Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
500impossibru073357335
499Poilautorx074127412
497Packheops074547454
498Triskel-474547450
496JoW1574867501
495tony06-275217519
494Mnementh375427545
492yoyoyoyoyo3275857617
493Dezerty875927600
488tenev91111376197732
489Kurty356676217687
491pieton776297636
490milcaepsilon076527652
487bibijul377527755
486fehdba677587764
485Heretron377827785
480Marbot7278357907
484XenAylomen-178417840
483Le_pere_cepteur478427846
482Norbert2078627862
481Kourath078647864
479Nilithil779367943
477Noisette3379517984
478Elthorionne079697969
476djrouss680348040
475tzia081538153
474GuyKet1582008215
473Poulet_Transgenique12482048328
472Fhenx083398339
471Cochonnier784318438
469murgen2584448469
470ÇA !084458445
468CJC2384528475
467Ogre085588558
466ZeFab-186748673
465DanoLefourbe088148814
464John488518855
463thersite088988898
461Jean_Jutard4589098954
462Rahan1089148924
460bradyptitlu490239027
459Peewee1490399053
458Megascolide3690419077
457julinde2790509077
456Inks891189126
454jack_logan1092519261
455Agra392589261
452bistule8993569445
453Mosquito694019407
451steeveO1994409459
450Kyara-195489547
449antho8653295489580
446CookieMonster6095609620
448Pelican1095709580
445eowyn5895979655
447Ticks096169616
442MaxiLombrik7896729750
444johnnyq296799681
443tomone097319731
441captnalex3297789810
439amiral842698039829
440lludwig26298199821
438Friant498389842
437samoht3299329964
436AchkaeL099689968
435MaitreSoda499749978
434Xahendir281010610134
433hokardjo21018510187
430Kraouch201031310333
431Zeex81032110329
432babausse71032110328
429schtroumpf_grognon131042310436
428xcryptorchidx01043810438
427Annaz71045110458
426LikeAMonster61048510491
422samsoon111059310604
424U.Bot51059310598
425Sto01059510595
423Vostok31059810601
421Eric-C.31064510648
420inclassable2-11073510734
419MrK101092810938
417volcania701094311013
418GabrielKnight21100611008
416mrjhack01101511015
414Skeazo171104611063
415Gali-21105411052
413MindBlown31111311116
412Ivy01114811148
411SanDream21115411156
410neod71140911416
409Tisla251163611661
408Novacreat41177011774
407Darkayser71186511872
406Graouh21188111883
405itdaboyz91190411913
404kortenberg81196211970
403Tube41199912003
402Gatau81213912147
401Pipilop51214612151
400Hypernova-31217112168
399red0151217812183
398Chaisedejardin71225512262
397SonOfDathomir01228012280
393francisdemillau2341232912563
396JeffBecarefull01234412344
395Golgoth41242912433
394kalka01250512505
391angebzh221259612618
392sadx01260612606
390GammaOH01267212672
389Sekstoy41271712721
388nagashi01274212742
387toukilewis31276112764
386Frankfurt51283712842
385Patate-A-Eau41292912933
384jbsan01307213072
383Mephisto01313613136
382Loreilei01318613186
381jul71321113218
380Myst51332513330
379ouiche31339413397
378damdie11346813469
376maccaghaan3261357313899
377Renox121375513767
375LexX831394213945
374Allen01400014000
373Pedopsychiatre421404714089
372Clando-2-point-zero01422914229
371Darkjul81446014468
370Ryuuji71467314680
369benben26211468114702
368Ambellina111470714718
367skippy-11478214781
366Anathorien01492314923
365TTAK31492914932
364Qidsofgouh01493514935
363torbale31494314946
362maht81516615174
359Eishika2121518815400
361Daddy401521315253
360fantom101524815258
358Let71553815545
357Flavinus01575015750
356Wolfarn151579115806
355rutsah01588815888
354Elsay01625516255
353MessiaH151627416289
352Burdigala241632716351
351Magicien-31637516372
350Ryansoldier21638916391
349yann1443321641816450
348pao01648316483
347Mokot31662816631
346Pigeon3501670516705
345Ebrithil41671616720
344paukulus101685416864
343raoulduke-11688216881
342Tezarus111695716968
341TGM31697216975
340Kasongo411699217033
339corossig21703117033
338Gring01706417064
337doenhoj151706917084
336boblebarbu21753417536
335Garok151754017555
334DSchiffer01757317573
333Trompoline01769917699
332trustland01779617796
331Bill101810418114
330Jibouille-51812518120
328penfeld201819718217
329Castoche01821218212
