Classement des 500 lombriks les plus populaires

Lorsque vous envoyez un commentaire ou un fichier, il est soumis à l'appréciation et aux votes des membres. Ceci est le classement global des votes recoltés sur les fichiers et les commentaires.

PositionPseudoFichiersCommentairesTotal
488Tiepo594619107856
500thelimp270007002
499Rex370287031
498lemalouin771217128
497nimajneB-171297128
496Crema272437245
495benben262572617286
494matt54312373457368
493Frankie1573697384
492yobozo274007402
491mrjhack075247524
489Racaillou1176007611
490pilipili076027602
483francisdemillau26077808040
487BakaFrog078577857
486Proxx378957898
485Arckk2279607982
484djrouss779968003
481monsieurK6681538219
482orkhys381748177
480Beun2981988227
479Symphonic.Mushroom182988299
478Exhaar083628362
477Nawdet284518453
475AutoDivin3385018534
476kbmax085028502
474Chniourf885318539
473wilco387578760
472ScHwIdEr087618761
470rtfm4788428889
471Ractar2688588884
469MacFaye089708970
465Poulet_Transgenique9190739164
468Anonymal2690999125
467Contemplatus091559155
466Fuifui091589158
464Cobra_btz3291909222
463Tronix1171392479260
462Annaz893389346
461Nilithil994569465
460boblebarbu395129515
457Alejotiko9995269625
458neod796039610
459Maerkan096039603
455Kurty357496349708
456Yume096679667
453Funstrip1597029717
454SuperBiskouaz097139713
452Popaul397299732
451Tokk099819981
450krondor91000310012
449Esejy-Van-Ervech451001810063
448vivouille161009710113
447supersaty181018110199
446Captain31020710210
445driik701026010330
444SkatouhMTH69211034410365
443SoNoFaNaRcHy41041010414
441morsual481048110529
442Valhnad31052510528
439massam1081053310641
440chipalipo41061810622
438Trompoline11069710698
436Mosquito61070510711
437Zanza1401070810708
435Gring01075010750
434hoya01076810768
433Aeth271085910886
432ProtoAl591086410923
431mecanouille551096711022
430tenev9111261101211138
429Marbot801127011350
428volcania781128211360
427samoht271139911426
426Darkjul91143911448
425Fek01146111461
424shiinsoo41151411518
423coanocyte31151911522
420La_Boite_a_placard1391161611755
421HoltManiaK291165611685
422bibijul31167711680
418tgx211181111832
419Eric-C.31182711830
417cougniflette01186811868
413galdius791189511974
416Thotor31192411927
415Cleem01195511955
414impossibru01195711957
412Heretron41205012054
411JoW161226012276
410MindBlown31247312476
408yoyoyoyoyo361252312559
409GEEK01253612536
407bradyptitlu41256912573
405hazerty55581263412692
406mammut11264212643
404paukulus111275412765
403julinde241278712811
402MadeInUnknow71295212959
401duckanard131296012973
400_DF_01298612986
399Nodiem01300313003
398grenouille391301213051
397GeTRoGuE01306013060
396MaitreSoda41307113075
394captnalex361308413120
395Ryuuji81309013098
393Zorgy51318613191
392DrAbgrall01330213302
391e0x21337013372
390kapouik01346613466
386nanarcho2411346713708
389KlausVonKrumpus21349213494
388Ebrithil41356813572
387Hagnar51358613591
381maccaghaan3701375714127
385stikels01383213832
384yann1443321387413906
383Xahendir311401214043
382Baka01411314113
380Rahan111418014191
379Poilaupat21428614288
378polomega21440114403
376MaxiLombrik871443614523
377steevyy21449414496
375Tezarus121459914611
374EatMyTrumpett01462314623
373Megascolide411466814709
372Gnl_Ourumov01475114751
371redsmith01475814758
370damdie21476814770
369fantom31491014913
368tomone01511715117
367TimmyNeutron331524315276
366Dorryn01544115441
365Maedrey01550015500
364MajorGrubert01550915509
363torbale31554815551
362zelordz8821562015622
361jack_logan111569115702
360babausse71579615803
359fehdba61589115897
358schtroumpf_grognon141600316017
357Tisla271612416151
356foker41621916223
355Vanaleth-11637216371
354red0151653316538
353Mnementh31670216705
352belnea01679616796
351MafioZo391701817057
350Elsay01713617136
349bo2ni01723717237
346capitaine_rectum1131729317406
348DanoLefourbe01731917319
347mouser31736117364
345lilly561739317449
344Kasongo461747717523
343Peewee161759717613
342ysmael181766017678
341SpyMeBastards31772517728
340thersite01775217752
339Bueno21777617778
338mersito161792917945
337Norbert201795517955
