkaeL01896618966
324Ryuuji71934519352
323Elsay01972619726
322Xonort01976319763
321Akrotrili272009920126
320mojo02024020240
319CXZman82025620264
318Krogoth42032120325
317Kasongo402037520415
316lamasticot52056720572
315Jakarta22075720759
314Attidos3102085720857
313morsual422087820920
312vinlebzh02131221312
308Pleonasme1592134221501
311Toynouz22135821360
310Gali-22143021428
309trustland02143421434
307Silent02160321603
306Zeko-12171221711
305Cyclomore232203922062
304GammaOH02207222072
303tentacouille82212822136
302Truducou02254122541
301vYse59462293822984
300cigognio02304123041
299DyaKaze-32361223609
298JetDeLit42385823862
297dhabrelin1282398024108
296EatMyTrumpett02448324483
293vins54512450924560
295Ratchoulback02451924519
294procureur02454424544
292GeTRoGuE02457324573
291Screugneugneu162461624632
290Sp0uck42503625040
289Synth3tique992513825237
288lescouet52549125496
287penfeld182564525663
286sven.is242578225806
285Beun262591725943
284Showbeks-12596625965
283Chaisedejardin62607126077
282MessiaH152635226367
281Stankey_Lubrick22704927051
280Hypernova02710827108
279Dvil38352713627171
278duckanard112729227303
277SpHeRe02753727537
276Ourozuka52768827693
275Valhnad32777127774
274Whismerhil102780827818
273Pirate63322788027912
272nagafen-22805828056
271SAngieS42826428268
270sataye02832328323
269Arckk212833528356
265Schloren4912835928850
268Batmangouste122854928561
267ptibowt82867428682
266Keidan252878428809
264pao02945029450
263Kresh152970929724
262Heretron23001430016
261Zanza1403003930039
260kra03027130271
259krondor73051430521
258Yase-Balthrine03064530645
257neod73174431751
256Roul03218232182
255Funstrip43227032274
254Ombreloup23278832790
253foker33281732820
252AthranZara143337033384
251MaitreSoda43340933413
249schmerwurst523378833840
250Terdr173380533822
248MrRoro-33392633923
247Magus7343413834142
246Zirokaii03417634176
245g01203436134361
244AZIMUT-53450134496
243kapouik03450734507
242sheitan17723452834530
239Sha-ka1713466334834
241Gu0sur20173473534752
240Arsayne103480034810
238Wolfarn143490134915
237Toto5133507335076
236JesusOmega193558635605
235Ibra1703581735987
234Rwan253613536160
233lotaire163634936365
232Yoshimi43689836902
231Fek03700237002
229Pfepelep1013738137482
230Tormante53742837433
228mersito133758037593
227Ptisuisse433758237625
226JouzCouille23786537867
225BrezhonDiskiant03787337873
224Mousse03796037960
223Zoidrome33798837991
222gneeeh493888138930
221amokanecdotes2123905739269
220Eutha13938339384
219UnConGnito323938739419
218Sayo-14113941138
217Novacreat34116141164
216Jean_Galfione854231042395
215Oradezia34242442427
214nolifeisalive814403644117
213Death-cargot1104425344363
212Super_King684469044758
211Frankie124481644828
210Yruama24518145183
209Tezota544547945533
208TTAK24558245584
207Xebeche74564445651
206Warp24573945741
205Morph04585845858
203Le_rasoir1094592146030
204hellscream04600946009
202Chiwawa104864248652
201Sphax254864948674
200PaulLucas44927549279
199madri274965449661
198Tomate215083450855
197TGM35120951212
196majin635166951732
195MadeInUnknow-145221752203
194nimajneB05230852308
193Skeazo175234152358
192elfy1365261152747
191desBranchies15326153262
190Soudain05405254052
189Guss185415154169
188Acide655427554340
187OrlandO445542055464
186Black335573555768
185torbale35594755950
184Nainbierophile05607956079
183Pyromane1445862758771
182Sioux71515895559106
181Moossman95910359112
180tametame166082760843
179Kukurtz46107761081
178aerthas5156210562110
177THM077666220862274
176DrAbgrall-16264062639
175Ptilupus06537065370
174Glloq1006538065480
173Zbouboss-16725967258
172lludwig2626793867940
171mlamla06797867978
170Spardhas156840068415
168MaxiTroller2906912169411
169Eraul306934969379
167Jackyzgood06958269582
166Exhaar06963269632
165yarkyark07007970079
164MattRR97043970448
163ysmael187074970767
162capitaine_rectum927106671158
161Perfo57125971264
160Petitprout567188171937
159Potiche297295472983
158Maltaa07357973579