327RiyOS1121825018362
326blork191834818367
325ScHwIdEr01840318403
324vYse59461854318589
323foker31860618609
322Athran_Zara101875618766
321grenouille351888918924
320Fagus51892018925
319sputnikk31898518988
318Mach31898718990
317Lork01902819028
316SuperBiskouaz01921419214
315zebilaweed2191922319242
314Bourak1987-11924919248
313Zanza1401974419744
312nagafen-21989819896
311LIndien22040120403
310cocu-12058420583
309Zbouboss02063320633
308DyaKaze-32065920656
307Sandeck02066820668
306Akrotrili282081220840
305benjoin02091920919
304Yase-Balthrine02098020980
303vins54522147421526
302g01202185421854
301Espadrille02197621976
300Cleem02199321993
299CXZman82207722085
298Ratchoulback02236222362
297anykeyh12237922380
296Aarilia32242122424
295Magus7342243822442
294Silent02269522695
293Grims242295422978
292Ayumii-22325923257
291mersito142352123535
290JouzCouille22368523687
289EatMyTrumpett02369523695
288Sayo-12382823827
287JesusOmega192391223931
283Tabernakos3112392724238
285Sebastian2102393724147
286tentacouille82400024008
284Pleonasme1632403924202
282Moossman92433624345
281bo2ni02448624486
280morsual432464024683
279Ibra1732493625109
278tametame162509325109
276Commeanathorien412534025381
277GeTRoGuE02535325353
275Jackyzgood02599025990
274Nunchaku22617126173
273Baka02620026200
272dhabrelin1302623626366
271lemalouin62639126397
270lamasticot52672926734
269Sp0uck42676326767
268PaulLucas42706827072
267Screugneugneu162709527111
266Ptisuisse442743127475
262MaxiTroller2942749927793
265ouchdinw32753227535
264Kahakun12758727588
263cornichon462763727683
261SAngieS42793527939
260titouille92831628325
259Ptilupus02912829128
258Stankey_Lubrick22915629158
257Synth3tique1002928729387
256FR0MAGE42938429388
255GentilYeti132947929492
254Dr_house372953329570
253Bananoos12966729668
251Schloren4983043130929
252bipede33213060430625
250lescouet53128731292
249Gazelle183157231590
248Gu0sur20163158031596
247Ractar233162531648
246vinlebzh03168831688
243OuicheLorraine473252132568
245kra03253732537
244BoRoL03254532545
242Roul03289132891
241Ankoulabeul23304433046
240Frankie123306733079
239krondor73307633083
238schmerwurst523316133213
237sheitan17723324733249
236Actarus03347933479
235Nilark-13365133650
234Murica03387633876
233Kamicadi03389933899
232Pirate63333409934132
231Yukie03424334243
230Myouk03456134561
229Babar123457834590
228duckanard123535335365
226Sha-ka1743634836522
227Whismerhil113642636437
225Eutha13709437095
224Xonort03792337923
223sven.is243799238016
222Pulamoul93848438493
221AthranZara153855038565
219Glloq1023872738829
220Terdr183878638804
217Rwan253895738982
218Ourozuka53896638971
216Attidos3103907739077
215Sphax263912539151
214Benestcon73957739584
213Drainv33976039763
212madri273997339980
211Keidan264044240468
210cougniflette-14104141040
209Valhnad34122041223
208Zeko-14141541414
207Nainbierophile04151141511
206Pfepelep1034164241745
205Yoshimi44191641920
204THM077674191941986
203tontontiery114198541996
202Spardhas154236542380
201Beun274249742524
200javeldose-24272642724
199Mouke274297443001
198lotaire164313343149
197Acide664341043476
195Elyniel3254401244337
196hazerty55494427544324
194Kukurtz44512845132
193Maedrey04599645996
192Tomate214629246313
191Bitdur04665646656
190Exhaar04666546665
189Mousse04668246682
188Funstrip54720647211
187Super_King694816948238
186Tormante54865848663
185Arsayne114941749428
184ShakaSama335038250415
183Toynouz05078950789
182nimajneB-15089550894
181ysmael185152551543
180Le_rasoir1115175251863
179Dvil38365183851874
178ptibowt95390453913
177kolamye105516655176
175capitaine_rectum985520355301
176Thywaz35529255295
174elfy1385560255740
173Captain_kurt05599755997
172Deodorant85612056128
171Caramoutchoutchou05705957059
170AlTi5625720457266
169ratchet18275726357290
168xzat245739457418
167OrlandO455781757862
166Perfo55791557920
165Zorgy45927559279
164amokanecdotes2165930159517
163Yruama25970459706
162steevyy25972459726
161AZIMUT-56065160646
160Magret06074960749