336cemehef81796017968
334LouetRinkin51799718002
335Gniarf01800018000
333Espadrille01820418204
332Weekoh41822918233
331ShigeruM01824418244
330aynil44-11836618365
329hokardjo31848218485
328CookieMonster671853118598
327PapyZek91863018639
326Urkobach01872518725
325Sheitan178141896318977
324Fhenx01898518985
323moustif01907219072
322SAngieS41907319077
321Sethtes01922319223
320itdaboyz101935419364
319billy8331937819381
318Magus7351955619561
317Showbeks-21993819936
316Pelican112022720238
315Frankfurt62045520461
314Mousse02060720607
313sven.is272065220679
312kolamye112076020771
311Hyper-canard02111521115
310PandaMan32116021163
309Xonort02120921209
308MrSafran02149921499
307thorn02155421554
306Noisette362161221648
305Pulamoul92206522074
304Agamemnon02223122231
303Ahhhhhhminimi92248422493
302murgen292249522524
301Eraul372255522592
300amokanecdotes2342258522819
299Gazelle202295222972
298tomteub72328723294
297Zeko02355223552
296Patate-A-Eau52373723742
295toukilewis32391023913
294doenhoj172403224049
293Anathorien02405024050
292kouatzal-12419724196
291Tube52422124226
290Benestcon102424124251
289bebabeloola62437324379
288Pigeon3502469324693
287amiral84302479324823
286GabrielKnight32499324996
285Limou02516525165
283Dvil38462530925355
284John42531325317
282Kagary02543225432
281blork232546025483
279Pleonasme1862562225808
280steeveO212575825779
27881502605126051
277Kukurtz42638826392
276anodino152659726612
275Roul02662926629
274DuioDapre32694126944
273kalka02701927019
272MessiaH152711227127
271desBranchies02746827468
270antho865362767927715
269latom02810628106
268Chaisedejardin72816328170
267Gugus-alpha02826228262
266tametame182827228290
265gramournooby22843128433
264angebzh242843628460
263Kudsak02865828658
262Ayumii-12889328892
261Ambellina122900529017
260vinlebzh02910129101
259G-deon52918829193
258GentilYeti42962029624
257mcds172994529962
256xzat243071530739
255Darkayser83086630874
254Snail43089830902
253LikeAMonster73097130978
251vYse59533101931072
252Ptilupus03102731027
250Ankoulabeul53112131126
249Nazhul03150031500
248doomy193156631585
247samsoon123164031652
246kortenberg93170931718
245pallmallroll73173731744
244penfeld223198332005
243Garok173250732524
242GuyKet173305433071
241tony06-23316133159
240ratchet18313321633247
239Foxsking73355633563
238OuicheLorraine513386133912
237lescouet53472834733
236Kraouch223490634928
235Silent03505935059
234Eishika2363511535351
233Keidan253560735632
232Yoshimi43565035654
231CXZman93566035669
230Dr_house413587935920
229Kourath03592835928
228anykeyh23596035962
227Mephisto03602836028
226lamasticot53647336478
225zebilaweed2223673336755
224Mach33684436847
223ptibowt103728937299
222eowyn673744237509
221Perfo53776937774
220Astre_radieux273781637843
219Murica03790337903
218nagafen03791237912
217schmerwurst563807838134
216JeanEude203875938779
215jul83877538783
214Jean_Jutard513898639037
211MaxiTroller3303942639756
212turlututuchapopointu133944139454
213roland.cule33944739450
210PsychoQuark94022340232
208vins54564038340439
209Daddy444038940433
207Pipilop54050840513
206maht94066440673
205Maurice54122141226
204Inks94232442333
203Ourozuka74305843065
202TenshyNayka54323543240
201wielorussie54325743262
200JouzCouille24329143293
199Commeanathorien464351243558
198JesusOmega214371243733
197CJC264371843744
194dhabrelin1454397644121
196bipede33224401844040
195hoodoo04407644076
193Akrotrili324445544487
192Sebastian2244462144845
191MrK124584845860
190Burdigala134589945912
189Ibra1934707447267
188Stchrock444781547859
187titouille104917349183
186Spardhas184955149569
185Tuveuxvoirmabique214964549666
184Myst75013650143
183bubarnet05108651086
182ShakaSama375134751384
181nolifeisalive885145651544
180Pyromane1625172151883
179Ivy05192151921
178RiyOS1245280452928
177Guss235325253275
176Sha-ka1945387054064
175Sekstoy55514355148
174punk80s75574055747
173Pilleriik35636056363
172bistule975654456641
171tzia05703657036
170Magret05727457274
169g012-15810358102
168corossig45967259676
167Narf185989359911
166Bob_Bob06065860658