157ShakaSama337524975282
156titouille97611476123
155OuicheLorraine477622176268
154hazerty55487717477222
153steevyy27725777259
152slangster47908079084
151Bowane07913479134
150damdie18039580396
149glurp5778040780984
148blork198187481893
147Bananoos18191581916
146AlTi5608239182451
145Osirinka3618395784318
131Alix80168444892464
144nematoad1108556185671
143Spekkio268572585751
142Poulet-carotte98656386572
141Elyniel3228663986961
140Deodorant128701887030
139Bob_Bob08708487084
138Benestcon78773887745
137Procrastinateur28902789029
136Thywaz38969089693
135Landru4189069891116
134Babar129123691248
133MzKzM289216192189
13281529228692288
130Foxsking29370393705
129Limou129478594797
128bradyptitlu49639196395
127Nutt589766897726
126ptesau89836198369
125Darksark-19843198430
124BoRoL09969799697
123Myouk09975399753
122Renox12100341100353
121cornichon50101534101584
120Maurice6101637101643
119gobes48103003103051
118Hyper-canard-2103056103054
117ratchet1826103413103439
116afturgugluck0103737103737
115AlrX02-1107411107410
114lanfoiret0109588109588
111Peevee208109743109951
113cemehef1109805109806
112kolamye10109876109886
110Ptoncule20110381110401
108Magret2111890111892
109chlabelek0111890111890
107StarKoala0113782113782
106rendu30116362116392
105JeanEude10117875117885
104Cochonnier7118327118334
103RV_GEEX0118688118688
101nasnagol1176119275120451
102schtroumpf_grognon13119477119490
100GnouBoo0121838121838
99-RT-0122727122727
98tontontiery11122758122769
97pallmallroll6125944125950
96Bellus34126160126194
95nevaram28128797128825
94tomteub-1129532129531
93emerson115130150130265
92PsychoQuark5134190134195
91Boozy53136964137017
90Stchrock37137509137546
89lebaud070138074138074
88munch.imp54138375138429
87Jampol328143341143369
86Ezellar7147286147293
85doomy17148910148927
84Sekhmet1150743150744
83Zap12154239154251
82gloupi19162133162152
81punk80sBIS0163323163323
80pclt69163747163816
79Tuveuxvoirmabique0165976165976
78hellsfangs1166648166649
77Chaque_Jirac206167065167271
76Swarmadd990172465173455
75Rodrigo1174082174083
74coanocyte5177387177392
73Gazelle17179389179406
72JeanGuyLeClassieux193179631179824
71Personne23180872180895
70Narf15188660188675
69Cham26189307189333
68norbertdeterre26191974192000
67eyhtern75191989192064
66Djeez42192943192985
65Astre_radieux28195496195524
64Guaruda11195584195595
63The_Reploid11204279204290
62gwen32207108207140
61Chinois11174218265218439
60Bobbybat18218462218480
59le_freeman9218518218527
58alextazy02220256220258
57hoodoo0224309224309
56daPookie23225130225153
55Ski-walker21225221225242
54Weng-Weng40228864228904
53Melloctopus288230337230625
52Clansman161238538238699
5134good0241033241033
50airelle17253121253138
49Libel-3255985255982
48wielorussie6257612257618
47yosegaman62267970268032
46wizzz5273662273667
45trilouli0276410276410
44Kudsak5279184279189
43turlututuchapopointu17282261282278
42bebabeloola5290883290888
410vermind3294104294107
40Cloudh0305112305112
37Mylo10840307188318028
39Snark23309876309899
38xzat25316487316512
36Creugneugleu352328958329310
35popi0336295336295
34Sylfaen81339222339303
33Necropaf3342582342585
32Cyrnos0345342345342
31Henry_Hill396350235350631
30sandrine6510021355423355444
29Orme314361185361499
28Screugneugneu1-1363637363636
27vwseb519367144367663
26TheMetroidPrime59375491375550
25Liebe-2388911388909
24_pepe_48398327398375
23Oblivionis117398554398671
22Offerus156405438405594
21Yamha34430170430204
20Nap16468780468796
19Zebulon120476132476252
18Kim-Jong-un-1490043490042
17MarcusKhaine10518810518820
16Zgru601524305524906
15fwan638553246553284
14Devale1935554218556153
13le-long-brick2043607720609763
12jose_cahuette28662340662368
11magnussoren914683553684467
10trucmoi70788432788502
9Thiche18847928847946
8feyfey25879888879913
7modul-13953460953447
6BonPublic010001861000186
5Ced247010865131088983
4pYranha10111381081138209
3phil_good238013443761346756
2BarneyGumbles10315307111530814
1john5615920841592090
110