159UnConGnito336088760920
158majin656130261367
157nevaram286158661614
156The_Reploid116163061641
155afturgugluck06209462094
154Procrastinateur26270262704
153PsychoQuark66433364339
152Jean_Galfione876476764854
151slangster56493164936
150Sioux71536668066833
148Pyromane1466853968685
149Hyper-canard-16854168540
147Darksark-16886368862
146Liebe-26966169659
145Petitprout576981469871
144gobes497094370992
143Popy-S07104971049
142Personne237114271165
141Bob_Bob07117771177
139Tezota567126671322
140Screugneugneu107127071270
138Libel-37174771744
137nematoad1127234672458
136Black317293072961
135Astre_radieux297365373682
134Batmangouste137387573888
133JeanEude107462874638
131Peevee2117470974920
132alextazy027485174853
130Poulet-carotte97568775696
129StarKoala07577975779
128Cham277728477311
127Chiwawa137768577698
126Potiche307812078150
125desBranchies-17863278631
124Narf157953479549
123CrabeSharif-168021480198
121Death-cargot1128064380755
122-RT-08071980719
120yarkyark08104981049
119SpHeRe08161681616
118MattRR98190181910
117coanocyte38343283435
116Djeez418459884639
115nolifeisalive828504085122
114ptesau88787287880
113Stchrock388846688504
105Alix81388873196869
112Boozy548899989053
111Showbeks-18931189310
110Kresh159043290447
109Osirinka3679052490891
108Cyrnos09269092690
107Guss199462394642
106Morph09660596605
104Sekhmet19736397364
103Ombreloup2101749101751
101Landru424105117105541
1020vermind3105453105456
100Limou10106187106197
99aerthas513106362106365
98pallmallroll6107105107111
97Kim-Jong-un-1107617107616
96Maltaa0108952108952
95tomteub4112642112646
94wizzz5114336114341
93Foxsking4118059118063
92Fek0120177120177
90glurp588121528122116
91JeanGuyLeClassieux196121835122031
89AlrX02-1122836122835
88Bellus34123513123547
87Rodrigo1124085124086
86Zap12127227127239
85Ezellar5127956127961
848152128602128604
82nasnagol1194128703129897
83gneeeh50129001129051
81MzKzM28129887129915
80Bowane0130263130263
79Cloudh0132300132300
78trilouli0133706133706
77bebabeloola5135527135532
76Maurice6143027143033
75gloupi19145306145325
74gwen33151200151233
73emerson114155249155363
72Eraul30165151165181
71eyhtern76165830165906
70GnouBoo0166547166547
69Ski-walker20169155169175
68Spekkio26169761169787
67Orme319171377171696
66pclt71172878172949
65doomy18173222173240
64hoodoo0177856177856
63Swarmadd1006179128180134
62Chaque_Jirac209180033180242
61Tuveuxvoirmabique5180500180505
6034good0181436181436
59Nutt56182746182802
54Mylo11073184679195752
58TheMetroidPrime60186759186819
57le_freeman7189764189771
56Ptoncule21191108191129
55lanfoiret0191869191869
53yosegaman63196937197000
52wielorussie4198292198296
51Weng-Weng41200055200096
50munch.imp56210575210631
49rendu31217786217817
48Melloctopus290220720221010
47lebaud070221476221476
46punk80sBIS4221899221903
45Bobbybat19239731239750
44kapouik0244143244143
43Clansman164246926247090
42Jampol328247165247193
41Guaruda12257956257968
40broudoudou2259809259811
39Kudsak5261469261474
38Snark24267085267109
37norbertdeterre26270067270093
36daPookie23279745279768
35turlututuchapopointu15281376281391
34sandrine6510022285252285274
33Henry_Hill403290564290967
32airelle20293243293263
31Sylfaen84310093310177
30vwseb526316570317096
29Nap17336173336190
28MadeInUnknow-18338679338661
27cemehef1347234347235
26Oblivionis116360238360354
25Yamha34361358361392
24Offerus161368905369066
23_pepe_49372967373016
22hellsfangs1379098379099
21BonPublic0395061395061
20Devale2026403511405537
19Chinois11178409856410034
18Zgru611467117467728
17le-long-brick2088478996481084
16Zebulon122547658547780
15trucmoi71551589551660
14Thiche20592337592357
13MarcusKhaine10603698603708
12Ced2510619586622096
11Necropaf3639556639559
10feyfey26673014673040
9fwan639679627679666
8jose_cahuette29679653679682
7magnussoren921692988693909
6modul-14699421699407
5pYranha108716049716157
4Creugneugleu356779329779685
3john56900274900280
2phil_good243012584811260911
1BarneyGumbles10614726801472786
87