165Ptisuisse476120161248
164Sp0uck56142061425
163Tormante46159861602
162afturgugluck06166061660
161Kresh166228262298
160Fagus66263062636
159Sphax296271062739
158Golgoth56375063755
157THM077776406564142
156Libel26513165133
155Whismerhil76596465971
154Screugneugneu106600966009
153sheitan17716670366704
152Captain_Spaulding36695866961
151lebaud0706740767407
150gneeeh566769067746
149Synth3tique1136784767960
148slangster06814868148
147Cham296829068319
146Babar166864668662
145tontontiery136969169704
144Terdr197027370292
140Schloren5547055071104
143ÇA !07078470784
142Gu0sur20197083670855
141Eutha27099070992
139Yruama07128371283
138Cloudh07307873078
137Zap147367273686
1360vermind07428274282
135MzKzM297456474593
134Cyrnos07460774607
133Pirate63367550875544
132Tabernakos3367606176397
131Jean_Galfione907648476574
130kra07788077880
129tentacouille97932679335
128Maraumax07942479424
127Dezerty97962479633
126trustland08100781007
125Snark288299083018
124Bowane28369283694
123Jackyzgood08516385163
122Personne258609186116
121Tomate248886988893
120ouiche39069090693
119Drainv19101091011
118cocu09129091290
117alextazy039210692109
116elfy1539259892751
115Skeazo169587795893
114Black359650296537
113Rwan289723297260
112Screugneugneu189883098848
111lanfoiret0100632100632
110Osirinka400102183102583
109Ski-walker25103334103359
108Ptoncule23104613104636
107AlrX020105988105988
106Moossman8107557107565
105Ezellar5108361108366
104Petitprout64108720108784
103Chiwawa12109909109921
102madri28110138110146
101The_Reploid12111746111758
100Acide75112507112582
99Glloq115114890115005
98Death-cargot128117155117283
97Deodorant9120084120093
96Darksark0122031122031
95ptesau9123890123899
94Tezota63124172124235
92AthranZara18124934124952
93MattRR10124936124946
91Clansman191128538128729
90Devale2579134960137539
89Tome_x1139326139327
88glurp645139490140135
87Poulet-carotte10141868141878
86Peevee235147253147488
85Boozy61147600147661
84munch.imp79148288148367
83Pfepelep113148722148835
82nematoad127150674150801
81Ticks0156171156171
80Potiche33158709158742
79Le_rasoir125159544159669
78Maltaa0162122162122
77Sylfaen98164292164390
76Djeez48166146166194
75Ombreloup2169427169429
74vwseb589173435174024
73Spekkio26176561176587
72Bellus40182311182351
71eyhtern82184809184891
70MarcusKhaine16188467188483
69yosegaman79191096191175
68nevaram27192146192173
67Batmangouste11193492193503
66Nutt64197331197395
65Guaruda8205525205533
64Elyniel363208924209287
63pclt76210198210274
62OrlandO51214771214822
61Swarmadd1109216088217197
60sandrine6510025217709217734
59Thywaz3218526218529
58TTAK3221872221875
57Weng-Weng46227341227387
56Arsayne10229431229441
55Rodrigo0233199233199
54le_freeman8243664243672
53gwen36246918246954
52wizzz5247849247854
51majin75261714261789
50Sekhmet3262084262087
49Melloctopus312265483265795
48gobes55268969269024
47gloupi22283976283998
46GnouBoo0285480285480
45Sioux7155290708290863
44nasnagol1333292842294175
43Super_King77295873295950
42Chinois11202299631299833
41Orme355300070300425
40UnConGnito41309317309358
39Nap23316263316286
38Bill11326494326505
37airelle29330366330395
36Grims27334610334637
35Landru481343914344395
34Procrastinateur2353206353208
33Thiche17367524367541
32Oblivionis132379367379499
30le-long-brick2416384328386744
31Jampol331385923385954
29lotaire23400081400104
28rendu29405946405975
27TheMetroidPrime66422398422464
26jose_cahuette46432429432475
25Necropaf4434259434263
24Offerus193484369484562
23norbertdeterre29495172495201
22Bobbybat19535538535557
21trucmoi82555498555580
20Chaque_Jirac233558956559189
19daPookie28565887565915
17Mylo12155571523583678
18feyfey30582899582929
16BarneyGumbles123604434604557
15phil_good2964619656622620
14magnussoren1063627734628797
13emerson127668571668698
12Henry_Hill454720575721029
11john54727800727804
10pYranha123752331752454
9Alix9055760917769972
8Creugneugleu406825805826211
7Yamha40833200833240
6fwan647843149843196
5Zebulon137861501861638
4JeanGuyLeClassieux212883537883749
3_pepe_51982080982131
2Ced283310278481030681
1Zgru66321905212191184
110